Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Ссоры и скандалы.

  1. #1

    Ссоры и скандалы.

    Здравствуйте. Моя проблема следующая - в последнее время наши отношения с мужем достигли точки кипения. Постоянные скандалы. Не знаю как остановить это. Хочу разобраться в себе,что я делаю не так и как себя вести с ним. Всем заранее спасибо за ответы.


  2. #2
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя проблема следующая - в последнее время наши отношения с мужем достигли точки кипения. Постоянные скандалы. Не знаю как остановить это. Хочу разобраться в себе,что я делаю не так и как себя вести с ним. Всем заранее спасибо за ответы.
    Здравствуйте, Эмили Роуз.
    Для того что б разобраться вашей проблеме нужны подробности. Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему мужу?
    - как давно вы в браке?
    - есть ли дети? если да - то сколько детям лет?
    - по каким причинам ссоритесь? кто инициатор ссор?
    - удовлетворены ли вы интимной жизнью?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Эмили Роуз.
    Для того что б разобраться вашей проблеме нужны подробности. Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему мужу?
    - как давно вы в браке?
    - есть ли дети? если да - то сколько детям лет?
    - по каким причинам ссоритесь? кто инициатор ссор?
    - удовлетворены ли вы интимной жизнью?
    Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Мне 27 лет. Моему мужу 34 года. Вместе мы 3,5 года. Женаты 2,5. И у меня и у него это второй брак. У меня дочка от первого брака,6 лет,живёт с нами. У него сын, 6,5 лет, живёт с бывшей женой. Инициатор ссор я в большинстве случаев. Причин основных три: его сын,его родители и поездки к ним, его сотрудница на работе и их неясные взаимоотношения для меня. Сексуальной жизнью полностью удовлетворены.


  4. #4
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Мне 27 лет. Моему мужу 34 года. Вместе мы 3,5 года. Женаты 2,5. И у меня и у него это второй брак. У меня дочка от первого брака,6 лет,живёт с нами. У него сын, 6,5 лет, живёт с бывшей женой. Инициатор ссор я в большинстве случаев. Причин основных три: его сын,его родители и поездки к ним, его сотрудница на работе и их неясные взаимоотношения для меня. Сексуальной жизнью полностью удовлетворены.
    Подробнее расскажите: чем вас не устраивают его сын, родители и сотрудница?
    По каким причинам распался ваш первый брак? по каким причинам распался его первый брак?
    Ваши отношения начались сразу после разводов у обоих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    У меня дочка от первого брака,6 лет,живёт с нами.
    Как он относится к вашей дочери?
    Кому принадлежит жилье в котором вы живете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите: чем вас не устраивают его сын, родители и сотрудница?
    По каким причинам распался ваш первый брак? по каким причинам распался его первый брак?
    Ваши отношения начались сразу после разводов у обоих?

    --- Добавлено ---


    Как он относится к вашей дочери?
    Кому принадлежит жилье в котором вы живете?
    Его сын. Я абсолютно за их общение и помощь ему. Но он хочет,чтобы я участвовала на 100%. А я этого не хочу. Мальчик может мне сказать: "Иди на х..,ты мне не мама". Родители. Они хотят,чтобы мы ездили к ним в деревню каждые выходные. Если этого не происходит,начинается " она нас не любит","ты ненавидишь моих родных". Сотрудница. Это вообще длинная история. Я так и не знаю,было у них что-то или нет. И даже не хочу уже копать в эту сторону.
    Мой брак распался за год до нашего знакомства. До моего мужа было несколько отношений недолгих. Распался,потому что мой БМ избил меня беременную.
    Его брак распался за 2 года до нашего знакомства. Мой муж заболел онко заболеванием, его жена подала на развод. Так как начались денежные проблемы. Нужны были деньги на химию и прочее.


  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите: чем вас не устраивают его сын, родители и сотрудница?
    По каким причинам распался ваш первый брак? по каким причинам распался его первый брак?
    Ваши отношения начались сразу после разводов у обоих?

    --- Добавлено ---


    Как он относится к вашей дочери?
    Кому принадлежит жилье в котором вы живете?
    К моей дочке относится прекрасно. Она называет его папа. У них хорошие отношения.


  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите: чем вас не устраивают его сын, родители и сотрудница?
    По каким причинам распался ваш первый брак? по каким причинам распался его первый брак?
    Ваши отношения начались сразу после разводов у обоих?

    --- Добавлено ---


    Как он относится к вашей дочери?
    Кому принадлежит жилье в котором вы живете?
    Жильё куплено 50 на 50. Моя и его доли.


  8. #8
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Его сын. Я абсолютно за их общение и помощь ему. Но он хочет,чтобы я участвовала на 100%. А я этого не хочу. Мальчик может мне сказать: "Иди на х..,ты мне не мама".
    Ничего не понятно пока
    Муж хочет, чтобы вы принимали участие в воспитании его сына - но скандалы инициируете вы?
    Какого именно участия муж от вас хочет и как возникают ссоры по этому поводу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Его сын. Я абсолютно за их общение и помощь ему. Но он хочет,чтобы я участвовала на 100%. А я этого не хочу. Мальчик может мне сказать: "Иди на х..,ты мне не мама".
    Ув. Эмили Роуз, у меня большая просьба - отвечайте на вопросы подробнее. Здесь телепатов нет и представить ситуацию можно лишь с ваших слов.
    Что значит на 100% , если ребенко живет не с вами?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно пока
    Муж хочет, чтобы вы принимали участие в воспитании его сына - но скандалы инициируете вы?
    Какого именно участия муж от вас хочет и как возникают ссоры по этому поводу?
    Да. Он хочет, чтобы я принимала участие. Чтобы он часто ночевал у нас дома. Когда я не соглашаюсь. Предлагаю разрешить как-то этот вопрос. Когда он будет приходить и прочее. Он говорит:"ты ненавидишь моего сына ,хочешь, чтобы я отрекся от него " тогда и я уже перехожу на повышенные тона. Как-то так.


  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Эмили Роуз, у меня большая просьба - отвечайте на вопросы подробнее. Здесь телепатов нет и представить ситуацию можно лишь с ваших слов.
    Что значит на 100% , если ребенко живет не с вами?
    Это значит,что он хочет,чтобы я участвовала в их встречах. Чтобы он приводил его к нам,когда хочет. Чтобы нашла с ним контакт. Он приводит его к нам. Садится за компьютер. А я должна его развлекать.


  12. #12
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Это значит,что он хочет,чтобы я участвовала в их встречах. Чтобы он приводил его к нам,когда хочет. Чтобы нашла с ним контакт. Он приводит его к нам. Садится за компьютер. А я должна его развлекать.
    Зачем его развлекать?
    У вас дочка такого же возраста - вы ее как-то специально развлекаете?
    Чтобы он приводил его к нам,когда хочет.
    Насколько часто он этого хочет? Мальчик ходит в садик, школу?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем его развлекать?
    У вас дочка такого же возраста - вы ее как-то специально развлекаете?

    Насколько часто он этого хочет? Мальчик ходит в садик, школу?
    Дочку вообще не развлекаю. Она сама себя может занять. Или занимается. (Она ходит в спортшколу) или рисует.
    Его сын так не может. Ночью он кричит как грудной постоянно. Зовёт его. Может ворваться в нашу спальню. С моей дочкой играть не хочет. Бегает по дому. Или требует компьютер,телефон.


  14. #14
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Дочку вообще не развлекаю. Она сама себя может занять. Или занимается. (Она ходит в спортшколу) или рисует.
    Его сын так не может. Ночью он кричит как грудной постоянно. Зовёт его. Может ворваться в нашу спальню. С моей дочкой играть не хочет. Бегает по дому. Или требует компьютер,телефон.

    Его бывшая жена через день,если не каждый день. Пишет забери его из садика с ночевкой. И он ей потакает. Т.е. она пытается сделать так,чтобы он жил с нами .


  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Дочку вообще не развлекаю. Она сама себя может занять. Или занимается. (Она ходит в спортшколу) или рисует.
    Его сын так не может. Ночью он кричит как грудной постоянно. Зовёт его. Может ворваться в нашу спальню. С моей дочкой играть не хочет. Бегает по дому. Или требует компьютер,телефон.
    ув. Эмилия. вы можете четко отвечать и именно на те вопросы, которые вам задают??
    пока что, понять что-то из вашего бессвязного потока сознания невозможно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Эмилия. вы можете четко отвечать и именно на те вопросы, которые вам задают??
    пока что, понять что-то из вашего бессвязного потока сознания невозможно.
    Конечно могу. Я вроде на все вопросы заданные ответила.


  17. #17
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Да. Он хочет, чтобы я принимала участие. Чтобы он часто ночевал у нас дома. Когда я не соглашаюсь. Предлагаю разрешить как-то этот вопрос. Когда он будет приходить и прочее. Он говорит:"ты ненавидишь моего сына ,хочешь, чтобы я отрекся от него " тогда и я уже перехожу на повышенные тона. Как-то так.
    Так муж спрашивает ваше мнение перед тем, как сына привести с ночевкой?
    Или просто приводит, когда сам считает нужным и на ваше несогласие внимания не обращает??
    Предлагаю разрешить как-то этот вопрос. Когда он будет приходить и прочее
    Можете последний такой диалог привести дословно?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Конечно могу. Я вроде на все вопросы заданные ответила.
    Насколько часто он этого хочет? Мальчик ходит в садик, школу?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так муж спрашивает ваше мнение перед тем, как сына привести с ночевкой?
    Или просто приводит, когда сам считает нужным и на ваше несогласие внимания не обращает??

    Можете последний такой диалог привести дословно?
    Муж спрашивает моё мнение. Если я не согласна, то все равно его приводит.
    Пример диалога. Я:"давай решим,когда ты будешь приводить сына." Мой муж: "нет,ничего мы разрешать не будем. Это тебя не касается. Ты хочешь ,чтобы я от него отрекся. Конец разговору".


  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько часто он этого хочет? Мальчик ходит в садик, школу?
    Мальчик ходит в детский сад. Он хочет приводить его каждые выходные, т.е. с пятницы вечер по понедельник утро. Плюс в будни несколько дней ( когда как) - т.е. вечером забирает из сада, ночует у нас, утром отводит в садик.


  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Пример диалога. Я:"давай решим,когда ты будешь приводить сына."
    а с какой целью вы это предлагаете? И как в себе представляете это самое "давай решим"? как оно должно выглядеть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Мальчик ходит в детский сад. Он хочет приводить его каждые выходные, т.е. с пятницы вечер по понедельник утро. Плюс в будни несколько дней ( когда как) - т.е. вечером забирает из сада, ночует у нас, утром отводит в садик.
    т.е. он определил, когда будет приводить сына? тогда к чему ваши расспросы?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с какой целью вы это предлагаете? И как в себе представляете это самое "давай решим"? как оно должно выглядеть?
    Моя цель. Чтобы его приходы не были для меня как снег на голову. Для меня в идеале - муж встречается с ним в моё отсутствие или водит его куда-то. Такая договоренность была до свадьбы.


  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Моя цель. Чтобы его приходы не были для меня как снег на голову.
    И что для этого должен сделать муж? судя по вашим словам - вы в курсе примерного графика визитов.

    Для меня в идеале - муж встречается с ним в моё отсутствие или водит его куда-то. Такая договоренность была до свадьбы.
    почему именно такая?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что для этого должен сделать муж? судя по вашим словам - вы в курсе примерного графика визитов.


    почему именно такая?
    В курсе примерного графика,но против его. Хочу,чтобы муж считался с моими желаниями тоже.
    Именно такая договоренность,потому что ещё до свадьбы мы с его сыном не поладили.


  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    В курсе примерного графика,но против его. Хочу,чтобы муж считался с моими желаниями тоже.
    в чем это должно проявляться?

    Именно такая договоренность,потому что ещё до свадьбы мы с его сыном не поладили.
    что произошло тогда? сколько мальчику было на тот момент?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Моя цель. Чтобы его приходы не были для меня как снег на голову. Для меня в идеале - муж встречается с ним в моё отсутствие или водит его куда-то. Такая договоренность была до свадьбы.
    Вот честно, я уже нихрена не понимаю из ваших ответов
    Что вы хотите все-таки - чтобы ребенок к вам приходил по согласованному графику (какому именно?) или чтобы он вообще вам на глаза не попадался??
    И по поводу родителей поясните, плиз
    У вас в гостях каждые выходные сын мужа
    И вы каждые выходные ездите к родителям мужа
    Я правильно понимаю, что муж забирает сына и вы все вместе (с вашей дочерью и его сыном) - проводите каждые выходные у свекров в деревне?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем это должно проявляться?

    что произошло тогда? сколько мальчику было на тот момент?
    Считался с моими желаниями относительно его визитов.
    Мы не поладили с самого начала. Когда он себя вёл плохо,я делала замечания. Сын меня посылал матом,а муж его даже не одергивал. Говорил "он же ребёнок" . На момент нашего знакомства мальчику было 3 года.


  28. #28
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Моя цель. Чтобы его приходы не были для меня как снег на голову. Для меня в идеале - муж встречается с ним в моё отсутствие или водит его куда-то. Такая договоренность была до свадьбы.

    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    В курсе примерного графика,но против его. Хочу,чтобы муж считался с моими желаниями тоже.
    Именно такая договоренность,потому что ещё до свадьбы мы с его сыном не поладили.

    я правильно понимаю - Вы лично с мальчиком не хотите видеться\пересекаться ?
    Вам будет удобно ели муж будет видеться с сыном вне дома - с пятницы по понедельник проживать с сыном, скажем, у родителей своих в деревне, также на неделе пару вечеров проводить в деревне с родителями и сыном. - так в идеале, верно?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эмили Роуз Посмотреть сообщение
    Считался с моими желаниями относительно его визитов.
    мне эта ваша фраза ни о чем не говорит...
    еще раз - как это должно выглядеть "Муж считается с вашими желаниями относительно его визитов"????

    на примерах..

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю - Вы лично с мальчиком не хотите видеться\пересекаться ?
    Вам будет удобно ели муж будет видеться с сыном вне дома - с пятницы по понедельник проживать с сыном, скажем, у родителей своих в деревне, также на неделе пару вечеров проводить в деревне с родителями и сыном. - так в идеале, верно?
    Мне очень стыдно за это. Но да,именно так. В деревне не сможет из-за работы,но я могу уходить к маме,чтобы не мешать им.


Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
  2. Ссоры и скандалы в семье
    от Нет такого Ника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 14:04
  3. Боюсь ссоры
    от suesse в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 11:12
  4. ссоры с мужем
    от Olechka93 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 19:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search