Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 142
Тема:

Я русская, он мусульманин! Помогите!!!

  1. #91
    Ув.Юлия а вы на вопрос ув. Октисии по поводу самомго мужчины так и не ответили.
    Похоже для вас главное в данных отношениях стать той особенной "на которой женился турок".

  2. #92
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну смущает то что моложе...плюс мне кажется что он боится привыкать...он говорил так же что эти дни что он со мной стали для него золотыми, но тем не менее как только мы начинаем сближаться ближе, он сразу на какое то время дистанцируется...проходлит время, он снова начинает приближаться, потом снова отдаление..то ли боится привыкнут, то ли может еще кто есть..я незнаю, я запуталась
    Вот именно! Ему всего 23 года и у него еще лет 10 впереди для выбора невесты и создания семьи. А вам 27 - биологические часики тикают, у вас уже тот возраст когда пора активно искать мужа, а просто бойфренда для приятного времяпровождения.
    Еще учтите такой нюанс: девушки психологически взрослеют раньше лет на 7 парней.

  3. #93
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    в целом не жалеете ни о чем?
    В целом,нет,не жалею. Только карьеру не сделала,но это уже потому,что не было особого стремления напрягаться и начинать все с нуля здесь.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    не не обсуждали.. да и как в лоб так спросить.. вот думаю может намекнуть ему в скором, мол, давай попробеум пожить вместе.. и посмотреть на его реакцию...и все сразу станет ясным???..(
    а что именно станет ясным? что вы для него баба для ебли?
    Юлия - надо спрашивать прямо и в лоб, четко формулируя вопросы.

  5. #95
    ну что тогд получается надо щас с ним лучше рвать и переболеть, чем тянуть все это!!???

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну что тогд получается надо щас с ним лучше рвать и переболеть, чем тянуть все это!!???
    это вы кого сейчас спрашиваете? и по какому поводу?
    ув. Юлия, еще раз - пользуйтесь при ответах кнопкой "Ответить с цитированием"

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это вы кого сейчас спрашиваете? и по какому поводу?
    ув. Юлия, еще раз - пользуйтесь при ответах кнопкой "Ответить с цитированием"
    ну я так понимаю что ниче наверное с ним не светит, и то что старше, и в плане религии((((((((((((((((((((((((((((((((наверно рвать надо, но так больно..что наверное рука не поднимется написаьть ему так(((((((((((((у меня аж слезы

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    в целом не жалеете ни о чем?
    Как замечательно ув. Юлия примеряет на себя шкуру не убитого медведя ))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как замечательно ув. Юлия примеряет на себя шкуру не убитого медведя ))
    ну а что делать?? ждать и надееться?

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну а что делать?? ждать и надееться?
    А что, вариантов без иллюзий и розовых очков совсем нет?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну я так понимаю что ниче наверное с ним не светит, и то что старше, и в плане
    почему вы так решили, ели вы даже не спрашивали его об этом?

  12. #102
    [QUOTE=Norita;2540377]А что, вариантов без иллюзий и розовых очков совсем нет?[/QU
    если без иллюзий, то шансы наверное ничтожно малы

  13. #103
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну а что делать?? ждать и надееться?
    Имхо,думать надо,чего вам надо и со своим мч об этом разговаривать.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    повторю свой вопрос: Других мужчин в Вашем окружении нет? Он - единственный Ваш поклонник?
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    есть, но как то душа не лежит..
    тогда возникает другой вопрос - Почему Вы не рассматриваете как потенциальных женихов других мужчин? Что в них не так?

  15. #105
    если без иллюзий, то шансы наверное ничтожно малы
    Если шансы малы и терять вам все равно не чего - почему б вам откровенно не поговорить с вашим МЧ?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тогда возникает другой вопрос - Почему Вы не рассматриваете как потенциальных женихов других мужчин? Что в них не так?
    этот мне кажется таким родным.. а с новым человенком..это пока узнавать его, привыкать к его повадкам, характеру..наверное это страшит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если шансы малы и терять вам все равно не чего - почему б вам откровенно не поговорить с вашим МЧ?
    наверное вы правы.это будет лучшим решением

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если шансы малы и терять вам все равно не чего - почему б вам откровенно не поговорить с вашим МЧ?
    и спасибо всем огромное за помощь!!!!! вы реально помогли трезво взглянуть на вещи!! подсознательно наверное сама я боялась этого сделать!

  18. #108
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение

    наверное вы правы.это будет лучшим решением
    Можете в качестве репетиции написать сюда в тему - как вы хотите построить разговор и с чего планируете начать беседу.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете в качестве репетиции написать сюда в тему - как вы хотите построить разговор и с чего планируете начать беседу.
    хорошо попробую, а вы ж помогите подредактироватьи где то может подправить

  20. #110
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    хорошо попробую, а вы ж помогите подредактироватьи где то может подправить
    ну начну с того, это спрошу как он видит вообще наши отношения, что он хочет от них в дальнейшем..скажу что мне хочется семьи уже, детей. что если он не готов к этому, то лучше наверное будет для меня это расстаться и искать мужчину, который готов к этому.что мне очень больно сейчас принимать такое решение, что люблю его, но и тем не менее хочется будущего, а не просто потерять время и остаться без мужа и детей.. ну смотря еше что он будет говорит. но в целом донести суть хочу такую...

  21. #111
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну начну с того, это спрошу как он видит вообще наши отношения,
    Сразу подредактирую: начать нужно с того, что вам с ним хорошо вместе. Нужно для начала "забросить якорь" - образно говоря
    Потом уже можно про перспективу.
    что если он не готов к этому, то лучше наверное будет для меня это расстаться и искать мужчину, который готов к этому.что мне очень больно сейчас принимать такое решение
    Ультиматумов лучше избегать. Просто напомнить, что вам УЖЕ 27 лет и хочется определенности.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сразу подредактирую: начать нужно с того, что вам с ним хорошо вместе. Нужно для начала "забросить якорь" - образно говоря
    Потом уже можно про перспективу.

    Ультиматумов лучше избегать. Просто напомнить, что вам УЖЕ 27 лет и хочется определенности.
    да .вы безусловно правы. а как тогда лучше связать, что мне 27 и что хочу по сути то определенности с ним)) как узнать у него готов он или нет? и если он начнет юлить и я пойму что он не готов, то что сказать ему???

  23. #113
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    да .вы безусловно правы. а как тогда лучше связать, что мне 27 и что хочу по сути то определенности с ним)) как узнать у него готов он или нет? и если он начнет юлить и я пойму что он не готов, то что сказать ему???
    Вы опять пытаетесь искать телепатов)))
    Предугадать как пойдет разговор ни кто не сможет. Вы поговорите вначале, потом отпишитесь о результатах.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    да .вы безусловно правы. а как тогда лучше связать, что мне 27 и что хочу по сути то определенности с ним)) как узнать у него готов он или нет? и если он начнет юлить и я пойму что он не готов, то что сказать ему???
    рассказать, чего вы хотите, и спросить - готов ли он вам это дать или нет.

  25. #115
    Простите, я националистка жесткая)) а это у мусульман же можно много жен иметь, не?)))
    в России одну, дома другую)))) Красота ж))) Мечта любой бабы))) Я там ничего не путаю))))

  26. #116
    У них вся семья живёт в России. И рожден он тоже в России

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Простите, я националистка жесткая)) а это у мусульман же можно много жен иметь, не?)))
    в России одну, дома другую)))) Красота ж))) Мечта любой бабы))) Я там ничего не путаю))))
    Я тоже раньше такая была, а после того как 1.5года написывал решила увидится от нечего делать.. И пошло поехало. Не заметила как втюхалась по самое не хочу.. Ну и в сексе его равным ещё не встречала))

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Простите, я националистка жесткая)) а это у мусульман же можно много жен иметь, не?)))
    в России одну, дома другую)))) Красота ж))) Мечта любой бабы))) Я там ничего не путаю))))
    Не так уж и много. Максимум 4, при условии равного обеспечения каждой.

  28. #118
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    У них вся семья живёт в России. И рожден он тоже в России

    --- Добавлено ---

    Я тоже раньше такая была, а после того как 1.5года написывал решила увидится от нечего делать.. И пошло поехало. Не заметила как втюхалась по самое не хочу.. Ну и в сексе его равным ещё не встречала))
    Не, не постойте))) А секс то был?
    А вы будете дитишек любить, которые такие все черненькие черненькие и и у них может быть будет одна бровь))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не так уж и много. Максимум 4, при условии равного обеспечения каждой.
    Делить мужика всего с четырьмя женщинами, несомненно, очень ободряюще звучит)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Не, не постойте))) А секс то был?
    А вы будете дитишек любить, которые такие все черненькие черненькие и и у них может быть будет одна бровь))))

    --- Добавлено ---


    Делить мужика всего с четырьмя женщинами, несомненно, очень ободряюще звучит)))
    Многоженства нет у них. Сейчас в Турции нет многоженство. Да и он живёт в России и вся их семья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    Многоженства нет у них. Сейчас в Турции нет многоженство. Да и он живёт в России и вся их семья.
    А на счет черненьких.. Я сама брюнетка с тёмнымт глазами. Так что))) буду любить

  30. #120
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    Многоженства нет у них. Сейчас в Турции нет многоженство. Да и он живёт в России и вся их семья.

    --- Добавлено ---

    А на счет черненьких.. Я сама брюнетка с тёмнымт глазами. Так что))) буду любить
    окей, предположим, что нет многоженства...( А точно это? Или с его слов только? мусульмене вроде без многоженства не могут)

    И детишки темненькие вам нравятся))) А как насчет его родственником, готовы так же любить его маму и братьев,тетей, дядей.. У Таджиков жуть как много родственников) Где жить планируте? На его жилплощади на своей?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:07
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search