Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 200
Тема:

Игра: "Позитив"

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот это и правда трагедь)))
    Зато вернешься с рыбой и трезвый! Вот жена удивится.

    --- Добавлено ---


    Все мороженое в холодильнике - для меня. Вспомню детство.))

    Проспала и опоздала на работу.
    А пусть будет выходной

    Соль кончилась, суп варю

  2. #32
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Соль кончилась, суп варю
    Наконец выполню наставления врача по бессолевой диете и с чистой совестью пойду на прием.

    Завтра вступать на публике, а меня оса в нос ужалила. Пол лица разнесло...

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Наконец выполню наставления врача по бессолевой диете и с чистой совестью пойду на прием.

    Завтра вступать на публике, а меня оса в нос ужалила. Пол лица разнесло...
    Есть повод выгулять солнцезащитные очки от гуччи

    Хочу надеть очки от гуччи, но дожди ..

  4. #34
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Есть повод выгулять солнцезащитные очки от гуччи

    Хочу надеть очки от гуччи, но дожди ..
    Есть повод к очкам от гуччи купить зонтик от BROLLY

    Хочу быть стильной и модной, да магазины в нашем поселке такие еще не построили

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Есть повод к очкам от гуччи купить зонтик от BROLLY

    Хочу быть стильной и модной, да магазины в нашем поселке такие еще не построили
    Может новую школу построят скорее?

    Фен сломался, ужасная ситуация, и как после этого житти?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение

    Фен сломался, ужасная ситуация, и как после этого житти?
    В парикмахерскую скорее. И причёска новая и мироощущение другое.

    В Греции дефолт. Шеф, всё пропало, шеф.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    В парикмахерскую скорее. И причёска новая и мироощущение другое.

    В Греции дефолт. Шеф, всё пропало, шеф.
    Пусть возьмут пример в России , после дефолта только из долгов выплывать начали

    Не успела за время жары покупаться

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Пусть возьмут пример в России , после дефолта только из долгов выплывать начали

    Не успела за время жары покупаться
    Купание в плохую погоду - закаляет!))

    Пощелкала семечек, называется. Итог: один зуб треснул, одна пломба слетела.(((

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Купание в плохую погоду - закаляет!))

    Пощелкала семечек, называется. Итог: один зуб треснул, одна пломба слетела.(((
    Драгоценный опыт посещения стоматолога

    Хотела суп сварить, разморозила мясо в микроволновке... по ходу дела передумала варить и не вытащила его. Запах сшибает, мясо испорчено ..(даже не верю, что можно найти позитив. уже второй кусок мяса порчу, хоть не начинай епрст)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Драгоценный опыт посещения стоматолога

    Хотела суп сварить, разморозила мясо в микроволновке... по ходу дела передумала варить и не вытащила его. Запах сшибает, мясо испорчено ..(даже не верю, что можно найти позитив. уже второй кусок мяса порчу, хоть не начинай епрст)
    Организм вздохнул облегченно - не получит лишнюю порцию метвячинки. (не веган, но из их аргументов))

    Стоматолог по мне соскучился и обрадовал - надо ставить имплант. Страх и жаба душат.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Организм вздохнул облегченно - не получит лишнюю порцию метвячинки. (не веган, но из их аргументов))

  12. #42
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Стоматолог по мне соскучился и обрадовал - надо ставить имплант. Страх и жаба душат.
    Вот так с имплантов отношения и могут сложиться. Соскучился - это уже результат. Импланты закончатся, так глядиш и другим радовать начнет.

    Ох, совсем скоро уже уезжать. А там на сегодняшний день толком ни жилья, ни работы, ни друзей. Жизнь с нуля практически

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение

    Ох, совсем скоро уже уезжать. А там на сегодняшний день толком ни жилья, ни работы, ни друзей. Жизнь с нуля практически
    С нуля как с чистого листа, негативное прошлое уходит в опыт, позитивное в приятные воспоминания. Лапки лягушки, как правило без устали работают, приходится жить здесь и сейчас ... из собственного опыта

    Не идет работа, как себя заставить?

  14. #44
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    С нуля как с чистого листа, негативное прошлое уходит в опыт, позитивное в приятные воспоминания. Лапки лягушки, как правило без устали работают, приходится жить здесь и сейчас ... из собственного опыта
    Спасибо
    Не идет работа, как себя заставить?
    Так может пришло время отвлечься и сделать себе что-то приятное?

    Собралась в магазин, а за окном пасмурно, холодно и идет дождь.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Так может пришло время отвлечься и сделать себе что-то приятное?

    Собралась в магазин, а за окном пасмурно, холодно и идет дождь.
    Можно понаблюдать по дороге, иногда там тучки красиво выстраиваются, иногда солнце промелькнет, лужи форму интересную приобретают, капли прикольно по воде барабанят

    Антивирусник слетел

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение

    Антивирусник слетел
    зато можно теперь накачать в инете всякой интересной фигни)

    любимая кастрюля сгорела(

  17. #47
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Повод узнать, что новенького появилось на посудном фронте. Чугунки там всякие, с гранитно-мраморным нанопокрытием, аль ещё кака хитромудрёвина полезная и приятная.

    Братишка, поганец, отметил днюху так, что с работы вылетел, да ещё и с очень нехорошей записью в трудовой...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Братишка, поганец, отметил днюху так, что с работы вылетел, да ещё и с очень нехорошей записью в трудовой...
    Ах, как это "по-русски"! Будет, что вспомнить на пенсии!))

    Полдня не могу дозвониться в детскую поликлинику, чтоб их!..

  19. #49
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Полдня не могу дозвониться в детскую поликлинику, чтоб их!..
    Так ведь ничего ж серьёзного? Иначе б не звонили, а бежали туда с ребёнком. Частенько больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт - тем лучше.

    Негатив... Да как-то и нечего сказать. Разве что... Мою тему игнорируют. Понять не могу, почему - я начал выздоровление или просто неизлечим?
    Последний раз редактировалось Медвед; 29.11.2016 в 00:47.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так ведь ничего ж серьёзного? Иначе б не звонили, а бежали туда с ребёнком. Частенько больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт - тем лучше.

    Негатив... Да как-то и нечего сказать. Разве что... Мою тему игнорируют. Понять не могу, почему - я начал выздоровление или просто неизлечим?
    В тему Вашу никто не пишет, а как вы развлечения оживили! Прям везде и всюду пишите! Значит есть ресур, раз тут зависаете.

    Негатив: уже скоро ужин, а у меня ничего не готово, буду бегать опять по кухне и спешить, все на скорую руку готовить. Нет радости от такой еды.

  21. #51
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
    Значит есть ресур, раз тут зависаете.
    Пока нет большой и срочной работы (в том числе и над собой) - развлекаюсь. А то вечным занудным "надо", "надо", совсем уж, оказывается, внутреннего ребёнка придушил. Как труба в поход позовёт - так и игрушки в сторону.

    Негатив: уже скоро ужин, а у меня ничего не готово, буду бегать опять по кухне и спешить, все на скорую руку готовить. Нет радости от такой еды.
    Ох, только не говорите, что про Джейми Оливера даже не слышали. Значит, Вам ещё только предстоит удовольствие с его роликами познакомиться - аж завидно немножко. Позитивнейший мэн. Рекомендую начать с обедов за 30 минут.

    Негатив. Деревенская стоматология - это нечто. Мне пару лет назад пломбу поставили так, что зуб напополам разорвало. У подружки воспаление прёт, жевать не может, неделю манной кашей да сладким чаем питается - вчера на рентгене в зубе обломок инструмента обнаружили миллиметра на 3. Да ещё и цементом поверх залит, будто так и надо - фиг выковыряешь теперь. Ну что за раздолбаи, а?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Негатив. Деревенская стоматология - это нечто. Мне пару лет назад пломбу поставили так, что зуб напополам разорвало. У подружки воспаление прёт, жевать не может, неделю манной кашей да сладким чаем питается - вчера на рентгене в зубе обломок инструмента обнаружили миллиметра на 3. Да ещё и цементом поверх залит, будто так и надо - фиг выковыряешь теперь. Ну что за раздолбаи, а?
    Некачественная стоматология - плохо. Но такие неприятности - хороший "пинок" для того, чтобы найти, наконец, хорошего врача и хорошую клинику. И ещё заработать достаточно денег для этого))

    А я вчера ужин "запорола", какая досада((( Придётся сегодня новый готовить, а планировала отдохнуть((

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я вчера ужин "запорола", какая досада((( Придётся сегодня новый готовить, а планировала отдохнуть((
    Зато вечером будет свежая только что приготовленная еда, а не подогретая вчерашняя. ))

    Ребенок опять заболел.( Только я порадовалась, что вот уже больше 2-х недель отходил в садик и вот опять.(

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребенок опять заболел.( Только я порадовалась, что вот уже больше 2-х недель отходил в садик и вот опять.(
    Это грустно, но неизбежно... (у меня продолжается карантин по ветрянке. Годовасик тяжело болеет, температура 5 дней, сыпь, беспокойный сон... ) Держитесь!

    Зато иммунитет "нарастят", дальше будут болеть всё реже и легче

    Устала! Ничччего не - хо - чу!

  25. #55
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Устала! Ничччего не - хо - чу!
    Хороший повод наконец-то расслабиться, принять ванну или закутаться в плед - и пусть весь мир подождёт! Я б в гости пригласил, полюбоваться на звёздное небо и медленно кружащиеся снежинки из бассейна с термальной водой (хандру и усталость смывает моментально) - да далековато

    Негатив... Мышки из леса греться прибежали )) В гараже вчера на полке сидела одна наглючая, пока руку не протянул - даже шевельнуться не соизволила. Того гляди в дом полезут

  26. #56
    Отлично, будет меньше расходов на кошачий корм (это я к мышкам)

    Печаль. Сделали значит нам с мужем подарок. Важный нужный. НО чуть не подходит. Позвонила в магаз, можно поменять на подходящий если есть чек спрашиваю, можно говорят, привозите. Прем мы этот здоровенный подарок через весь город, стоим двухчасовую очередь, а там нам говорят: нетушки нужен покупатель лично с паспортом и без вариантов.
    Итого: либо ещё одна перевозка и дорога станет дороже подарка, а это больно. либо пользоваться не совсем подходящим испытывая неудобства.
    Очень надо найти позитив в этой ситуации, хелп!

  27. #57
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас. Мы с БЖ в таком настроении квартиру за один день продали. Оформляли, конечно, дольше - но покупателей нашли на следующий же день после того, как объявление выставили. И другие потом еще пару недель звонили, непонятно даже - откуда номер брали-то?

    Негатив: в селе невесту, похоже, фиг найдёшь, тут во всем районе народу меньше живёт, чем в одной многоэтажке бирюлёвской. Так что потихоньку готовлюсь к переезду. А суеты городской не люблю. Терпеть могу, но не более.

  28. #58
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас.
    Мы так и сделали, остались в плюсе и уже год пользуемся подходящим подарком
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас.
    Переезд - новые возможности. Можно ими пользоваться, а от суеты отдыхать, в парке/у водоема/за городом/в лесу/горах. Это все на контрасте, намного приятнее

    Негатив: Невезучий день. Шляпа улетела, на пляже достался сломанный шезлонг.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.05.2019 в 20:40.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Негатив: Невезучий день. Шляпа улетела, на пляже достался сломанный шезлонг.
    Ой какая интересная игра, не видела ее тут раньше.

    Вы еа пляже и это уже круто! А если рядом есть водоем, то жизнь удалась.
    Улетела шляпа, не беда, можно купить новую и более модную
    Сломался шезлонг - загар зато ровнее ложится, если загорать стоя

    Остался месяц до защиты диплома, а у меня только пол работы написано и экзамены еще не все сданы. Нет сил, хочется ничего не делать, только спать.

  30. #60
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    С другой стороны - уже написана половина работы и есть еще целый месяц на вторую. Даже если завалиться спать на пару суток - оставшегося времени с лихвой должно хватить. Студенческая традиция, можно сказать: курсовые пишутся за 2-3 ночи перед сдачей, дипломные - за неделю, о чём потом с гордостью рассказывают "вот, мол, как я могу, если захочу" Да и выветриться из головы материал к моменту сдачи не успеет.

    Негатив. Дом продан, завтра уже новые хозяева въезжают, но окончательно рассчитаются только в ноябре. Ещё полгода минимум получается по съёмным квартирам мыкаться надо. Эх...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ассоциации, игра
    от Джуличка в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 6162
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 00:46
  2. Игра по правилам. Вопрос - по чьим?
    от Mary в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 00:32
  3. Что это - игра или особенности психотипа мужчины?
    от HolyShit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 14:13
  4. Игра "Пересекающиеся Транзакции"
    от Иван Трубадуров в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 09:36
  5. Игра ближе-дальше
    от крокодильи_слёзы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 06:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search