Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Как придти в себя?

  1. #61
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Ажиотажный спрос на гречку
    )) о,такой ответ он бы оценил))) (это типа санчас у меня)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Какое то сочетание понимания тебя, легкости в общении, правильности.... И все это очень правдоподобно. А по факту - обман, а вернее, примерно так - недоговоренность.... Ну и внешность неплохая, рост. Мне даже сложно сказать что... Но что то цепляет.
    (c) "Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!"
    ))))))))))))))))))))))))

  3. #63
    [QUOTE=Окстисия;2540032](c) "Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!"
    ))))))))))))))))))))))))[/QUOT


    Пока осталась невыносимая горечь. Надеюсь , пройдет и буду помнить только светлые моменты про полковника.

    Ну раз мы уж пишем "был", хотелось бы мне все - таки услышать Вашего мнения о том, почему я в это вляпалась и как избежать этого в дальнейшем....
    Хотя в мои 40 и после таких потрясений вляпываться катастрофически не в кого!))))

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Какое то сочетание понимания тебя, легкости в общении, правильности.... И все это очень правдоподобно. А по факту - обман, а вернее, примерно так - недоговоренность.... Ну и внешность неплохая, рост. Мне даже сложно сказать что... Но что то цепляет. Но, возможно, цепляет то таких как я и мне подобных.... Мои подруги, которые читали его страницу в соцсети(а он очень писуч и порой блестяще) - в большинстве своем не одобряли ни того что там написано, ни того как .
    Возможно, умных и с юмором много. Я вот в последнее время не часто встречаю таких свободных, а вернее, совсем нет))) И этот экспонат, который мне повстречался и то оказался обманкой))

    Ну а потом изумительный секс, от этого сложно отказаться... Может, потому и вьются женщины))
    Прям портрет типичного ловеласа

  5. #65
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Все умные люди так мне и говорили))......
    Много детей это прекрасно. Конечно, могут быть сложности, если болеют, и если финансовые трудности, но ведь всем скопом веселее, и помогать друг дружке можно и нужно. Большая добрая семья это сила, на мой взгляд. Жаль, что парень не ценит это, а крутится в ореоле Казановы интернетного. А может он ищет маму для своих детей таким образом, кто его знает.
    Последний раз редактировалось Шпунт; 29.11.2016 в 16:18.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Ну раз мы уж пишем "был", хотелось бы мне все - таки услышать Вашего мнения о том, почему я в это вляпалась и как избежать этого в дальнейшем....
    Тогда начнем с простых вопросов
    Первый простой вопрос: зачем вам нужен мужчина?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда начнем с простых вопросов
    Первый простой вопрос: зачем вам нужен мужчина?
    Наконец-то примемся за дело?)))

    Для общения во всех аспектах..... Для тепла,поддержки, общения, секса. Все чтоб взимно было, только таким образом. Возможно, совместной жизни, вот этого пока не решила....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шпунт Посмотреть сообщение
    Много детей это прекрасно. Конечно, могут быть сложности, если болеют, и если финансовые трудности, но ведь всем скопом веселее, и помогать друг дружке можно и нужно. Большая добрая семья это сила, на мой взгляд. Жаль, что парень не ценит это, а крутится в ореоле Казановы интернетного. А может он ищет маму для своих детей таким образом, кто его знает.
    да, возможно и так, параллельно заводя романы с интеллигентными симпатичными одинокими женщинами, а че добру пропадать)))) Вместо того, чтоб на сайте честно написать - имею семь детей, ищу жену и маму для них. Кроме того,имею любовницу и ребенка , по счету мой восьмой. Жениться на ней не хочу, хоть она меня и любит, хочу отдохнуть от семейной рутины, пока детей мал-мала меньше отправил пожилым матери и отцу. Будут ли так виться московские дамы?)) Он, кстати, сам как то сказал, если б я тебе вначале сказал про семь детей, ты бы тут же убежала. И был прав. Это потом я уже растаяла и была без мозга.
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 16:29.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Наконец-то примемся за дело?)))

    Для общения во всех аспектах..... Для тепла,поддержки, общения, секса. Все чтоб взимно было, только таким образом. Возможно, совместной жизни, вот этого пока не решила....
    Еще один важный пункт упустили. Подумайте - какой

  9. #69

  10. #70
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Не придумала...
    Подсказка: именно этот пункт был вами упущен и в отношениях с этим мужчиной!

  11. #71
    Открытость? Честность? Длительная проверка на вшивость?)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Открытость? Честность? Длительная проверка на вшивость?)
    Почти угадали Доверие - вот основа отношений!
    Теперь следующий простой вопрос: чем доверие отличается от доверчивости?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почти угадали Доверие - вот основа отношений!
    Теперь следующий простой вопрос: чем доверие отличается от доверчивости?
    Доверие, несомненно приходит со временем. Тем не менее, и на это нельзя полагаться. Что, нужно следить, смотреть в телефон, проверять что и как пишут твоему избраннику? так и параноиком стать недолго))
    Сколько людей было предано..... Доверяли ведь
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 18:42.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Доверие, несомненно приходит со временем.
    Прям несомненно приходит?))
    Или таки иногда приходит - если человек оказывается достойным доверия, а иногда и не приходит?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прям несомненно приходит?))
    Или таки иногда приходит - если человек оказывается достойным доверия, а иногда и не приходит?
    Чаще не приходит, к сожалению.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Чаще не приходит, к сожалению.
    Почему не приходит? От чего это зависит, ув.Полина?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему не приходит? От чего это зависит, ув.Полина?
    Вы сами ответили в своем предыдущем сообщении, если человек достоин. Есть риск навсегда остаться одной это не про предыдущие свои отношения, тогда это был циничный обман, которого я вследствие долгого брака не ожидала, нюх потеряла)) Видимо, до этого ни одного циничного типичного ловеласа не попадалось)) хотя, я и не исключаю, что что то во мне его могло оттолкнуть. Например, резкость и категоричность, которыми, несомненно, я страдаю, деля все на черное и белое.
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 21:05.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили в своем предыдущем сообщении, если человек достоин.
    А у вас???
    а ваш опыт какой на этот счет?
    ув. Полина - мы не на экзамене, правильные ответы тут никому не нужны.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас???
    а ваш опыт какой на этот счет?
    ув. Полина - мы не на экзамене, правильные ответы тут никому не нужны.


    Опыта мало, только последний случай. До этого те кому я доверяла меня устраивали долгое время. Брак рухнул и по моей вине, конечно же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Опыта мало, только последний случай. До этого те кому я доверяла меня устраивали долгое время. Брак рухнул и по моей вине, конечно же.
    А вот как проверить? Никуда не лезть, ничего не знать и не пытаться? Жить в неведении и спокойно? Если бы я не пыталась узнавать все продолжалось бы, наверно, до сих пор....причем в обоих случаях. Но брак меня не устраивал по своему эмоциональному наполнению, мы отделились друг от друга после рождения сына. Еще куча моих семейных проблем в родительской семье поспособствовали, плохие отношения со свекровью.
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 21:14.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Опыта мало, только последний случай. До этого те кому я доверяла меня устраивали долгое время. Брак рухнул и по моей вине, конечно же. .
    в чем устраивали?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    А вот как проверить? Никуда не лезть, ничего не знать и не пытаться? Жить в неведении и спокойно?
    Скажите, в вашем окружении (кроме этих двух мужчин) есть люди, которым вы доверяете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем устраивали?
    Во всем, с чем то приходилось мириться, конечно, но такого морального расколбаса не было никогда. В первую очередь, в отношении ко мне, честном, до определенного времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, в вашем окружении (кроме этих двух мужчин) есть люди, которым вы доверяете?
    Как раз им то теперь я и не доверяю) есть, конечно. Это родные и старые друзья.
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 21:50.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Как раз им то теперь я и не доверяю) есть, конечно. Это родные и старые друзья.
    Вот давайте списочком по всем и пройдитесь.
    В таком формате:
    1. Тетя Мотя. Ей ... лет. Знаю ее ... лет. Она обладает качествами:... Она показала что ей можно доверять потому что:....
    1
    3
    и т.д. по каждому из ваших родственников и старых друзей.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот давайте списочком по всем и пройдитесь.
    В таком формате:
    1. Тетя Мотя. Ей ... лет. Знаю ее ... лет. Она обладает качествами:... Она показала что ей можно доверять потому что:....
    1
    3
    и т.д. по каждому из ваших родственников и старых друзей.
    1. Подруга 37 лет знаю 8 лет. Помогла в сложные времена с ребенком. Сейчас постоянно общаемся
    2. Подруга 43 года знаю лет12 помогла при болезни сестры
    3. Сестра 43, всю жизнь , всегда рядом, не требует доказательств
    4. Действительно тетя, 53 года, всю жизнь, всегда помогала во всем
    Это те, в ком уверена как в себе.... Хотя... Номер два сейчас можно уже не считать, наверно. Да, не считаем. Итого- три человека, которые при любых обстоятельствах будут со мной


    Сейчас подумала, что еще год назад без сомнений написала бы мужа

  25. #85
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    1. Подруга 37 лет знаю 8 лет. Помогла в сложные времена с ребенком. Сейчас постоянно общаемся
    2. Подруга 43 года знаю лет12 помогла при болезни сестры
    3. Сестра 43, всю жизнь , всегда рядом, не требует доказательств
    4. Действительно тетя, 53 года, всю жизнь, всегда помогала во всем
    Ну вот сама видите - какое общее качество есть у всех и какой срок знакомства со всеми.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот сама видите - какое общее качество есть у всех и какой срок знакомства со всеми.
    Да если я еще пять - десять лет проверять буду, сколько мне потом останется счастья-то?)))) Шутка.
    Да, согласна с Вами.
    Но жизнь то идет..... Как же сейчас жить, не доверяя и проверяя, то есть всего опасаясь... Есть какой то способ?)

  27. #87
    Извините, навеяло,,,прости меня, васятка, дуру грешную....оглянулась я, сколько детей, кричат, сиську просят....

    Вы просто отделались испугом.

    Расскажите, если не секрет, про изумительный секс.

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извините, навеяло,,,прости меня, васятка, дуру грешную....оглянулась я, сколько детей, кричат, сиську просят....

    Вы просто отделались испугом.

    Расскажите, если не секрет, про изумительный секс.
    )) было хорошо от ощущения, что это свой человек. От совпадения мозгами. Физическая составляющая тоже была отличной, но, возможно, именно поэтому. Возможно, только мне так казалось.

    Каким испугом? Относительно детей? Если бы случилась взаимная любовь - мне бы детине помешали. Может, потом бы я не выдержала тягот. Но тогда это была бы другая история.
    Последний раз редактировалось Полина76; 30.11.2016 в 10:02.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Это те, в ком уверена как в себе.... Хотя... Номер два сейчас можно уже не считать, наверно. Да, не считаем. Итого- три человека, которые при любых обстоятельствах будут со мной
    Почему? Она успела уже доверие разрушить?
    Я правильно понимаю, доверие = уверенность, что человек при любых обстоятельствах будет с тобой и поможет?
    Что-то ваше доверие - прям эксклюзивная штука, которую практически невозможно получить

  30. #90
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Но жизнь то идет..... Как же сейчас жить, не доверяя и проверяя, то есть всего опасаясь... Есть какой то способ?)
    Почему обязательно опасаясь? Что-то вас из крайности в крайность кидает...
    Ув. Полина, небольшое задание примите?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search