Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
Тема:

ушла любимая девушка.забрала сына.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Восстановить страничку в вк?
    да я и сам могу ее восстановить. не в этом дело то... ) просто я буду постоянно смотреть на нее и еще больше загоняться.
    спасибо большое.

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    просто я буду постоянно смотреть на нее и еще больше загоняться.
    Что у вас в голове во время этих загонов?

  3. #33
    я затрудняюсь сейчас ответить на этот вопрос.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что у вас в голове во время этих загонов?
    вот именно что кроме этих загонов нет ничего в голове.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    вот именно что кроме этих загонов нет ничего в голове.
    загон по поводу загона?
    оригинальненько

  6. #36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    загон по поводу загона?
    оригинальненько
    как объяснить.!? я загоняюсь что у нее кто то есть , смотрю на нее в вк и хочется писать или вообще сорваться и ехать к ней не могу представить себе что ее кто то будет трогать или еще хуже какой нить чертила будет играть с моим ребенком.

    --- Добавлено ---

    как то так Билли.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    да я и сам могу ее восстановить. не в этом дело то... ) просто я буду постоянно смотреть на нее и еще больше загоняться.
    спасибо большое.
    А Вы и так загоняетесь
    Какая разница?

  8. #38
    и да. Добрый вечер Алина. со своими проблемами забыл по приветствовать))
    А как ее родители относились к вам?

    Как часто вы недовольство своё выражали, в какой форме, дословно, можете воспроизвести? И, соответственно, какие к вам у неё были претензии, кроме "пары бутылок пива"?

    Я думаю, ваша девушка просто не выдержала ответственности, которая свалилась. Дом, быт, ещё и малыш. С непривычки - это то ещё испытание. И вы тут, со своим недовольством и придирками. Помогали с дитем ей? Как вообще проводили свободное время, выходные?

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    как объяснить.!? я загоняюсь что у нее кто то есть , смотрю на нее в вк и хочется писать или вообще сорваться и ехать к ней не могу представить себе что ее кто то будет трогать или еще хуже какой нить чертила будет играть с моим ребенком.
    А вы играете со своим ребёнком? Вроде в вашем сообщении ничего такого не сказано...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вы играете со своим ребёнком? Вроде в вашем сообщении ничего такого не сказано...
    да конечно. я работаю 2-2 вот беру его в свои 2 вых домой к себе.

  11. #41
    Почитайте тут, на форуме по поиску про семейные сценарии, Ув.Женя.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А как ее родители относились к вам?

    Как часто вы недовольство своё выражали, в какой форме, дословно, можете воспроизвести? И, соответственно, какие к вам у неё были претензии, кроме "пары бутылок пива"?

    Я думаю, ваша девушка просто не выдержала ответственности, которая свалилась. Дом, быт, ещё и малыш. С непривычки - это то ещё испытание. И вы тут, со своим недовольством и придирками. Помогали с дитем ей? Как вообще проводили свободное время, выходные?
    я сначала спокойно пытался поговорить что не нужно так часто сидеть у мамы. говорил пойми ты сама мама нужно больше бывать дома вместе. на что она отвечала что у меня мама на первом месте ты никогда не поймешь наши отношения с мамой. кричал что иди к маме тогда живи зачем семью создавали , лучше бы убираться дома начала нормально. ну все в током духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А как ее родители относились к вам?

    Как часто вы недовольство своё выражали, в какой форме, дословно, можете воспроизвести? И, соответственно, какие к вам у неё были претензии, кроме "пары бутылок пива"?

    Я думаю, ваша девушка просто не выдержала ответственности, которая свалилась. Дом, быт, ещё и малыш. С непривычки - это то ещё испытание. И вы тут, со своим недовольством и придирками. Помогали с дитем ей? Как вообще проводили свободное время, выходные?
    я помогал с малышом всегда его брал гулять с собой или к родителям своим. а она была дома там сериалы смотрела или ходили на ногти. ну делала там наращивание или еще что то..

    --- Добавлено ---

    ее мама в глаза мне улыбалась всегда а за глаза говорила что я ничего не добился в жизни и ничего не могу дать семье. она и мне это говорила когда выпила это было 2 месяца назад.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    я сначала спокойно пытался поговорить что не нужно так часто сидеть у мамы. говорил пойми ты сама мама нужно больше бывать дома вместе. на что она отвечала что у меня мама на первом месте ты никогда не поймешь наши отношения с мамой. кричал что иди к маме тогда живи зачем семью создавали , лучше бы убираться дома начала нормально. ну все в током духе.
    Т.е. ваше желание претворилось в жизнь.
    Так вам нужна именно эта женщина для жизни или вы просто категорически против того что бы её кто то трогал?

  14. #44
    ко мне претензии у нее были что я вечно ору на нее что я не ценю ее заставляю убираться и что она плохо убирается дома. как они мне сказали с мамой со своей она не раб тебе тут начищать все. так я все понимаю что не раб она. просто нужно стараться , стараться сделать лучше а не как попало. они не понимают. мама ее вообще такого мнения что я должен придти с работы и начать стирать мыть полы и наконец то научится готовить... ))) я ее маме так и сказал что такого никогда не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. ваше желание претворилось в жизнь.
    Так вам нужна именно эта женщина для жизни или вы просто категорически против того что бы её кто то трогал?
    да именно эта девушка! я все понял понял где перегибал палку.

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    да именно эта девушка! я все понял понял где перегибал палку.
    Что такого в ней уникального, что нужна именно она?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что такого в ней уникального, что нужна именно она?
    она родная мне. у меня впервые такие чувства.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что такого в ней уникального, что нужна именно она?
    я не могу сейчас ответить адекватно вам. извините.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    она родная мне. у меня впервые такие чувства.
    Вы даже не узаконили ваше родство)
    Ув. Женя так на вопрос - что вы вкладываете в понятие "Любовь" ответьте, плиз.

  19. #49
    Добрый день, уважаемый Женя1989!

    Простите, а можно задать уточняющий вопрос?
    Вы говорите, ваша девушка не умеет убираться? Полы с разводами? Пыль слоем 2 см на мебели? Гора грязной посуду в раковине? Что именно Вам не нравится?
    И правильно ли я поняла? Вы не помогаете вашей девушке с бытом? Ни посуду не моете, ни готовите, ни ковры не выбиваете? Вы считаете, что уборка - это только ее обязанность?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Audzava Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый Женя1989!

    Простите, а можно задать уточняющий вопрос?
    Вы говорите, ваша девушка не умеет убираться? Полы с разводами? Пыль слоем 2 см на мебели? Гора грязной посуду в раковине? Что именно Вам не нравится?
    И правильно ли я поняла? Вы не помогаете вашей девушке с бытом? Ни посуду не моете, ни готовите, ни ковры не выбиваете? Вы считаете, что уборка - это только ее обязанность?
    добрый день. да и именно так. она крайне редко убиралась дома а если и убиралась то " плохо" я ей об этом говорил. и по быту сначала не особо помогал. когда родила я начал помогать и убирались вместе мы бывало. я например полы помыл она посуду но потом все чаще начал делать это я один она предпочитала с утра уйти к маме.

    --- Добавлено ---

    а у мамы она и пылесосит и полы моет и кушать приготовит и за хлебом сходит и с собакой погуляет. вот такие дела.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    а у мамы она и пылесосит и полы моет и кушать приготовит и за хлебом сходит и с собакой погуляет. вот такие дела.
    Потому что там ее семья и ее дом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что там ее семья и ее дом.
    то есть , без штампа в паспорте мы друг другу никто?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. ваше желание претворилось в жизнь.
    Так вам нужна именно эта женщина для жизни или вы просто категорически против того что бы её кто то трогал?
    да именно эта девушка!
    Обратите внимание, как вы ответили на вопрос ув. Билли Пилиграма) Он вас про женщину спросил, а вам оказывается ДЕВУШКА нужна!
    Девушки детей не рожают)) Девушки с мамой живут, а парнями просто сексуются.
    К сожалению, вы ОБА не осонали себя мужчиной и женщиной и как следствие не стали мужем и женой Вы остались ПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ. Вот вам и результат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    то есть , без штампа в паспорте мы друг другу никто?
    Юридически - вы сожители. Психологически - вы еще оба дети. Дети родившие ребенка

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, как вы ответили на вопрос ув. Билли Пилиграма) Он вас про женщину спросил, а вам оказывается ДЕВУШКА нужна!
    Девушки детей не рожают)) Девушки с мамой живут, а парнями просто сексуются.
    К сожалению, вы ОБА не осонали себя мужчиной и женщиной и как следствие не стали мужем и женой Вы остались ПАРНЕМ и ДЕВУШКОЙ. Вот вам и результат

    --- Добавлено ---



    Юридически - вы сожители. Психологически - вы еще оба дети. Дети родившие ребенка
    Поддерживаю на все 100. Мы тож жили с мужем 2 года в гражданском браке, он всегда говорил "моя жена, почти жена" и то меня коребило "почти жена". Да после росписи ничего особенно не изменилось , но но но... мы теперь муж и жена.
    Мужу заловки напивали (им очень свадьбу хотелось, а у нас не было возможности) : "накопили бы денег потом расписались, ну родила бы и что вне брака. Куда торопитесь?" Если бы он так поступил тогда хер (извените за вырожение) сына бы на его фомилию записала...
    А тут "сначало мебель" бред бредятный... уж простите. ((((

    --- Добавлено ---

    Не хотели вы женится так признайтесь. Вам комфортно было так, вашей избранице видимо нет, раз ушла...

  25. #55
    Ув. Женя, на вопрос в посте №30 ответьте, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    мы били вместе 3.5 года сначала встречались все было круто она любила меня и я ее очень сильно любил.
    Чем вас изначально привлекла эта девушка?

  26. #56
    Ув. Женя, а квартира, которую ваши родители купили "для вас", на кого записана? Кто де-юре владелец недвижимости?
    И где прописан ваш ребёнок?

  27. #57
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, а квартира, которую ваши родители купили "для вас", на кого записана? Кто де-юре владелец недвижимости?
    И где прописан ваш ребёнок?
    ребенок прописан с мамой у ее мамы. а кв которую купили мои родители оформлена на маму мою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100. Мы тож жили с мужем 2 года в гражданском браке, он всегда говорил "моя жена, почти жена" и то меня коребило "почти жена". Да после росписи ничего особенно не изменилось , но но но... мы теперь муж и жена.
    Мужу заловки напивали (им очень свадьбу хотелось, а у нас не было возможности) : "накопили бы денег потом расписались, ну родила бы и что вне брака. Куда торопитесь?" Если бы он так поступил тогда хер (извените за вырожение) сына бы на его фомилию записала...
    А тут "сначало мебель" бред бредятный... уж простите. ((((

    --- Добавлено ---

    Не хотели вы женится так признайтесь. Вам комфортно было так, вашей избранице видимо нет, раз ушла...
    да называл я ее женой и называю. и по поводу свадьбы мы с ней вместе принимали это решение что "свадьба будет позже" и я вот на этот новый год хотел ей сделать сюрприз и сделать предложение " не успел (((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    ребенок прописан с мамой у ее мамы. а кв которую купили мои родители оформлена на маму мою.
    Картина маслом.
    И Вы о сих пор не понимаете, почему мать вашего сына, не жена, не владелица вашего жилья- ушла и забрала ребёнка туда, где по факту их дом?
    Потрясающая инфантильность.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Женя1989 Посмотреть сообщение
    ребенок прописан с мамой у ее мамы. а кв которую купили мои родители оформлена на маму мою.
    т.е. женщина, которую вы называете женой, в вашей квартире не прописана даже

    да называл я ее женой и называю. и по поводу свадьбы мы с ней вместе принимали это решение что "свадьба будет позже" и я вот на этот новый год хотел ей сделать сюрприз и сделать предложение " не успел (((
    Тут такое дело, ув.Женя - возможно, ВАМ казалось, что вы приняли решение вместе
    А на самом деле - она увидела, что вы жениться не хотите, и решила не настаивать, ибо это унизительно
    Не настаиваю, что так и было - просто как один из вариантов

  30. #60
    Однако в теме у вас "девушка"... не жена! ДЕВУШКА!
    что ж вы ее женой не назвали. Формальность же???
    А если вот так как вы с девушкой живете жила бы ваша дочь или сестра, к примеру, вам бы тож было НОРМАЛЬНО?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Девушка ушла гулять с подругами, всю ночь не брала трубку!
    от Jean в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:06
  2. ушла девушка
    от Морж в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 15:01
  3. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  4. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search