Страница 742 из 1177 ПерваяПервая ... 542642712732739740741742743744745752772842942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 231 по 22 260 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22231
    У нас тепло +10. Капец! Весь снег, который падал на протяжении 5 дней, растаял.

  2. #22232
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Весело у вас там)))
    Как поживаете? Как здоровье?)) всегда казалось, что собачьих здоровее обычных смертных - много на воздухе, физнагрузка и все такое))

    Ув. Ханум, вы как думаете?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, а муж бывший что-нибудь пообещал на будущее - вроде "буду следить за сыном, не допущу подобного"? Раз не подумал, второй раз подумает поди))
    про здоровье, мне кажется(как все обобщения) - это мифы
    про БМ, он сразу такой "ну ладно буду звонить" - но что это такое? что еще ему в голову прийдет эдакое? что я еще должна отдельно оговорить? что нужно объяснить\оговорить если человек не понимает что в закрытую дверь надо позвонить а не перебрасывать ребенка через двухметровый забор.....блин по машине ему по капоту походить чтоли - у капота толщина гораздо больше чем у профнастила на двери.....я такая "вот как я вас теперь пущу на Урал?" а он мне "там через забор перелазить будет не надо." - а тут надо было? а что еще может быть "надо" из того о чем я даже не подумала? ну как так то....кипит мой разум....когда я не могу понять происходящее я прямо застреваю на этом....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас тепло +10. Капец! Весь снег, который падал на протяжении 5 дней, растаял.
    фууу и поприлипал везде поди....да?

  3. #22233
    Да нет. Тает. За день (вчера) все растаило почти. Правда на дорогах хаос, толи каляску брать толи санки... отнесла малого на руках. Эх народ у нас добрый по пути люди довезли меня с ним.))))
    Приятно. Раньше за красивые глазки подвозили теперь за сыновей.)))

    --- Добавлено ---

    Ну мужинек у вас конечно шиздец, кадр.((( я бы наверно орала дурниной на него.(((

  4. #22234
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да нет. Тает. За день (вчера) все растаило почти. Правда на дорогах хаос, толи каляску брать толи санки... отнесла малого на руках. Эх народ у нас добрый по пути люди довезли меня с ним.))))
    Приятно. Раньше за красивые глазки подвозили теперь за сыновей.)))

    --- Добавлено ---

    Ну мужинек у вас конечно шиздец, кадр.((( я бы наверно орала дурниной на него.(((
    я дурниной и орала....потом трубку бросила....потом еще раз позвонила и орала....
    главное: пока вместе жили был разумным чуваком, я его 20 лет знаю...как так я не могу понять....это просто тупо насрать на все "ой я не подумал"....блин крышку унитаза тоже говорить ему поднимать чтобы на закрытый не сходил?....не могу прям успокоиться...шок у меня....

  5. #22235
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я дурниной и орала....потом трубку бросила....потом еще раз позвонила и орала....
    главное: пока вместе жили был разумным чуваком, я его 20 лет знаю...как так я не могу понять....это просто тупо насрать на все "ой я не подумал"....блин крышку унитаза тоже говорить ему поднимать чтобы на закрытый не сходил?....не могу прям успокоиться...шок у меня....
    У сына то самочувствие как?

  6. #22236
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У сына то самочувствие как?
    нормально, глазное дно еще проверить надо....но это прямо долгая песня пока попадем к врачу...но это и хорошо - нам же надо последствия теперь понять есть\нет
    да и РЭГ (это типо ЭКГ только по мозгам) пора делать уже, а я все ника кне доеду...вот отправлю БМ пусть пластается раз приключений захотелось....

    --- Добавлено ---

    ну и я прям на грани принять решение не пускать сына на Урал

  7. #22237
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нормально, глазное дно еще проверить надо....но это прямо долгая песня пока попадем к врачу...но это и хорошо - нам же надо последствия теперь понять есть\нет
    да и РЭГ (это типо ЭКГ только по мозгам) пора делать уже, а я все ника кне доеду...вот отправлю БМ пусть пластается раз приключений захотелось....

    --- Добавлено ---

    ну и я прям на грани принять решение не пускать сына на Урал
    А сын сильно растроится?
    А снимок до урала или после? Вот имхо и отправте мужа, пусть сам посмотрит (я имею ввиду что врачь скажет) что да как...
    Может и будет помягче с ним "на урале". У него сын только от вас, детей больше нет?

  8. #22238
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А сын сильно растроится?
    А снимок до урала или после? Вот имхо и отправте мужа, пусть сам посмотрит (я имею ввиду что врачь скажет) что да как...
    Может и будет помягче с ним "на урале". У него сын только от вас, детей больше нет?
    с одной стороны пусть сам идет, а с другой - вот как ему доверять? он там что не так поймет с врачем а я следующий РЭГ года через три пойду делать...вот блин простота хуже воровства
    сын сильно расстроится, полгода поездку эту ждет

  9. #22239
    сыну скажите чтоб не лазил через забор

  10. #22240
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    сыну скажите чтоб не лазил через забор
    сказала конечно
    но как-то....не помогает мне короче....я просто не понимаю что происходит а значит не могу доверить ребенка....непредсказуемому ебанутому идиоту

  11. #22241
    прорабатываю детали поездки мужу на ДР на горнолыжку, оказывается я все сама могу заказать и по приемлемым ценам(т.к. дело на февраль а предоплата сильно снижает цены) обсуждаю с чуваками-организаторами кактам лучше и веселее все сделать, места размещения\трассы, и прямо настроение поднимается, размещение в четырехместном номере - говорю мужу "будешь блядовать - смотри чтоы я не узнала" он мне "хорошо, я пацанам скажу чтобы не рассказывали что я к ним приставал")))) уже прикинули с кем из друзей вместе поедут....мне надо знать т.к. там есть лыжники(загадочные люди) которых надо учитывать чуть иначе....им наша бордерская романтика может "не вкатить")))ой так все интересно, так все здорово!

  12. #22242
    Бешусь(((
    Опять не вырезала гланды за лето и здравствуй первая Ангина
    Какого блин черта я такая раздолбайка

  13. #22243
    Ув. Гретхен, ангина это грустно((( у вас часто бывают?

  14. #22244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бешусь(((
    Опять не вырезала гланды за лето и здравствуй первая Ангина
    Какого блин черта я такая раздолбайка
    A сейчас уже нельзя,да?

  15. #22245
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ангина это грустно((( у вас часто бывают?
    Регулярно к сожалению уже 8 лет
    Каждый год к маю клянусь себе вырезать гланды, а летом начинаю думать: да чего там, я буду тепло одеваться, я не буду мерзнуть, ну их эти гланды

  16. #22246
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бешусь(((
    Опять не вырезала гланды за лето и здравствуй первая Ангина
    Какого блин черта я такая раздолбайка
    Бедняжка,ангина это очень обидно! Сразу кушатьхочется все вкусное! А больно!

  17. #22247
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    A сейчас уже нельзя,да?
    Затруднительно
    Записываться нужн месяца за два и как-то подгадать чтоб и при первом осмотре и перед операцией не болеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Бедняжка,ангина это очень обидно! Сразу кушатьхочется все вкусное! А больно!
    Да нет меня бог миловал - с первого дня юолезни апетит отщибает совсем - по сути пока болею хочется только пить))

  18. #22248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Затруднительно
    Записываться нужн месяца за два и как-то подгадать чтоб и при первом осмотре и перед операцией не болеть

    --- Добавлено ---


    Да нет меня бог миловал - с первого дня юолезни апетит отщибает совсем - по сути пока болею хочется только пить))
    Ооо,да Вы в этом плане счастливая женщина! А у меня как назло всего хочется и я даже плакать от обиды на чинаю как девочка!

  19. #22249
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо,да Вы в этом плане счастливая женщина! А у меня как назло всего хочется и я даже плакать от обиды на чинаю как девочка!
    А чего именно хочется?

  20. #22250
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо,да Вы в этом плане счастливая женщина! А у меня как назло всего хочется и я даже плакать от обиды на чинаю как девочка!
    Обычно при ангине высокая температура и сильная боль в горле, не до еды совсем) так что, это Вам "повезло" болеть в лёгкой форме)

  21. #22251
    А я вот за своим таквандисто в школу сходила ((( приемы показывал разбил лоб... говорит "мне теперь бегать нельзя! Медсестра сказала" а сам идти спакойна не может.))) Ну вроде сотрясения нет. Раз скачет.

  22. #22252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего именно хочется?
    Всякой вкусной еды,ну это из детства пошло.Заболела я ангиной а мама с папой как раз напекли пирожков и сладких булочек с изюмом! Жили мы бедно и это был реально праздник! Я лежала в гостиной а вся семья с таким смаком уплетала их,что я аж расплакалась глядя на них! Пишу и слюни текут,настолько мне это врезалось в памяиь!

  23. #22253
    У меня приятельница несколько лет назад вырезала гланды, теперь мучается фарингитами(((
    В общем, укрепления иммунитета, закаливания и в целом бережного отношения к себе эта процедура не отменяет(

  24. #22254
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня приятельница несколько лет назад вырезала гланды, теперь мучается фарингитами(((
    В общем, укрепления иммунитета, закаливания и в целом бережного отношения к себе эта процедура не отменяет(
    За выделенное голосую особенно серьёзно!

    Асенька, выздоравливай!

  25. #22255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За выделенное голосую особенно серьёзно!

    Асенька, выздоравливай!
    Присоединяюсь

  26. #22256
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За выделенное голосую особенно серьёзно!

    Асенька, выздоравливай!
    Даша спасибо
    Да это если честно второй вопрос: зачем??? ну нафига я подписалась на этот маркт
    Все одно как не старайся с субботы на воскресенье выходит нереально добраться до гостиницы приходится спать в машине
    Ну и закономерный итог

  27. #22257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего именно хочется?
    Вчера вкус и запах перестала чувствовать всвязи с насморком,так была голодная и было все равно что кушать,удовольствия никакого.Так я просто намазала булку майонезом и кушая пыталась воспроизвести,вспомнить этот вкусна треттьем бутике получилось,правда не очень.А сегодня пробило немного,сейчас деткам в пароварку котлетки сунула с чесночком и этот запах по всей квартире ММММММ,хожу кайфую.

  28. #22258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша спасибо
    Да это если честно второй вопрос: зачем??? ну нафига я подписалась на этот маркт
    Все одно как не старайся с субботы на воскресенье выходит нереально добраться до гостиницы приходится спать в машине
    Ну и закономерный итог
    Ася, так может, не в гландах дело, а в ночевках. Операции делают, конечно, но тогда на смену может прийти что-то другое. (это я после того, как сыну аденоиды удалили - в операции не очень верю. Были у него насморки-синуситы - а удалили аденоиды - все просто ниже спустилось и стали как раз ангины-тонзиллиты и бронхиты местами. )
    Береги себя.

  29. #22259
    Я тож голосую за бережное отношение к себе. Удаление не сильно поможет.имхо

  30. #22260
    Вот уж точно, ув. Гретхен, беречь себя вам надо. Вспоминаю, как вы хотели больная куда-то работать ехать(((
    "Маркт" - Вы имели в виду маркет? Ярмарка?)))
    Выздоравливайте!

Страница 742 из 1177 ПерваяПервая ... 542642712732739740741742743744745752772842942 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search