Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    да, спасибо за ответ. Теперь все стало понятно.


    раз уж вы были со мной открыты, то и я буду с вами открыта.

    У вас нет будущего с этим мужчиной, это однорзначно. Поэтому, исходя из вашего положения зависимости от него вам надо максимально поиметь от него все, что возможно, на данном отрезке вашего совместного проживания.
    Это называется " использовать человека". В принципе вы это и делаете.
    Вам нужно тянуть из него как можно больше подарков и денег, причем подарков не мелочных, а серьезных. За время проживания с ним вам нужно созхдать себе какой-нибудь мало-мальский запас прочности на момент, когда вы с ним расстанетесь.

    А теперь поймите, что мама для него важней, чем вы. Потому, что он её любит, пусть даже как мать, он привязан к ней душой. А вас он и не любит и не привязан к вам.
    Причем, чем больше вы будете на него давить, чтобы он не встречался с мамой, тем ближе он будет к маме и дальше от вас.

    Хотите совета? - Если вам нужен это мужчина как кошклек, не грызите его за общение с матерью. Наоборот сделайте вид, что вы уважаете её и разеляете его отношение к ней. Так вы больше его расположите к себе и станете ему единомышленницев в вопросах мамы. И поэтому больше от него получите.

    И не сбрасывайте со счетов, что он может внезапно встретить какую-нибудь женщину, которую полюбит, и тогда вам не будет места рядом с ним.
    Раз уж вы используете его, то делайте это хотя бы грамотно.

    --- Добавлено ---



    держите себя в руках
    Спасибо за мнение, ув. Мурка. Прочитав, я задумалась, и думала много дней. Похоже, именно это заложено в программе, которой я пытаюсь следовать, но все время сбиваюсь. Вы прямо точно описали - пользуйся, пока можешь, подстраивайся, а потом иди своей дорогой. И похоже, я так и поступала раньше. С другими мужчинами своей жизни.
    Похоже, моя мама руководствовалась тем же, когда взаимодействовала с папой. И он мне именно про такой тип отношений говорил "бабы - суки, из мужиков деньги сосут". Ну а как же не суки? Когда в лицо улыбаются, а про себя приговаривают "с паршивой овцы хоть шерсти клок"...

    Эхэх. Я все время сбиваюсь, потому что, во-первых, папа мне завещал, что так делать - плохо. Нельзя пользоваться человеком и не отдавать себя взамен. Не можешь отдавать - уходи. Но пользоваться нельзя.
    Во-вторых, если я под кого-то долгое время подстраиваюсь, мне становится плохо. Я сама начинаю портить отношения, чтобы уйти. Потому что пользоваться другим плохо, не можешь отдать себя, уходи))) Все время счетная книга в голове.

    Мне надо еще подумать. Хорошенько подумать!..

    Ведь я уже писала нечто вроде этого: и тем плох мужик, и в этом нехорош. А на самом деле посмотри со стороны - чистое золото! Не бьет, не пьет, деньги приносит, в постели хорош, что попрошу делает! Чего мне еще надо-то?! Расслабься и получай удовольствие. Что мешает-то(((

    В тему легли слова ув. Алисы в Зазеркалье:
    Мысль только в голове еще вертится - я склонна впадать в жертву, всего себя сознательно и несознательно лишать, жить в спартанских условиях, не позволять себе получать удовольствие. Может ли быть так, что я несознательно хочу загнать себя в жесткие жизненные обстоятельства, чтобы и жить такой жертвой? И продолжать себя всего лишать, имея весомую на то причину? Если честно-боюсь я этого.
    Опять эта жертвенность(((
    Надо мне крепко подумать.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, мне важно понимать, что и почему откуда взялось. Тогда возникает доверие, что это не сферическая какашка в вакууме.
    Предположим, меня беспокоили некоторые проблемы, которые, как оказалось, связаны со страхом отвержения.
    Когда я знаю откуда растут ноги у проблемы, в голове более-менее всё укладывается, я перестаю ругать и терзать себя. Выстраивается четкая причинно-следственная цепочка. Принимаю и думаю, что и как с этим дальше делать.
    Ну и когда знаешь проблему в лицо, намного легче её перебороть.

    Да, и у меня похоже происходит!
    И хотя бы перестаешь ругать себя, это тоже оооочень много! Не ругаешь -> нет необходимости наказывать себя -> меньше жоп пройдено на дороге жизни... Как-то так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    можно влезу? тема интересная про решение проблем
    может быть проверять на практике?
    ну вот пришел к какому-то решению - попробовал применить - работает-оставляем - не работает - думаем дальше с учетом полученного опыта
    Имхо, это вообще единственный способ, тут же проверять на практике. Думать можно сколько угодно, но если не действовать, ничего не поменяется.
    Главное, чтобы на голове хватило места для шишек)))
    Но как-то же надо выстраивать стратегию набивания шишек? Должно быть общее направление! Иначе легко сделать круг и оказаться там, где начал. Или оказывается, что вовсе и не выходил.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Имхо, это вообще единственный способ, тут же проверять на практике. Думать можно сколько угодно, но если не действовать, ничего не поменяется.
    Главное, чтобы на голове хватило места для шишек)))
    Но как-то же надо выстраивать стратегию набивания шишек? Должно быть общее направление! Иначе легко сделать круг и оказаться там, где начал. Или оказывается, что вовсе и не выходил.
    согласна
    и тренироваться надо асто и много, потому как решение проблемы это одно - а как вот ты реализуешь это решение это уже отдельная история...ну и чтобы шишки не были сильно обидные тренироваться на кошках

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Во-первых, знание что проблема Х произошла из-за конкретной причины, лично мне дает... Очень сильное облегчение. И принятие себя. Перестаю себя винить. И уверенность, что это можно победить, что это не навсегда со мной, я смогу исправить проблему Х.
    Ну и более менее дает канву для решения того же страха отвержения. Читаю форум, узнаю способы и тд.и тп.
    Из ваших рассуждений опять же следует, что знание того, что ваша проблема называется "страх отвержения", и знание о том, откуда она взялась - не дает ответа на вопрос, как от нее избавиться
    И опять же - где гарантия, что вы правильно причину определили? Может, вы выбрали ту, которая более удобна для ваших тараканов?
    Я сейчас теоретически рассуждаю, не о вас конкретно
    Но вообще люди довольно замысловатые теории строят, чтобы объяснить свои косяки
    вспоминается тема Дмитрия о даме, которая никак не могла построить нормальных отношений и аргументировала это тем, что она визуал - дескать, на красивенькое западает и критика отключается))
    Ув. Инфузория, у Вас другое мнение по поводу решения проблем?
    Я же не специалист, ув.Медуза
    Но думаю, не зря на форуме консультанты дают различные задания, а не просто объясняют, откуда у человека взялась та или иная проблема)

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Из ваших рассуждений опять же следует, что знание того, что ваша проблема называется "страх отвержения", и знание о том, откуда она взялась - не дает ответа на вопрос, как от нее избавиться
    И опять же - где гарантия, что вы правильно причину определили? Может, вы выбрали ту, которая более удобна для ваших тараканов?
    Я сейчас теоретически рассуждаю, не о вас конкретно
    Но вообще люди довольно замысловатые теории строят, чтобы объяснить свои косяки
    вспоминается тема Дмитрия о даме, которая никак не могла построить нормальных отношений и аргументировала это тем, что она визуал - дескать, на красивенькое западает и критика отключается))
    Ох, вот это точно. ВИдимо, об этом ув. Птичка Тари говорила.

    Ув. Птичка Тари, вы говорили об этом?))) Что защиты подсовывают те выводы, что уводят сознание ложным путем? Можно всю жизнь лечить отиты и ходить без шапки на холодном ветру. Ту аналогию я подобрала?) Не причину лечим, а все то же следствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласна
    и тренироваться надо асто и много, потому как решение проблемы это одно - а как вот ты реализуешь это решение это уже отдельная история...ну и чтобы шишки не были сильно обидные тренироваться на кошках
    Я вижу отсюда два пути: первый - через специалиста, второй через шишки))))

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И опять же - где гарантия, что вы правильно причину определили? Может, вы выбрали ту, которая более удобна для ваших тараканов?
    Причину, естественно, не сам определяешь. Иначе это самолечение какое-то.
    И вот дальше у меня возникает вопрос: ты знаешь имя своей проблеме, откуда она появилась - а дальше что с ней конкретно делать? Каков механизм/способ решения.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Но вообще люди довольно замысловатые теории строят, чтобы объяснить свои косяки
    вспоминается тема Дмитрия о даме, которая никак не могла построить нормальных отношений и аргументировала это тем, что она визуал - дескать, на красивенькое западает и критика отключается))
    Это он, видимо, сам себе придумал. По-моему, это путь в никуда. Защитная реакция или ещё что-то, но звучит, как полный бред

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Я вижу отсюда два пути: первый - через специалиста, второй через шишки))))
    мне кажется к специалисту это с чем-то крупным надо, а мелкие шаги можно самостоятельно пробовать на выбранной территории и в выбранных условиях - "на кошках"

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется к специалисту это с чем-то крупным надо, а мелкие шаги можно самостоятельно пробовать на выбранной территории и в выбранных условиях - "на кошках"
    Ну да. К специалисту - за стратегией, а тактику выбирать на месте.

  9. #1089
    Ув. Собеседники, помогите пожалуйста с одним вопросом.

    Не могу определиться, как вести себя со своим нынешним сожителем. То он открытый, радостный и строит совместные планы, то закрывается, избегает общения со мной и собирается уезжать на родину.

    Он уже хотел переехать из моей квартиры на съёмную, но я попросила его остаться на месяц. У меня получилась неприятная ситуация с деньгами, я заработала намного меньше, чем рассчитывала, а потратила больше, чем хотела. И я попросила его задержаться, потому что мне было нечем оплачивать коммуналку и няню. И сексом тоже хотелось заниматься.
    Он согласился остаться. Для меня скорее было неожиданностью его слова "машину продам - диван новый купим" и просьба подобрать тур в Белокуриху на двоих.
    Машину продал, замкнулся, секса нет. Что случилось, не знаю, он не говорит.
    Предполагаю две вещи:
    - На день рождения мы оставили мою дочку с няней, его друзья были с детьми. Я бы не взяла дочь с собой в боулинг ни за что((( Ну и предлагая оставить её с няней, сказала "придем домой, можно будет сексом заняться, а если ребенок проснется, няня усыпит". Вернулись поздно, я обеспокоился, как няня доберется домой, и отправила её на том такси в котором мы приехали. Секса не было. Может обиделся... Хотя утром ничего мне говорил.

    - Так совпало, что в пятницу, его день рождения, у меня отменились два больших занятия. Я сказала ему "если я наберу работы побольше, буду уставать как лошадь и срываться на окружающих, ты меня бросишь. И если я не буду работать как лошадь, а буду просить денег у тебя, ты скажешь что мне как и всем бабам нужны только деньги и тоже бросишь. Так не все ли равно, по какой причине ты это сделаешь? Во втором случае я хоть меньше устану". И вот последние клиенты в этот же день отменились, как по заказу.

    А может его друзья что-то сказали. Мол, даже подарка не подарила или то-то вроде. Мы договаривались, что я сделаю интимное бритье, он давно хотел, я не соглашается, а тут согласилась) Обещала красивое белье, страстный вечер и исполнение желаний. А тут у меня месячные вдруг начались, из-за приёма ок цикл сдвинуться. Короче не получилось. Думаю, может подарить что материальное уже? Ну что ж поделаешь, что поздно дошло(((

    Как мне спросить у него, в чем дело? И надо ли вообще спрашивать?
    Хочу мирно прожить оставшиеся дни. И секса хочу( в сексе теперь он мне отказывает. Впрочем у меня все ещё месячные. Но вроде завтра уже должны полностью прекратиться...

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, помогите пожалуйста с одним вопросом.
    - Так совпало, что в пятницу, его день рождения, у меня отменились два больших занятия. Я сказала ему "если я наберу работы побольше, буду уставать как лошадь и срываться на окружающих, ты меня бросишь. И если я не буду работать как лошадь, а буду просить денег у тебя, ты скажешь что мне как и всем бабам нужны только деньги и тоже бросишь. Так не все ли равно, по какой причине ты это сделаешь? Во втором случае я хоть меньше устану". И вот последние клиенты в этот же день отменились, как по заказу.
    ув.Шиста, а нафига вы ему озвучили эти рассуждения?
    Что бы я ни сделала, ты все равно меня бросишь - вот такой ты козел

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, а нафига вы ему озвучили эти рассуждения?
    Что бы я ни сделала, ты все равно меня бросишь - вот такой ты козел
    Наверное, потому что он мне раз в месяц стабильно говорит - уйду я от тебя)))) А периодически и уходит.

  12. #1092
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что он мне раз в месяц стабильно говорит - уйду я от тебя)))) А периодически и уходит.
    наверно надо, чтоб вы поумоляли остаться- игрульки такие.
    А почему он на съемную переезжать собрался?

  13. #1093
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    наверно надо, чтоб вы поумоляли остаться- игрульки такие.
    А почему он на съемную переезжать собрался?
    Ну там короче сложно)))
    Началось ещё прошлой весной с того, что ему надо собой заняться - подкачать фигуру, походить к тренеру, питаться хотел правильно. А то мы с моей дочей ему мешаем. Летом действительно съехал, это я его выгнала.
    Потом мы опять начали встречаться, потом он ездил за мамой и вот опять стал жить у меня. Как у нас конфликт, так он ночует у друга или мне говорит - у меня по-прежнему три дня чтобы подыскать себе съёмное жилье? Я все отвечала да, а в последний раз сказала нет, ты заманал, уходи сейчас. Там помирились, но он уже два раза с тех пор угрожал уйти, короче, попался, сукин сын)))))
    Не знаю, кто из нас играет, может, оба.

  14. #1094
    В последние дни:
    - Хотел поработать над собой, скоро лето
    - Хочет уехать отдохнуть подальше от людей, не может больше работать
    - Хочет вернуться домой. К маме.

  15. #1095
    Ув.Шиста а если поговорить с ним на чистоту? Рассказать прямо о том,что вас гложет,про материальную сторону Ваших отношений,про Ваши разочарования им? Ну вот так просто,спокойно,без претензий высказать ему о наболевшем? Что будет тогда,как думаете? Или боитесь быть отверженной?

  16. #1096
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста а если поговорить с ним на чистоту? Рассказать прямо о том,что вас гложет,про материальную сторону Ваших отношений,про Ваши разочарования им? Ну вот так просто,спокойно,без претензий высказать ему о наболевшем? Что будет тогда,как думаете? Или боитесь быть отверженной?
    Эм, он в курсе моих материальных проблем. Обычно он говорит - не волнуйся, я помогу. Не расстраиваться из-за денег, это последнее из-за чего стоит расстраиваться! Ну, про "помогу закрыть кредит" ув. Гретхен уже говорила. Ага, еду в дом приносит - уже помогает.
    Вчера спросила, почему он на меня три дня злится. Ответил, что я вела себя нагло. В чем наглость - не сказал.

  17. #1097
    Сегодня утром добавил, что я, называя себя интеллигентом, веду себя не по-интеллигентски. Шутка у меня такая есть - "что вы мне предлагаете, я интеллигент в четвертом поколении!" Я спросила, в чем проявляется эта не-интеллигентность. Он ответил, что понимает, конечно, что будь у меня другое финансовое положение, я бы так себя не вела. И я действительно не понимаю, что плохого в том, что я жду исполнения обещанного( Не под дулом пистолета же вырывала обещания! Никто не тянет его за язык. Да еще и говорит мне периодически, в последний раз дня два назад, за завтраком - "я предпочитаю, чтобы женщина молчала. Или разговор шел о деньгах".
    Ну вот...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста а если поговорить с ним на чистоту? Рассказать прямо о том,что вас гложет,про материальную сторону Ваших отношений,про Ваши разочарования им? Ну вот так просто,спокойно,без претензий высказать ему о наболевшем? Что будет тогда,как думаете? Или боитесь быть отверженной?
    а что он тут может ответить?
    ну вот выкатываеш партнеру все вот это, в любой форме, в самой мягкой и лбвеобильной - и что он? такой сразу "ой я все понял" и хоп исправился? такое бывает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сегодня утром добавил, что я, называя себя интеллигентом, веду себя не по-интеллигентски. Шутка у меня такая есть - "что вы мне предлагаете, я интеллигент в четвертом поколении!" Я спросила, в чем проявляется эта не-интеллигентность. Он ответил, что понимает, конечно, что будь у меня другое финансовое положение, я бы так себя не вела. И я действительно не понимаю, что плохого в том, что я жду исполнения обещанного( Не под дулом пистолета же вырывала обещания! Никто не тянет его за язык. Да еще и говорит мне периодически, в последний раз дня два назад, за завтраком - "я предпочитаю, чтобы женщина молчала. Или разговор шел о деньгах".
    Ну вот...
    ну вот, на мой (беременный и неадекватный, пошу заметить) взгляд - чувак ушел в оборону и не склонен к самокритике. уже.

  19. #1099
    Да вы, имхо, пока мало изменились, ув. Ханум, какая были до беременности, такая и...)))

    --- Добавлено ---

    Так это ж я его... Довела? Да?))

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так это ж я его... Довела? Да?))
    ув. Шиста, я так - с галерки, можно?
    не спешите брать на себя ответственность за его настроение, пожалуйста, чревато .....

  21. #1101
    Соседний тема отозвалась, про детей алкоголиков. Я, получается, соперничаю с его мамой "кто беспомощной".
    И не уступаю, если возникают конфликты.
    И хватаюсь за любое обещание, а потом его преследую, потому что он часто говорит только чтобы сказать. Чтобы успокоить плачущую женщину, например.
    А мне измениться прямо физически тяжело. Ну казалось бы, что такого - сказать прости милый, я не права. Оладушки будешь? Так тяжело! Как будто унижаюсь. Чувствую к нему презрение(((

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да вы, имхо, пока мало изменились, ув. Ханум, какая были до беременности, такая и...)))

    --- Добавлено ---

    Так это ж я его... Довела? Да?))
    Вы случайно не страдаете манией величия?
    то Вы его "довели", то Вы его "можете исправить" - Вы понимаете что это человек и какой он есть - это его выбор. понимаете?
    имхо: Вы ищете лазейки длить эти отношения, но тут не нужны лазейки, тут все просто:
    хотите - продолжайте.
    не хотите - прекращайте.
    менять тут что-то нет возможности и смысла, его менять нет возможности(он не хочет, и даже если скажет что хочет-соврет), а самой меняться нет смысла. ну какой смысл подстраиваться под эти отношения? Вы собираетесь в будущем такиеже отношения строить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Соседний тема отозвалась, про детей алкоголиков. Я, получается, соперничаю с его мамой "кто беспомощной".
    И не уступаю, если возникают конфликты.
    И хватаюсь за любое обещание, а потом его преследую, потому что он часто говорит только чтобы сказать. Чтобы успокоить плачущую женщину, например.
    А мне измениться прямо физически тяжело. Ну казалось бы, что такого - сказать прости милый, я не права. Оладушки будешь? Так тяжело! Как будто унижаюсь. Чувствую к нему презрение(((
    у Вас вообще очень похожй сценарий на алко
    потому так и вписался этот чуак, потому и не торопитесь его выгонять - он соответствует алко-сценарию
    имхо
    момент принятия 100% ответственности за отношения(я его довела, я на него могу повлиять...) - это алко-сценарий.

    --- Добавлено ---

    у Вас ппосто вместо запоев вот эти невыполненные обещания, или просранные деньги - а все остальное ровно как в алко-сценарии
    имхо

  23. #1103
    блин)
    Спасибо, ув. Ханум, пожалуй больше вопросов не имею)))

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    блин)
    Спасибо, ув. Ханум, пожалуй больше вопросов не имею)))
    не рады уже поди
    не сердитесь пожалуйста
    и не принимайте близко к сердцу
    я тяжелый человек сама по себе....

    мы выросли в поле такого напряга
    где любое устройство сгорает "на раз" (с)

    иногда страшно становится - каких мужиков я выращу, когда я пытаюсь смягчить напряг того поля в котором они растут - получается еще хуже
    это наверное те самые мои детали из которых как ни крути а получается только то что на заводе...а на заводе у меня поле большого напряга)))

  25. #1105
    давайте я Вам лучше песенку притащу, послушайте слова - интересная
    ни на что не намекаю, просто хочу поделиться....зачем-то

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас ппосто вместо запоев вот эти невыполненные обещания, или просранные деньги - а все остальное ровно как в алко-сценарии
    Вместо запоев у него ежемесячные "уходы"))

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вместо запоев у него ежемесячные "уходы"))
    да у него там целый арсенал
    и отношение соответствующее - во всем этом виновата ув.Шиста, очередной непризнанный гений - весь мир против него, ему надо разобраться....и прочее-прочее....

    смотрю и ужасаюсь - как сыновей воспитывать тчоб так не было?

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вместо запоев у него ежемесячные "уходы"))
    Ага. И я такая замолкаю и молчу. А потом дожидаюсь подходящего момента, заворачиваюсь в белый плащ жертвы и с броневичка гневаюсь.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да у него там целый арсенал
    и отношение соответствующее - во всем этом виновата ув.Шиста, очередной непризнанный гений - весь мир против него, ему надо разобраться....и прочее-прочее....

    смотрю и ужасаюсь - как сыновей воспитывать тчоб так не было?
    Да не во всем))))
    Я о том, что сама тоже подталкиваю, получается. Контролирую. Исподволь, но все-таки.
    Вот сказала ему, что вероятно благодарность мало выказываю, стала уделять больше внимания, ластиться - он был на седьмом небе. А потом я попросила денег, он пообещал их и упс! Все стало очень плохо. Там, полагаю, ещё и другие участники игры есть. Мама, у которой то коммуналка, то долги. Холдинг, который все предлагает и предлагает вкусную почти бесплатную халяву, ну как ему отказаться?

    Да и ладно. Вроде сама нахожу деньги, до НГ с долгами рассчитаюсь. Теперь задача проводить его с улыбкой, вот как пить дать он постарается со мной поссориться! Типа не он ушёл, а я его выгнала, истеричка. А вот фиг( Пусть уезжает с тоской на душе, это будет моя месть)))

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да не во всем))))
    Я о том, что сама тоже подталкиваю, получается. Контролирую. Исподволь, но все-таки.
    Вот сказала ему, что вероятно благодарность мало выказываю, стала уделять больше внимания, ластиться - он был на седьмом небе. А потом я попросила денег, он пообещал их и упс! Все стало очень плохо. Там, полагаю, ещё и другие участники игры есть. Мама, у которой то коммуналка, то долги. Холдинг, который все предлагает и предлагает вкусную почти бесплатную халяву, ну как ему отказаться?

    Да и ладно. Вроде сама нахожу деньги, до НГ с долгами рассчитаюсь. Теперь задача проводить его с улыбкой, вот как пить дать он постарается со мной поссориться! Типа не он ушёл, а я его выгнала, истеричка. А вот фиг( Пусть уезжает с тоской на душе, это будет моя месть)))
    а Вам нужна эта месть? он не так - так эдак найдет как Вас обвинить - поверьте
    у меня в таких случаях включается "да наздоровье! я!Я! виновата! а будешь продолжать я еще и не так вломлю - годами разгребать будешь!"
    не включается у Вас такое? освобождает хорошо.

Страница 37 из 141 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search