Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Как пробудить чувства, страсть, не уходя из семьи, не теряя работу.

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Даже не делюсь рабочими моментами, интересами. В общем общение у нас с женой на минимуме..
    А почему не делитесь?
    Жене не интересно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Если б я сказал правду сразу то она б сразу меня послала.
    Я не пойму, если ей было просто со мной интересно, то почему она не хочет продолжения? Ведь я от неё ничего не требую, тем более время есть свободное после обеда у обоих, почему бы не проводить вместе?
    Она начала писать про какое то предательство, правда я так и не понял толи я её предал, толи до меня её так же предали. При этом спросив, ведь у тебя ко мне ничего нет, какая тебе разница предавал я тебя или нет, она ответила что неважно предательство от близкого человека или нет.
    Ну я думаю ничего у неё ко мне нет.
    скорее всего, любовница имела в виду предательство вами жены. Во всяком случае, я так думаю. Она поставила себя на место вашей жены и почувствовала как оно, когда жена сидит и ставит на крыло маленького ребенка, а муж в это время где-то развлечения ищет.

  3. #33
    Ну нет этого у меня, не рассказываю и все. Держу в себе. Хотя рассказать всегда есть что, работа интересная и разнообразная и людей разных встречаю и обстановок и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    скорее всего, любовница имела в виду предательство вами жены. Во всяком случае, я так думаю. Она поставила себя на место вашей жены и почувствовала как оно, когда жена сидит и ставит на крыло маленького ребенка, а муж в это время где-то развлечения ищет.
    Может был опыт у нее, и знает какого это? Ведь не просто так она одна.

    --- Добавлено ---

    Хоть с вами поделился легче стало. Друзья парни и их помощь это одно а ответы девушек другое

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну нет этого у меня, не рассказываю и все. Держу в себе. Хотя рассказать всегда есть что, работа интересная и разнообразная и людей разных встречаю и обстановок и тд
    Так вы хотите делится с женой или не хотите? Я не поняла из вашего ответа.
    К чему вы вообще написали, что жене про работу ничего не рассказываете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так вы хотите делится с женой или не хотите? Я не поняла из вашего ответа.
    К чему вы вообще написали, что жене про работу ничего не рассказываете?
    Написал к тому что я незнаю надо ли рассказывать или нет? Нужно ли ей это, ведь это моя работа.
    И всё таки сидит с детства какая то заноса и расстование с этой девушкой о чем то просто напросто напомнило

  6. #36
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Ну нет этого у меня, не рассказываю и все. Держу в себе. Хотя рассказать всегда есть что, работа интересная и разнообразная и людей разных встречаю и обстановок и тд

    --- Добавлено ---


    Может был опыт у нее, и знает какого это? Ведь не просто так она одна.
    а зачем вам знать какой у нее был опыт? Вполне возможно, что у нее был опыт подобный опыту вашей жены.
    Вот гулял у нее муж и чем все это закончилось? Семья где у нее? Где семья у мужа? Итог - семьи нет. Дети живут не в полной семье.
    Попробуйте на месяц полностью поменяться ролями с женой. Вы с детьми дома, жена во внешнем мире с работой, с добычей мамонта и с требованиями офигительного секса от вас.

  7. #37
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Написал к тому что я незнаю надо ли рассказывать или нет? Нужно ли ей это, ведь это моя работа.
    Вы за 5 лет семейной жизни ни разу о своей работе с женой не говорили????
    И она ни разу не интересовалась вашей работой???

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы за 5 лет семейной жизни ни разу о своей работе с женой не говорили????
    И она ни разу не интересовалась вашей работой???
    Более подробно нет. Поверхностно разве что.

  9. #39
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Более подробно нет. Поверхностно разве что.
    Кроме хозяйства и детей о чем вы обычно общаетесь с женой? У вас общие хобби есть?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кроме хозяйства и детей о чем вы обычно общаетесь с женой? У вас общие хобби есть?
    Нет никакого совместного хобби, разве что по дому, планировка, планы и всё.
    Обычная бытовуха, пришел домой, поздоровался, пожрал, посмотрел новости, покупал ребенка одного, второго, потом себя и всё, минимум разговоров.
    Разве что о том какая у нас сегодня еда, какая она вкусная или не вкусная, гуляли они или нет и всё. Дибилизм короче я это начинаю сейчас понимать, еще и отсутствие секса с ней. Если б ещё и секс был не очень, наверное уже б давно это всё нагнулось.
    Надо что то менять..

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Нет никакого совместного хобби, разве что по дому, планировка, планы и всё.
    Обычная бытовуха, пришел домой, поздоровался, пожрал, посмотрел новости, покупал ребенка одного, второго, потом себя и всё, минимум разговоров.
    Разве что о том какая у нас сегодня еда, какая она вкусная или не вкусная, гуляли они или нет и всё. Дибилизм короче я это начинаю сейчас понимать, еще и отсутствие секса с ней. Если б ещё и секс был не очень, наверное уже б давно это всё нагнулось.
    Надо что то менять..
    Вобщем, увы, стандартная засада молодых семей: неработающая жена не интересуется работой мужа, по умолчанию считая свои проблемы важнее, а муж не интересуется рутиной жены, не понимая, что для нее это тоже рутина и да, она в ней варится целыми днями

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Что ей терять при таком раскладе? Женская солидарность?
    Время. И молодость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Написал к тому что я незнаю надо ли рассказывать или нет? Нужно ли ей это, ведь это моя работа.
    И всё таки сидит с детства какая то заноса и расстование с этой девушкой о чем то просто напросто напомнило
    А вы начните и смотрите по реакциям жены - что ей из вашего рассказа интересно, что - нет.

    С эмпатией как у вас?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Время. И молодость.

    --- Добавлено ---



    А вы начните и смотрите по реакциям жены - что ей из вашего рассказа интересно, что - нет.

    С эмпатией как у вас?
    С поддержкой в сложной ситуации? Тут вроде все нормально.
    Может стоило бы недельку пожить отдельно но помогать надо.

  14. #44
    перечитайте все свои сообщения, ув. автор: Вы пришли сюда за разрешением на уход из семьи. Хотите сбежать в "безбашенную юность", но - "настоящие мужики же так не поступают!" И хочется, и колется. Вот и качает Вас...
    Вам уже пару раз предложили - возьмите на себя заботы хотя бы об одном ребенке, разгрузите жену, тогда и секс появится.
    У Вас есть свободное время гулять с "подругами", - так почему бы не погулять в это время с ребенком?
    Не можете заниматься обучением старшего ребенка? Сводить его куда-нибудь на развивашку (рисование, лепку, танцы, музыку и тд) можно? Хотя намного интереснее сводить в клуб какую-нибудь "подругу", чем собственного ребенка, чего уж...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    С поддержкой в сложной ситуации? Тут вроде все нормально.
    Может стоило бы недельку пожить отдельно но помогать надо.
    Эмпатия - это способность сопереживать, осознанная способность.
    Что в Вашем понимании "поддержка в сложной ситуации"?

  15. #45
    нет, никуда я уходить не хочу и не буду. Нужно заняться собой, работой, семьёй.
    Просто откуда эта волна хлынула не могу понять. Просто захотелось вспомнить молодость, вспомнить те ощущения.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    нет, никуда я уходить не хочу и не буду. Нужно заняться собой, работой, семьёй.
    Просто откуда эта волна хлынула не могу понять. Просто захотелось вспомнить молодость, вспомнить те ощущения.
    Бывает такое, ув.Джон. Особенно когда второй ребенок появился и ответственности все больше.
    Еще запросы к форуму остались? С женой, например, коммуникацию наладить не желаете попробовать? На одном "должен" жить трудно, периодически хочется сбежать

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бывает такое, ув.Джон. Особенно когда второй ребенок появился и ответственности все больше.
    Еще запросы к форуму остались? С женой, например, коммуникацию наладить не желаете попробовать? На одном "должен" жить трудно, периодически хочется сбежать
    будем пробовать с женой конечно всё наладить, но я вижу как она дома убивается и у неё просто не остаётся сил на это общение и прочие радости со мной.

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    будем пробовать с женой конечно всё наладить, но я вижу как она дома убивается и у неё просто не остаётся сил на это общение и прочие радости со мной.
    Помогите ей, чтоб она не убивалась. Тем более у вас есть возможность пораньше домой прийти
    По выходным подежурьте ночью, пусть жена поспит
    Она вас вообще о помощи просит?

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Помогите ей, чтоб она не убивалась. Тем более у вас есть возможность пораньше домой прийти
    По выходным подежурьте ночью, пусть жена поспит
    Она вас вообще о помощи просит?
    Просить только погладить, убрать дома и так по мелочи. Ну впринципе оно всё из мелочей и складывается.
    Наверное у меня нехватка этого дела, уже начинаю чувствовать именно этого.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Просить только погладить, убрать дома и так по мелочи. Ну впринципе оно всё из мелочей и складывается.
    Наверное у меня нехватка этого дела, уже начинаю чувствовать именно этого.
    Проявите сами инициативу, погуляйте с ребенком, жена отдохнет немного, непрерывно с ребенком находится тяжеловато

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search