Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Любовные проблемы

  1. #1

    Любовные проблемы

    Доброго времени суток. В общем ситуация произошла следующая. Есть девушка с который был знаком более 7 лет,но никогда близко не общались, т.к. она была девушкой моего друга. Но где то пол года назад они расстались, и мы с ней начали довольно близко общаться(прогулки,встречи и т.п). Но в сентябре, я не выдержал и сказал ей, что она нравится очень и хотел бы продолжить с ней общение дальше, но уже не в качестве друга. Она отказала, первое время вообще не общались, сейчас общаемся на уровне(привет,как дела) и всё, естественно встреч теперь нет никаких. Как быть в данной ситуации? Есть ли хоть какие то шансы быть с ней?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В общем ситуация произошла следующая. Есть девушка с который был знаком более 7 лет,но никогда близко не общались, т.к. она была девушкой моего друга. Но где то пол года назад они расстались, и мы с ней начали довольно близко общаться(прогулки,встречи и т.п). Но в сентябре, я не выдержал и сказал ей, что она нравится очень и хотел бы продолжить с ней общение дальше, но уже не в качестве друга. Она отказала, первое время вообще не общались, сейчас общаемся на уровне(привет,как дела) и всё, естественно встреч теперь нет никаких. Как быть в данной ситуации? Есть ли хоть какие то шансы быть с ней?
    Ув. Иван, девушка вам отказала, что вам еще не понятно?
    Кстати, как она объяснила отказ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Как быть в данной ситуации? Есть ли хоть какие то шансы быть с ней?
    Встречный вопрос: вы живете в пустыне или в тайге? )) Другие девушки в радиусе 10 км от вас не водятся?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Как быть в данной ситуации? Есть ли хоть какие то шансы быть с ней?
    Однажды юный король Англии Генрих 8 пришел к своему отцу с вопросом
    "Папа, я люблю одну фрейлину но она не отвечает мне взаимностью, что делать?"
    И король ответьл ему
    "Что делать сын? Страдать"
    (с)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, девушка вам отказала, что вам еще не понятно?
    Кстати, как она объяснила отказ?

    --- Добавлено ---



    Встречный вопрос: вы живете в пустыне или в тайге? )) Другие девушки в радиусе 10 км от вас не водятся?
    Непонятно то,что общение складывалось отлично, и меня не покидает ощущение, что я просто поторопил события. Отказ она объяснила тем,что не хочет сейчас никаких отношений.
    Живу не в тайге но хотелось бы именно эту девушку)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Однажды юный король Англии Генрих 8 пришел к своему отцу с вопросом
    "Папа, я люблю одну фрейлину но она не отвечает мне взаимностью, что делать?"
    И король ответьл ему
    "Что делать сын? Страдать"
    (с)
    Умеем.Практикуем))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Непонятно то,что общение складывалось отлично, и меня не покидает ощущение, что я просто поторопил события.
    Даже если и так - машину времени чтоб назад вернуться и это испраить - не изобрели
    Единственный способ исправить - учесть этот опыт со следующей девушкой
    Ну есть второй вариант конечно - изобретать машину времени

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даже если и так - машину времени чтоб назад вернуться и это испраить - не изобрели
    Единственный способ исправить - учесть этот опыт со следующей девушкой
    Ну есть второй вариант конечно - изобретать машину времени
    Благодарю за совет. Что же, придётся изобретать)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Непонятно то,что общение складывалось отлично, и меня не покидает ощущение, что я просто поторопил события. Отказ она объяснила тем,что не хочет сейчас никаких отношений.
    И она права! Поищите на этом форуме информацию: компенсаторные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Н
    Живу не в тайге но хотелось бы именно эту девушку)
    А что в ней такого особенного, чего нет в других девушках?
    У вас вообще отношения с девушками были? Или вы только смотрели на девушку вашего друга и облизывались?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что в ней такого особенного, чего нет в других девушках?
    У вас вообще отношения с девушками были? Или вы только смотрели на девушку вашего друга и облизывались?
    Много общих интересов, взгляды на жизнь схожие, естественно внешне для меня привлекательна она. Отношений не было, просто общение, не более. Скажем так, пока она была девушкой друга, я её не воспринимал как девушку.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Много общих интересов
    Какие?
    взгляды на жизнь схожие
    Какие?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие?
    Музыка, книги,кино очень схожи вкусы во многом.
    Времяпрепровождение,ну этот пункт думаю у многих людей похож.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие?
    Ну например она не хочет детей своих собственных. Самих детишек она любит, но своих не хочет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Ну например она не хочет детей своих собственных. Самих детишек она любит, но своих не хочет.
    Вы тоже не хотите?
    А лет Вам сколько?

    И это единственное "сходство" во взглядах, ув. Иван?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Музыка, книги,кино очень схожи вкусы во многом.
    Времяпрепровождение,ну этот пункт думаю у многих людей похож.
    Сможете посмотреть какой тиаж у пять Ваших самых любимых книг?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы тоже не хотите?
    А лет Вам сколько?

    И это единственное "сходство" во взглядах, ув. Иван?
    Да,я тоже не хочу. 23,и ей и мне. Молодой и глупый) может быть потом захочу)).
    Про сходство во взглядах, нет не единственное. Сама жизненная позиция, жить для себя полностью, не отвлекаясь на детей. Даже не знаю, что вам ещё привести в пример.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сможете посмотреть какой тиаж у пять Ваших самых любимых книг?
    В основном читаю триллеры-детективы.К слову сказать, читать книги, к сожалению начал не так давно.
    Последний раз редактировалось Ivan1111; 05.12.2016 в 15:30.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    В основном читаю триллеры-детективы.К слову сказать, читать книги, к сожалению начал не так давно.
    Так тираж то какой?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так тираж то какой?
    Ааа, тираж, у Вас там буква пропущена. Нет, не смогу.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Ааа, тираж, у Вас там буква пропущена. Нет, не смогу.
    Наверное это книги очень редкостные? Кроме вас и вашей девушки их ни кто не читал и обсудить их даже не с кем? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Сама жизненная позиция, жить для себя полностью, не отвлекаясь на детей.
    Чайлд-фри? Так это целое течение и в этом она не уникальна)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Отношений не было, просто общение, не более. Скажем так, пока она была девушкой друга, я её не воспринимал как девушку.
    Значит, просто потрындеть девушки с вами могут, а вот отношений не хотят? Правильно я понимаю?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наверное это книги очень редкостные? Кроме вас и вашей девушки их ни кто не читал и обсудить их даже не с кем? ))
    Видимо не с кем,раз я тут))) Думаю проблема больше в том, что мне самому неохото их с кем то ещё обсудить)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, просто потрындеть девушки с вами могут, а вот отношений не хотят? Правильно я понимаю?
    От части, с некоторыми мне самому не хочется отношений.

  18. #18
    Видимо не с кем,раз я тут))) Думаю проблема больше в том, что мне самому неохото их с кем то ещё обсудить)
    Да бросьте вы лукавить, Иван) Обсуждать книги можно с кем угодно. Но вам ведь не просто поболтать нужно? )
    Скажите уж прямо - вы не умеете ухаживать и обольщать.
    От части, с некоторыми мне самому не хочется отношений
    А были такие девушки (кроме этой) с которыми вам хотелось отношений?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А были такие девушки (кроме этой) с которыми вам хотелось отношений?
    Да, но довольно давно.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Да, но довольно давно.
    Вы пытались добиться расположений той девушки (девушек)? Расскажите подробнее.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы пытались добиться расположений той девушки (девушек)? Расскажите подробнее.
    С первой в общем то тоже был отказ, но перенёс всё это довольно легко(не так хотелось видимо или не так думал об этом, под конец школьных времён всё это было),а со второй просто пришлось признать это невозможным, т.к. она живёт в другом городе, очень далеко.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    С первой в общем то тоже был отказ, но перенёс всё это довольно легко(не так хотелось видимо или не так думал об этом, под конец школьных времён всё это было),а со второй просто пришлось признать это невозможным, т.к. она живёт в другом городе, очень далеко.
    Итого: к 23 годам вы пытались лишь 3 раза начать отношения с девушками и каждый раз неудачно
    Ув. Иван, не хотите ли сформулировать заново свой запрос к форуму?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого: к 23 годам вы пытались лишь 3 раза начать отношения с девушками и каждый раз неудачно
    Ув. Иван, не хотите ли сформулировать заново свой запрос к форуму?
    Ну цифра слишком маленькая,что бы делать из этого проблему. Скажем так, до последней попытки, был период года в 2-3 когда я об этом даже не думал, не до этого было(очень сильно запустил своё физическое состояние и начал менять образ жизни)и я не думаю что стоит отчаиваться, после неудачной попытки, просто те девушки с которыми появляется желание чего то больше чем дружбы, почему то встречаются мне крайне редко)). Так что мой ответ нет, заново формулировать вопрос я не хочу, по необъяснимым причинам хочется попытать счастья именно с этой девушкой.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    . Так что мой ответ нет, заново формулировать вопрос я не хочу, по необъяснимым причинам хочется попытать счастья именно с этой девушкой.
    Это ваше право.
    Какой помощи вы ожидаете от форума?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какой помощи вы ожидаете от форума?
    Честно, не знаю. Возможно, совета, который сможет помочь в данной ситуации. Как минимум я выговорился и уже стало лучше)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю. Возможно, совета, который сможет помочь в данной ситуации. Как минимум я выговорился и уже стало лучше)
    Если б вы прочитали Правила форума, то знали бы, что тут не дают советов. На психологическом форуме помогают авторам разобраться в себе, увидеть свои ошибки и принять решение.
    Судя по вашим ответам - вы разбираться в себе не хотите.
    Насчет выговориться - ноу проблем! Правилами не запрещено

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
    Про сходство во взглядах, нет не единственное. Сама жизненная позиция, жить для себя полностью, не отвлекаясь на детей.
    не отвлекаясь только на детей? Или на уборку,готовку и стирку тоже?


    Да,я тоже не хочу. 23,и ей и мне. Молодой и глупый) может быть потом захочу)).
    ув. Иван, а вот мне интересно. Ну вот, допустим, ваша мечта сбылась, вы с этой дамой. Живете в свое удовольствие и ни на что не отвлекаетесь.

    Прошло n-нное количество лет, неврозы ваши самоизлечились и вы, как и предписано здоровой психике нормального мужика, захотели детей. Причем - своих!
    Но с вами-то рядом уже дама, которая детей не хочет.

    Что делать станете?

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search