Страница 743 из 1177 ПерваяПервая ... 543643713733740741742743744745746753773843943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 261 по 22 290 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22261
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, так может, не в гландах дело, а в ночевках.
    Юль ну я же не одна такая
    Вокруг меня чертова уйма народа так же работает
    Правда они не "ночуют" я в прошлые выходные выяснила - они после окончания программы просто сидят до у тра у костра и пьют глинтвейн
    И никто не болеет
    А так берегу - стараюсь)
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот уж точно, ув. Гретхен, беречь себя вам надо. Вспоминаю, как вы хотели больная куда-то работать ехать(((
    "Маркт" - Вы имели в виду маркет? Ярмарка?)))
    Выздоравливайте!
    Weinactmarkt
    Это вот такая штука
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: frankfurt-christmas-market-14-700x350.jpg
Просмотров: 32
Размер:	94,2 Кб
ID:	80003
    каждый год четыре выходных до рождества

    Спасибо

  2. #22262
    Ох ёлки, ну грех было не поехать! Красота) ночью так и есть? Везде костры и фонарики?))

    Ув. Гретхен, а если бы вы пили глинтвейн тоже, может и не заангинили бы?

  3. #22263
    Ася, выздоравливай скорее!
    И береги себя

  4. #22264
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я вот за своим таквандисто в школу сходила ((( приемы показывал разбил лоб... говорит "мне теперь бегать нельзя! Медсестра сказала" а сам идти спакойна не может.))) Ну вроде сотрясения нет. Раз скачет.
    это кто? сын?

  5. #22265
    ем кисель горячий, ТАК прогревает
    ув.Гретхен, можно Вам горяченькое? может кисельку?
    поправляйтесь скорее

  6. #22266
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ох ёлки, ну грех было не поехать! Красота) ночью так и есть? Везде костры и фонарики?))
    Так и есть))
    Даже еще лучше поскольку живая музыка и запахи и много всего - просто ощущение что все люди на свете одна семья
    Ну и деньги
    Ув. Гретхен, а если бы вы пили глинтвейн тоже, может и не заангинили бы?
    Там другие проблемы...
    Первый маркт я пережила вполне счастливо вступив в неуставные отношения с дедом Морозом.. ну то есть со святым Николацсом конечно
    Но это разовая мера
    Второй осталась со всеми у костра а потом весь дент гоняла в голове эмпирические формулы по скорости выведения алкоголя из крови и мысли: меня поймают посадят и лишат прав на 1000 лет
    До дома как-то доехала но точно поняла что этот вариант не для меня
    Третий вот заночевала в машине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася, выздоравливай скорее!
    И береги себя
    Спасибо Света

  7. #22267
    Ув.Гретхен, не устану долдонить - полоскания и ещё раз полоскания. С содой, с йодом, с солью, любые вариации. И дети так избавились от частых ангин, и я недавно. Ещё хорошая штука - тонзиллотрен, таблеточки для рассасывания, кстати, немецкие. Их можно и на профилактику. Чай с имбирём. Вобщем, нам как-то местное регулярное воздействие помогло. Ттт.

  8. #22268
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, не устану долдонить - полоскания и ещё раз полоскания. С содой, с йодом, с солью, любые вариации. И дети так избавились от частых ангин, и я недавно. Ещё хорошая штука - тонзиллотрен, таблеточки для рассасывания, кстати, немецкие. Их можно и на профилактику. Чай с имбирём. Вобщем, нам как-то местное регулярное воздействие помогло. Ттт.
    Ув.Алиана, точно, горячо поддерживаю идею с тонзиллотреном! Ребенку моему от ангин этих иммунолог прописывал месячный их курс, правда, вне стадии обострения - после них не было пока ангин! Но ему два курса все-таки понадобилось, а не один.

  9. #22269
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, не устану долдонить - полоскания и ещё раз полоскания. С содой, с йодом, с солью, любые вариации. И дети так избавились от частых ангин, и я недавно. Ещё хорошая штука - тонзиллотрен, таблеточки для рассасывания, кстати, немецкие. Их можно и на профилактику. Чай с имбирём. Вобщем, нам как-то местное регулярное воздействие помогло. Ттт.
    Ой а можете посмотреть как это латиницей пишется?

  10. #22270
    а я хочу напомнить про шалфей
    природный оч сильный антисептик

  11. #22271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можете посмотреть как это латиницей пишется?
    Tonsilotren

    Выздоравливай, Ася.
    И побереги себя.

    Ася, но он гомеопатический. И с недоказанной эффективностью. Но, думаю, вреда от него не будет.

  12. #22272
    Ещё перекисью водорода хорошо полоскать: ложку растворить в стакане тёплой воды.

    --- Добавлено ---

    И очень хорошо в качестве профилактики раз хотя бы в год/полгода посетить лор-кабинет, промыть миндалины у врача (кто часто болел ангинами, знает, что такое тонзиллит). Эта процедура заметно сокращает количество рецидивов.

  13. #22273
    Tonsilotren, производитель Deutsche Homoopathie-Union DHU-Arzneiraittel GmbH&Co. KG. (Germany). Да, он гомеопатический.
    Ася, ты можешь о нем по-русски посмотреть (международное название, действующее вещество, отзывы и пр.), а потом у себя поискать по международному названию.

  14. #22274
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я хочу напомнить про шалфей
    природный оч сильный антисептик
    Шалфей я как раз пью))
    Он у меня в этом году ну оооочень уродился) Черт его знает почему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Tonsilotren, производитель Deutsche Homoopathie-Union DHU-Arzneiraittel GmbH&Co. KG. (Germany). Да, он гомеопатический.
    Ася, ты можешь о нем по-русски посмотреть (международное название, действующее вещество, отзывы и пр.), а потом у себя поискать по международному названию.
    Спасибо я посмотю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Tonsilotren

    Выздоравливай, Ася.
    И побереги себя.

    Ася, но он гомеопатический. И с недоказанной эффективностью. Но, думаю, вреда от него не будет.
    Спасибо

  15. #22275
    Шалфеем надо полоскать горло,он же фитоэстрогеновый.
    Надо гормональный фон знать и фазы цикла
    Вы писали про кровотечения ,может усилить.

  16. #22276
    Шалфей я как раз пью))
    Он у меня в этом году ну оооочень уродился) Черт его знает почему
    и флору можно потравить
    нельзя пить его, только полоскать

  17. #22277
    Девчонки, нужно мнение.
    Купила я свинку в зоомагазе в субботу, как то вроде захотела и главное дочь отвлечь, ей сейчас нелегко.
    Принесла, стали рассматривать, она местами лысовата и вся в болячках под шерстью. Очень пуглива, водуу не пьет.
    Я пошла спросить в магаз, они сказали она переболела клещом и была вся голая, себя драла, сейчас прчти выздоровела обросла, это не заразно, если что капли за 400, или к врачу, но можете вернуть.
    Я вернула, только одну закопали и еще за эту переживатт, сейчас итак хватает.
    Вот думаю, зря, я чудовище? Взяли без проблем, сказали вот совсем выздоровеет продадим без проблем, она симпатичная и еще грвопят,,,,мы тебе новую маму найдем, хорошую,,,
    Как то я заморочилась...ребенка бросила, как и меня...

  18. #22278
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Девчонки, нужно мнение.
    Купила я свинку в зоомагазе в субботу, как то вроде захотела и главное дочь отвлечь, ей сейчас нелегко.
    Принесла, стали рассматривать, она местами лысовата и вся в болячках под шерстью. Очень пуглива, водуу не пьет.
    Я пошла спросить в магаз, они сказали она переболела клещом и была вся голая, себя драла, сейчас прчти выздоровела обросла, это не заразно, если что капли за 400, или к врачу, но можете вернуть.
    Я вернула, только одну закопали и еще за эту переживатт, сейчас итак хватает.
    Вот думаю, зря, я чудовище? Взяли без проблем, сказали вот совсем выздоровеет продадим без проблем, она симпатичная и еще грвопят,,,,мы тебе новую маму найдем, хорошую,,,
    Как то я заморочилась...ребенка бросила, как и меня...
    Вам делать нечего простите
    ерунда какая, даже не знаю....свинка к Вам душевно привязалась? в чем Вы ее бросили-то? или кроме Вас никто не умеет за свинками ухаживать?
    ну что за беда? Вам сейчас некогда свинок лечить, есть люди которые это готовы сделать - все хорошо же
    возьмите здоровое животное и не парьтесь
    есть время лечить свинок и есть время когда нужна в доме здоровая свинка
    не засирайте себе мозги

    простите

  19. #22279
    Мы их всегда брали на рынке, там ихящиками продают, всегда здоровые, видно больных никтомне лечит, естественный отбор,тут пошли разгрворы, что лучше в магазах, со справками, но оказалось вот из двух одна больная.

  20. #22280
    что за беда и в чем подстава для свинки?
    свинку бросили, она окончательно разочаровалась в людях, будет теперь долго страдать, испортится характер,возможно начнет курить и пристрастится к абсенту, будет грубить всем подряд и никогда больше не поверит людям, станет небритой соркастичной свиньей

    ув.Донна Роза, улыбнитесь и не берите в голову
    это посто усталость так сказывается на Вас

  21. #22281
    Ув. Донна Роза,
    не переживайте, всё правильно сделали. Просто сейчас не самое подходящее время, чтоб животное выхаживать, раз у Вас и без того проблемы. Вы же не успели привыкнуть друг к другу. Найдёт она другого хозяина, ничего.
    Последний раз редактировалось Совушка; 05.12.2016 в 21:42.

  22. #22282
    Спасибо за мнение.
    Я сейчас плохо соображаю, как камнем придавленная, жуть всякая в голове.
    Свинка пить абсент не станет.

  23. #22283
    А у меня дочка всех на улиток подсадила)) есть такие улитки крупные - Ахатины. Вот. Она давно хотела. И в конце лета в зоомаге рядом с домом их раздавали бесплатно, взяла. Нравится ей наблюдать за ней. Они крупные вырастают. Едят с аппетитом))

  24. #22284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что за беда и в чем подстава для свинки?
    свинку бросили, она окончательно разочаровалась в людях, будет теперь долго страдать, испортится характер,возможно начнет курить и пристрастится к абсенту, будет грубить всем подряд и никогда больше не поверит людям, станет небритой соркастичной свиньей

    ув.Донна Роза, улыбнитесь и не берите в голову
    это посто усталость так сказывается на Вас
    Спасибо, улыбаться не могу, на работе иногда приходится .
    Жалко, что нет рядом кого то позитивного, как Вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что за беда и в чем подстава для свинки?
    свинку бросили, она окончательно разочаровалась в людях, будет теперь долго страдать, испортится характер,возможно начнет курить и пристрастится к абсенту, будет грубить всем подряд и никогда больше не поверит людям, станет небритой соркастичной свиньей

    ув.Донна Роза, улыбнитесь и не берите в голову
    это посто усталость так сказывается на Вас
    Спасибо, улыбаться не могу, на работе иногда приходится .
    Жалко, что нет рядом кого то позитивного, как Вы.

  25. #22285
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение.
    Я сейчас плохо соображаю, как камнем придавленная, жуть всякая в голове.
    Свинка пить абсент не станет.
    Тогда тем более всё правильно.
    Вам сейчас что-то проще надо - для души и чтоб отвлечься. Можно рыбку петушка в маленьком аквариуме-бокале, им ни воздух ни свет не нужны. Или цветок в горшке, цветущий - герберу или фиалку. Например.

  26. #22286
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Tonsilotren

    Выздоравливай, Ася.
    И побереги себя.

    Ася, но он гомеопатический. И с недоказанной эффективностью. Но, думаю, вреда от него не будет.
    В том то и дело, что, по идее, не должен помогать, а помогает, зараза))) я скептик в плане лекарств, но тут, прямо не знаю, эффект плацебо, что ли. Нам его посоветовал друг-врач, когда сыну 2,5 было и ангины раз в месяц, готовились к удалению гланд. Сказал, (блин, по научному уже не помню) вобщем после него эластичность гланд хорошо восстанавливается, разглаживаются воронки, ямки, в которых комфортно селится инфекция. Сам он, врач, отнюдь не гомеопат, традиционный, но вот.

    Но и полоскания!))

  27. #22287
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда тем более всё правильно.
    Вам сейчас что-то проще надо - для души и чтоб отвлечься. Можно рыбку петушка в маленьком аквариуме-бокале, им ни воздух ни свет не нужны. Или цветок в горшке, цветущий - герберу или фиалку. Например.
    поддерживаю, нужно что-то живучее и неприхотливое
    чтобы своей "жизненной силой" Вас с дочкой поддерживало, а не наоборот.
    тут мне конечно просится собака, она сама живучая и от нее отдачи много, но с ней столько работы, а особенно в городе - это прямо как на подработку устроиться на полставки....может кот?
    просто вот цветы и рыбки они же мало что не отвечают, так еще и живут не сказать чтобы очень долго....мышки\свинки\кролики тудаже
    но нужно конечно смотреть что менее трудо-время-затратно будет
    О!О! я придумала! нужна собака-горничная, которая не только поддержит а еще и по дому приберет

  28. #22288
    мы все заболеваем однако
    с утра средний и я дали температуру - верняк теперь все будем болеть....а я еще думаю что за неадекат вчера на меня напал - включала насос(который ускоряет циркуляцию в батареях и добавляет тепло) и вместо чтобы открыть кран - перекрыла его и не заметила, то есть по сути я отрубила все отопление в доме - красавица блин муж пришел "это что такое?!"
    короче отличилась, огреблась, огрызнулась и потом извинялась - все по правилам))) сказал что не сердится а напугался....блин я сама напугалась - была уверена что включила кран а не выключила....дурдом, буду теперь каждое движение перепроверять...

    хорошо что получилось до сих пор мне ни разу не болеть, уже 22недели уже можно и поболеть, и хорошо что мелкие не в раз начали - это караул же блин, а по одному я их перелечу

  29. #22289
    Эх наглость второе счастье. Взяла номерок кровь сдать (после того приступа надо) отвела малого в сад, забежала как раз девушка с номиром 27 заходит (у меня 26) я за ней следом намериваюсь зайти. Мне в очереди "а как вы теперь зайдете?". Я: "а что такого? Я успела". "Ну вы же в очереди не сидели..."
    Я шмыгнула в кабинет. Выхожу на меня смотрят как на врага народа.))))
    Плохая я женщина, наглая еще и везде успеваю блин.

  30. #22290
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Эх наглость второе счастье. Взяла номерок кровь сдать (после того приступа надо) отвела малого в сад, забежала как раз девушка с номиром 27 заходит (у меня 26) я за ней следом намериваюсь зайти. Мне в очереди "а как вы теперь зайдете?". Я: "а что такого? Я успела". "Ну вы же в очереди не сидели..."
    Я шмыгнула в кабинет. Выхожу на меня смотрят как на врага народа.))))
    Плохая я женщина, наглая еще и везде успеваю блин.
    они....странные люди
    человек пришел, записан, по времени и по номеру идет раньше них - какие проблемы?

Страница 743 из 1177 ПерваяПервая ... 543643713733740741742743744745746753773843943 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search