Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
Тема:

Слишком быстро залипаю или у него нет такого интереса?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Когда режут прямо и по делу, то я готова это принять, разумеется. Я хочу понять ошибки, чтоб не наделать их еще больше. А когда только стебут, оскорбляют и пытаются доказать всем свой ум, унижая других... Это не помощь. А Фиг знет что.
    В огромном океане информации мы ищем что-то полезное и приятное для нас. Иногда за грубыми нападками стоят реально полезные советы и мнения. Бывает, что хороший знакомый колкостью обидит до глубины души, а через года понимаешь, что горькая правда может уберечь нас от еще более горьких потерь. Держитесь!

  2. #92
    обеспокоенность, поделать скорейшего выздоровления, проявить ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ вам в голову не пришло?
    Я обычно принимаю участие. Это болезнь у него не разовое явление. А частое. И обычно я много интересуюсь его самочувствием.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    В огромном океане информации мы ищем что-то полезное и приятное для нас. Иногда за грубыми нападками стоят реально полезные советы и мнения. Бывает, что хороший знакомый колкостью обидит до глубины души, а через года понимаешь, что горькая правда может уберечь нас от еще более горьких потерь. Держитесь!
    все хитрее,у в. Федор. "Ищем" и "полезо" - это все уровень сознания, когниции. Тогда как причины психологических проблем - в подсознании. Вы счас вместе с автором повторяете самую распространенную ошибку - считаете, что вам счас скажут что-то правильное, и все у вас изменится.
    Нет, не изменит Психологические проблемы возникают не от отсутствия информации. И не наличием информации решаются.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    все хитрее,у в. Федор. "Ищем" и "полезо" - это все уровень сознания, когниции. Тогда как причины психологических проблем - в подсознании. Вы счас вместе с автором повторяете самую распространенную ошибку - считаете, что вам счас скажут что-то правильное, и все у вас изменится.
    Нет, не изменит Психологические проблемы возникают не от отсутствия информации. И не наличием информации решаются.
    Эх, ув. Птичка, мне все-таки в врачу? Не собираюсь перетягивать тему на себя. Старую закрыл, потому что поставленная в топике задача решена. В беседах мы вышли на другую мою проблему. Может потом открою уже новую тему, не хочу валить все в кучу. Пока что по-пиратски по чужим темам слоняюсь.

  5. #95
    Но главное другое - в описываемых ситуациях вы демонстрируете потрясающую эмоциональную тупость - вы ни чем не показываете свой интерес к мужчине, но при этом требуете того же отт него.
    Согласна. Но потому, что я боюсь.. Боюсь открыться больше. Так как я не могу еще понять... Он искренне относится или нет. Может в этом и есть главная ошибка. Вот смотрите..вчера узнала, что он всю ночь на работе будет. Написал мне в 5 утра, что только пришел домой, поспит два часа и снова поедет. Я проявила заботу, посочувствовали немного и спросила.. Придется ли ему весь день в, таком состоянии работать или удастся пораньше уйти отоспаться? Он прочитал и в ответ прислал кучу смайлов. Вот я тоже опять не понимаю. Правильно ли я так проявила внимание? Ведь ответа от толкового так и не получила. Эмоции, желание провять заботу у меня есть.. Но такая ответная реакция мне не понятна. На начальном этапе я и не знаю... Нужна эта искренность от меня или он просто прикалывается

  6. #96
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Согласна. Но потому, что я боюсь.. Боюсь открыться больше. Так как я не могу еще понять... Он искренне относится или нет. Может в этом и есть главная ошибка. Вот смотрите..вчера узнала, что он всю ночь на работе будет. Написал мне в 5 утра, что только пришел домой, поспит два часа и снова поедет. Я проявила заботу, посочувствовали немного и спросила.. Придется ли ему весь день в, таком состоянии работать или удастся пораньше уйти отоспаться? Он прочитал и в ответ прислал кучу смайлов. Вот я тоже опять не понимаю. Правильно ли я так проявила внимание? Ведь ответа от толкового так и не получила. Эмоции, желание провять заботу у меня есть.. Но такая ответная реакция мне не понятна. На начальном этапе я и не знаю... Нужна эта искренность от меня или он просто прикалывается
    Если он честный человек, то смайлы это радость, что вы о нем заботитесь. Но вы боитесь, что он нечестный что ли? Тут только по делам смотреть. Я тут "пациент", так что, если что, не обессудьте, если тараканами поделюсь. Вообще узнать бы его окружение, друзей... "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
    Последний раз редактировалось Шпунт; 28.11.2016 в 17:54.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Если он честный человек, то смайлы это радость, что вы о нем заботитесь. Но вы боитесь, что он нечестный что ли? Тут только по делам смотреть. Я тут "пациент", так что, если что, не обессудьте, если тараканами поделюсь.
    Так не все смайлы выражают радость))) и что за общение смайлами? Вот напишите мне какой-то текст, а я вам набор рожиц отправлю в ответ)) классный диалог?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Так не все смайлы выражают радость))) и что за общение смайлами? Вот напишите мне какой-то текст, а я вам набор рожиц отправлю в ответ)) классный диалог?
    А я вот любил вместо слов радости посылать листочки и цветочки, то есть то, что мне кажется радостью. А если потом еще добавить: "Это листики пляшут от радости, что снова слышу тебя", то вот оно и есть. Ну не каждый же умеет выражать свои чувства словами. Хотя проблем от смайликов не было. Мне наоборот не хватало внимания.
    Последний раз редактировалось Шпунт; 28.11.2016 в 18:02.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что я не готова их увидеть? И вы считаете, что назвав меня твердолобой, не объяснив даже почему человек решил такой диагноз мне поставить, я пойму ошибки? С какой целью меня просто обозвали?
    почему бы прямо не спросить это у ув. Нориты?
    И вы считаете, что назвав меня твердолобой, не объяснив даже почему человек решил такой диагноз мне поставить, я пойму ошибки?
    а где вы увидели диагноз?
    У нас в темах принято давать обратную связь на поведение, слова, посты, реакции участников... Вам всего лишь сказали - как вы выглядите со стороны. А что делать с этой информацией дальше - это уже вам решать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Так не все смайлы выражают радость))) и что за общение смайлами? Вот напишите мне какой-то текст, а я вам набор рожиц отправлю в ответ)) классный диалог?
    опять же - что мешало вам поинтересоваться у вашего визави, что он имеет в виду?

    --- Добавлено ---

    скажите, ус. Марина, вы с людьми диалоги вообще умеете вести?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Мне наоборот не хватало внимания.
    почем уже наоборот?
    Лично я в тех ситуациях, которые описывает ув. Марина, не увидела с ее стороны никакого внимания к мужчине....
    Поэтому все ее уверения в излишнем залипании выглядят по меньшей мере странно.

  10. #100
    почему бы прямо не спросить это у ув. Нориты
    Ну у меня нет желания с ней общаться более. Если внимательно почитать первые две страницы, то видно, что она спрашивает вопросы, не поняв сначала сути темы, стебала и откровенно высмеивила меня. К тому же, в тему она уже зашла несколько раз и наверно прочитала этот вопрос, а ответить не считает нужным. Зато дальше писать сообщения "стелитесь ковриком" она продолжает. С другими участниками, которые пишут пусть и горькую правду, но в более адекватной манере, общаться куда приятнее. Например, с Вами.

    --- Добавлено ---

    ... Вам всего лишь сказали - как вы выглядите со стороны
    Оскорбив меня? Здесь так принято? Оскорбить и не обосновать свое мнение?

  11. #101
    опять же - что мешало вам поинтересоваться у вашего визави, что он имеет в виду?
    Наверно такие его ответы меня приводят в какое то замешательство. Я не понимаю, каа реагировать на, такие его ответы из разряда "как дела твои? " "да вот". Он часто так отвечает, или смайл или две буквы. Может некогда расписывать долго, может желания нет. Сам же говорил, что не любит переписки. И задаватб тут же еще кучу вопросов и я уже не хочу. При живом общении у нас более содержательные диалоги, мы все обсуждаем и не оставляем вопросы без ответа. Но я спрошу его при встрече об этом моменте. Мне и самой интересно.

  12. #102
    Лично я в тех ситуациях, которые описывает ув. Марина, не увидела с ее стороны никакого внимания к мужчине....
    Поэтому все ее уверения в излишнем залипании выглядят по меньшей мере странно.
    Ну мне так кажется. Внутри то я хочу его, жду знаки проявления и сама готов завалить его сообщениями, звонками. Просто я стараюсь быть сдержанной иногда потому, что боюсь быть навязчивой. Если я уже вижу, что пишу пишу.. Он ответит либо смайлик либо "да вот", либо промолчит, ну либо что-то по существу. Звонить тоже не всегда рискую, так как чаще он то за рулем, то на допросе, то еще что-то. В общем занят. Ну я и подумала...что не буду гундеть под ухом. Освободится - даст знать. Ну так и происходит. По утрам сама первая пишу, спрашиаю о нем, здоровье, делах. А том он уже либо отвечает, либо потом сам пишет или как-то по-другому проявляется.

    На счет диалогов.. Наверно это значит, что не всегда умею их строить. Так как иногда мне проще не ответить, чем ответить ерунду или раз боюсь писать

  13. #103
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Оскорбив меня? Здесь так принято? Оскорбить и не обосновать свое мнение?
    Я просто оставлю тут ссылку на соседнюю тему. Возможно, что-то станет понятнее после прочтения.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение

    Оскорбив меня? Здесь так принято? Оскорбить и не обосновать свое мнение?
    однако после "оскорбления" вы стали соображать на порядок лучше. И упертость ваша куда-то подевалась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Ну у меня нет желания с ней общаться более. Если внимательно почитать первые две страницы, то видно, что она спрашивает вопросы, не поняв сначала сути темы, стебала и откровенно высмеивила меня. К тому же, в тему она уже зашла несколько раз и наверно прочитала этот вопрос, а ответить не считает нужным. Зато дальше писать сообщения "стелитесь ковриком" она продолжает. С другими участниками, которые пишут пусть и горькую правду, но в более адекватной манере, общаться куда приятнее. Например, с Вами.
    а какая вам разница, в какой манере высказана правда?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако после "оскорбления" вы стали соображать на порядок лучше. И упертость ваша куда-то подевалась...
    Может потому, что вы общаетесь со мной и на более адекватной и мягкой волне?)

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Может потому, что вы общаетесь со мной и на более адекватной и мягкой волне?)
    т.е. вам важно не решать проблемы, а общаться в некой удобной вам манере?

  17. #107
    а какая вам разница, в какой манере высказана правда?
    а какая правда, Птичка Тари? Я не понимаю где та правда, которую мне пытались донести. То одно, то другое..

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Может потому, что вы общаетесь со мной и на более адекватной и мягкой волне?)
    Раньше я с вами так же общалась - однако вы упирались рогом и настаивали на своем
    Т.е. пендель в очередной раз оказался волшебным?)))

  19. #109
    т.е. вам важно не решать проблемы, а общаться в некой удобной вам манере?
    Конечно важно мне решение проблемы, но я не считаю, что оскорбив и не пояснив, что этим хотел донести человек, проблема решится. Я потому и на форуме, что сомневаюсь в своих действиях и действиях мужчины. Я делаю где-то ошибки, но не вижу их. Помогите разобраться. А написав мне "Вы твердолобая" я поняла ошибки эти, вы считаете?

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    а какая правда, Птичка Тари? Я не понимаю где та правда, которую мне пытались донести. То одно, то другое..
    А вам ее на блюдечке поднести????
    ув. Марина, вся правда - она только в вашей голове. Но ваши защиты ее от вас прячут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Конечно важно мне решение проблемы, но я не считаю, что оскорбив и не пояснив, что этим хотел донести человек, проблема решится. Я потому и на форуме, что сомневаюсь в своих действиях и действиях мужчины. Я делаю где-то ошибки, но не вижу их. Помогите разобраться. А написав мне "Вы твердолобая" я поняла ошибки эти, вы считаете?
    а в чем вы увидели оскорбление?

    Твердолобый - это медленно понимающий, упрямый в своей неправоте.

  21. #111
    Раньше я с вами так же общалась - однако вы упирались рогом и настаивали на своем
    Т.е. пендель в очередной раз оказался волшебным?)))
    Не заметила какие-то изменения в общении с вашей стороны)

    А вам ее на блюдечке поднести????
    Я не прошу никакого блюдечка, но и помощь в виде " вы твердолобая" считаю просто проявление хамства, а не помощи

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Я делаю где-то ошибки, но не вижу их. Помогите разобраться. А написав мне "Вы твердолобая" я поняла ошибки эти, вы считаете?
    однако это сработало. Вы заметили это? Да/нет?

    Еще раз спрошу - вам шашечки или ехать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Я не прошу никакого блюдечка, но и помощь в виде " вы твердолобая" считаю просто проявление хамства, а не помощи
    я правильно понимаю - у вас есть четкие представления, какая помощь вам подойдет, а какая - нет? И как именно вам должны тут помогать?

  23. #113
    однако это сработало. Вы заметили это? Да/нет?
    Нет, не заметила. Я так и не поняла до сих пор, что Норита пыталась мне донести.
    А вот после общения с вами что-то начало для меня проясняться.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Не заметила какие-то изменения в общении с вашей стороны)
    да. При это ваше общение со мной вдруг резко поменялось. Отсюда делаем вывод, что подобные "оскорбления" с вами прекрасно срабатывают, спускают вас с небес на землю и включают мозги.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. При это ваше общение со мной вдруг резко поменялось. Отсюда делаем вывод, что подобные "оскорбления" с вами прекрасно срабатывают, спускают вас с небес на землю и включают мозги.
    НУ может быть вам и видится так, но вы мне не хамили, адекватно реагировали на мои сообщения. И я с вами так же общаюсь.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Нет, не заметила. Я так и не поняла до сих пор, что Норита пыталась мне донести.
    А вот после общения с вами что-то начало для меня проясняться.
    очень хорошо. Теперь в нормальном состоянии еще раз перечитайте вашу тему и ЕЩЕ РАЗ ответьте на ВСЕ ВОПРОСЫ, адресованные вам. Каким бы оскорбительными они вам не казались.

    Да, если что-то кажется оскорбительным - так и пишите: "Эта фраза вызвала у меня .... чувства, воспоминания о ....., ...... эмоции."

    Вперед!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    НУ может быть вам и видится так, но вы мне не хамили, адекватно реагировали на мои сообщения. И я с вами так же общаюсь.
    т.е. вы изменения в своем поведении не умеете отслеживать?

  27. #117
    т.е. вы изменения в своем поведении не умеете отслеживать?
    Как я думаю, что умею. Но конкретно в общении с вами, я не чувствую, что изменилась в поведении

    Да, если что-то кажется оскорбительным - так и пишите: "Эта фраза вызвала у меня .... чувства, воспоминания о ....., ...... эмоции."

    Вперед!
    Сюда писать?

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шпунт Посмотреть сообщение
    Не собираюсь перетягивать тему на себя. .
    однако именно это и делаете каждый раз.
    Старую закрыл, потому что поставленная в топике задача решена. В беседах мы вышли на другую мою проблему. Может потом открою уже новую тему, не хочу валить все в кучу.
    рекомендую попросить модератора открыть вашу старую тему и продолжать писать в ней.
    Или вы считаете, что ув. Консультанты должны будут всю вашу продукцию по всему Форуму собирать?
    уважение к людям есть у вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Как я думаю, что умею. Но конкретно в общении с вами, я не чувствую, что изменилась в поведении
    а я чувствую.
    Какой вывод можно сделать?


    Сюда писать?
    да.

  29. #119
    Ну, кроме доставки на свидания своей драгоценной тушки, как вы его еще заинтересовывали?
    Эти слова вызвали у меня некоторую обиду, так как пытались простебать меня.

    Вы не проявили интерес к делу вашего мужчины (он предлагал вам поехать с ним - хотел показать свой бизнес)
    У меня эти слова вызвали раздражение, так как человек совсем не так понял меня и написал уже свои умозаключения. Я была готова проявить интерес к делу мужчины, но он сам в итоге отказался ехать.

    вы носик сморщили в ответ на приглашение показать бизнес, понятно. Может быть вы что-то в ответ предложили интересное? Или опять пассивно ждали, когда он вам другие развлечения предложит?
    Эти слова так же вызвали у меня раздражение, так как я уже четко пояснила, что я никакой носик не морщила и была готова и рада поехать с мужчиной по его делам. Но он отказался сам, так как ехать далеко. Человек не читал внимательно, а продолжает стебать.

    И ведь реально , походу, считает свою липкость мимимишностью
    Опять раздражение, так как я не считаю так вообще. Я считаю свою липкость неприятной и большой ошибкой. По этой причине часто лучше мне промолчать или не отреагировать. Может это в итоге и вызывает ощущение, что я слииишком пассивна.

    Вы удивительно твердолобы, ув. Маринна
    Это меня оскорбило, вызвало чувство обиды и непонимание. Почему нельзя пояснить свое мнение более развернуто, а не просто одним словом меня назвать и все. Никакой помощи для меня данное сообщение не несет.

    Еще раз все перечитала и у меня самой сложилось впечатление, что я мало проявляю интереса к мужчине. Внешне. На самом деле он мне очень нравится, симпатичен и есть желание с ним общаться дальше и строить отношения. Это все внутри, у меня внутри. Но я мало проявляю интереса и заботы именно о нем, о его положении дел. А жду, чтобы он был более активен, больше проявлял себя ко мне. А где-то просто сама не умею правильно выражать свои чувства и эмоции, или не хочу. Страх какой-то.
    Последний раз редактировалось Marinna88; 29.11.2016 в 09:53.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Эти слова вызвали у меня некоторую обиду, так как пытались простебать меня.


    У меня эти слова вызвали раздражение, так как человек совсем не так понял меня и написал уже свои умозаключения. Я была готова проявить интерес к делу мужчины, но он сам в итоге отказался ехать.


    Эти слова так же вызвали у меня раздражение, так как я уже четко пояснила, что я никакой носик не морщила и была готова и рада поехать с мужчиной по его делам. Но он отказался сам, так как ехать далеко. Человек не читал внимательно, а продолжает стебать.


    Опять раздражение, так как я не считаю так вообще. Я считаю свою липкость неприятной и большой ошибкой. По этой причине часто лучше мне промолчать или не отреагировать. Может это в итоге и вызывает ощущение, что я слииишком пассивна.


    Это меня оскорбило, вызвало чувство обиды и непонимание. Почему нельзя пояснить свое мнение более развернуто, а не просто одним словом меня назвать и все. Никакой помощи для меня данное сообщение не несет.

    Еще раз все перечитала и у меня самой сложилось впечатление, что я мало проявляю интереса к мужчине. Внешне. На самом деле он мне очень нравится, симпатичен и есть желание с ним общаться дальше и строить отношения. Это все внутри, у меня внутри. Но я мало проявляю интереса и заботы именно о нем, о его положении дел. А жду, чтобы он был более активен, больше проявлял себя ко мне. А где-то просто сама не умею правильно выражать свои чувства и эмоции, или не хочу. Страх какой-то.
    А отвечать на все эти вопросы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Эти слова вызвали у меня некоторую обиду, так как пытались простебать меня.


    У меня эти слова вызвали раздражение, так как человек совсем не так понял меня и написал уже свои умозаключения. Я была готова проявить интерес к делу мужчины, но он сам в итоге отказался ехать.


    Эти слова так же вызвали у меня раздражение, так как я уже четко пояснила, что я никакой носик не морщила и была готова и рада поехать с мужчиной по его делам. Но он отказался сам, так как ехать далеко. Человек не читал внимательно, а продолжает стебать.


    Опять раздражение, так как я не считаю так вообще. Я считаю свою липкость неприятной и большой ошибкой. По этой причине часто лучше мне промолчать или не отреагировать. Может это в итоге и вызывает ощущение, что я слииишком пассивна.


    Это меня оскорбило, вызвало чувство обиды и непонимание. Почему нельзя пояснить свое мнение более развернуто, а не просто одним словом меня назвать и все. Никакой помощи для меня данное сообщение не несет.

    Еще раз все перечитала и у меня самой сложилось впечатление, что я мало проявляю интереса к мужчине. Внешне. На самом деле он мне очень нравится, симпатичен и есть желание с ним общаться дальше и строить отношения. Это все внутри, у меня внутри. Но я мало проявляю интереса и заботы именно о нем, о его положении дел. А жду, чтобы он был более активен, больше проявлял себя ко мне. А где-то просто сама не умею правильно выражать свои чувства и эмоции, или не хочу. Страх какой-то.
    а теперь проанализируйте все эти ваши комментарии, описанные в них ситуации и ваши эмоции.
    Никакие выводы не напрашиваются?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  3. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
  4. Что делать? Я слишком мнительный? Умоляю, помогите
    от Жизнь для смерти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search