Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
Тема:

Как придти в себя?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    нет, недостаточно. Хотелось все время быть вместе, в отличие от него.
    Ну как недостаточно...
    Вы же верили, что он вас любит - пока не узнали о его других знакомствах
    Т.е. так и получается - неважно, что он не хочет проводить со мной время, все равно он меня любит и мысленно со мной
    Разве нет?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не, вы формулируете то, что прошито в вашем сценарии.
    то, на основании чего вы и будете потом искать себе партнера.

    другое дело, что вы описываете не любовь мужчины и женщины, а симбиоз родителя и ребеночка.

    отсюда вывод?
    Я даже не могу понять, кто родитель , а кто ребенок. Я - ребенок была?))) нет, это были отношения не такого рода. И мужчина был не того сорта. У него много детей от первого брака. Это скрывалось от меня долгое время, так как они жили у бабушки (жена умерла). Когда я узнала про это глобальное вранье, было поздно и я простила, готова была ехать и поднимать его детей вместе с ним, если бы он позвал. Так что никакой папочка мне не нужен.

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У него много детей от первого брака.
    много -это сколько?

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Вот и хочу понять, что дальше.
    Логично предположить, что ЖИТЬ дальше
    только осознанно.

    Вы и скажите как жить собираетесь?
    За Вас никто решение не примет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    семь

    акуеть

    извините, вырвалось

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну как недостаточно...
    Вы же верили, что он вас любит - пока не узнали о его других знакомствах
    Т.е. так и получается - неважно, что он не хочет проводить со мной время, все равно он меня любит и мысленно со мной
    Разве нет?
    Все время пока он был не с детьми (а дети в другом городе) мы проводили вместе, кроме моей работы. Я мало времени стала уделять ребенку своему, друзьям, потому что не могла им надышаться, а ему это было приятно, конечно. Когда о уезжал к детям он часть времени проводил с другой женщиной, тогда пропадал из переписки, но я относилась к этому совершенно спокойно - папа занимается детьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что ЖИТЬ дальше
    только осознанно.

    Вы и скажите как жить собираетесь?
    За Вас никто решение не примет.

    --- Добавлено ---




    акуеть

    извините, вырвалось
    ))))) вот и я так подумала когда узнала

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    семь
    да ладно, вы их всех сами видели?
    мне кажется глобальное вранье как раз в этом заключалось

  8. #38
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    У разных людей - разный жизненный опыт. И то, что для одного "само собой разумеется", другому - нечто из разряда "почесать ногой за ухом". То есть - "в принципе, конечно, возможно, но так почти никто не делает". Поэтому, чтоб не было ложных предположений - лучше говорить всё, а не выкидывать половину - "ну это же и так понятно".
    Да, согласна, немного неправльное сложилось мнение. Я , уважаемые господа, не искала защиты, папочки, денег.... Я хотела элементарной человеческой любви, тепла. Мы понравились друг другу. Слов любви не говорил никто. Потому что когда немного открылись глаза и стали поступать первые звонки я стала отдаляться. От этого не менее больно....

  9. #39
    Немного поразмыслив на тему семи детей - Может это просто было вранье, что бы отмазаться от Вас, как то слабо вериться в такое количество.

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да ладно, вы их всех сами видели?
    мне кажется глобальное вранье как раз в этом залючалось
    Видела фото, мать его ко мне приходила на консультацию, она сказала. Тут точно не врал.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Видела фото, мать его ко мне приходила на консультацию, она сказала. Тут точно не врал.
    Если предположить что это действительно так, то Вам крупно повезло.
    ув. Полина как Вы себе представляли существование М + 7 детей и Ж + 1 ребенок. КАК?
    И если еще совместные, вообще караул.

  12. #42
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Если предположить что это действительно так, то Вам крупно повезло.
    ув. Полина как Вы себе представляли существование М + 7 детей и Ж + 1 ребенок. КАК?
    И если еще совместные, вообще караул.
    Все умные люди так мне и говорили))......

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Я даже не могу понять, кто родитель , а кто ребенок. Я - ребенок была?))) нет, это были отношения не такого рода. И мужчина был не того сорта. У него много детей от первого брака. Это скрывалось от меня долгое время, так как они жили у бабушки (жена умерла). Когда я узнала про это глобальное вранье, было поздно и я простила, готова была ехать и поднимать его детей вместе с ним, если бы он позвал. Так что никакой папочка мне не нужен.
    конечно, вам нужен сыночек)))) перечитайте еще раз ваше определение любви)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно, вам нужен сыночек)))) перечитайте еще раз ваше определение любви)
    Вот это возможно...
    Хотя не совсем согласна с вами.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Это неординарный тип был, обаятельнейший , на мой взгляд человек, близость с ним была такой необыкновенной, я отдавала всю душу ему.... А он просто использовал такую возможность быть со мной, тоже неплохо, симпатичная интересная женщина.... А так ему было все равно, скорее всего....
    Ув. Полина - можете уточнить : что именно вы подразумеваете под фразой: "Я отдавала всю душу ему"?
    Как это проявлялось?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Полина - можете уточнить : что именно вы подразумеваете под фразой: "Я отдавала всю душу ему"?
    Как это проявлялось?
    Щас попробую)
    Но уже думаю над каждым словом десять раз) а то попадаю под какие то определения очень конкретные)
    Я ему все рассказала про себя, как я жила, как и что в жизни было. Честно.
    Помогала ему во всем, собирала вещи его детям.
    Приходя в гости всегда старалась накормить, обогреть, поговрить, то есть мне самойэтого хотелось.
    Пустила в дом, познакомила с ребенком, как друга

  17. #47
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Когда о уезжал к детям он часть времени проводил с другой женщиной, тогда пропадал из переписки, но я относилась к этому совершенно спокойно - папа занимается детьми.
    Получается: и ваш первый муж гулял от вас и снова вы нашли бабника. Второй раз на те же грабли.
    Ув. Полина: теперь подумайте хорошенько и ответьте - какие общие черты, на которые вы запали, есть у вашего мужа и у этого многодетного папаши?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Щас попробую)
    Но уже думаю над каждым словом десять раз) а то попадаю под какие то определения очень конкретные)
    Не надо искать правильный ответ. Лучше отвечать первое что в голову приходит. Это в ваших интересах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Я ему все рассказала про себя, как я жила, как и что в жизни было. Честно.
    Помогала ему во всем, собирала вещи его детям.
    Приходя в гости всегда старалась накормить, обогреть, поговрить, то есть мне самойэтого хотелось.
    Пустила в дом, познакомила с ребенком, как друга
    Через сколько времени после знакомства вы поняли что ему можно так доверять?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Все время пока он был не с детьми (а дети в другом городе) мы проводили вместе, кроме моей работы. Я мало времени стала уделять ребенку своему, друзьям, потому что не могла им надышаться, а ему это было приятно, конечно. Когда о уезжал к детям он часть времени проводил с другой женщиной, тогда пропадал из переписки, но я относилась к этому совершенно спокойно - папа занимается детьми.
    Как-то все страньше и страньше...
    Сначала был один ребенок:
    ребёнок у него есть маленький у такой же дурочки.
    потом оказалось семеро детей от умершей жены
    И "измена" вроде изначально заключалась в переписке на сайте знакомств, а теперь уже получается, что у него параллельно роман был

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    потом оказалось семеро детей от умершей жены
    И "измена" вроде изначально заключалась в переписке на сайте знакомств, а теперь уже получается, что у него параллельно роман был
    вот мне тоже 7 детей подозрительными показались
    а в ст то действительно речь про одного была
    несостыковочка однако

  20. #50
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    И мужчина был не того сорта. У него много детей от первого брака. Это скрывалось от меня долгое время, так как они жили у бабушки (жена умерла). Когда я узнала про это глобальное вранье, было поздно и я простила, готова была ехать и поднимать его детей вместе с ним, если бы он позвал. Так что никакой папочка мне не нужен.
    И пять месяцев моей любви , абсолютно искренней, бескорыстной любви и, как казалось, и его - это всего лишь плод моего воображения. То есть я то влюбилась без ума. А он нет. И рассталась я тихо, собрав однажды вещи, когда увидела что он из компа в моем же доме ищет на сайте знакомств новую любовь. И ребёнок у него есть маленький у такой же дурочки.
    Я тоже что-то запуталась....
    Ув. Полина, так у этого мужчины - 8 детей???

  21. #51
    Через сколько времени после знакомства вы поняли что ему можно так доверять?[/QUOTE]

    Через пару месяцев.... Мало, но крышу снесло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я тоже что-то запуталась....
    Ув. Полина, так у этого мужчины - 8 детей???
    Так важны перепитии его жизни, количество? Я не ддумала , что это так важно. Факт то, для меня, что он не со мной, а я не с ним. И мне примиряться с этим.
    Он был женат. Жена скоропостижно скончалась. Осталось семь детей. Еще при жизни детей он завел роман и родил ребенка буквально через месяц после ее кончины. Я узнала про его детей от него. А про эту женщину - покопавшись в социальной сети, хотя, если бы голова на плечах была , это можно было бы узнать и раньше. Они активные пользователи. Причем не афишируют своих отношений)) Свободные отношения.
    Она его любит без памяти. Примерно, как я)) Одно время она поняла, что появилась я, и собиралась расставаться. Все-таки эксгибиционизм в сети дает возможность узнать про человека все)) Но потом смирилась и он продолжил к ней ездить. Если бы смирилась я, он бы прекрасно встречался с двумя по очереди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот мне тоже 7 детей подозрительными показались
    а в ст то действительно речь про одного была
    несостыковочка однако
    Какой смысл тут врать?)
    Последний раз редактировалось Полина76; 29.11.2016 в 13:53.

  22. #52
    Ув. Окстисия, на Ваш вопрос что же общего у двух бабников, не могу назвать, абсолютные противоположности....

    Помогите пожалуйста, как выделить часть сообщения собеседника, чтоб дать на него ответ. Спасибо!)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Факт то, для меня, что он не со мной, а я не с ним. И мне примиряться с этим.
    Так про метод САНЧАС прочитали?
    Лучше по-моему еще не придумали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, как выделить часть сообщения собеседника, чтоб дать на него ответ. Спасибо!)

    Текст находящийся между QUOTE и /QUOTE (в квадратных скобках) помечается как цитата.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Шпунт, если бы вы потрудились при регистрации прочитать Правила, то обратили бы внимание, что у нас запрещена реклама сторонних ресурсов, а также высказываемых в них бредовых умозаключений.
    Правила форума читал, но не при регистрации, а потом. Я не сапер, могу ошибаться. Прямых ссылок то ведь не давал. Сколько людей, столько мнений, тем форум и отличается от частной консультации психотерапевта.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Так важны перепитии его жизни, количество? Я не ддумала , что это так важно. Факт то, для меня, что он не со мной, а я не с ним. И мне примиряться с этим.
    Он был женат. Жена скоропостижно скончалась. Осталось семь детей. Еще при жизни детей он завел роман и родил ребенка буквально через месяц после ее кончины. Я узнала про его детей от него. А про эту женщину - покопавшись в социальной сети, хотя, если бы голова на плечах была , это можно было бы узнать и раньше. Они активные пользователи. Причем не афишируют своих отношений)) Свободные отношения.
    Подробности его жизни важны что б составить представление о ваших отношениях.
    Давайте смотреть правде в глаза: вы связались с редкостным мерзавцем. И слава Богу, что вы еще от него ребенка не родили!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение

    Через пару месяцев.... Мало, но крышу снесло
    Ну вот теперь ваша крыша постепенно возвращается на место)) Метод Санчас вам в помощь.

  26. #56
    [QUOTE=dem;2539989]Так про метод САНЧАС прочитали?
    Лучше по-моему еще не придумали

    Спасибо, прочитала. Буду применять, конечно же. Интуитивно я знала, как надо. Но не могла бороться с собой, чтоб не почитать как там он. А он доволен и счастлив, развлекается, вокруг много женщин, бьются за него на его странице) Слава Богу, хоть я в той публичной борьбе никак не участвовала.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Полина76 Посмотреть сообщение
    Слава Богу, хоть я в той публичной борьбе никак не участвовала.
    Мне и вправду стало интересно, что в этом мужчине такого особенного?
    что аж бьются за него и очередь выстроилась

    Умных, с классным чувством юмора - пруд пруди.
    Последний раз редактировалось dem; 29.11.2016 в 15:34.

  28. #58
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Мне и вправду стало интересно, что в этом мужчине такого особенного?
    что аж очередь к нему выстроилась

    Умных, с классным чувством юмора - пруд пруди.
    Какое то сочетание понимания тебя, легкости в общении, правильности.... И все это очень правдоподобно. А по факту - обман, а вернее, примерно так - недоговоренность.... Ну и внешность неплохая, рост. Мне даже сложно сказать что... Но что то цепляет. Но, возможно, цепляет то таких как я и мне подобных.... Мои подруги, которые читали его страницу в соцсети(а он очень писуч и порой блестяще) - в большинстве своем не одобряли ни того что там написано, ни того как .
    Возможно, умных и с юмором много. Я вот в последнее время не часто встречаю таких свободных, а вернее, совсем нет))) И этот экспонат, который мне повстречался и то оказался обманкой))

    Ну а потом изумительный секс, от этого сложно отказаться... Может, потому и вьются женщины))

  29. #59
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Мне и вправду стало интересно, что в этом мужчине такого особенного?
    что аж бьются за него и очередь выстроилась
    Ну вообще-то некоторых именно ситуация конкуренции привлекает
    Не было бы других "претенденток" - и мужчина, возможно, не зацепил бы)
    Это я не про ув.Полину сейчас (она как раз от конкуренции слилась), а о других барышнях

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то некоторых именно ситуация конкуренции привлекает
    Не было бы других "претенденток" - и мужчина, возможно, не зацепил бы)
    Это я не про ув.Полину сейчас (она как раз от конкуренции слилась), а о других барышнях

    Понятно.
    Ажиотажный спрос на гречку

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search