Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 142
Тема:

Я русская, он мусульманин! Помогите!!!

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну смущает то что моложе...плюс мне кажется что он боится привыкать...он говорил так же что эти дни что он со мной стали для него золотыми, но тем не менее как только мы начинаем сближаться ближе, он сразу на какое то время дистанцируется...проходлит время, он снова начинает приближаться, потом снова отдаление..то ли боится привыкнут, то ли может еще кто есть..я незнаю, я запуталась
    Юлия. спрошу в лоб - почему вы, пытаясь распутатьСЯ (распутать себя) говорите все время о нем?

  2. #62
    есть, но как то душа не лежит..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Или просто воспринимает автора, как временную "девушку для секса".
    Возможно, но это все равно грех. Сам он,значит, выбирает для себя удобные суры,а девушку заставляет строго следовать нормам ислама - то не надень, туда не пойди. Не хорошо.

    --- Добавлено ---

  4. #64
    головы не покрывают,но одеваться должны так , чтобы оголенных рук не было и выреза большого. сам он выпивает иногда ,жена брата красится, ходит с распущенными волосами..

    --- Добавлено ---

    наверное пытаюсь понять кто я для него..

  5. #65
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    головы не покрывают,но одеваться должны так , чтобы оголенных рук не было и выреза большого. сам он выпивает иногда ,жена брата красится, ходит с распущенными волосами..

    --- Добавлено ---

    наверное пытаюсь понять кто я для него..
    Он спит с Вами?

  6. #66

  7. #67
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    головы не покрывают,но одеваться должны так , чтобы оголенных рук не было и выреза большого. сам он выпивает иногда ,жена брата красится, ходит с распущенными волосами..
    Ох,ну картина уже вырисовывается довольно благоприятная. Я только не пойму логики - с распущенными волосами можно,а с рукавами нет. Так с какого города родом отец Вашего мужчины. И ещё, если он зависим от отца,то мнение его будет решающим. Скажет папа - брось девочку,а то лишу всего и все может закончиться не в Вашу пользу.

    --- Добавлено ---

  8. #68
    с какого города он я не знаю, то сам парень в турцию ездит не часто.максимум раза два в год.сам вырос в ростове. Какой папа у него я не знаю, более обрусевший уже или все равно строго придерживающийся традиций... а то что он зависим от отца, это однозначно. и против он точно не попрет!

  9. #69
    Автор вы обсуждали с парнем намерен ли он женится на вас?
    В каком возрасте он планирует женится?

  10. #70
    Юлия, а Вы сами чего от этих отношений хотите. Как Вы все видите в развитии?

  11. #71
    не не обсуждали.. да и как в лоб так спросить.. вот думаю может намекнуть ему в скором, мол, давай попробеум пожить вместе.. и посмотреть на его реакцию...и все сразу станет ясным???

    --- Добавлено ---

    естественно каждой девушке хочтется не просто погулять, а естественно и замуж выйти, детей родить.тем более уже ой как хочется...(

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спрашивайте в лоб. Будет понятнее. А то Вы намеками, он намеками.
    И проявите, пожалуйста, уважение к Собеседникам. Отвечайте с цитированием.
    И с ответами на все задаваемые Вам вопросы.

  13. #73
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    не не обсуждали.. да и как в лоб так спросить.. вот думаю может намекнуть ему в скором, мол, давай попробеум пожить вместе.. и посмотреть на его реакцию...и все сразу станет ясным???
    Че-то мне кажется,это вообще не вариант - если у парня семья строгих правил
    Одно дело встречаться - никто не знает, секситесь вы или нет, а другое - открыто жить вместе вне брака...

  14. #74
    А по поводу того,что все тур жены как тени бледные при мужьях не верьте. Я сама замужем за турком, живу в Турции, знаю больше сотни русскоговорящих жен турков. Таких,чтобы мужья заставили покрыться человек 5 от силы. И это не анталийский регион и даже не европезированный Измир.

  15. #75
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    не не обсуждали.. да и как в лоб так спросить.. вот думаю может намекнуть ему в скором, мол, давай попробеум пожить вместе.. и посмотреть на его реакцию...и все сразу станет ясным???
    Не знаю станет или не станет. По мне все эти "попрет против отца или нет?" Годание на кофейной гуще. Если парень не хочет женится то тут никто его не заставит и наоборот. Что касается "мусульманина" здесь вероятность того что "не женится " конечно больше. Моя мама прожила с мужчиной 7 лет. Его отец и мать хорошо относились к ней. Но когда папа привел ему невесту тот женился. Конечно заливал маме что женится-разведеся и вернется к ней. А папа с мамой там уже все решили за него. Много оч много таких случаев что "там жена, а тут любовница" и байки травят что привезут детей и будет она (любовница) их воспитывать потому что она лучше и все такое. Есть истории когда отказываются от семьи и жевут с русскими. Но это единицы на 1000. Вы готовы рискнуть?

  16. #76
    ну а вас его семья хорошо изначально приняла? не было такого, что на него давили, мол женись на девушке своей веры и нации?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
    А по поводу того,что все тур жены как тени бледные при мужьях не верьте. Я сама замужем за турком, живу в Турции, знаю больше сотни русскоговорящих жен турков. Таких,чтобы мужья заставили покрыться человек 5 от силы. И это не анталийский регион и даже не европезированный Измир.
    А вот мне буквально вчера сестра расказывала как муж приревновал потому что "она мерила куртку и встала у зеркала рядом с мужчиной". Что разговаривает не так, смотрит по сторонам не так и тд и тп.

  18. #78
    вот именно что боюсь..да и лет уже не 18, чтобы грохнуть просто так год или больше..

  19. #79
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    вот именно что боюсь..да и лет уже не 18, чтобы грохнуть просто так год или больше..
    Если вы надеетесь что вам тут дадут подобный рассклад "как женить на себе мусульманина" этого не будет. Таких рекомендаций никто не даст даже про русского мужчину. Здесь уже выбор ваш "рисковать или нет".
    Вообще имхо обычные пары обычно обсуждают ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ОТНОШЕНИЙ. Это нормально.

  20. #80
    Именно турок муж? Не спорю, все зависит от конкретного мужчины. Но Турция все же не Иран.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
    Именно турок муж? Не спорю, все зависит от конкретного мужчины. Но Турция все же не Иран.
    Именно в турции живут. Речь ведь не о турке кореном. Речь о том который жевет в России, на на родине. Это разные люди. Говорю вам как человек который учился в турецкой школе. То что рассказывает сестра про них... и наши местные небо и земля!

  22. #82
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    ну а вас его семья хорошо изначально приняла? не было такого, что на него давили, мол женись на девушке своей веры и нации?
    Настороженно приняли. Отец его когда узнал сказал,что только через его труп этот брак состоится. Позже сказал,что нужно познакомиться и посмотреть на меня. Увидев,принял сразу. Но я тогда после таких слов спросила своего мужчину - а что теперь? Он мне ответил - мне будет очень трудно, возможно я годы не смогу общаться со своей семьей,но мы все равно поженимся. Сл Богу, все разрешилось благополучно.

    --- Добавлено ---

  23. #83
    т.е с его семьей общаетесь сейчас вы нормально?

    --- Добавлено ---

    а если не секре сколько на тот момент вам и ему было лет?

    --- Добавлено ---

    веру вас заставили менять?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Именно в турции живут. Речь ведь не о турке кореном. Речь о том который жевет в России, на на родине. Это разные люди. Говорю вам как человек который учился в турецкой школе. То что рассказывает сестра про них... и наши местные небо и земля!
    Просто вот эта "примесь" их культуры и нашей.... имхо мммм что-то в общем пошло не так.(((
    Я конечно из Казахстана, но однако же....

  25. #85
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Именно в турции живут. Речь ведь не о турке кореном. Речь о том который жевет в России, на на родине. Это разные люди. Говорю вам как человек который учился в турецкой школе. То что рассказывает сестра про них... и наши местные небо и земля!
    Я знаю,что турки живущие в России позволяют себе многое,а приехав сюда становятся правильными. Но и сама здесь 7й год живу, много чего вижу, много кого знаю. Нет тут забивания жен в угол. Точнее есть,но не повсеместно. Я тоже не ношу декольте,но одежду без руковов надеваю (уточню все женщины за исключением 3-4 кузин в семье мужа покрытые),я могу сесть в автобусе рядом с мужчиной,я могу вызвать ремонтника пока муж на работе, я могу купаться в море в нормальном купальнике,а не в буркини. Так не у всех,но у многих.

    --- Добавлено ---

  26. #86
    Я знаю,что турки живущие в России позволяют себе многое
    В этом и вся соль. У нас приводят домой "служанку" папе и маме и чащи приводят ее сами родители. Много общалась с турчанками. А сам так вышел вечером и "в нашу культуру" по девкам как холостой. Так зачем женится на русской если можно так? Весело же? И родители рады и он не обижен. Все пучком.

    --- Добавлено ---

    Насколько я поняла в турции нравы на порядок выше. Институт семьи более развит. У нас имхо ЧАЩЕ породия.

  27. #87
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    т.е с его семьей общаетесь сейчас вы нормально?

    --- Добавлено ---

    а если не секре сколько на тот момент вам и ему было лет?

    --- Добавлено ---

    веру вас заставили менять?
    С семье общаемся нормально. Мне было 25,мужу 31. Веру менять. Дело в том,что по исламу все рождаются мусульманами,потом уже людей крестят или приводят в др религию. Со мной этого не было. Я номинально мусульманка. И отец мой татарин,тоже номинально мусульманин (хотя и выпить не прочь и свининку поесть и в мечети ни разу не был). Но я на берегу договорилась,что голову никогда не покрою,поститься не буду и намазы совершать не стану. Мужа все устроило.

    --- Добавлено ---

  28. #88
    а в роду у него были вообще еще женщины других наций или вы первая??))

  29. #89
    Цитата Сообщение от юлия060989 Посмотреть сообщение
    а в роду у него были вообще еще женщины других наций или вы первая??))
    Я первая и пока единственная. Даже кузены его,родившиеся и всю жизнь живущие в европе женяться на турчанках

    --- Добавлено ---

  30. #90
    в целом не жалеете ни о чем?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:07
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search