Страница 734 из 1177 ПерваяПервая ... 534634704724731732733734735736737744764834934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 991 по 22 020 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21991
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Очень холодно,минус один? насмешили

    Ага )
    Шапку было лень одевать , чуть подмерзла , думаю что за вселенская несправедливость )
    Собаку оставила в предбаннике , теперь вот с соплями ходит .




  2. #21992
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Ага )
    Шапку было лень одевать , чуть подмерзла , думаю что за вселенская несправедливость )
    Собаку оставила в предбаннике , теперь вот с соплями ходит .



    Давно шапку с подкладкой теплой ношу. И сверху капюшон.

  3. #21993
    Я фигею с этих русских.
    Собираются с дочкой ехать кататься на лыжах, на 10 дней.
    "Ну ты же не против? Я бронирую билеты?"
    То есть, я Вас ещё и поуговаривать должна? То есть, Вы такие типа не особо хотите, но уж если "мама" не против, то можно и поехать?
    "Мы тебе бабушку выпишем на помощь!". Ах, какие заботливые!
    Я тронута, спасибо(
    Бесят.

  4. #21994
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я фигею с этих русских.
    Собираются с дочкой ехать кататься на лыжах, на 10 дней.
    "Ну ты же не против? Я бронирую билеты?"
    То есть, я Вас ещё и поуговаривать должна? То есть, Вы такие типа не особо хотите, но уж если "мама" не против, то можно и поехать?
    "Мы тебе бабушку выпишем на помощь!". Ах, какие заботливые!
    Я тронута, спасибо(
    Бесят.
    я не поняла, а Вы не едете?

  5. #21995
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не поняла, а Вы не едете?
    Нет.

  6. #21996
    просто вот...тут как...если хотите - отпускайте а если не хотите - то зачем?
    буквально на днях сама подняла эту тему, одного отправляю на борде покататься, только говорю там сильно по дискотэкам не гуляй - он ржот аж: я только в твоих глазах привлекательный мужчина а остальные как-то в очередь не строятся и на дискотэки не тащут))))
    я к чему - что Вас расстраивает? что едут или что спрашиают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет.
    почему? расскажите подобнее
    мне кажется вот поговорим и Вы немного разрядитесь....

  7. #21997
    Я их отпустила сразу.
    Меня раздражает, что на меня пытаются переложить ответственность и задают стопятьсот вопросов в стиле: ну ты же не обидишься? Мы же быстро-быстро вернёмся) И я как бы уже вынуждена их сама уговаривать.
    А я не хочу.
    Я своё отношение к вопросу высказала давно. Вы приняли решение. Ну так и воплощайте.

  8. #21998
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я их отпустила сразу.
    Меня раздражает, что на меня пытаются переложить ответственность и задают стопятьсот вопросов в стиле: ну ты же не обидишься? Мы же быстро-быстро вернёмся) И я как бы уже вынуждена их сама уговаривать.
    А я не хочу.
    Я своё отношение к вопросу высказала давно. Вы приняли решение. Ну так и воплощайте.
    теперь и я запуталась, Вы хотите чтобы они ехали или не хотите?

  9. #21999
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    теперь и я запуталась, Вы хотите чтобы они ехали или не хотите?
    Эта поездка - их интерес. Они хотят.
    А я не против.

  10. #22000
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я их отпустила сразу.
    Меня раздражает, что на меня пытаются переложить ответственность и задают стопятьсот вопросов в стиле: ну ты же не обидишься? Мы же быстро-быстро вернёмся) И я как бы уже вынуждена их сама уговаривать.
    А вы отвечайте "разумеется обижусь!"))

  11. #22001
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Эта поездка - их интерес. Они хотят.
    А я не против.
    ну они еще хотят при этом знать что у Вас все будет без них хорошо, еще хотят разделить с Вами радость от поездки - это плохо? это раздражает?

  12. #22002
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы отвечайте "разумеется обижусь!"))
    Точно! И ещё компенсацию потребовать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну они еще хотят при этом знать что у Вас все будет без них хорошо, еще хотят разделить с Вами радость от поездки - это плохо? это раздражает?
    То есть, я ещё и гарантии должна предоставить?))
    Поездка запланирована не вчера, и совершится не завтра. Пока подготовка.
    Но Бог услышал мои молитвы, они хотя бы не на машине поедут, а на самолёте.

  13. #22003
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    То есть, я ещё и гарантии должна предоставить?))
    Поездка запланирована не вчера, и совершится не завтра. Пока подготовка.
    Но Бог услышал мои молитвы, они хотя бы не на машине поедут, а на самолёте.
    так я и не понимаю, что же Вас возмущает?

  14. #22004
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так я и не понимаю, что же Вас возмущает?
    Я выше об этом сказала.

  15. #22005
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня раздражает, что на меня пытаются переложить ответственность
    У меня сейчас трудный период. Ощущаю зверскую усталость. Много сил требуется, чтоб просто собраться в кучу и делать то, что надо делать.
    И совершенно нет ресурса на уговоры и няньканье. Отсюда раздражение, видимо.
    Последний раз редактировалось Совушка; 02.12.2016 в 17:05.

  16. #22006
    Ещё раз спасибо ув. Марине за список старых фильмов.
    Я уже 3-й смотрю)
    Какие они "лёгкие", добрые, ироничные, искренние и простые.
    Актёры известные, молодые ещё...
    Ностальгия)

  17. #22007
    обнаружила, что муж перед работой помыл полы в прихожей.....у меня кажется случился оргазм)))
    я не заслуживаю такого чувака....

  18. #22008
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обнаружила, что муж перед работой помыл полы в прихожей.....у меня кажется случился оргазм)))
    я не заслуживаю такого чувака....
    Класс.

    Совсем совсем чувства благодарности нет?)) точнее, я вас недопоняла в соседней теме, простите, благодарность есть, но как она у вас проявится в отношении мужа, в каком виде?

  19. #22009
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Класс.

    Совсем совсем чувства благодарности нет?)) точнее, я вас недопоняла в соседней теме, простите, благодарность есть, но как она у вас проявится в отношении мужа, в каком виде?
    в соседней теме по благодарности у меня протест в таком разрезе:
    за принесенную и отданную мне зарплату - как вообще можно быть благодарной? мне лично(тут я понимаю что мое мнение отличается от большинства и на правоте не настаиваю...) обязанность распоряжаться семейными деньгами наградой не видится, благодарность тому кто несет ответственность а не тому кто перекладывает - верно же?
    по остальным пунктам у меня вопрос не про благодарность - там она уместной мне кажется, а вот тепло и забота там вроде как и не при чем. просто у благодарности(имхо) есть прямое проявление а тепло и забота вполне независимо от благодарности должны быть между супругами.
    понимаете?

  20. #22010
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в соседней теме по благодарности у меня протест в таком разрезе:
    за принесенную и отданную мне зарплату - как вообще можно быть благодарной? мне лично(тут я понимаю что мое мнение отличается от большинства и на правоте не настаиваю...) обязанность распоряжаться семейными деньгами наградой не видится, благодарность тому кто несет ответственность а не тому кто перекладывает - верно же?
    по остальным пунктам у меня вопрос не про благодарность - там она уместной мне кажется, а вот тепло и забота там вроде как и не при чем. просто у благодарности(имхо) есть прямое проявление а тепло и забота вполне независимо от благодарности должны быть между супругами.
    понимаете?
    Ну я так далеко не подумала про зп, восприняла это как - молодец же, трудился, пахал, принёс денежку для всех нас!

    Понимаю, но тем не менее вследствие положительных поступков, подкреплений, тепло и забота - возрастают. Разве нет? И наоборот. Благодарность как выражается, словами, чувством? Допустим, сходил на рыбалку с сыном, я радуюсь этому, и на этой радостной волне решаю приготовить что-то вкусненького ему. К примеру.

  21. #22011
    Или, как у меня - муж испортил выходной, мне хочется ему щас что-то вкусненькое готовить? Неа, танком не сдвинешь.))

  22. #22012
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну я так далеко не подумала про зп, восприняла это как - молодец же, трудился, пахал, принёс денежку для всех нас!

    Понимаю, но тем не менее вследствие положительных поступков, подкреплений, тепло и забота - возрастают. Разве нет? И наоборот. Благодарность как выражается, словами, чувством? Допустим, сходил на рыбалку с сыном, я радуюсь этому, и на этой радостной волне решаю приготовить что-то вкусненького ему. К примеру.
    ну да, все так.
    ну и прямое выражение - "спасибо, любимый" как минимум.
    а тепло и забота у меня возрастают от благодарности а вот от чего падают не знаю.....это же моя потребность: заботится о муже и подогревать тепло между нами....наверное от моей усталости эти две штуки у меня падают....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Или, как у меня - муж испортил выходной, мне хочется ему щас что-то вкусненькое готовить? Неа, танком не сдвинешь.))
    у меня наверное нет понятия "муж испортил выходной"
    как вот он его испортил? специально утром встал с мыслью "испорчу выходной жене" - так чтоли?
    мало ли почему человек ошибся....понять и простить(с) у меня включается.

    --- Добавлено ---

    ПАМАГИИИИТЕЕЕЕ!!!!! на меня напали драники)))))

  23. #22013
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня наверное нет понятия "муж испортил выходной"
    как вот он его испортил? специально утром встал с мыслью "испорчу выходной жене" - так чтоли?
    мало ли почему человек ошибся....понять и простить(с) у меня включается.
    У меня тоже включается, но только через некоторое время, несколько часов, как правило.
    Охотно верю, что у вас нет понятия "испортил выходной", также как и у меня нет понятия "помыл полы в прихожей")))

    Естессно он не спецом испортил, просто, в который раз, руководствовался своими, и только, интересами.
    Последний раз редактировалось Aliana; 03.12.2016 в 09:44.

  24. #22014
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Естессно он не спецом испортил, просто, в который раз, руководствовался своими, и только, интересами.
    А меня кто то сдвигает (
    Вот такая же ситуация . И иду с унылым видом на кухню , достаю кусок мяса и начинаю его готовить .



  25. #22015
    Сегодня ночью снился сон - я, дед и мать и изба- поносильня.
    То есть я им гнев свой отработала.
    Интересно,а это считается?
    Если вот так ,во сне?

  26. #22016
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью снился сон - я, дед и мать и изба- поносильня.
    То есть я им гнев свой отработала.
    Интересно,а это считается?
    Если вот так ,во сне?
    А что чувствовали когда проснулись ?



  27. #22017
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня тоже включается, но только через некоторое время, несколько часов, как правило.
    Охотно верю, что у вас нет понятия "испортил выходной", также как и у меня нет понятия "помыл полы в прихожей")))

    Естессно он не спецом испортил, просто, в который раз, руководствовался своими, и только, интересами.
    не поняла выделенное
    у меня именно понятиия такого нет а неудачи-то у нас бывают и пално
    а у Вас как отсутствует "помыл полы"? в смысле физически не моет? просто Вы хорошая хозяйка не то что некоторые

    --- Добавлено ---

    у нас наверное интересы просто совпадают всегда....я не могу сказать кто чьими интересами руководствуется у нас....или не замечаю...

    --- Добавлено ---

    у нас наверное интересы просто совпадают всегда....я не могу сказать кто чьими интересами руководствуется у нас....или не замечаю...

  28. #22018
    [QU
    А что чувствовали когда проснулись ?

    Вот то что я им сказала,как бы висело на языке и наяву,почему мне не рассказали историю моей жизни,это моя жизнь,я имела право знать .
    А вот то что мать мне сказала ,удивило проснулась я в недоумении и эти ошарашенна,правда это или сон.
    Вроде как изнасиловал парень с фотографии ( Женя) её,ещё кого то и меня.
    И мы там смотрели фотографии как бы детского периода и на фотографиях были подписаны имена всех и вот этот женя,чужой.

    А сейчас вот я вспомнила, что того солдатика ,с кем встречалась когда мне был гол,и который на ней не женился ( мать не разрешила женится на женщине с ребёнком) звали как раз Евгений .
    Я видела же его фотки с надписями потом,но подпись Евгений ...


    О как .

  29. #22019
    Время "этих песен" которые сначала любишь потом на стотысячный раз ненавидишь

  30. #22020

Страница 734 из 1177 ПерваяПервая ... 534634704724731732733734735736737744764834934 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search