Страница 744 из 1177 ПерваяПервая ... 544644714734741742743744745746747754774844944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 291 по 22 320 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они....странные люди
    человек пришел, записан, по времени и по номеру идет раньше них - какие проблемы?
    наверно обидно просто.

  2. #22292
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    наверно обидно просто.
    я тут со старшим вне очереди шла...вот где караул - люди за две-три недели записывались а мне сказали: приходите в порядке живой очереди, мы Вас запишем а времени нет. вот пузо мне где помогло, я в очереди такая прям очень-очень беременная сразу становилась, буквально вот-вот рожу, буквально прям щаз! если не пропустят! распугивала людей пачками
    а что делать

  3. #22293
    у меня в метро тут на днях был случай, залетает на станции женщина и просит встать меня и соседнюю женщину (я в наушниках была, не сразу въехала, что она тут руками машет), тычет пальцем на табличку "места для пассажиров с детьми и инвалидов", женщина рядом встает, та не успокаивается и продолжает махать, чтобы я встала, возмущаюсь и встаю (интересно уже стало), она приводит откуда-то из толпы двоих пацанов - возраст 9-10 лет, они спокойненько усаживаются. Женщина продолжает возмущаться, я ей говорю - "спасибо" скажите и добавляю, что мой в 9 лет прекрасно стоит и держится за поручень, ему даже нравится быть "большим". Та опять машет на табличку и продолжает возмущаться, "спасибо" грит не буду говорить ))) типа весь мир ей должен!! вот так бывает ))

  4. #22294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тут со старшим вне очереди шла...вот где караул - люди за две-три недели записывались а мне сказали: приходите в порядке живой очереди, мы Вас запишем а времени нет. вот пузо мне где помогло, я в очереди такая прям очень-очень беременная сразу становилась, буквально вот-вот рожу, буквально прям щаз! если не пропустят! распугивала людей пачками
    а что делать
    Да иногда надо. Я всегда презирала наглых и гордилась тем что "не такая")))) а теперь смотрю я наглая оч даже симпатишная


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у меня в метро тут на днях был случай, залетает на станции женщина и просит встать меня и соседнюю женщину (я в наушниках была, не сразу въехала, что она тут руками машет), тычет пальцем на табличку "места для пассажиров с детьми и инвалидов", женщина рядом встает, та не успокаивается и продолжает махать, чтобы я встала, возмущаюсь и встаю (интересно уже стало), она приводит откуда-то из толпы двоих пацанов - возраст 9-10 лет, они спокойненько усаживаются. Женщина продолжает возмущаться, я ей говорю - "спасибо" скажите и добавляю, что мой в 9 лет прекрасно стоит и держится за поручень, ему даже нравится быть "большим". Та опять машет на табличку и продолжает возмущаться, "спасибо" грит не буду говорить ))) типа весь мир ей должен!! вот так бывает ))
    Да мой тож, стыдно ему сидеть. Уже если далеко ехать, он начинает подвисать/уставать, тогдааа уже может сядет и то со мной на одно сидение.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.12.2016 в 06:48.

  5. #22295
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да иногда надо. Я всегда презирала наглых и гордилась тем что "не такая")))) а теперь смотрю я наглая оч даже симпатишная
    я не увидела наглости в Вашем случае, если честно, ув. Татьяна И
    (тут ведь как посмотреть, честно поступили порядку, предусмотренному в талоне )

  6. #22296
    У нас в плане уступить место старшим оч все строго. Даже мне стыдно сидеть. Молодеж всегда уступает. А детей на руки берут. Нет такого что-бы ребенок сам сидел. Вообще нет. Но бабушки (чужие) берут детей себе на руки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я не увидела наглости в Вашем случае, если честно, ув. Татьяна И
    (тут ведь как посмотреть, честно поступили порядку, предусмотренному в талоне )
    Да вот я тож подумала. Понятие "наглость" у меня не правильное. Как привили...

  7. #22297
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у меня в метро тут на днях был случай, залетает на станции женщина и просит встать меня и соседнюю женщину (я в наушниках была, не сразу въехала, что она тут руками машет), тычет пальцем на табличку "места для пассажиров с детьми и инвалидов", женщина рядом встает, та не успокаивается и продолжает махать, чтобы я встала, возмущаюсь и встаю (интересно уже стало), она приводит откуда-то из толпы двоих пацанов - возраст 9-10 лет, они спокойненько усаживаются. Женщина продолжает возмущаться, я ей говорю - "спасибо" скажите и добавляю, что мой в 9 лет прекрасно стоит и держится за поручень, ему даже нравится быть "большим". Та опять машет на табличку и продолжает возмущаться, "спасибо" грит не буду говорить ))) типа весь мир ей должен!! вот так бывает ))
    при экстренном торможении(которое конечно случается крайне редко) стоячие места опасны для жизни детей
    знаете, знаки\расписания мест и прочее - оно не от балды и не по прихоти писалось все, все написано на крови
    простите уж за мрачные краски
    но для того чтобы где-то установили знак "обгон запрещен" - на этом месте должны были произойти трагедии....правила безопасности пишутся по результатам несчастных случаев
    при экстренном торможении на скорости 50кмч вес тела в 50кг. превращается в вес 300кг. - тут никто не удержится, все полетят но в полете взрослые будут равны а детям кранты сразу.
    так что "спасибо" и правда было не при чем - это уже скорее Вы докапались со своим "спасибо" - легче Вам от него будет?
    если Вы принимаете решение рисковать своим ребенком - не значит что все остальные должны.
    а уж "ему нравится" вообще не аргумент

    простите, задеть не хотела.
    такое вот мнение есть. обсуждать его не предлагаю. Вы думаете так - кто-то думает иначе - все имеют право

  8. #22298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    при экстренном торможении(которое конечно случается крайне редко) стоячие места опасны для жизни детей
    знаете, знаки\расписания мест и прочее - оно не от балды и не по прихоти писалось все, все написано на крови
    простите уж за мрачные краски
    но для того чтобы где-то установили знак "обгон запрещен" - на этом месте должны были произойти трагедии....правила безопасности пишутся по результатам несчастных случаев
    при экстренном торможении на скорости 50кмч вес тела в 50кг. превращается в вес 300кг. - тут никто не удержится, все полетят но в полете взрослые будут равны а детям кранты сразу.
    так что "спасибо" и правда было не при чем - это уже скорее Вы докапались со своим "спасибо" - легче Вам от него будет?
    если Вы принимаете решение рисковать своим ребенком - не значит что все остальные должны.
    а уж "ему нравится" вообще не аргумент

    простите, задеть не хотела.
    такое вот мнение есть. обсуждать его не предлагаю. Вы думаете так - кто-то думает иначе - все имеют право
    Задумалась... я всегда выбираю время так что-бы не толктись в транспорте. И в школу отдала рядом что-бы ребенка не возить. Но я не за рулем и машины у нас пока нет. Так бы тож мож отдала.
    А если ехать далеко (за 80 км) всегда плачу за двоих. Благо у нас тут попутки таксуют. А так в автобусе ругалась да, "я за 2 места заплатила" и морду кирпичом. Так у меня их двое: один на руках, другой рядом. Хотели один раз поднять сына. А ехать далекооо. Стыдно было, но надо.

  9. #22299
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас в плане уступить место старшим оч все строго. Даже мне стыдно сидеть. Молодеж всегда уступает. А детей на руки берут. Нет такого что-бы ребенок сам сидел. Вообще нет. Но бабушки (чужие) берут детей себе на руки.
    не все могут взять на руки ребенка, и не все могут встать по первому требованию...я как-то на ранних токсикозах отказала инвалиду, ему реально надо было сесть, а мне реально было плохо и я не могла встать, но мы как-то разошлись, я сказала что встать не могу - мне плохо, и встал кто-то другой - все решаемо...хотя осадок у меня остался...что вот не уступила....да и за эти очереди в которых сейчас без времени проходила - тоже совестно, но это "вынужденная наглость" от слова "деваться некуда"

    а однажды меня отругал водитель маршрутки, я сына усадила на переднее место (где прямо в лобовое смотреть удобно и интересно) а водила сказал что так нас он не повезет и чтобы мы пересели, на специальные места для пассажиров с детьми, т.к. в случае чего пацан полетит снарядом в лобовое - а ему-водителю потом под суд.

  10. #22300
    Как интересно всетаки. В жизни столько тонких моментов.
    Мои стериотипы рушатся на глазах порою. Я всегда думала что надо быть неприклонной, и винила себя за излишнюю гибкость. А все как положенно, на самом деле. ))))

  11. #22301
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как интересно всетаки. В жизни столько тонких моментов.
    Мои стериотипы рушатся на глазах порою. Я всегда думала что надо быть неприклонной, и винила себя за излишнюю гибкость. А все как положенно, на самом деле. ))))
    а я стала с бОльшим уважениям ко всяким расписаниям относиться, водиле тому(который отругал) благодарна всю жизнь, я лучше с орущим от скуки ребенком(он не любил автобусы и орал на всех местах кроме того переднего) доеду живая чем рисковать буду....самое страшное - что все выживут в такой ситуацмии, кроме ребенка....врезался в память случай реальный, мама-папа-малыш ехали в машине загородом, лобовое по вине встречки, ребенок вылетел и погиб, у родителей ни царапины - но как дальше жить?
    дети в транспорте тема серьезная....да и много их на самом деле, серьезных тем, о которых не знаешь пока не столкнешься
    я сама пишу некоторые нормативные производственные акты, и гоняю рабочих чтобы не ленились надевать защитные перчатки....но опять же не всегда получается, пока не схватит ушиб сустава - "я же аккуратно"....а кто полтом виноват? правильно. я. короче вот бывают такие, на первый взгляд неадекватные поборники правил" - не судите их строго, возможно в чем-то они правы, просто мы пока не знаем в чем. и никогда не узнаем если они все сделают верно. это такая работа прикольная когда ты какашка заставляешь носить неудобные респираторы и перчатки и проие резиновые сапоги - а ничиго же не случилось. и если ты работаешь хорошо то награда тебе - так и останешься какашкой в глазах рабочих, приставучей и противной)))

  12. #22302
    Если беременная и маленький ребенок, то конечно. Говорю же у нас в таких случаях рядом сидящие женщины берут на руки. Без разговоров. Сами предлогают. Я старшим беременная была, живот не большое но мне стало плохо. Я прям так к рядом стоящиму парню "на руки" (образно) упала. Когда меня посадили (женщина одна стала кричать "посадите беременную ей плохо") он так на меня смотрел. Симпатишный был. Было стыдно молодая и слабая такая.

    --- Добавлено ---

    Хороший у нас народ все таки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я стала с бОльшим уважениям ко всяким расписаниям относиться, водиле тому(который отругал) благодарна всю жизнь, я лучше с орущим от скуки ребенком(он не любил автобусы и орал на всех местах кроме того переднего) доеду живая чем рисковать буду....самое страшное - что все выживут в такой ситуацмии, кроме ребенка....врезался в память случай реальный, мама-папа-малыш ехали в машине загородом, лобовое по вине встречки, ребенок вылетел и погиб, у родителей ни царапины - но как дальше жить?
    дети в транспорте тема серьезная....да и много их на самом деле, серьезных тем, о которых не знаешь пока не столкнешься
    я сама пишу некоторые нормативные производственные акты, и гоняю рабочих чтобы не ленились надевать защитные перчатки....но опять же не всегда получается, пока не схватит ушиб сустава - "я же аккуратно"....а кто полтом виноват? правильно. я. короче вот бывают такие, на первый взгляд неадекватные поборники правил" - не судите их строго, возможно в чем-то они правы, просто мы пока не знаем в чем. и никогда не узнаем если они все сделают верно. это такая работа прикольная когда ты какашка заставляешь носить неудобные респираторы и перчатки и проие резиновые сапоги - а ничиго же не случилось. и если ты работаешь хорошо то награда тебе - так и останешься какашкой в глазах рабочих, приставучей и противной)))
    Да иногда надо и с детьми часто надо быть какашкой.
    Я своим так и говорю "я злая мама плохая и злая".

  13. #22303
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да иногда надо и с детьми часто надо быть какашкой.
    Я своим так и говорю "я злая мама плохая и злая".
    о, прям как я своим говорю)))

  14. #22304
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    при экстренном торможении(которое конечно случается крайне редко) стоячие места опасны для жизни детей
    знаете, знаки\расписания мест и прочее - оно не от балды и не по прихоти писалось все, все написано на крови
    простите уж за мрачные краски
    но для того чтобы где-то установили знак "обгон запрещен" - на этом месте должны были произойти трагедии....правила безопасности пишутся по результатам несчастных случаев
    при экстренном торможении на скорости 50кмч вес тела в 50кг. превращается в вес 300кг. - тут никто не удержится, все полетят но в полете взрослые будут равны а детям кранты сразу.
    так что "спасибо" и правда было не при чем - это уже скорее Вы докапались со своим "спасибо" - легче Вам от него будет?
    если Вы принимаете решение рисковать своим ребенком - не значит что все остальные должны.
    а уж "ему нравится" вообще не аргумент

    простите, задеть не хотела.
    такое вот мнение есть. обсуждать его не предлагаю. Вы думаете так - кто-то думает иначе - все имеют право
    да собственно, Вы и не задели, зачем извиняетесь и за что?: - мне не понятно ))
    я просто смотрю на Вашу рационализацию, понимаете, ув. Ханум, в жизни невозможно все просчитать и все контролировать, как бы Вам не хотелось и как бы Вы не старались
    так в сторону - ну думаю, тут время только, можно долго оставаться девочкой, если не хочется вырасти .....
    ну да ладно, тоже не хотела Вас задеть, уж простите

  15. #22305
    ну и про наглость, в том примере, который я привела, я не сказала, что женщина была не права, понимаете?
    и та табличка в нужном месте с нужным текстом вполне может быть уместна, я о другом, если сразу воспринимать людей как злых и приходить и пытаться отобрать "тебе причитаемое" по твоему же мнению - это перебор на мой взгляд
    а просто попросить не пробовали? у меня дочь младше, она стоять вообще не любит - категорически, заходит и говорит "я хочу сесть", обычно ей сразу уступают, от меня "спасибо" - ваще никаких проблем и накаливания обстановки, если не уступят, могу попросить - ваще проблем не вижу (говорю, не приходится даже обычно)
    тут ситуация немного другая была - разъяреная баба заваливается в вагон и начинает махать крыльями, причем что у нее за проблемы никто не в курсе
    получается, она заранее знает, что все вокруг враги и "свое" надо выбивать и доказывать, понятно, что и обстановка вокруг нее соответствующая, и несмотря, что она гордая "добивших своего" стоит и проклинает весь мир - дак кто в этом виноват?
    а по-другому не пробовала? - так и хочется спросить, и кстати, "спасибо" на мой взгляд это начало - как благодарность, просто за то, на что имеет право, а почему бы и нет?
    да в общем тоже не мои проблемы )) ну живет так человек и ей нравится!!

  16. #22306
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да собственно, Вы и не задели, зачем извиняетесь и за что?: - мне не понятно ))
    я просто смотрю на Вашу рационализацию, понимаете, ув. Ханум, в жизни невозможно все просчитать и все контролировать, как бы Вам не хотелось и как бы Вы не старались
    так в сторону - ну думаю, тут время только, можно долго оставаться девочкой, если не хочется вырасти .....
    ну да ладно, тоже не хотела Вас задеть, уж простите
    при чем тут рационализация?
    я хотела обратить Ваше внимание на технику безопасности
    в силу проф-деят-ти я много имею с этим дело, а в Вашем примере была права именно та женщина - только это хотела сказать

    вообще интересная забавка: все что угодно можно вписать в те или иные психические перекосы, весело становится жить, вокруг сразу столько ярких личностей интересных
    вообще вот спасибо за замечание, Вы правы, все пишется: занимаюсь рационализацией, играю в игрушки\собачки\вкусняшки\мультики круглый день - я чистое дитя
    ЗЫ: дитя, которое не размещает запроса на разбор

  17. #22307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я хотела обратить Ваше внимание на технику безопасности
    зачем?

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в силу проф-деят-ти я много имею с этим дело, а в Вашем примере была права именно та женщина - только это хотела сказать
    в чем права? Вы судья или я просила вынести приговор?
    она "добилась" своего права, понимаете? а могла просто им воспользоваться без борьбы

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ЗЫ: дитя, которое не размещает запроса на разбор
    а детям обычно и так хорошо .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 06.12.2016 в 07:54.

  18. #22308
    понятие "агрессия" -у всех разное
    может женщина устала, может у нее цистит и она просто не может разговаривать добрым голосом...может это и есть ее доброе обращение а злое оно еще хуже....мало ли что
    суть - не все вписываются в наши понятия
    все что нам остается - принимать как есть, а пытаться изменить и всем делать замечания - никакого здоровья и времени не хватит


    кстати, еще хочу предостеречь - плейер....шутка крайне опасная на улице и в транспорте
    у нас тут девушку газель раздавила....никто ничего не успел сделать: шла по тротуару мимо магазина, около магазина разгружалась "газель" прямо на тротуаре стояла "газель"
    девушка шла навстречу "газели" и ей пришлось ее обходить по бордюру, ну обошла и пошла дальше, водитель ее видел - она видела водителя и явно заметила "газель" - но именно в этот момент водила стал сдавать задний ход, по тротуару, зеркала у него есть но девушка была ровно за машиной и он не мог ее видеть, все что он мог - включть звуковой сигнал заднего хода - это он и сделал, и девушка ушла бы из под колес если бы не плейер в ее ушах....я размазанно описываю, просто очень страшно вспоминать.....ей голову раздавило колесом...я эти мозги на тротуаре видела.....


    так, что конечно Вы ув.Лучана, правы - моя рационализация это защита, но не от необходимости взрослеть а от реальных случаев в которые я попадала много раз по жизни, так уж у меня сложилось...как-то сразу не задалось...первый раз крепкий алкоголь я попробовала не с парнем в кафе а на похоронах того парня....так что давайте не будем делать выводы о личности по обрывочным сведениям, без запроса - нет разбора - без разбора невозможны выводы....Жизнь штука веселая и очень скоротечная, и все что нам остается -хотябы соблюдать правила безопасности, меня лично они не раз выручали....сейчас бы может не разглагольствовала бы тут...конечно они ничего не гарантируют и невозможно все на свете просчитать, тут я с Вами согласна ааабсолютно

  19. #22309
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    зачем?



    в чем права? Вы судья или я просила вынести приговор?
    она "добилась" своего права, понимаете? а могла просто им воспользоваться без борьбы


    а детям обычно и так хорошо .....
    я там везде пометила что это мое мнение
    мы все так или иначе судим друг друга, с кем-то соглашаемся а с кем-то нет, это ли не суд?
    и тут мы обмениваемся суждениями, я не пытаюсь изменить Ваше суждение, не спорю, не имею к Вам претензий

  20. #22310
    У меня сегодня дети впервые отправятся в довольно дальнюю самостоятельную дорогу. Волнуюсь. 12 и 8 лет. Наша секция ММА закрылась, отец записал их на джиу-джитцу. Но ехать туда - перейти проспект, потом автобус, потом метро, потом опять перейти дорогу и пешком километра полтора. Я не особо за, считаю, в нашем районе можно было найти. Но он считает, чем дома баклуши бить, пусть ездят (и там какой-то супер пупер чемпион тренер)).

    Они самостоятельно и из школы добираются, и в тц соседний ездят, но это все в пределах одного района. Но и понимаю, что надо, надо расширять ареал передвижений. Но переживаю.

  21. #22311
    Вчера ездили покупать зимнюю одежку детям - на НГ едем на родину!!! Впервые за 8 лет. Младший сын не знаком ни с холодом, ни со снегом. Купили куртки, перчатки, шапки. Он так радостно взбудоражился, шастал по дому в новой куртке и шапке с помпоном, порывался так и спать лечь))) уснул таки в шапке))

  22. #22312
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати, еще хочу предостеречь - плейер....шутка крайне опасная на улице и в транспорте
    у нас тут девушку газель раздавила....никто ничего не успел сделать: шла по тротуару мимо магазина, около магазина разгружалась "газель" прямо на тротуаре стояла "газель"
    девушка шла навстречу "газели" и ей пришлось ее обходить по бордюру, ну обошла и пошла дальше, водитель ее видел - она видела водителя и явно заметила "газель" - но именно в этот момент водила стал сдавать задний ход, по тротуару, зеркала у него есть но девушка была ровно за машиной и он не мог ее видеть, все что он мог - включть звуковой сигнал заднего хода - это он и сделал, и девушка ушла бы из под колес если бы не плейер в ее ушах....я размазанно описываю, просто очень страшно вспоминать.....ей голову раздавило колесом...я эти мозги на тротуаре видела.....
    осподи, ув. Ханум, зачем Вам сейчас такие страсти в Вашем положении, поди еще и новости смотрите
    каждый день что-нибудь да случается ))

  23. #22313
    настроение такое
    кто знает эту песенку - отзовитесь

  24. #22314
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы все так или иначе судим друг друга, с кем-то соглашаемся а с кем-то нет, это ли не суд?
    если относится к своему мнению как "одно из ...". а не считать его "единственным правильным", то нет
    это просто - разные мнения, имеющие право быть одинаково
    ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня сегодня дети впервые отправятся в довольно дальнюю самостоятельную дорогу. Волнуюсь. 12 и 8 лет. Наша секция ММА закрылась, отец записал их на джиу-джитцу. Но ехать туда - перейти проспект, потом автобус, потом метро, потом опять перейти дорогу и пешком километра полтора. Я не особо за, считаю, в нашем районе можно было найти. Но он считает, чем дома баклуши бить, пусть ездят (и там какой-то супер пупер чемпион тренер)).

    Они самостоятельно и из школы добираются, и в тц соседний ездят, но это все в пределах одного района. Но и понимаю, что надо, надо расширять ареал передвижений. Но переживаю.

    и я готовлюсь, пока отсрочила себе такие переживания

  25. #22315
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    осподи, ув. Ханум, зачем Вам сейчас такие страсти в Вашем положении, поди еще и новости смотрите
    каждый день что-нибудь да случается ))
    вот и поговорила, Катя, спокойно о жизни
    реально, просто так разговариваю....тут у меня дети играют вокруг а на столе комп и буд-то это кто-то ко мне в гости пришел и мы болтаем за чаем...
    Вы меня натолкнули на мысль что рационализация моя, коей действительно оч много, она способ справиться с тем что было...а оно было и еще как-то по юности когда мозги еще не зрелые совсем...и приходилось не просто видеть а участвовать, надо было как-то справляться...и рационализация помогла я как-то справилась, и уж тем более новости меня не напугают - у меня все в рационализацию уходит я ваще не переживаю....

  26. #22316
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    если относится к своему мнению как "одно из ...". а не считать его "единственным правильным", то нет
    это просто - разные мнения, имеющие право быть одинаково
    ИМХО
    ППКС
    но и высказывать то что считаешь верным(пусть понимаешь что это верно только для себя - но ты же так считаешь) так буд-то оно неверно - не выйдет
    то в чем ты уверен - ты высказываешь уверенно
    но от уверенного мнения до попытки переуедить (то есть утвердить свое как единственно верное - это же переубедить собеседников - верно?) еще много пространства и большая разница
    пытаться переубедить - это такой идиотизм....я даже не думаю о таком и не жду ни от кого....

  27. #22317
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вчера ездили покупать зимнюю одежку детям - на НГ едем на родину!!! Впервые за 8 лет. Младший сын не знаком ни с холодом, ни со снегом. Купили куртки, перчатки, шапки. Он так радостно взбудоражился, шастал по дому в новой куртке и шапке с помпоном, порывался так и спать лечь))) уснул таки в шапке))
    Какая прелесть... Котеночек...

  28. #22318
    ув.Алиана! едете-таки?! клево!!!! а где это? если не секрет

  29. #22319
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот и поговорила, Катя, спокойно о жизни
    реально, просто так разговариваю....тут у меня дети играют вокруг а на столе комп и буд-то это кто-то ко мне в гости пришел и мы болтаем за чаем...
    Вы меня натолкнули на мысль что рационализация моя, коей действительно оч много, она способ справиться с тем что было...а оно было и еще как-то по юности когда мозги еще не зрелые совсем...и приходилось не просто видеть а участвовать, надо было как-то справляться...и рационализация помогла я как-то справилась, и уж тем более новости меня не напугают - у меня все в рационализацию уходит я ваще не переживаю....
    давайте мы не будем мерится ... гм .. пиписьками, кому сколько и чего пришлось пережить
    я думаю, каждому что-то дано и дано по его силам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС
    но и высказывать то что считаешь верным(пусть понимаешь что это верно только для себя - но ты же так считаешь) так буд-то оно неверно - не выйдет
    то в чем ты уверен - ты высказываешь уверенно
    но от уверенного мнения до попытки переуедить (то есть утвердить свое как единственно верное - это же переубедить собеседников - верно?) еще много пространства и большая разница
    пытаться переубедить - это такой идиотизм....я даже не думаю о таком и не жду ни от кого....
    убеждать себя можно сколько угодно

  30. #22320
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Алиана! едете-таки?! клево!!!! а где это? если не секрет
    Да! Спасибо! Армения, Ереван. Надеюсь, будет снег (может и не быть))).

    Посмотрели разные варианты, родина обойдётся в пять раз дешевле. Москва, Тайланд и тд. - нескоко тыщ долларов за неделю отвалить как то слишком. А дольше не получается. Но я рада, соскучилась по родным!

Страница 744 из 1177 ПерваяПервая ... 544644714734741742743744745746747754774844944 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search