Страница 740 из 1177 ПерваяПервая ... 540640710730737738739740741742743750770840940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22 171 по 22 200 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #22171
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как поняла, муж и так готов взять в поездку ув. Алину - зачем просить? просто она может только на шесть дней, а он хочет на 20, а место то же самое, что и договаривались.
    видимо, задевает только, что решил остаться подольше без обсуждения.
    Ну как вариант он жобивается формального подтверждения что он главный
    А так то конечно двойной отдых - 6 дней дома на отдыхе и еще две недели дома одна)))

  2. #22172
    Сын был в нашем городе 3 дня, а домой даже не зашел
    Это нормально? Сейчас поеду к поезду, хоть мяса ему дам. Сначала сказал зайдет к 3, я хачапури напекла. А сейчас говорит не успевает. Грустно как-то.

  3. #22173
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сын был в нашем городе 3 дня, а домой даже не зашел
    Это нормально? Сейчас поеду к поезду, хоть мяса ему дам. Сначала сказал зайдет к 3, я хачапури напекла. А сейчас говорит не успевает. Грустно как-то.
    Ув. Я женщина, с одной стороны грустно и понятно-родители после стольких лет с детьми чисто по инерции еще не могут сразу принять свою ненужность,
    а с другой хорошо ведь. Самостоятельный, обходится без Вас.
    Он наестся самостоятельностью, пока еще в новинку ему, впечатления, эйфория. А потом будет и навещать родителей.
    Не переживайте

  4. #22174
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сын был в нашем городе 3 дня, а домой даже не зашел
    Грустно как-то.
    Ну да, я бы тоже огорчилась...
    А за сына Вашего порадоваться можно: всё хорошо у него, значит)

  5. #22175
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Я женщина, с одной стороны грустно и понятно-родители после стольких лет с детьми чисто по инерции еще не могут сразу принять свою ненужность,
    а с другой хорошо ведь. Самостоятельный, обходится без Вас.
    Он наестся самостоятельностью, пока еще в новинку ему, впечатления, эйфория. А потом будет и навещать родителей.
    Не переживайте
    Спасибо. Ну я вроде и не особо так переживаю, понятно же все. Виделись не так давно, не могу сказать, что соскучилась сильно. Хотела его вкусняхами заманить, да его видно и там неплохо кормят
    Там - у девушки, он же к ней приезжал.

  6. #22176
    Мой как всегда. Позавчера был у него день рождения, мило посидели небольшой компанией. Два дня назад расчувствовался, попросил поискать туры в Белокуриху на двоих, подобрать группу с психотерапевтом... Сказал - машину продам, диван сразу купим, который ещё давно выбрали. Машину продал - как подменили человека. Вчера хмурый и смурной. Сегодня не лучше... Решил уезжать на родину на пару месяцев. Естественно, ни дивана, ни отдыха, и психотерапевт суть снова страшный мракобес... Как с ним жить ащще?

  7. #22177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот проснулся он забыл про договоренность: никуда не собирался, все врут
    Как он при этом реагирует на просьбы: милый мне очень ы хотелось поехать, пожалуйста, я буду благодарна... что-то в этом роде?
    Нет, он агрессивный, я взвинченная. Я могу вначале просто говорить спокойно: ну дети так ждали же! И я хотела очень. Он начинает говорить: - а с чего ты взяла вообще, что мы собирались ехать?! Сама себе так решила? Я воспринимаю это нападением и тут не до просьб теп более.

  8. #22178
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да, я бы тоже огорчилась...
    А за сына Вашего порадоваться можно: всё хорошо у него, значит)
    Ну да, у него правда все хорошо. По голосу - бодрый, веселый. Как он говорит: Жив, здоров, орел!

  9. #22179
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нет, он агрессивный, я взвинченная. Я могу вначале просто говорить спокойно: ну дети так ждали же! И я хотела очень. Он начинает говорить: - а с чего ты взяла вообще, что мы собирались ехать?! Сама себе так решила? Я воспринимаю это нападением и тут не до просьб теп более.
    Диктофон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нет, он агрессивный, я взвинченная. Я могу вначале просто говорить спокойно: ну дети так ждали же! И я хотела очень. Он начинает говорить: - а с чего ты взяла вообще, что мы собирались ехать?! Сама себе так решила? Я воспринимаю это нападением и тут не до просьб теп более.
    Диктофон?

  10. #22180
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Диктофон?

    --- Добавлено ---



    Диктофон?
    Хах, он имхо просто врёт, что не помнит, на диктофон ещё больше разозлится - аааа, лооовишь меня?!

  11. #22181
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хах, он имхо просто врёт, что не помнит, на диктофон ещё больше разозлится - аааа, лооовишь меня?!
    Ув. Шиста,
    а других мужчин у Вас там совсем не водится?
    Не последний же он сказочник на свете...

  12. #22182
    Кстати вспомнила, хотела же почитать про "попался, сукин сын!" и игру "ближе-дальше".
    Подскажите пожалуйста, ув. Собеседники, на форуме есть темы, где это понятно обсуждается?
    Не то чтобы меня забанили в поиске, но два дня ничего толкового найти не могу, если у кого есть возможность, помогите, пожалуйста)))

  13. #22183
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хах, он имхо просто врёт, что не помнит, на диктофон ещё больше разозлится - аааа, лооовишь меня?!
    Ну что ещё , он ее склеротичкой выставляет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хах, он имхо просто врёт, что не помнит, на диктофон ещё больше разозлится - аааа, лооовишь меня?!
    Ну что ещё , он ее склеротичкой выставляет.

  14. #22184
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста,
    а других мужчин у Вас там совсем не водится?
    Не последний же он сказочник на свете...
    Дорогая Совушка, я между ребенком и работой не особенно других мужчин искала(( Вот приезжает в город старый знакомый, но он может выручить только сексом, ну может чуть-чуть деньгами. И все.
    И главное, мне говорит: я же рано или поздно все обещанное выполняю! АГА! То-то я вся в золоте хожу...
    Тьфу. Ну сама виновата, конечно. Спасибо форуму, кое-что разглядела, теперь главное снова на эти грабли не прыгнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну что ещё , он ее склеротичкой выставляет.

    --- Добавлено ---



    Ну что ещё , он ее склеротичкой выставляет.
    А будет - шантажисткой и шпионкой(((
    Впрочем, может у меня тут переносы.

  15. #22185
    Ой, у меня муж тоже в разном настроении может разное говорить, и быть таким искренним в своём убеждении, что я сама начинаю сомневаться, так ли услышала, действительно) Поэтому теперь о чём-то серьёзном мы договариваемся подетально ))) (это больше про совместные планы)
    Последний раз редактировалось Совушка; 04.12.2016 в 17:33.

  16. #22186
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таня и, трижды.
    Ясно. Я бы не простила. Но у меня другой заскок.. я рано вышла замуж. Муж первый не нагулялась держусь пока он держится. Как тока то ВСЕ!
    Брат вон его кругами ходит ДОСТАЛ (кокетливо) мне тогда тож все зеленый свет. Я женщина красивая.... и слабая-наверно!
    Муж (вот конкретно сейчас была ситуация ) вспомнили про подружку: "а у тебя вон сколько фотографий с "мальчиками" в альбоме" (до него) имхо прям тащится когда я ору от ревности. Ну хоть так... )))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.12.2016 в 17:35.

  17. #22187
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дорогая Совушка, я между ребенком и работой не особенно других мужчин искала(( Вот приезжает в город старый знакомый, но он может выручить только сексом.
    Да ясно, что Вам не до этого было.
    Тем не менее, сейчас работаете ведь, круг общения всяко шире, чем дома сидючи.
    Ну с таким товарищем тоже, блин, каши не сваришь...

  18. #22188
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ясно, что Вам не до этого было.
    Тем не менее, сейчас работаете ведь, круг общения всяко шире, чем дома сидючи.
    Ну с таким товарищем тоже, блин, каши не сваришь...
    Для меня тренинг, полезно. Как бы ни бесит, стараюсь держаться. Не орать. Не обвинять. И сексом заниматься. Правда теперь, прикол, он мне периодически отказывает)))) Я в шоке)
    Имхо - боится передумать. Ну что-то типа того, что решил уехать и если со мной переспать, то растает весь, деньги отдаст и останется... Да мне все равно, чо он там думает, секс-то тут при чем!

  19. #22189
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хах, он имхо просто врёт, что не помнит, на диктофон ещё больше разозлится - аааа, лооовишь меня?!
    Да. Это будет звездец.

    Нашла самый логичный вывод - не настраиваться с утра ни на что. Полгода в таком режиме прошли спокойно, в смысле, иногда ехали куда с утра, иногда домой, детям (и друзьям) так и говорила - утром все и решим, когда папа встанет. А тут подрасслабилась и забыла про свой же метод, отсутствие ожиданий.

    --- Добавлено ---

    С другой стороны - путь задвигания своих желаний, интересов - к хорошему меня не привёл, оттого я его побаиваюсь.

  20. #22190
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да. Это будет звездец.

    Нашла самый логичный вывод - не настраиваться с утра ни на что. Полгода в таком режиме прошли спокойно, в смысле, иногда ехали куда с утра, иногда домой, детям (и друзьям) так и говорила - утром все и решим, когда папа встанет. А тут подрасслабилась и забыла про свой же метод, отсутствие ожиданий.
    Мне кажется, мой этот... Что-то не знаю как его назвать... Сожитель похож на вашего мужа. А я ж преподаватель, для меня планы так много значат! Я сначала просто с ума сходила, и сейчас тоже терплю только потому, что решила рассчитывать на себя. И правильно! Как показывает сегодняшний день, отдыхать я действительно поеду одна.
    Но для семьи это ужасно! Как вы прожили с ним столько лет! Извините(((

    --- Добавлено ---

    Ув. Алиана, что бывает, если вы поступаете по-своему? Например, едете друзьями на море, как и договорились накануне?

  21. #22191
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мой этот... Что-то не знаю как его назвать... Сожитель похож на вашего мужа. А я ж преподаватель, для меня планы так много значат! Я сначала просто с ума сходила, и сейчас тоже терплю только потому, что решила рассчитывать на себя. И правильно! Как показывает сегодняшний день, отдыхать я действительно поеду одна.
    Но для семьи это ужасно! Как вы прожили с ним столько лет! Извините(((
    Шож так индуцироваться то сразу?))

    Я пишу о проблемных моментах, много и положительного есть. Надо это учитывать, иначе совсем однобоко. Он хороший отец, дети любят его. Маму содержит свою. Моей если нужна помощь - без вопросов. Моя родня его вся обожает, кстати. Им то я не жалуюсь, это тут вот.)) а у вас, соответственно перекос восприятия с минусом выходит.

  22. #22192
    Может я неправильно поняла сегодня слово "индуцироваться", а может злость и недотрах глаза застит, но мой в пару раз говеннее вашего, имхо. И у него много других привычек, от которых вытекает мозг.
    Это чудесно, что вашего семья любит.
    Это потрясающе, что вы его столько лет его принимаете и видимо любите.

    А я пошла в Избу-поносильню, а потом не знаю что и делать-то в десять вечера с мокрой головой, трахаться охота хоть волком вой.

  23. #22193
    блять.....не могу успокоиться...уже и в ванной полежала а все равно....
    девочки, у кого забор есть поймете меня, БМ привел старшего и т.к. была закрыта дверь во дворе изнутри он подсадил старшего чтобы тот перелез
    двухметровая деверь
    темнота
    зима и скользко
    ребенок после сотряса даже от уроков освобожден...
    дверь толщиной 0,4 мм !!!! сука 0,4 мм!!!! КАК...вот КАК....ЗА-ЧЕМ?!?!?!?!
    блин не могу....позвонила: "почему не позвонил?" "а, ну ладно буду звонить." СУКА! у ненго даже телефон был с собой то есть не забыл...тупо...
    не могу, мои мозги расценивают произошедшее однозначно: нападение на моего ребенка, нападение на мое имущество.
    позвонила-наорала, легче не стало, муж утешает - только еще хуже становится....а в НГ БМ запланировал поездку на Урал - сына показать....вот как я теперь отпущу? что еще им в голову прийдет?...я не могу это просто сюр какой-то...параллельная вселенная....а чего бы не попрыгать по капоту машины своей? или башкой своей ебанутой аб стену не побиться?
    2метра.....прыжок ночью с всоты 2метра...зимой....на дверь боюсь идти смотреть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ханум,но там же другой вопрос,как и куда из него выходить,
    Так чтобы никто не пострадал при этом.
    Я вижу у многих вариант разъезда на два дома,жена в городе ,муж на даче .
    То есть и не порознь и не вместе, как гостевой брак .
    Тёплые и ровные отношения,которые уже обоим выгодны.
    я же не настаиваю и не призываю мол "разводитесь люди дорогие!"
    но и позиции: "это для тех у кого доход стабильнй а всем остальным не дано..." не разделяю

  24. #22194
    Ув. Aliana, была в Избе, позвольте выразить моё почтение по поводу вашего неподражаемого слога) простите, что полюбопытствовала - мне слов не хватало, решила позаимствовать у соседей...

    Ув. Ханум, Изба свободна, следующий)))

  25. #22195
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, Изба свободна, следующий)))
    чо? простите я не врубаюсь

  26. #22196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чо? простите я не врубаюсь

    Поругайтесь, ув. Ханум. Может немного попустит.

    --- Добавлено ---

    Вообще конечно такому отцу можно и истерику закатать.

  27. #22197
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Поругайтесь, ув. Ханум. Может немного попустит.

    --- Добавлено ---

    Вообще конечно такому отцу можно и истерику закатать.
    да никогда вроде не был он "таким"
    такой ебанутости я от ненго никак не ждала....
    изба не помогает мне - мне надо с кем-то обсудить а там не отвечают)))

  28. #22198

    Wink

    Аааа) давайте обсудим)
    Он знал о травме?
    А своих каких-то проблем, отвлекающих внимание, нет у него?

  29. #22199
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Может я неправильно поняла сегодня слово "индуцироваться", а может злость и недотрах глаза застит, но мой в пару раз говеннее вашего, имхо. И у него много других привычек, от которых вытекает мозг.
    Это чудесно, что вашего семья любит.
    Это потрясающе, что вы его столько лет его принимаете и видимо любите.

    А я пошла в Избу-поносильню, а потом не знаю что и делать-то в десять вечера с мокрой головой, трахаться охота хоть волком вой.
    Я вообще не люблю сравнений, лучше-хуже, нет такого. А мне моего жалко иногда так, по мамски, когда пересремся, я отойду, а он как воробушек такой, взъерошенный, ходит. Воробушек под 2м и 120 кг, да уж.))

    Про трахаться охота - ЗдОрово же!))

  30. #22200
    Здорово, ув. Алиана, не спорю, и я так долго этого добивалась! Столько усилий, денег для меня чувствительно, а теперь этот... Отказывает! Жалко ему, что ли) засранец)))
    И главное, угрожает: говорит, будешь приставать, уйду! Уйду без шапки в глухую ночь!
    Чота уже ржу))))

Страница 740 из 1177 ПерваяПервая ... 540640710730737738739740741742743750770840940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search