Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Беременна от женатого мужчины, обманывал что не женат

  1. #61
    На счет вреда, я убедилась еще раз проучу ублюдка! Он еще гразится у меня ребенка забрать за определённую сумму денег. Я его уничтожу за каждое его словечко и провокацию.

    --- Добавлено ---

    Я не смогу жить спокойно пока он счастлив что у него сын растет, а я мучаюсь думая как деньги достать чтоб этого сына прокормить, и когда его поставлю на ноги чтоб он еще претендовал на общение с ним, сама лягу ну этого не допущу.

  2. #62
    Непонятно совсем... То вы пишите, сто он отказывается от отцовства и говорит, что это не его ребенок, то он ребенка забрать хочет. Щачем ему ваш ребенок, если у него есть семья, жена и их общий ребенок?

  3. #63
    Не знаю сегодня утром уже другую песню запел, писал мне гадости типо: так кто папа? Что никогда мне не доверял, что веню его, а виновата сама. Если его он заберет у меня облегчит мне жизнь, тем самым типо.

    --- Добавлено ---

    Акура я понять не могу вы хотите сказать что я вру???? Смысл??? Мозги включайте, вы меня тем самым оскорбляете. Так что речь подбирайте!

  4. #64
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Не знаю сегодня утром уже другую песню запел, писал мне гадости типо: так кто папа? Что никогда мне не доверял, что веню его, а виновата сама. Если его он заберет у меня облегчит мне жизнь, тем самым типо.

    --- Добавлено ---

    Акура я понять не могу вы хотите сказать что я вру???? Смысл??? Мозги включайте, вы меня тем самым оскорбляете. Так что речь подбирайте!
    Заметьте, я этого не говорила, а всего лишь назвала факты, а именно: сначала вы говорите одно и тут же пишите другое. И это вещи противоположные. Вот и уточнила. У меня мозги всегда включены и оскорблять я никого не собиралась.
    А с таким настроем вы тут помощи вряд ли дождетесь.
    Вы кстати так и не сказали: какой именно помощи ждете от людей на форуме?

  5. #65
    Во первых не тут же, а во вторых я пишу факту что он мне говорит. Вы реально читаете сквозь слова что ли? сегодня писала джонику. хочу чтоб не было боли.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Даже здесь, на Портале, давно уже заметила стабильно постоянную фразу от троллей-
    Они всегда спрашивают, а кто такой тролль

    Автор не успокоиться пришел, а поискать идеи гадостей. То есть посмотреть, кто и какую каку придумает.
    Меня удивило иное - автор имеет братьев, которые готовы разобраться, и при этом одна вытягивает мать
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 04.12.2016 в 15:30.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Меня удивило иное - автор имеет братьев, которые готовы разобраться, и при этом одна вытягивает мать
    Если автор с братьями хамит так же, как и здесь, То неудивительно, что ей приходится со всем самой разбираться

  8. #68
    Креслава пошла в жопу, мои братья в другом городе, когда все выяснилось двое из них приехали, а этот урод испугался и загосился под предлогом что не в городе и что если они к нему подойдут он всех расстреляет. А причем тут мать? Зачем утрировать мои слова? Конешно это вызывает у меня агрессию. И вы Креслава такое чувство на форуме чтоб провоциров ать, а не помочь.

    --- Добавлено ---

    Меня не покидает чувство что вы просто цепляетесь к словам, и так ждете чтоб улечить меня в чем то. Именно когда вы пишите вы уже мне не нравитесь и я настроена к вам только чтобы хамить!!! Вот так.

  9. #69
    Ув. Автор, а у братьев финансовой помощи пробовали просить для себя и мамы? Это ведь не то же самое, что просить о поддержке в мести?

  10. #70
    Я единственная в семье, они не родные. У них свои семьи, которые содержать надо, к тому же они младше меня, им самим помогать надо. один на год младше второй на два. Чесно не думаю что от них будет польза.

  11. #71
    Автор, вы правила форума читали прежде чем обратиться?
    И может не стоит всех вокруг считать врагами? Здесь никто в вашей проблеме не виноват. И к словам никто не придирается, просто так принято: обращать детали на мелочи, так как иногда они важны. И вполне логичный вопрос про братьев, потому что это как минимум странно, что вы пишете про братьев, которые сразу готовы впрячься за вас, но мать почему-то вы тянете одна, хотя по логике все дети должны помогать. Поэтому здесь на форуме на вопросы и просят отвечать развернуто, чтобы видеть общую картину. И еще раз повторю: агрессией и оскорблениями вы помощи не добьетесь

  12. #72
    мужик прям какой-то форменный злодей получается невероятно коварный просчитывающий на 20 шагов вперёд... Мне вот только одно интересно, а зачем мужчине, так ухаживать, цветы дарить, деньгами помогать, приезжать на помощь в случае чего... Если вы говорите, что цель была лишь одна, для того, что бы лично вас обмануть...
    Вот зачем мужчине так заморачиваться не понимаю. Обычно ж всё проще, захотел изменить жене.. Пошел изменил. Всё

  13. #73
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Я единственная в семье, они не родные. У них свои семьи, которые содержать надо, к тому же они младше меня, им самим помогать надо. один на год младше второй на два. Чесно не думаю что от них будет польза.
    Получается, что ваши братья - два молодых парня 25 и 26 лет, семейные. А они знают о вашем тяжелом финансовом положении, о кредите, о том, сколько денег уходит на лечение мамы? Тут вы пишете, что не думаете, что будет польза от них. Конечно вам виднее, вы их знаете, но иногда можно попробовать. Ведь они откликнулись на ваш зов, а не послали вас подальше, когда вы попросили их приехать! А подруги у вас есть?
    К слову о мести, финансовой помощи это не принесет, а вот проблем реально может добавить, как минимум со стороны правоохранительных органов.
    Последний раз редактировалось Шпунт; 04.12.2016 в 18:33.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Шпунт Посмотреть сообщение
    К слову о мести, финансовой помощи это не принесет, а вот проблем реально может добавить, как минимум со стороны правоохранительных органов.
    Беременным и мамочкам родившим дают отсрочку от отбывания наказания до достижения совершеннолетия ребёнка .



  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Беременным и мамочкам родившим дают отсрочку от отбывания наказания до достижения совершеннолетия ребёнка .


    Не всегда,зависит от статьи.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не всегда,зависит от статьи.
    Да , точно от тяжести совершённого преступления и это право суда .

    По уголовка , лет пять не заседаю уже .
    Спасибо , ув. Птичка Тари .



  17. #77
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , точно от тяжести совершённого преступления и это право суда .

    По уголовка , лет пять не заседаю уже .
    Спасибо , ув. Птичка Тари .


    Да, меня тут тоже привлекли недавно по администативке, там до 15 суток. Судья говорит не могу, у вас дети. Хоть они и большие уже, но несовершеннолетние. Исправительные работы тоже нет, с работы говорит вас не отпустят. Только штраф остается.

  18. #78

    Беременна от женатого мужчины, обманывал что не женат

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, меня тут тоже привлекли недавно по администативке, там до 15 суток. Судья говорит не могу, у вас дети. Хоть они и большие уже, но несовершеннолетние. Исправительные работы тоже нет, с работы говорит вас не отпустят. Только штраф остается.
    По административке вообще запрещено применять наказание в виде административного ареста к женщине , имеющим несовершеннолетних детей .
    А вот в уголовно-процессуальном кодексе под стражу на время следствия заключать не запрещено , и наказание применять право , а не обязанность суда .



  19. #79
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По административке вообще запрещено применять наказание в виде административного ареста к женщине , имеющим несовершеннолетних детей .
    А вот в уголовно-процессуальном кодексе под стражу на время следствия заключать не запрещено , и наказание применять право , а не обязанность суда .


    Понятно, спасибо. Но у меня потом вообще все нормально закончилось, было 2 заседания и применили малозначительность. Судья такая хорошая попалась.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Но у меня потом вообще все нормально закончилось, было 2 заседания и применили малозначительность. Судья такая хорошая попалась.
    Действительно хорошо
    По малозначительности редко прекращают )



  21. #81
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Действительно хорошо
    По малозначительности редко прекращают )


    Правда? Значит мне правда повезло. Там сумма штрафа не очень большая была, всего 6 тысяч, но все равно жалко, у нас и так не очень с деньгами... Причем я не уговаривала особо, просила только рассрочку, чтоб не с одной зарплаты платить, перед НГ и так много расходов. Ну она объяснила мне все, что до 7 февраля надо будет, я говорю, ой, хорошо, с трех зарплат я оплачу... А в конце судья говорит, ладно, применяем малозначительность! Хотя на первом свидании заседании говорила, что не может в моем случае.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Правда? Значит мне правда повезло. Там сумма штрафа не очень большая была, всего 6 тысяч, но все равно жалко, у нас и так не очень с деньгами... Причем я не уговаривала особо, просила только рассрочку, чтоб не с одной зарплаты платить, перед НГ и так много расходов. Ну она объяснила мне все, что до 7 февраля надо будет, я говорю, ой, хорошо, с трех зарплат я оплачу... А в конце судья говорит, ладно, применяем малозначительность! Хотя на первом свидании заседании говорила, что не может в моем случае.
    Не говорили что не виновата ) Они это не любят .



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search