Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 418
Тема:

"Замкнутый круг"

  1. #1

    "Замкнутый круг"

    Добрый вечер всем, заранее спасибо за участие в моей проблеме.
    Мне 29 лет.
    Я привлекательная девушка.
    Есть одна проблема: - мне кажется, я шлендра, или блядь.
    Как понять, что на самом деле Я хочу от мужчины и получить это. Пока, что в моей голове со словом мужчина ассоциируется только секс, а деньги и подарки мне стыдно просить, да и не дарят. Сплю я всегда с мужчинами с сайтов знакомств, потому что нас не связывает ничего общего ни друзей, ни работы, и никто об этом не узнает.
    Последние четыре года я живу в ритме отсутствия нормальных отношений. Одни легкие потрахушки.

  2. #2
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, заранее спасибо за участие в моей проблеме.
    Мне 29 лет.
    Я привлекательная девушка.
    Есть одна проблема: - мне кажется, я шлендра, или блядь.
    Как понять, что на самом деле Я хочу от мужчины и получить это. Пока, что в моей голове со словом мужчина ассоциируется только секс, а деньги и подарки мне стыдно просить, да и не дарят. Сплю я всегда с мужчинами с сайтов знакомств, потому что нас не связывает ничего общего ни друзей, ни работы, и никто об этом не узнает.
    Последние четыре года я живу в ритме отсутствия нормальных отношений. Одни легкие потрахушки.
    Ну нормально чё. Тащи свой зад сюда. Где ссылка на твои анкеты на сайтах знакомств?))

  3. #3
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Ну нормально чё. Тащи свой зад сюда. Где ссылка на твои анкеты на сайтах знакомств?))
    )))- обманчивая поддержка с вашей стороны, заставила меня улыбнуться

  4. #4
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, заранее спасибо за участие в моей проблеме.
    Мне 29 лет.
    Я привлекательная девушка.
    Есть одна проблема: - мне кажется, я шлендра, или блядь.
    Как понять, что на самом деле Я хочу от мужчины и получить это. Пока, что в моей голове со словом мужчина ассоциируется только секс, а деньги и подарки мне стыдно просить, да и не дарят. Сплю я всегда с мужчинами с сайтов знакомств, потому что нас не связывает ничего общего ни друзей, ни работы, и никто об этом не узнает.
    Последние четыре года я живу в ритме отсутствия нормальных отношений. Одни легкие потрахушки.
    Вы жалуетесь или хвастаетесь?
    И какой помощи от форума ждёте?

  5. #5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы жалуетесь или хвастаетесь?
    И какой помощи от форума ждёте?
    Жалуюсь, хвастаться тут не чем.
    Жду помощи разобраться в проблеме.
    Я размышляла над этим сама, писала список даже качеств мужчины, который мне нужен, что я хочу от него. Я описывала даже как я встречу своего идеального мужчину. Но это все было какое-то фантазийное, взятое из кино, из историй подруг- там не было на самом деле моих желаний. И результатом было возвращение к потребности переспать с мужчиной, новым. Я пришла в тупик.

  6. #6
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Я размышляла над этим сама, писала список даже качеств мужчины, который мне нужен, что я хочу от него.
    Напишите сюда в тему ваш список качеств и что вы хотите от мужчины.

  7. #7
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Жду помощи разобраться в проблеме.
    Для начала давайте разберёмся шлюха Вы или блядь.
    От этого зависит и то, какой будет помощь.
    Советую внимательно прочитать вот эту тему, начиная с комментария # 81
    А потом отпишитесь о своих мыслях по поводу прочитанного.
    https://vezha.com/threads/30127.html...титутка

  8. #8
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    И результатом было возвращение к потребности переспать с мужчиной, новым.
    Несколько вопросов по физиологии: во сколько лет начались у вас месячные? как часто вам хочется секса? в каком возрасте у вас был первый секс? с мужчинами вы оргазмируете? как много секс-партнеров у вас было?
    Были ли у вас длительные отношения с мужчиной? Если да - то сколько времени они длились и по какой причине вы расстались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите сюда в тему ваш список качеств и что вы хотите от мужчины.
    Цитирую мои записи:
    1. Собственное жилье, куда он приводит свою женщину (МЕНЯ)
    2. Хорошая, дорогая машина
    3. Свое дело, бизнес- в котором, его женщина (Я) ему помогает
    4.Высокий 180-186
    5.Старше меня на 3-5 лет
    6. Твердость духа
    7. Авторитет
    8. Уважение
    9. Серьезность
    10. Деятельность
    11. Четкий
    12. Джентельмен
    13. Щедрость
    14. Энергия денег и сумашедший заряд творчества
    15. Лидер
    16. Властый
    17. Сдержанный
    18. Духовность
    19. Спокойный

  10. #10
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Цитирую мои записи:
    1. Собственное жилье, куда он приводит свою женщину (МЕНЯ)
    2. Хорошая, дорогая машина
    3. Свое дело, бизнес- в котором, его женщина (Я) ему помогает
    4.Высокий 180-186
    5.Старше меня на 3-5 лет
    6. Твердость духа
    7. Авторитет
    8. Уважение
    9. Серьезность
    10. Деятельность
    11. Четкий
    12. Джентельмен
    13. Щедрость
    14. Энергия денег и сумашедший заряд творчества
    15. Лидер
    16. Властый
    17. Сдержанный
    18. Духовность
    19. Спокойный
    Круто! Особенно понравилось сочетание п. 15 и 19 )) Как вы себе представляете спокойного лидера? ))
    Один очень важный пункт упустили. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Тимтим, а теперь напишите еще список: что вы способны дать мужчине, обладающему всем перечнем таких качеств?

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для начала давайте разберёмся шлюха Вы или блядь.
    От этого зависит и то, какой будет помощь.
    Советую внимательно прочитать вот эту тему, начиная с комментария # 81
    А потом отпишитесь о своих мыслях по поводу прочитанного.
    https://vezha.com/threads/30127.html...титутка
    Я-Все таки блядь- Я сама выбираю кому мне бесплатно давать! ))) но где-то немножечка шлюха, ведь грусть:- опять искать - не покидает мое брюхА.
    Мысли : Взвешивала свое поведение с мужчинами, эмоции, что-бы определится. Во всех случаях использовала Я, и делала я это точно осознавая, что хочу это делать, грусть, которая ко мне приходит- она основана, ну вот опять искать нового, а с этого кроме секса ничего и не получила..Если только под вопросом будет стоять моя репутация, то конечно я этого мужчину близко не подпущу пока он через 7 кругов ада не пройдет- пока никто даже и не попытался пройти)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов по физиологии: во сколько лет начались у вас месячные? как часто вам хочется секса? в каком возрасте у вас был первый секс? с мужчинами вы оргазмируете? как много секс-партнеров у вас было?
    Были ли у вас длительные отношения с мужчиной? Если да - то сколько времени они длились и по какой причине вы расстались?
    Месячные ко мне приехали лет в 12, точно не помню, но самоудовлетворением и пошлыми мыслями я уже переполнялась где-то лет в 8, Первый секс у меня был в 17. Забавная история тогда была, я просто так хотела секса и боялась, что мне причинят боль и бросят, что переспала с первым встречным и бросила его сама. Хотя за мной тогда ухаживал парень- но я ему не верила, думала, что он все это делает, что бы со мной переспать, а потом бросит, еще и раскажет всем, и обо мне будут ходить плохие слухи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Круто! Особенно понравилось сочетание п. 15 и 19 )) Как вы себе представляете спокойного лидера? ))
    Один очень важный пункт упустили. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Тимтим, а теперь напишите еще список: что вы способны дать мужчине, обладающему всем перечнем таких качеств?
    Нет, не дагадываюсь))
    Насчет того что я могу дать ему взамен, я задумалась после того как написала этот список.
    Первым пунктом я написала секс, откинулась на кресле, и задумалась, : " Ну вот мы и приехали" Запросы боярские, а отдача крестьянская))



    ...буду думать, в ночь, размышлять..

  12. #12
    Наверное тут будет правильнее написать два списка
    Первый, то какая я есть
    1. умение размышлять и поддержать любую "философскую" беседу, конечно не упоминая изречения филосософов
    2. веселая
    3. умение возвышать собеседника, а сама при этом занижаюсь
    4. создание уюта
    5. тратить деньги
    6. корыстная
    7. душевная
    8. милая
    9. люблю поныть
    10. пунктуальность
    11. горы свернуть ради поставленой задачи
    12. духовность
    13. сарказм
    14. спокойная
    15. саморазвитие
    16. стремление
    17. трудолюбие
    18. упрямство
    19. лукавство
    20. простота

    А теперь список, по моему мнению, соответствующий моим запросам
    1. Богиня, ей хотят подрожать и быть такой как она
    2. Забота
    3. Сложность внутри
    4. Серьезность
    5. Деятельность
    6. Не разменивание себя по пустякам
    7. Трудолюбие
    8. Упрямство
    9. Гордость
    10. Духовность
    11. Пунктуальность
    12. Горы свернуть ради поставленой задачи
    13. С ней весело, умение развлечь и отвлечь
    14. Самодостаточность

  13. #13
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Наверное тут будет правильнее написать два списка
    Первый, то какая я есть
    1. умение размышлять и поддержать любую "философскую" беседу, конечно не упоминая изречения филосософов
    2. веселая
    3. умение возвышать собеседника, а сама при этом занижаюсь
    4. создание уюта
    5. тратить деньги
    6. корыстная
    7. душевная
    8. милая
    9. люблю поныть
    10. пунктуальность
    11. горы свернуть ради поставленой задачи
    12. духовность
    13. сарказм
    14. спокойная
    15. саморазвитие
    16. стремление
    17. трудолюбие
    18. упрямство
    19. лукавство
    20. простота

    А теперь список, по моему мнению, соответствующий моим запросам
    1. Богиня, ей хотят подрожать и быть такой как она
    2. Забота
    3. Сложность внутри
    4. Серьезность
    5. Деятельность
    6. Не разменивание себя по пустякам
    7. Трудолюбие
    8. Упрямство
    9. Гордость
    10. Духовность
    11. Пунктуальность
    12. Горы свернуть ради поставленой задачи
    13. С ней весело, умение развлечь и отвлечь
    14. Самодостаточность
    У вас оба списка оченеь похожи. Теперь задача такая: выберите из второго списка пункты, аналогичным которых нет в первом списке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Нет, не дагадываюсь))
    Насчет того что я могу дать ему взамен, я задумалась после того как написала этот список.
    Первым пунктом я написала секс, откинулась на кресле, и задумалась, : " Ну вот мы и приехали" Запросы боярские, а отдача крестьянская))
    В перечне качеств вашего "прЫнца" отсутсвует пункт: "хороший секс-партнер" ))
    Получается, что для вас секс-отдельно, а идеальный мужчина для жизни - отдельно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Первый, то какая я есть
    1. умение размышлять и поддержать любую "философскую" беседу, конечно не упоминая изречения филосософов
    2. веселая
    3. умение возвышать собеседника, а сама при этом занижаюсь
    4. создание уюта
    5. тратить деньги
    6. корыстная
    7. душевная
    8. милая
    9. люблю поныть
    10. пунктуальность
    11. горы свернуть ради поставленой задачи
    12. духовность
    13. сарказм
    14. спокойная
    15. саморазвитие
    16. стремление
    17. трудолюбие
    18. упрямство
    19. лукавство
    20. простота
    В вашем описание себя много противоречий.
    Каким образом у вас сочетаются пункты: 20 и 19? 8 и 13? 2 и 9? 6 и 7?
    Что интересно - в вашем длинном списке отсутствует пункт: "сексапильная" )) Почему?
    И поясните плиз: что конкретно вы подразумеваете под пунктами: 3, 12, 15 ?

    --- Добавлено ---

    Несколько вопросов по физиологии: во сколько лет начались у вас месячные? как часто вам хочется секса? в каком возрасте у вас был первый секс? с мужчинами вы оргазмируете? как много секс-партнеров у вас было?
    Были ли у вас длительные отношения с мужчиной? Если да - то сколько времени они длились и по какой причине вы расстались?
    Месячные ко мне приехали лет в 12, точно не помню, но самоудовлетворением и пошлыми мыслями я уже переполнялась где-то лет в 8, Первый секс у меня был в 17. Забавная история тогда была, я просто так хотела секса и боялась, что мне причинят боль и бросят, что переспала с первым встречным и бросила его сама. Хотя за мной тогда ухаживал парень- но я ему не верила, думала, что он все это делает, что бы со мной переспать, а потом бросит, еще и раскажет всем, и обо мне будут ходить плохие слухи.
    Ув. Тимтим, если вы действительно хотите разобраться в себе, то вам нужно отвечать на ВСЕ вопросы, а не выборочно.
    Ответьте, плиз, на вопросы, которые я подчеркнула.

  15. #15
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    грусть, которая ко мне приходит- она основана, ну вот опять искать нового, а с этого кроме секса ничего и не получила..
    Так ведь и не найдете! ) Ведь у вашего идеального мужчины - пениса нет )) А раз у вас с очередным мужчиной секс был - значит этот очередной мужчина априори не вписался в нужный вам образ. Вот отсюда и приходит грусть.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь и не найдете! ) Ведь у вашего идеального мужчины - пениса нет )) А раз у вас с очередным мужчиной секс был - значит этот очередной мужчина априори не вписался в нужный вам образ. Вот отсюда и приходит грусть.
    Да уж.. приехали))) Я настолько вжилась в свой образ, понимание того, что секс можно найти всегда , вычеркнуло его из списка того, кого я хочу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Тимтим, если вы действительно хотите разобраться в себе, то вам нужно отвечать на ВСЕ вопросы, а не выборочно.
    Ответьте, плиз, на вопросы, которые я подчеркнула.
    Прошу прощения, пропустила
    Секса мне хочется каждый день в большей или меньшей степени. Насчет оргазма- я всегда думала, что испытываю в большенстве случаев, пока не узналас про сквирт, и тут я задумалась, может я получаю удовлетворение. У меня было 18 мужчин. Самые длительные длились 5 лет. Расстались потому-что мне надоело его терпеть и я решила, что справлюсь сама. Коротко об этих отношениях их возникновении: Итак исток идет с того,что дома у меня была невыносимая обстановка для жизни. Денег не было,отец пил и дебоширил, при этом при всем я училась в институте за обучение платить надо было, мне было 19 лет хотелась и парням нравится. У меня был круг общения- подруги из обеспеченых семей, хотелась им соответствовать - но контрастность была велика. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65696.jpg
Просмотров: 32
Размер:	26,0 Кб
ID:	80006 Вот так я ощущала себя рядом с ними, такое ощущение не покидает меня до сих пор, смотрю на эту бомжиху и вижу что-то родное в себе..)) конечно мне хотелось любиого человека, какую-то отдушину. что-бы можно было вздохнуть. Так я познакомилась с С. наши отношения развивались,он звонил писал романтичные смски и я начала дышать им, оставаться у него на ночь, забываться про тот АД что происходит дома. Я думала, что вот он тот единиственный мой спаситель, но..не тут то было по многим пораметрам С. со временм начал просидать, я росла , а он дегадировал. Спорил, капризничал, за 5 лет я превратилась из его девушки в его мамку. При всем при этом С. увлекался наркотиками и чем дальше, тем хуже, сейчас вспоминая все что происходила мне кажется он хоть так мог даказать что он мужик. Итогом было то что в этих отношениях конечна была любовь и верила в него и хотела ему помочь...спасибо моему здравому смыслу он взял вверх, держалась я уже за него только что бы в ад не возвращаться, а когда появились силы и вера в себя уйти-то я ушла, было больно, очень больно и страшно, но я справилась.

  18. #18
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Денег не было,отец пил и дебоширил, при этом при всем я училась в институте за обучение платить надо было, мне было 19 лет хотелась и парням нравится. У меня был круг общения- подруги из обеспеченых семей, хотелась им соответствовать - но контрастность была велика. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65696.jpg
Просмотров: 32
Размер:	26,0 Кб
ID:	80006 Вот так я ощущала себя рядом с ними, такое ощущение не покидает меня до сих пор, смотрю на эту бомжиху и вижу что-то родное в себе..)) конечно мне хотелось любиого человека, какую-то отдушину. что-бы можно было вздохнуть.
    Так всё-таки блядь или шлюха, ув. Тимтим?
    Прочитали тему, о которой я говорила?
    Кстати, тогда и с оргазмами разберемся.

  19. #19
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Насчет оргазма- я всегда думала, что испытываю в большенстве случаев, пока не узналас про сквирт, и тут я задумалась, может я получаю удовлетворение.
    Сорри, я ни чего не поняла.... так вы НЕ ЗНАЕТЕ, испытывали ли вы оргазм или нет????

    --- Добавлено ---

    Итак исток идет с того,что дома у меня была невыносимая обстановка для жизни. Денег не было,отец пил и дебоширил,
    Ваш отец всегда пил? Во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей? Родители в разводе или живут вместе? Какие у вас сейчас отношения с отцом?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В вашем описание себя много противоречий.
    Каким образом у вас сочетаются пункты: 20 и 19? 8 и 13? 2 и 9? 6 и 7?
    Что интересно - в вашем длинном списке отсутствует пункт: "сексапильная" )) Почему?
    И поясните плиз: что конкретно вы подразумеваете под пунктами: 3, 12, 15 ?
    Не достающие черты:
    1.Богиня, ей хотят подрожать и быть такой как она
    2. Сложность внутри
    3.Не разменивание себя по пустякам
    4.Гордость
    5.С ней весело, умение развлечь и отвлечь
    6.Серьезность
    7.Деятельность
    8.Самодостаточность
    ......................................................
    Противоречия:
    Лукавство и простота- внешне и внутри я простая как валенок, что подумаю, то и скажу,себя преподнести не могу. стесняюсь, занижаю себя. Но, иногда бывают просветы, когда меня что-то достанет, и я начинаю делать как получается не заморачиваясь как я выгляжу со стороны
    Сарказм- это моя защитная реакция, это мой панцырь, что бы меня не обижали, а милая - я когда не применяю сарказм, хотя мне кажется и в эти моменты милая.
    Веселая и люблю поныть - иногда такая иногда такая, я подругому не могу объяснить
    Карыстная и душевная- на самом деле я изначально была душевная и открытая, но столько раз в душу насрали, что появилась корыстность, но душевность еще не загублена.)
    Нет сексапильной- потому что как я начинаю дагадываться для меня разделен мир секса и обычный мир)
    умение возвышать собеседника, а сама при этом занижаюсь- разговаривая с человеком я всегда подчеркиваю свою недостатки, что бы он чувствовал себя уверение.
    духовность - я верю в Бога. хожу в церковь
    Саморазвитие - я не стою на месте, читаю, интересую, при любой возможности учусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так всё-таки блядь или шлюха, ув. Тимтим?
    Прочитали тему, о которой я говорила?
    Кстати, тогда и с оргазмами разберемся.
    Да прочитала, ранее писала забавный стишок
    Я-Все таки блядь- Я сама выбираю кому мне бесплатно давать! ))) но где-то немножечка шлюха, ведь грусть:- опять искать - не покидает мое брюхА.
    Мысли : Взвешивала свое поведение с мужчинами, эмоции, что-бы определится. Во всех случаях использовала Я, и делала я это точно осознавая, что хочу это делать, грусть, которая ко мне приходит- она основана, ну вот опять искать нового, а с этого кроме секса ничего и не получила..Если только под вопросом будет стоять моя репутация, то конечно я этого мужчину близко не подпущу пока он через 7 кругов ада не пройдет- пока никто даже и не попытался пройти)))
    Думаю я ближе к бляди.
    Давайте разберемся)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сорри, я ни чего не поняла.... так вы НЕ ЗНАЕТЕ, испытывали ли вы оргазм или нет????

    --- Добавлено ---


    Ваш отец всегда пил? Во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей? Родители в разводе или живут вместе? Какие у вас сейчас отношения с отцом?
    Да, я не знаю....то ли удовлетворения то ли оргазм
    Да мой отец очень сильно запил когда мне было 19 лет, после того как наш дядя умер , это были жуткие запои, у него белка была- другим человеком становился, даже страшно вспоминать. До этого унас в семье пил дядя, который с нами жил, но он без дебоширства, просто не приятно было.
    Родители в разводе, но живут вместе. Моя мама очень любит папу. Все терпит. да и кстати если верить ее в 40 лет он был ее первый мужчина. И секс у них был не долгий вместе они прожили 2 года. Потом замечены не были)))Других мужчин у мамы не было после него.
    С отцом у меня отношения - культурные.

  22. #22
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да прочитала, ранее писала забавный стишок
    Я-Все таки блядь- Я сама выбираю кому мне бесплатно давать! ))) но где-то немножечка шлюха, ведь грусть:- опять искать - не покидает мое брюхА.
    Хороший стишок, правда. У Вас, определённо, есть талант. Не шучу.
    А вот на фото, которое Вы поместили в профиле- блядь или шлюха? Как думаете?
    И второй вопрос: вот эта грусть "опять искать"- где именно в брюхе живет? Какая она по ощущениям брюха?

  23. #23
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    До этого унас в семье пил дядя, который с нами жил, но он без дебоширства, просто не приятно было.
    Почему ваш дядя жил вместе с вашими родителями? Как они реагировали на его пьянки?

  24. #24
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Да, я не знаю....то ли удовлетворения то ли оргазм
    А чем по вашему мнению оргазм отличается от удовлетворения?

    --- Добавлено ---

    Не достающие черты:
    1.Богиня, ей хотят подрожать и быть такой как она
    2. Сложность внутри
    3.Не разменивание себя по пустякам
    4.Гордость
    5.С ней весело, умение развлечь и отвлечь
    6.Серьезность
    7.Деятельность
    8.Самодостаточность
    У меня был круг общения- подруги из обеспеченых семей, хотелась им соответствовать
    Недостающие вам черты - это те черты которые были у ваших подруг из обеспеченных семей? Вы уже давно выросли, а все хотите им соответствовать? ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хороший стишок, правда. У Вас, определённо, есть талант. Не шучу.
    А вот на фото, которое Вы поместили в профиле- блядь или шлюха? Как думаете?
    И второй вопрос: вот эта грусть "опять искать"- где именно в брюхе живет? Какая она по ощущениям брюха?
    на фото- шлюха, обиженная, и радуется всему, что придет- отчасти так и есть.
    Живет она у меня где-то где грудная клетка заканчивается и где щитовидная железа, и еще виски сдавливает немного и душится как-то тяжелее.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему ваш дядя жил вместе с вашими родителями? Как они реагировали на его пьянки?
    Дядя - это муж папиной сестры. Сами они живут в деревне. В город к нам он приехал на заработки. Работал с папой.
    Мама с ним на кухне разговаривала и смеялась. Папа в этот период жил в другой семье, приходил к нам только ругаться с дядей, что он пьет и не работает, дрались часто. Я сначала папе жаловалась, зачем ты его привел, плакала, говорила, что мне страшно, когда он напивается. Папе было все ровно, можно написать даже по-хуй.
    Мама говорила смерись. Вот такое у нас положение. мы нищие, безощитные, и ты бесприданница. Вот у нас дядя живет нам хоть с тобой хлеба с картошкой привезут.

  27. #27
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Живет она у меня где-то где грудная клетка заканчивается и где щитовидная железа, и еще виски сдавливает немного и душится как-то тяжелее.
    Подвздошье, горло и виски? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    на фото- шлюха, обиженная, и радуется всему, что придет- отчасти так и есть.
    А вот тут я не поняла. Так ищет она сама что-то? Или ждёт, что само появится?
    Что ищет в таком случае эта шлюха?
    Или что именно она ждёт?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем по вашему мнению оргазм отличается от удовлетворения?

    --- Добавлено ---

    Недостающие вам черты - это те черты которые были у ваших подруг из обеспеченных семей? Вы уже давно выросли, а все хотите им соответствовать? ))
    Оргазм- это наверное что-то такое мего яркое, а удовлетворение это просто приятно.
    Получается, что да, все еще хочу. Потому что других живых примеров с кого брать пример в жизни не было. Семья для меня стала примером- как точно жить нельзя.

  29. #29
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подвздошье, горло и виски? Так?

    --- Добавлено ---

    А вот тут я не поняла. Так ищет она сама что-то? Или ждёт, что само появится?
    Что ищет в таком случае эта шлюха?
    Или что именно она ждёт?
    По ощущениям да и нос, точнее переносится.
    У нее жизненая драма- и она уже ничего не ждет. Насчет поиска- я бы сказала нет, она не ищет, она мечтает, философствует. Но она никому не нужна, она 0, человек без цены, и ее используют. И когда ее используют- она думает нужная и важная, когда она кому-то нужна.
    Все что я написала относится конечно ко мне, но только это не об отношениях с мужчинами. Такое я испытаваю от отношений в работе и с людьми. не всегда, но в большенстве случаев.

  30. #30
    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Потому что других живых примеров с кого брать пример в жизни не было. Семья для меня стала примером- как точно жить нельзя.
    Теперь понятно - откуда у вас такие завышенные требования к вашему потенциальному мужчине.
    Погулите и почитайте :"семейный сценарий и семейный анти-сценарий". Вы пошли по второму пути.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Оргазм- это наверное что-то такое мего яркое, а удовлетворение это просто приятно.
    Вот когда вы чувствовали удовлетворение у вас было ощущение, что вы насытились сексом?
    Провожу аналогию: вот вы когда едите вкусняшку - вам приятно, но после энного куска - уже наступает ощущение полной насыщенности, когда понимаешь - все! вот она-вершина! Такое у вас было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
    Получается, что да, все еще хочу.
    Вы теперь общаетесь с теми подружками? У вас с ним теперь одинаковый уровень жизни?

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search