Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Беременна от женатого мужчины, обманывал что не женат

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Предложение единственное: после рождения ребенка обратиться в суд с заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка и на себя. Все остальные способы мщения с вашей стороны ему по барабану. К тому же выбрав для себя способ мщения - причинение ему имущественного вреда (сжечь машину, кастрировать и т.д), вы накажите исключительно только себя. Он попросту взыщет с вас причиненные его имуществу и его здоровью убытки и посадит вас в долговую яму.
    Плюсуюсь.
    Хорошая, кстати, месть.

  2. #32
    Конешно догадывалась что он еще женат, зачем бы я звонила его отцу. Мне сказала подруга что ей сказал пацан какой то что он еще женат и не разводился. Естественно я предъявила ему, он мне показал какую то справку, все отрицал позвонила его отцу тот подтвердил что его сын не в браке, и сказал больше в ваши отношения меня не вмешивайте, разбираетесь сами. Тогда я его и бросила, послала его на следующий день он пришел с цветами пьяным начал плакать стоять на коленях и показал эту справку с загса что ли где указано что он подал на развод еще год назад на тот момент.

  3. #33
    Кстати в ходе разговора с его женой я так поняла я не первая такая...

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Конешно догадывалась что он еще женат, зачем бы я звонила его отцу. Мне сказала подруга что ей сказал пацан какой то что он еще женат и не разводился. Естественно я предъявила ему, он мне показал какую то справку, все отрицал позвонила его отцу тот подтвердил что его сын не в браке, и сказал больше в ваши отношения меня не вмешивайте, разбираетесь сами. Тогда я его и бросила, послала его на следующий день он пришел с цветами пьяным начал плакать стоять на коленях и показал эту справку с загса что ли где указано что он подал на развод еще год назад на тот момент.
    Так Вы всех на уши поставили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Кстати в ходе разговора с его женой я так поняла я не первая такая...
    Не первая- какая?

  5. #35
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Кстати в ходе разговора с его женой я так поняла я не первая такая...
    не первая, в смысле, кого он обеременил?

  6. #36
    Думаю не первая кому он врал и что были другие девушки, наверно не беременнил ну ходил на лево постоянно.

  7. #37
    Написала перечитала, представила, мне теперь его даже жалко стало. Хотя нет не жалко, ведь этого не будет.

  8. #38
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Написала перечитала, представила, мне теперь его даже жалко стало. Хотя нет не жалко, ведь этого не будет.
    Чуствуете себя как?

  9. #39
    Кстати у меня еще идея появилась усыпить, сфотала в непристойном виде с бутылкой в жопу и выложить в интернет.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А Вы точно не тролль?

  11. #41
    Вообще мне уже легче стало когда я написала на форум, и то что меня принимают такая какая я есть, ведь у меня начали закладываться мысли что я схожу с ума по тихоньку. Мои близкие мена поддерживают и на работе тоже, но здесь я проявила себя во всем своем обличии. Он пообещал выплатить за моральный ущерб и операцию нам с мамой. Я думаю он врет чтоб я отвезалась.

  12. #42
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Написала перечитала, представила, мне теперь его даже жалко стало. Хотя нет не жалко, ведь этого не будет.
    Теперь гужно перепечатать и сюда выложить

  13. #43

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    что такое тролль?
    Погуглите

  15. #45
    Если бы ты мне попался в руки беззащитным я бы тебя изнасиловал а в жопу автоматом, надела бы гея, который окончательно тебе везде, сняла бы на видео и выложила в интернет, также отправила всем кто тебя знает. После отрезала яички, и наблюдала как твой тестостерон падает и ты медленно жирнеешь, превращается в бабу, как ты теряешь уверенность в себе, ты сидишь на горманах постоянно, твои родители переживают особенно мама, так сильно что слегла бы не вставая, теперь тебе надо еще и за ней ухаживать, т.к. отец ушел к молодой и ему вообще на вас наплевать. Жена ушла от тебя к более лучшему и успешному мужчине, дочь стала тебя призерать зная о тебе всю правду. Отобрала бы все имущество у тебя кроме дома родителей. И вот живете вы вдвоём с мамой на тебя девушки уже не обращают внимание как раньше и ты вспоминаешь и лилеешь те ушедшие годы, постоянно пьешь и рассказывашь чужим людям что ты был не такой, тебя все жалеют и одновременно испытывают презрение. Ты встречаешь девушку влюбляешься в нее, а она просто тянет с тебя твои бабки, ты влазиешь в долги. Вскоре и ей ты не нужен и она тебя бросает узнаешь что все это время тебе изменила. Каждый живет своей жизнью тебя не помнят не вспоминают не кому нет дела до тебя, ты задумываешься постоянно о самоубийстве, но трусость мешает тебе. и ты пьешь пьешь и пьешь. И вот ты на дне. И я этому очень рада)

  16. #46
    Сейчас перечитываю и думаю наверно даже для этого ублюдка это слишком жестоко. Может я бы его простила если он мне купил особняк и крутую машину и выплачивать мне по жизненно н-нную сумму денег а сам не появлялся никогда в моей с сыном жизни. Эх мечты

  17. #47
    А так как представлю что буду на всем экономить не хватать на житье за мамой ухаживать, диградировать, все меня будут жалеть, ну по факту никто не поможет. Буду тратить нервы выклянчивая с него алименты, он будет скрывать доход платить копейки. Надеюсь ребёнок родится нормальным здоровым, ведь я так нервничала.

    --- Добавлено ---

    Не раз думала сама на себя руки наложить, маму жалко ведь я ей так столько боли причинила, ведь я у нее одна.

  18. #48
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    А так как представлю что буду на всем экономить не хватать на житье за мамой ухаживать, диградировать, все меня будут жалеть, ну по факту никто не поможет. Буду тратить нервы выклянчивая с него алименты, он будет скрывать доход платить копейки. Надеюсь ребёнок родится нормальным здоровым, ведь я так нервничала.
    Вы уже знаете: мальчик или девочка?

  19. #49
    Вы че блин издеваетесь, каждый раз повторно что ли писать или вы читать не умеете? или вашем регионе на седьмом месяце не выявляют пол ребенка?

    --- Добавлено ---

    Я может быть и поняла бы вас, то что вы постоянно переспрашивайте если бы вы плохо слышали, а тут вроде пишу можно просто перечитать

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну мужик попал

  21. #51
    Кстати про свои ошибки я тоже хочу знать по мимо банальных, вроде свидетельство о разводе почему не настояла посмотреть. Я была влюблена поверила не думала что человек на столько далеко зайдет, хотела замуж семью, возраст, все давят что пора рожать выходить замуж, он меня сам говорил, что хочет ребенка от меня постоянно, думала встретила того самого, вообщем-то была в розовых очках, думала все плохое меня обойдет стороной, но не тут то было. Я понимаю что он мне зла не желал тоже, что эти 1,5 года он меня использовал, ради секса и эмоций наверно. Он не думал не обо мне не о моей маме, просто наслаждался жизнью, а я тупица уши развесила.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Вы че блин издеваетесь, каждый раз повторно что ли писать или вы читать не умеете? или вашем регионе на седьмом месяце не выявляют пол ребенка?

    --- Добавлено ---

    Я может быть и поняла бы вас, то что вы постоянно переспрашивайте если бы вы плохо слышали, а тут вроде пишу можно просто перечитать
    нет нельзя. Вы на психологическом форуме, ув. in_itself. И у нас, если какой-то вопросы и повторяют - значит это нужно.
    Странно, что это вызвало у вас такое раздражение.

    Какой диагноз у вашей мамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Конешно догадывалась что он еще женат, зачем бы я звонила его отцу.
    А почему вы делали это сами? вроде ваши братья собирались с ним разобраться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы точно не тролль?
    очень похоже, кста...

  23. #53
    Бля чесно толку от вас никого пошли на, уроды!

  24. #54
    Ты птичка я как бы вам за помощью обратилась, а не чтоб мои предложения перефразировали. И пока ничего толкового вы психологи не написали легче мне не стало, а вы еще больше раздражаетесли!

  25. #55
    in_itself, какой помощи вы ждете от форума? Вернуть вам мужчину? Но вы сами писали, что не хотите этого. Да и он сам к вам не вернется. У него есть жена, совместный с ней ребенок. Зачем ему бросать семью. У него, с ваших слов, в семье все хорошо. А вы были лишь предметом развлечения для него.
    Помочь вам разбеременеть невозможно. В том, что вы оказались в такой ситуации виноваты и вы сами, поскольку своими действиями допустили такое развитие событий и предъявлять за это претензии только к вашему любовнику по меньшей мере странно.
    Что делать в этой ситуации вам написали - родить ребенка, обратиться в суд с иском на установление отцовства и если отцовство вашего любовника будет закреплено решением суда, то подать на алиментное содержание любовником ребенка и ваше тоже.
    Просить форум подсказать вам способы мщения любовнику - это не по адресу. Не думаю, что среди форумчан найдутся желающие расписать вам способы и методы причинения вреда здоровью любовнику и способы причинения ему имущественного вреда, поскольку это будет расцениваться как пособничество к совершению вами преступления.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Ты птичка я как бы вам за помощью обратилась, а не чтоб мои предложения перефразировали. И пока ничего толкового вы психологи не написали легче мне не стало, а вы еще больше раздражаетесли!
    Вот поэтому рекомендую аам сейчас сосредоточиться на вынашивании малыша.
    Легких подов вам и много молочка)

  27. #57
    Цитата Сообщение от in_itself Посмотреть сообщение
    Бля чесно толку от вас никого пошли на, уроды!
    Реально, тролль)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Реально, тролль)
    Да может и нет
    По речи по тематике как раз похоже на аффективное острое состояние
    Но все равно чеовека в таком успокоить словами это один раз из ста получается(

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да может и нет
    По речи по тематике как раз похоже на аффективное острое состояние
    Но все равно чеовека в таком успокоить словами это один раз из ста получается(
    Даже здесь, на Портале, давно уже заметила стабильно постоянную фразу от троллей-
    Они всегда спрашивают, а кто такой тролль

    Автор не успокоиться пришел, а поискать идеи гадостей. То есть посмотреть, кто и какую каку придумает.

  30. #60
    Джинок, чего я хочу, это и так понятно. Я хочу душевного спокойствия, избавиться от боли и плохих мыслей. Хотела бы я его вернуть? Зачем? Я увидела его истинное лицо, даже если бы он оставил свою жену, жить всю жизнь в не доверии и еще больше страдать. Не была бы я беремена забыла все через месяц, с собой не знаю как справится а тут еще и ребёнок. У меня паника, с моими обстоятельствами. Б... не ужели ради секса обязательно заходить так далеко, он и так получил чего хотел, зачем врать, трогать мою мать, уговаривать о ребенке. Как будто все так просто с ребенком, его надо воспитывать и в семье, в нормальных условиях, ни этого я хотела. А ты креслава узко мыслишь, я написала вам от отчаяния, меня раздирает боль, обида, ненависть. Ранее на форумах я не сидела, и ваших словечек, не знаю. В гугле набрала психологическая помощь вылез ваш форум.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search