Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 418
Тема:

"Замкнутый круг"

  1. #91
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Читать конечно это грустно, но да, картина вырисовывается такая. Я не знаю как это откоментировать. Когда читала у меня только печаль была, а из мыслей а я не знаю что нужно и когда нужно дать. я боюсь.
    эй-эй не моделируйте мое отношение к Вам
    я вовсе не считаю что тут что-то "грустно читать" и прочее - и оправдываться в том что так думаю - не хочу
    давайте так - я, если что, сама скажу что мне не нравится а пока не сказала - значит мне все нравится - и не парьтесь по поводу как все выглядит - за нами не заржавеет мы сами скажем как выглядит это все - если будет надо
    а если ни мне ни Вам не надо - то и зачем? короче - занимаемся Вами а на все остальное плюем, о.ке?

  2. #92
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    )))) Посмеялась, действительно идеален
    А до какой степени это вульгарно и банально увидели?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оппа, давайте так - все что жена должна делать - этот должна делать она а не муж
    то есть вот "жена должна уважать" - это хорошо - но это качества жены а не мужа. ато у нас часто бывает:
    он должен содержать и поэтому он делает то, то и это...и я должна же его уважать - так что пусть еще делает то,
    то и вот это...и понеслась....

    а по поводу четкости и прогулки в парке на выходных - хорошо, берем Вашу картинку, накладываем реальность: работа\дети\усталость\временные рамки(есть у Вас подруги с детьми? много они успевают распланировать и обсудить с мужем?...) - что получим? давайте на мой среднестатистический день наложим(для примера): утро - муж гуляет собак и уходит на работу - мы с детьми продрали глаза и я работаю дома\занимаюсь домом\занимаюсь детьми - к моменту когда приходит муж я могу только лежать и невнятно мычать....или стучать по клавишам в компе....а дети кидаются на отца и начинается его вахта - поесть самому-покормить и уложить детей - погулять собак...откопать двор от снега....я к чему? вот видели мультик "шрек 2"? там в самом конце после титров, счастливая семейка огров - помните? весь день кувыркались а потом хоп - дети спят и Шрек с Фионой одни - загадочно смотрят друг на друга "нууууу чем займеся?" и следующий кадр - два тела на кровати в полнейшем отрубе и громогласный храп!
    поимаете о чем я?
    на работе есть четкие рамки(и кстати кто-то прикладывает немало усилий чтобы их установить, кто-то только за это получает деньги) и требования
    у лака для ногтей есть качественные показатели(и есть целые службы контроля качества и сертификации....) четко-отслеживаемые
    а в семье - кто и когда решит то именно есть "вовремя, качественно, хорошо"?
    понимаете? можете ответить?

    ну а про нытье "давай не пойдем" и прочее - это совсем как сынок с мамой - у Вас были такие мужчины-сыновья?
    Да это мой самый долгосрочный- стаж 5 лет.
    В семье решения принимают оба муж и жена, обсудив все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А до какой степени это вульгарно и банально увидели?
    да, есть такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эй-эй не моделируйте мое отношение к Вам
    я вовсе не считаю что тут что-то "грустно читать" и прочее - и оправдываться в том что так думаю - не хочу
    давайте так - я, если что, сама скажу что мне не нравится а пока не сказала - значит мне все нравится - и не парьтесь по поводу как все выглядит - за нами не заржавеет мы сами скажем как выглядит это все - если будет надо
    а если ни мне ни Вам не надо - то и зачем? короче - занимаемся Вами а на все остальное плюем, о.ке?
    Поняла))

  4. #94
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, верующий. Православие
    оч интересно, и как секс с мужчинами с сайта знакомств уживается с Православием?

  5. #95
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    да, есть такое
    Иии?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Приведите примеры вашей эмпатии в дружбе и на работе
    Допустим в дружбе обсуждаем с подругой яркие моменты, и у меня такое ощущение, что прям я их прожила за нее. Или мое подруге нужна поддержка- я ее поддерживаю.
    В работе сложилась трудная ситуация, которую может решить как мой колега -это его обязаность, но и я могу решить - но, я ее решу быстрее, а у него сейчас завал, значит я беру и решаю.
    Оно?)

  7. #97
    Да это мой самый долгосрочный- стаж 5 лет.
    В семье решения принимают оба муж и жена, обсудив все.
    а обсуждалка не отвалится? обсуждать все.
    а если она хочет арбуз а он свиной хрящик - как они "обсудят все"?
    люди порой не могут договоиться с какого возраста детей рожать....а Вы "четко за 15минут позвонил" ....а если он не хочет звонить з а15 минут а хочет молча приехать и еще +\-30минут - все? не четкий?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иии?
    и мне надо переосмыслить и переписать моего несуществующего мужика

  9. #99
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    и мне надо переосмыслить и переписать моего несуществующего мужика
    Мужика? А не запросы к жизни?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оч интересно, и как секс с мужчинами с сайта знакомств уживается с Православием?
    Я ждала этого вопроса- никак, грешу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужика? А не запросы к жизни?
    да, верно, запросы

  11. #101
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Я ждала этого вопроса- никак, грешу.
    тут такая штуа....раскаяние вклчает в себя попытки не допускать повторов
    раскаяние краеугольный камень православия
    тут как-то не вытанцовывается у меня - или Вы не раскаеваетесь или не грешите? как?

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Допустим в дружбе обсуждаем с подругой яркие моменты, и у меня такое ощущение, что прям я их прожила за нее. Или мое подруге нужна поддержка- я ее поддерживаю.
    В работе сложилась трудная ситуация, которую может решить как мой колега -это его обязаность, но и я могу решить - но, я ее решу быстрее, а у него сейчас завал, значит я беру и решаю.
    Оно?)
    Неа, не оно )) Эмпатия - это именно осознание, когда и что людям надо дать. Не в плане бытовом - на работе помочь, это альтруизм, а в плане четкого считывания эмоционального состояния человека, когда он, собственно, еще ничего не сказал и не попросил поддержки. Вы хорошо умеете отслеживать эмоциональные состояния подруг и коллег? То, что вы проживаете рассказ подруги можно отнести на то, что она хороший рассказчик. )

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а обсуждалка не отвалится? обсуждать все.
    а если она хочет арбуз а он свиной хрящик - как они "обсудят все"?
    люди порой не могут договоиться с какого возраста детей рожать....а Вы "четко за 15минут позвонил" ....а если он не хочет звонить з а15 минут а хочет молча приехать и еще +\-30минут - все? не четкий?
    Четкий надо заменить на пунктуальный. Он может приехать +/- 30 минут, только меня надо предупредить заранее. У меня шизанутость) на время.
    Значит они решают важные моменты в жизни в двоем, а индивидуальные отдельно.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эмпатия - это именно осознание, когда и что людям надо дать. Не в плане бытовом - на работе помочь, это альтруизм, а в плане четкого считывания эмоционального состояния человека, когда он, собственно, еще ничего не сказал и не попросил поддержки.
    Ув Норита, это не эмпатия а телепатия
    На портале есть хорошее четкое принятое определение ув Джубала
    Может обойдемся без свехспособностей?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.12.2016 в 22:06.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Неа, не оно )) Эмпатия - это именно осознание, когда и что людям надо дать. Не в плане бытовом - на работе помочь, это альтруизм, а в плане четкого считывания эмоционального состояния человека, когда он, собственно, еще ничего не сказал и не попросил поддержки. Вы хорошо умеете отслеживать эмоциональные состояния подруг и коллег? То, что вы проживаете рассказ подруги можно отнести на то, что она хороший рассказчик. )
    Не знаю..мне казалось да, не всех конечно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а обсуждалка не отвалится? обсуждать все.
    а если она хочет арбуз а он свиной хрящик - как они "обсудят все"?
    люди порой не могут договоиться с какого возраста детей рожать....а Вы "четко за 15минут позвонил" ....а если он не хочет звонить з а15 минут а хочет молча приехать и еще +\-30минут - все? не четкий?
    Тогда он раздолай.
    Мой как раз про 15мин. И попробуй не собраться,я супербыстро собираюсь.
    И это лучше чем нытики.
    Как то наблюдала семью одну, выхи, надо выгулять дите, то мамаша час кудри вила, то папаша что то мутил, ребенок от скуки дома заснул и они почти не выходили, часами собирались а потом бросали перебрехавшись это дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а обсуждалка не отвалится? обсуждать все.
    а если она хочет арбуз а он свиной хрящик - как они "обсудят все"?
    люди порой не могут договоиться с какого возраста детей рожать....а Вы "четко за 15минут позвонил" ....а если он не хочет звонить з а15 минут а хочет молча приехать и еще +\-30минут - все? не четкий?
    Тогда он раздолай.
    Мой как раз про 15мин. И попробуй не собраться,я супербыстро собираюсь.
    И это лучше чем нытики.
    Как то наблюдала семью одну, выхи, надо выгулять дите, то мамаша час кудри вила, то папаша что то мутил, ребенок от скуки дома заснул и они почти не выходили, часами собирались а потом бросали перебрехавшись это дело.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Норита, это не эмпатия а телепатия
    На портале есть хорошее четкое принятое определение ув Джубала
    Может обойдемся без свехспособностей?
    мммм, возможно объясняю криво.
    Пойду тогда ссылку пищу

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут такая штуа....раскаяние вклчает в себя попытки не допускать повторов
    раскаяние краеугольный камень православия
    тут как-то не вытанцовывается у меня - или Вы не раскаеваетесь или не грешите? как?
    Раскаиваюсь, а потом опять грешу, потому что от не хватки секса на стену лезу и колотит всю. и без общения с мужчинами

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ну да, мое косноязычие.
    Собственно вот это и имела ввиду:
    Сообщение от Джубал:
    Эмпатия - суть способность к пониманию и оценке чужих
    переживаний.
    НЕ подразумевающая индукции аналогичных переживаний у эмпатирующего.
    Капкан, верно? )))
    Эмпатия НЕ ЕСТЬ сочуствие и сопереживание )

  20. #110
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда он раздолай.
    Мой как раз про 15мин
    Мое ИМХО опаздывает или требуеь четких сборов в сроки - это как минимум подразумевает что муж за женой заезжает
    Что в целом уже хорошо

  21. #111
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Четкий надо заменить на пунктуальный. Он может приехать +/- 30 минут, только меня надо предупредить заранее. У меня шизанутость) на время.
    Значит они решают важные моменты в жизни в двоем, а индивидуальные отдельно.
    ВОТ! я так и думала! ага! зайка, попааалсяаааа
    все таки четкий\пунктуальный - это точно соответствующий Вашим пунктикам
    согласный "предупредить заранее" - и строго следующий этому - не смотря что ему это не надо, это не является его привычкой - но он должен до мелочей подстроиться под Вас - и именно в тех местах где Вам ажно
    на работе четкому мужчине рамку задают работодатели - сроки отчетов, рабочее время, регламент обязанностей
    лаку рамку задает производитель - качественные и эксплуатационные характеристики прописываются в ТУ и сертифицируются
    а мужу рамку собираетесь задавать Вы - он "четкий" если поступает так как Вы считаете верно, вовремя, качественно и хорошо.....


    этакий волшебный самодостаточный бизнесмен - ХОП и стал старательно и пунктуально вписывать свои привычки в рамки, заданные женой - это не эклектика, это прямое и непримиримое противоречие:
    найдете того кто будет стараться подстроиться под Ваши рамки - он не будет лидером и успешным самодостаточным бизнесменом
    найдете успешного и самодостаточного бизнесмена - извольте вписаться в его "рамки"

    понимаете?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 06.12.2016 в 22:16.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну да, мое косноязычие.
    Собственно вот это и имела ввиду:

  23. #113
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Раскаиваюсь, а потом опять грешу, потому что от не хватки секса на стену лезу и колотит всю. и без общения с мужчинами
    аааа то есть во всем виновата Ваша природа человеческая....понятно
    а голова где? в Библии написано как должна жить женщина - и там она называется "жена" всегда....и кстати там написано с учетом женского либидо - это вот куда Вы посылаете?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа то есть во всем виновата Ваша природа человеческая....понятно
    а голова где? в Библии написано как должна жить женщина - и там она называется "жена" всегда....и кстати там написано с учетом женского либидо - это вот куда Вы посылаете?
    С тточки зрения библии женщина 30 лет должна жить с мужем

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Раскаиваюсь, а потом опять грешу, потому что от не хватки секса на стену лезу и колотит всю. и без общения с мужчинами


    Ув. Тимтим, а чем вы вообще по жизни увлекаетесь? Как у вас с работой, с хобби? Можете те ли вы сказать, что вы весело и интересно живете?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С тточки зрения библии женщина 30 лет должна жить с мужем
    дык и я к тому

  27. #117
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Испытывала подобное, после даже где-то неделю о сексе и не думала
    Насчет оргазма- я всегда думала, что испытываю в большенстве случаев, пока не узналас про сквирт, и тут я задумалась, может я получаю удовлетворение.
    Получается, что с оргазмами у вас нормально и если б не информация про сквирт, вы б и не заморачивались.
    Вы даже в сексе нарисовали себе некий "иделал оргазма"))))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Тимтим, а чем вы вообще по жизни увлекаетесь? Как у вас с работой, с хобби? Можете те ли вы сказать, что вы весело и интересно живете?
    Я архитектор-дизайнер. Хобби- я танцую на пилоне. Нет сейчас я живу грустно. Ищу работу. С переездом в Москву у меня тут нет друзей. В основном одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что с оргазмами у вас нормально и если б не информация про сквирт, вы б и не заморачивались.
    Вы даже в сексе нарисовали себе некий "иделал оргазма"))))
    Всегда надо стремится к лучшему)))

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Я архитектор-дизайнер. Хобби- я танцую на пилоне. Нет сейчас я живу грустно. Ищу работу. С переездом в Москву у меня тут нет друзей. В основном одна.
    Это стресс для вас? Не обращали внимания, когда вам грустно или есть стрессовая ситуация, хочется ли вам найти мужчину и заняться с ним сексом?

    --- Добавлено ---

    Всегда надо стремится к лучшему)))
    Лучшее - враг хорошего ))

  30. #120
    Снизьте требования по спермашине и др материальности.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search