Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Помощь мне нужна. В любви.

  1. #31
    В жизни все возможно. Я естественно ничего с собою не сделаю. Да люблю ее. Уважаю ее выбор. Я ей говорил,что без нее моя жизнь,как без красок. Без цветная. Черна белая. Я не говорил,ей,что ,что то сделаю с собою и все такое. Так что не думайте. Я с ума еще не сошел. И слава богу. Защищать ее буду от проблем жизни. Которые с каждым человеком происходит. Я понимаю. Вы по моим историям думаете,что я просто маньятично влюблен в нее. Да,я ее люблю. Но из-за этого,что то с собою не собираюсь делать. Постораюсь в течение месяца поменяться. Я ей сказал,что выбор будет за нею. Я свой выбор уже сделал и то это она. Теперь очередь за нею. Я ей сказал,что это должно быть взаимною. Она и сказала,чио подумает и в конце месяца ответит.

    --- Добавлено ---

    Во время смерти,смерть забирает человека из твоей жизни и во время разлуки,но во время разлуки,судьба забирает человека из жизни.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    Я естественно ничего с собою не сделаю.
    Это чьи слова:
    Мое сердце не выдержит
    ?
    Получается, что вы ради красного словца такое пишите?
    Или у вас действительно проблемы со здоровьем такие, что инфаркт может случиться??

    --- Добавлено ---

    Во время смерти,смерть забирает человека из твоей жизни и во время разлуки,но во время разлуки,судьба забирает человека из жизни.
    А судьба - это кто??? Злая тетка с клюкой? ))
    Ответ неверный. Думайте еще.

    з.ы. При ответах просьба пользоваться кнопкой: "Ответить с цитированием"

  3. #33
    У меня сердце больное. С рождения он слабый. Не думайте,что я самоубийса какой то. Я хороший парень,честно. Я ее люблю. При разговоре с вами,я понял. В это во всем,я один виноват. Я верю в то,что изменюсь,я верю в то,что я буду с нею счастлив. Я понял свои ошибки. Я понял,в чем надо измениться. Господи,как же я был глуп. Как же я был слеп. Аааа моя вина во всем и винить надо только меня.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    Защищать ее буду от проблем жизни. Которые с каждым человеком происходит.
    С каким проблемами вы уже готовы справиться?
    У вас востребованная специальность?
    В случает женитьбы вы собираетесь переехать в Украину или поедет к вам?

  5. #35
    Я с телефона пишу и этут такой кнопки не вижу. Простите меня за это. Прошу простите.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    . Аааа моя вина во всем и винить надо только меня.
    Простите, что вы опыть руки заламываете???
    В чем вы виноваты?
    Можете сформулировать - в чем ваши ошибки? Вот буквально списочком:
    "Мои ошибки:
    1
    2
    3
    ... и т.д."

  7. #37
    Жить будем в Украине. Она этого хочет. Я и согласен. Мне все равно где. Деньги можно зарабатывать,если не ленивый.

  8. #38
    Еще убедительная просьба - отвечать НА ВСЕ вопросы, а не выборочно.
    Вы сказали, что ваша девушка - трусишка.
    В чем это выражается? В каких поступках она показала свою трусость?

  9. #39
    1) требую взаимности 2) давлю 3) ною часто. 4) неуважаю ее действия и требую постоянно мне да говорить. Я виноват. Я понял всю свою ошибку. Не так явно я все это говорил,но мои действия говорили об этих ошибках.

    --- Добавлено ---

    Это я не смогу объяснить,в чем она трусишка. Только узнав ее вы это поймете

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    Жить будем в Украине. Она этого хочет. Я и согласен. Мне все равно где. Деньги можно зарабатывать,если не ленивый.
    Странно... значит, не жена следует за мужем, а муж за женой.
    Вам абсолютно все равно где жить? Если жена захочет, к примеру жить в Китай - вы и туда поедете?
    Какая у вас специальность?
    Что вам известно об украинских традициях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    Это я не смогу объяснить,в чем она трусишка. Только узнав ее вы это поймете
    Значит примеров трусости вы привести не можете.
    Может, что она трусишка - вы просто придумали, что б опрвадавть ее нежелание выходить за вас замуж или то, что она долго думает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    1) требую взаимности 2) давлю 3) ною часто. 4) неуважаю ее действия и требую постоянно мне да говорить. Я виноват. Я понял всю свою ошибку. Не так явно я все это говорил,но мои действия говорили об этих ошибках.
    Ну вот и отлично, что вы поняли ошибки.

  11. #41
    Есть такое слово. С любимом человеком хоть в край света. Я такой. Я готов с нею жить в Китае. Это просто любовь. Трусость в ней есть. Я это хорошо знаю. Про Украину я знаю многое. Мой отец там служил,мои многие друзья там работали. Я по специальности инжинер. Я и работаю инженером. А про Украину я много знаю. Там сейчас состояние плохое. Там война и бедствует народ. Но я готов бороться с этим. Я готов с нею там жить. Меня это не пугает. Я хочу рисковать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nikoland Посмотреть сообщение
    Есть такое слово. С любимом человеком хоть в край света. Я такой. Я готов с нею жить в Китае. Это просто любовь. Трусость в ней есть. Я это хорошо знаю. Про Украину я знаю многое. Мой отец там служил,мои многие друзья там работали. Я по специальности инжинер. Я и работаю инженером. А про Украину я много знаю. Там сейчас состояние плохое. Там война и бедствует народ. Но я готов бороться с этим. Я готов с нею там жить. Меня это не пугает. Я хочу рисковать.
    Сплошные лозунги!
    Ув. Никаланд, передо мной распинаться не надо))
    Судя по вашей горячности - вы еще витаете в розовых облаках, а семейная жизнь вас быстро приземлит)))
    Вобщем, все что я хотела вам сказать - я уже сказала. Может еще кто-то из форумчан дополнит.
    Ждите ответа вашей возлюбленной. Может она и согласится выйти замуж за наивного пылкого юношу из другой страны

  13. #43
    Спасибо за теплые слова. Вы очень милы. И зачем же я думал,что мне посторонние мнение нужны. Спасибо большое.вы мне помогли.

  14. #44
    Перед тем, как на некоторое время покинуть этот сайт, напишу все-таки.
    Ув. Автор, прислушайтесь к советам Ув. Окстисии, не торопите вашу фею.
    Вы, возможно, с таким пылом и жаром добиваетесь ее, что она не может СВОБОДНО принять правильного решения.
    Ведь в семье, в браке, должны быть счастливы оба, и ваши дети, не только Вы один.
    Вы - сильный и смелый человек. Наберитесь терпения и спокойствия.

  15. #45
    Спасибо вам всем. За вашу помощь. Я так и сделаю. У меня с нею все будет хорошо. Спасибо этому сайту.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  4. Утрата близкого - нужна ли мне помощь?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 04:17
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search