Страница 38 из 141 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вам нужна эта месть? он не так - так эдак найдет как Вас обвинить - поверьте
    у меня в таких случаях включается "да наздоровье! я!Я! виновата! а будешь продолжать я еще и не так вломлю - годами разгребать будешь!"
    не включается у Вас такое? освобождает хорошо.
    То есть, самой выгнать?(

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    То есть, самой выгнать?(
    А Вам - чего хочется? Выгнать, или чтоб сам ушёл, или... ?

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    То есть, самой выгнать?(
    а Вы хотите закончить или продолжать эти отношения?

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вам - чего хочется? Выгнать, или чтоб сам ушёл, или... ?
    Чтобы сам ушёл. Тогда он вынужден будет взять ответственность на себя, меня так бесит, что он частенько на меня её взваливает. И еще это фишка из его детства - что мама за ним бежит и умоляет вернуться, а он такой гордый уходит в закат. Не хочу быть ни в чем как его мама, фу.
    Руки и ноги вспотели и дрожат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы хотите закончить или продолжать эти отношения?
    Да закончить, конечно! Хочу предупредить его, что "ещё раз скажешь уйду и действительно уйдешь, в тот же день", он обязательно скажет, и я скажу уходи. Это ведь будет его решение, так)

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да закончить, конечно! Хочу предупредить его, что "ещё раз скажешь уйду и действительно уйдешь, в тот же день", он обязательно скажет, и я скажу уходи. Это ведь будет его решение, так)
    Вы, взрослый человек, хотите прекратить отношение - что Вас останавливает просто взять и сделать это?
    Взяли и выгнали, и себя уважать больше начали. не?

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы, взрослый человек, хотите прекратить отношение - что Вас останавливает просто взять и сделать это?
    Взяли и выгнали, и себя уважать больше начали. не?
    Так если он мне за прожитье последнего месяца не отдаст, я с долгами не рассчитаюсь))) Если бы меня отправили вон, я бы фига с два чего перечислила)
    А вот секс потерял свою прелесть. Не хочу его больше, ну никак((
    Да и это я его просила остаться до двадцатого числа, тут терпеть всего ничего.

  7. #1117
    Шиста вот сколько Вас читаю столько кажется что у вас разная оценка отношений
    У Вас с ним как бы почти семья
    У него с Вами как бы фрилав
    И все его действия которые Вас обижают просто маркеры формата "ничего серьезного"

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так если он мне за прожитье последнего месяца не отдаст, я с долгами не рассчитаюсь))) Если бы меня отправили вон, я бы фига с два чего перечислила)
    А вот секс потерял свою прелесть. Не хочу его больше, ну никак((
    Да и это я его просила остаться до двадцатого числа, тут терпеть всего ничего.
    ну и при чем тут сам он уйдет или не сам?
    у Вас есть какая-то цель, по достижении которой Вы его выставляете - и все.
    и ничего заранее говорить не надо, живете как обычно все и ждете свою "точку" - когда сможете выгнать без проблем.
    нет?
    а если Вас устраивают такие отношения и Вы можете перейти в формат фрилав - как описывает ув.Гретхен, то можно и продолжать все без проблем
    в любом случае: решать только Вам и руководстоваться только своими потребностями и желаниями...а не какого-то непонятного "кто првый " и "чье решение"....

  9. #1119
    Ув. Гретхен, не понимаю, как фри-лав связана с обидками! Как по мне, это вообще внегендерное, или не обещай, или делай обещанное.
    Или это я принимаю за обещание пустые рассуждения вслух((((

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, не понимаю, как фри-лав связана с обидками! Как по мне, это вообще внегендерное, или не обещай, или делай обещанное.
    Или это я принимаю за обещание пустые рассуждения вслух((((
    Именно
    Нет разницы разве муж сказал : куплю тебе... диван или левый человек?

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно
    Нет разницы разве муж сказал : куплю тебе... диван или левый человек?
    Опа, нет.
    Для меня нет разницы, действительно.

    --- Добавлено ---

    То есть как, я прихожу скажем к подруге, смотрю, у неё дивана нет, я что, буду говорить - а давай тебе диван купим? Зачем мне это?..

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Опа, нет.
    Для меня нет разницы, действительно.

    --- Добавлено ---

    То есть как, я прихожу скажем к подруге, смотрю, у неё дивана нет, я что, буду говорить - а давай тебе диван купим? Зачем мне это?..
    Ну диван в данном случае плохой пример
    НО
    Допустим живу я на съемной квартире Пришла хозяйка проверять. Сидим пьем чай. Я ей говорю: собираюсь купить в эту комнату диван... неплохо будет?
    Ага
    А потом посмотрела: ну нафиг пылесосить его еще и тесно будет, ли просто неохота... что я стану ей звонить и сообщать что передумала?
    Или такой вариант собралась купить диван как будут время и деньги, пока их нет... ну когда-ниудь куплю когда в целом мое дело

  13. #1123
    Или вот, у бывшего мужа сломалась машина, я предложила ему денег дать на ремонт. У меня были свободные немного. Он отказался. Я сказала, что может не отдавать, после рождения дочки мне помогал много, да и беременную меня после ветровки забирал. Он все равно отказался. Потом в другой ситуации я снова предложила; а в третьей - нет, потому что денег уже не было и зачем впустую языком молоть.

    А отцу однажды пообещала женщину хорошую найти. И действительно пыталась((( Вот дура(( Потом дошло до меня, что неверной дорогой иду, и попросила его самого искать себе спутнику.
    Может, это ближе к истине? Он даёт заведомо невыполнима обещания, веря, что сможет выполнить. Но не может.
    Вме равно не верю, слишком часто он вешает лапшу на уши((((((((( Вот опять про акции разговор. Да, имеют шансы вырасти. Но через год или два! А он уже сейчас говорит, да не переживай ты из-за мелочи, у тебя 30 тысяч долларов. Ага-ага. Если бы они реально были. Есть-то хочется уже сейчас.

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вме равно не верю, слишком часто он вешает лапшу на уши((((((((( Вот опять про акции разговор. Да, имеют шансы вырасти. Но через год или два! А он уже сейчас говорит, да не переживай ты из-за мелочи, у тебя 30 тысяч долларов. Ага-ага. Если бы они реально были. Есть-то хочется уже сейчас.
    Шиста тут вопрос в том деньги ощие или раздельные
    Если деньги общие то плевать что он там говорит про акции Вы можете просто яастью распорядится
    Если раздельные то какое Вам вообще дело до того как человек тратит СВОИ деньги?

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну диван в данном случае плохой пример
    НО
    Допустим живу я на съемной квартире Пришла хозяйка проверять. Сидим пьем чай. Я ей говорю: собираюсь купить в эту комнату диван... неплохо будет?
    Ага
    А потом посмотрела: ну нафиг пылесосить его еще и тесно будет, ли просто неохота... что я стану ей звонить и сообщать что передумала?
    Или такой вариант собралась купить диван как будут время и деньги, пока их нет... ну когда-ниудь куплю когда в целом мое дело
    Ув. Гретхен, а вы сколько раз об этом хозяйке скажете? Сколько раз она к вам придет, столько раз и сообщите о своём намерении? И не словами "когда-нибудь куплю". А "Мария Фёдоровна, поговорите с ребятами из подъезда, я диван хочу купить, нужно поднять на этаж". Она пойдёт спросит, потом придет скажет, радостная такая, что нахаляву диван упал, потом через некоторое время уточнит, когда нести-то? А вы - Ну и меркантильная вы особа, Марья Фёдоровна, не давите на меня, я не говорила, что обязательно куплю!
    Она - ок, ладно. Потом такая приходит и говорит, что решила перевезти из старой квартиры диван. А вы ей в ответ - нееет, я новый куплю...
    И это вы с ней, извините, сексом на полу не занимаетесь. Это реально ваше дело, покупать себе диван или нет. А эта собака на сене и новый не ам, и старый везти не дам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста тут вопрос в том деньги ощие или раздельные
    Если деньги общие то плевать что он там говорит про акции Вы можете просто яастью распорядится
    Если раздельные то какое Вам вообще дело до того как человек тратит СВОИ деньги?
    Это да. Это я пытаюсь в себе побороть(((
    Тут у меня реакция как на отцов-алкашей выпивку, видимо...
    Начало меня трясти.

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а вы сколько раз об этом хозяйке скажете? Сколько раз она к вам придет, столько раз и сообщите о своём намерении? И не словами "когда-нибудь куплю". А "Мария Фёдоровна, поговорите с ребятами из подъезда, я диван хочу купить, нужно поднять на этаж". Она пойдёт спросит, потом придет скажет, радостная такая, что нахаляву диван упал, потом через некоторое время уточнит, когда нести-то? А вы - Ну и меркантильная вы особа, Марья Фёдоровна, не давите на меня, я не говорила, что обязательно куплю!
    Она - ок, ладно. Потом такая приходит и говорит, что решила перевезти из старой квартиры диван. А вы ей в ответ - нееет, я новый куплю...
    И это вы с ней, извините, сексом на полу не занимаетесь. Это реально ваше дело, покупать себе диван или нет. А эта собака на сене и новый не ам, и старый везти не дам.
    В данном случае очевидно что мне нафиг не нужен диван в комнате
    И про "куплю" я говрю чтоб она не тащила туда свой
    Почему не нужен - вопрос отдельный
    У меня жених в прошлом году например мне все мозги прожужжал: не меняй крышу, сделаем полный ремонт... Зачем? Чтоб по холодам когда в доме жить невозможно станет мы переехали к нему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Это да. Это я пытаюсь в себе побороть(((
    Что побороть то?

  17. #1127
    Да, это его деньги! Но когда он мне говорит - да не волнуйся, ну пропало занятие, ну подумаешь. Или в ответ на мои какие-нибудь жалобы говорит не париться, он выручит, а потом деньги уходят налево, потому что очередной внезапный дисконт, и я оказываюсь в дураках, ибо ещё вчера я могла попросить или занять у кого-то другого... Ну блин((((((

  18. #1128
    Вот согласна, ув. Гретхен. Старый диван он не хотел, потому что на нем я с мужем бывшим сексом занималась и вообще.
    Ну ок. Я-то дура ему лучшие перинки отдала, ему спать хоть и на полу комфортно. (больше так никогда не сделаю!!!) А вот сексом заниматься на узкой этой лежанке некомфортно! А секс ему нужен, его требует. Почему, ну почему, почему я не перевезла диван сразу? Вот стоит теперь старое чудовище в комнате, и комната выглядит жилой, и этот товарищ доволен.
    А я что-то уже секса не хочу, ничего мне не надо((((((

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, это его деньги! Но когда он мне говорит - да не волнуйся, ну пропало занятие, ну подумаешь. Или в ответ на мои какие-нибудь жалобы говорит не париться, он выручит, а потом деньги уходят налево, потому что очередной внезапный дисконт, и я оказываюсь в дураках, ибо ещё вчера я могла попросить или занять у кого-то другого... Ну блин((((((
    Шиста Вам в первую очередь надо определится КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ
    Кто Вы семья, любовники, соседи которые иногда спят, жених с невестой
    И тогда уже многое станет понятно

  20. #1130
    Побороть привычку считать чужие деньги я стараюсь побороть.

    Или вот. Утром раньше няня приходила в восемь, я дочку отдавала ей на пороки, сама шла к нему. Когда-то секс для обоих, когда-то просто минетик, потом завтрак ему и себе готовила и он на работу ехал. Поди плохо? Так пожалел пяти тысяч рублей на няню! Жалко ему стало, предложил мне больше ребенком заниматься! А секса по-прежнему охота, чо.
    Нет, ну как меня на теме денег подрывает-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста Вам в первую очередь надо определится КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ
    Кто Вы семья, любовники, соседи которые иногда спят, жених с невестой
    И тогда уже многое станет понятно
    Уже никакие, соседи которые иногда спят вместе. Сожители.

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уже никакие, соседи которые иногда спят вместе. Сожители.
    Это надо ОБСУДИТЬ
    Выяснить что он думает
    Прийти к ОБЩЕМУ решению о том какой формат отношений и какие обязательства это накладывает

  22. #1132
    А вот пишу и все равно чувствую, что неправильно все. Не надо было его слушать. Надо было делать по-своему.
    Эх, жалею, что послушала его и не пошла Снегурочкой в агентство((( Вот как раз хватило бы денег на новый диван и няне(((( И каждый раз он главное мне говорил, как видел что я по работе с кем-то созваниваюсь - тебе что, денег не хватает? Я видела в этомобиду и подтекст, что если не хватает, надо обращаться к нему. Хотя что значит подтекст, он это и говорил, мол, ты попроси, и все будет. Я прошу... И оказывается, что в бюджет у него запланировано совсем другие вещи.
    Или я прошу неправильно.
    Или для него деньги тупо метод контроля.

  23. #1133
    Вот Ваш пример
    Или вот. Утром раньше няня приходила в восемь, я дочку отдавала ей на пороки, сама шла к нему. Когда-то секс для обоих, когда-то просто минетик, потом завтрак ему и себе готовила и он на работу ехал. Поди плохо? Так пожалел пяти тысяч рублей на няню! Жалко ему стало, предложил мне больше ребенком заниматься! А секса по-прежнему охота, чо
    Была у меня знакомая пара Женя и Лена
    У Лены дочка
    Познакомились они во всяких походах в лес и прочее. И Женю вполне устраивало что Лена бросает дочку то на бабушку то на няню: общее время есть хорошо
    Прошло какое-то время. Они собрались съезжаться
    И Женю откровенно начало беспокоить: а что это она ребенком не занимается? А если у меня будет ребенок он так же будет сидеть с няней и бабушкой?
    И начались у них скандалы по повоу: плохая она мать или нормальная
    И разбежались(

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот Ваш пример

    Была у меня знакомая пара Женя и Лена
    У Лены дочка
    Познакомились они во всяких походах в лес и прочее. И Женю вполне устраивало что Лена бросает дочку то на бабушку то на няню: общее время есть хорошо
    Прошло какое-то время. Они собрались съезжаться
    И Женю откровенно начало беспокоить: а что это она ребенком не занимается? А если у меня будет ребенок он так же будет сидеть с няней и бабушкой?
    И начались у них скандалы по повоу: плохая она мать или нормальная
    И разбежались(
    Все возможно)))
    Возможно, он посмотрел и решил, что я плохая мать. Ок. Меня сейчас все устраивает. Я хочу поскорее от него избавиться.
    У меня мозг кипел, я не могла решить логическую задачу - как заниматься сексом, имея на руках маленького ребенка. Если я прихожу к нему ночью, я плохо сплю. Я вообще видимо склонна к бессоннице.
    Ну вот больше всего задевает история с алиментами и Снегурочкой!!!
    Да ладно. Я просто должна в первую очередь думать о себе и стараться отказаться от манипулирования. Так, ув. Гретхен?

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Все возможно)))
    Возможно, он посмотрел и решил, что я плохая мать. Ок. Меня сейчас все устраивает. Я хочу поскорее от него избавиться.
    У меня мозг кипел, я не могла решить логическую задачу - как заниматься сексом, имея на руках маленького ребенка. Если я прихожу к нему ночью, я плохо сплю. Я вообще видимо склонна к бессоннице.
    Ну вот больше всего задевает история с алиментами и Снегурочкой!!!
    Да ладно. Я просто должна в первую очередь думать о себе и стараться отказаться от манипулирования. Так, ув. Гретхен?
    Еще раз
    Вам надо ОБСУДИТЬ формат отношений
    ДОГОВОРИТСЯ о том какие эти отношения подразумевают свободы и обязательства
    И по результату
    1) Решить устраивают они Вас или нет
    2) Если устраивают - соблюдать

  26. #1136
    Я почему-то не могу, ув. Гретхен. Я сейчас попробовала. Сказала искренне - я очень злюсь на тебя за то, что ты не дал мне пойти устроиться Снегурочкой. Он:
    - Я тебя не держал. Просто если бы ты пошла, я бы ушёл. Мои нервы этого бы не выдержали.
    Я:
    - Это решило бы мои текущие проблемы. А что, раз я не пошла работать Снегурочкой, мы теперь будем жить долго и счастливо?
    Он:
    - Да.

    А мне уже сказал пару раз, что собирается уезжать... Какое тут долго и счастливо, когда его тяготит нахождение здесь?
    И опять воспринимаю манипуляций, что "будет по-моему или я ухожу".
    Почему-то не могу с ним говорить. Опускаю глаза, наружно улыбаюсь. Себя чувствую так будто во-во заплачу. Стыдно.

    Блин.

    --- Добавлено ---

    Совсем расклеилась( сейчас новый виток обидой пойдёт.
    Извините.

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я почему-то не могу, ув. Гретхен. Я сейчас попробовала. Сказала искренне - я очень злюсь на тебя за то, что ты не дал мне пойти устроиться Снегурочкой. Он:
    - Я тебя не держал. Просто если бы ты пошла, я бы ушёл. Мои нервы этого бы не выдержали.
    Я:
    - Это решило бы мои текущие проблемы. А что, раз я не пошла работать Снегурочкой, мы теперь будем жить долго и счастливо?
    Он:
    - Да.

    А мне уже сказал пару раз, что собирается уезжать... Какое тут долго и счастливо, когда его тяготит нахождение здесь?
    И опять воспринимаю манипуляций, что "будет по-моему или я ухожу".
    Почему-то не могу с ним говорить. Опускаю глаза, наружно улыбаюсь. Себя чувствую так будто во-во заплачу. Стыдно.

    Блин.

    --- Добавлено ---

    Совсем расклеилась( сейчас новый виток обидой пойдёт.
    Извините.
    Шиста Вы снегурочкрй то хоть раз работали?

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста Вы снегурочкрй то хоть раз работали?
    Да, работала.

  29. #1139
    Это в общем-то нормальная реакция адекватного человека мужского пола

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, работала.
    Где?

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, это его деньги! Но когда он мне говорит - да не волнуйся, ну пропало занятие, ну подумаешь. Или в ответ на мои какие-нибудь жалобы говорит не париться, он выручит, а потом деньги уходят налево, потому что очередной внезапный дисконт, и я оказываюсь в дураках, ибо ещё вчера я могла попросить или занять у кого-то другого... Ну блин((((((
    Вы перестаньте расчитывать на те деньги которые пообещали
    расчитывайте только на те которые реально дали

Страница 38 из 141 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search