Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Как пробудить чувства, страсть, не уходя из семьи, не теряя работу.

  1. #1

    Как пробудить чувства, страсть, не уходя из семьи, не теряя работу.

    Мне 29 лет, уже 5 лет женат, пару месяцев назад родился второй ребенок. Жене 28, красивая.
    И вот буквально пару недель назад у меня началось что-то. Я начал знакомиться на сайте знакомств, для чего? Для новых ощущений, хотел почувствовать снова страсть, желание. И вот встретившись раз, другой, с разными девушками, я встретил ту, которая очень понравилась. Ей 33, есть ребенок, очень симпатичная, хорошая работа, живут отдельно с ребенком. Я не говорил что женат.
    Я сам человек очень романтичный, люблю прогулки по лесу, рассказы о звёздах, целоваться при красивых песнях, говорить о красоте девушки и так далее.
    И вот начались наши встречи, они продолжались ровно 5 рабочих чёртовых дней, каждый день после обеда, часа по 2 (работа позволяла у обоих) мы ездили за город, гуляли, целовались в машине.
    Мне казалось я ей нравился и чтобы она не рассчитывала на серьёзные, долгие отношения со мной решил во всём признаться, тем более у нас почти дошло до этого дела. Я сказал всю правду о себе, о семье, что не уйду от детей, жены. Сказал что мне очень хорошо с ней, и я хотел бы и дальше проводить время, ходить по магазинам, по клубам. После этого она была ошарашено, но мы поцеловались ещё много раз и время нашей встречи кончилось.
    Эти 5 дней были днями очень бурных моих чувств, я ухаживал, отдавался ей полностью, ждал наших встреч с нетерпением, дарил цветы, писал стих. В общем была просто буря эмоций, кровь кипела, страсть.
    После того как мы разошлись была небольшая переписка, по которой я понял что у нее ко мне и не было ничего, ей просто было интересно со мной, не более того. А я как в молодости вбил в голову что для неё начинаю что то значить, ну наивный я, думал если есть встречи, поцелуи то это всё таки должно что то значить, и думал что сказав правду будет честнее. Но теперь понимаю что нужно было довести дело до логического конца, перегореть к ней через месяц два, и уйти сгорев. Такое у меня было не раз по молодости, очень часто при первых встречах я тащился от девушки, но спустя месяц два всё проходило на ноль и мне они становились даже противны.
    Но могло быть и по-другому, я мог бы наверное влюбиться, и это было бы намного хуже.
    Теперь я в общем хожу разбитый, меня бесит моя работа, бесит мой быт, всё что окружает меня, я не нахожу себе места, хочу ей написать, хочу поцеловать.
    Всегда считал что измена это последнее дело, и если как то ещё допускается тупо секс, то секс с чувствами это последняя стадия измены.
    Я достаточно зарабатываю, есть квартира машина, строю дом. Жена готовит постоянно, старается. Конечно после недавнего рождения ребенка мы забыли про секс, я очень с ней этого хочу, но пока нельзя будет ещё месяц.
    Скажите что со мной? Я начал читать про кризис среднего возраста и там всё ну 100% указывает на меня.
    До встречи с этой "левой" девушкой, как я писал, встречался по разу с другими, после этого они мне писали, что то хотели, но мне они не нравились, и тупо секс мне не интересен с несимпатичной мне девушкой, хотя и не скажу что они страшные или некрасивые, просто несимпатичные.
    А может меня очень сильно задело что она бросила меня? Была такая травма по молодости, первая любовь и т.д., после которой я многие годы не мог завести отношения.
    Как пережить это всё?
    Сидеть продолжать искать заново кого то , но зачем? Я уже не хочу.
    И я представляю какого было бы моей жене, узнав она про всё это, я бы и сам не выдержал такого...
    Я просто незнаю что с собой делать. Еще и как назло свободного времени много, дом строить не сезон, на работе работы не много. ППЦ просто..

  2. #2
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Скажите что со мной? Я начал читать про кризис среднего возраста и там всё ну 100% указывает на меня.
    Если вы сами уже определили - что с вами - то какой у вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Как пережить это всё?
    Жена готовит постоянно, старается. Конечно после недавнего рождения ребенка мы забыли про секс, я очень с ней этого хочу, но пока нельзя будет ещё месяц.
    Все переживется после того как наладите с женой регулярный секс. Так что вам осталось потерпеть месяц

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы сами уже определили - что с вами - то какой у вас запрос к форуму?
    Вопрос хотя бы такой, как его пережить? Стоит ли дальше начинать мутить с кем то? Или стоит усердно искать занятие своему личному времени. Или стоит с кем то тупо потрахаться и у меня пройдёт? Извините за прямоту если что.
    Я просто незнаю что мне делать, как вернуть мой хороший обычный быт. Чтобы не тянуло никуда? Хотя теперь и тянет только к ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все переживется после того как наладите с женой регулярный секс. Так что вам осталось потерпеть месяц
    Читая этот форум и другие сообщения, мне кажется что многим девушкам, да и даже мужчинам секс не особо нужен. Что мне, спросить у жены есть ли чувства ко мне?
    Я хочу с женой сходить в клуб, напиться накуриться (хотя мы не пьём не курим, но в компании ещё как могу) и заняться бешеным сексом, но пока нельзя, ребенок..

  4. #4
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Мне 29 лет, уже 5 лет женат, пару месяцев назад родился второй ребенок. Жене 28, красивая.
    И вот буквально пару недель назад у меня началось что-то. Я начал знакомиться на сайте знакомств, для чего? Для новых ощущений, хотел почувствовать снова страсть, желание. И вот встретившись раз, другой, с разными девушками, я встретил ту, которая очень понравилась. Ей 33, есть ребенок, очень симпатичная, хорошая работа, живут отдельно с ребенком. Я не говорил что женат.
    Я сам человек очень романтичный, люблю прогулки по лесу, рассказы о звёздах, целоваться при красивых песнях, говорить о красоте девушки и так далее.
    И вот начались наши встречи, они продолжались ровно 5 рабочих чёртовых дней, каждый день после обеда, часа по 2 (работа позволяла у обоих) мы ездили за город, гуляли, целовались в машине.
    Мне казалось я ей нравился и чтобы она не рассчитывала на серьёзные, долгие отношения со мной решил во всём признаться, тем более у нас почти дошло до этого дела. Я сказал всю правду о себе, о семье, что не уйду от детей, жены. Сказал что мне очень хорошо с ней, и я хотел бы и дальше проводить время, ходить по магазинам, по клубам. После этого она была ошарашено, но мы поцеловались ещё много раз и время нашей встречи кончилось.
    Эти 5 дней были днями очень бурных моих чувств, я ухаживал, отдавался ей полностью, ждал наших встреч с нетерпением, дарил цветы, писал стих. В общем была просто буря эмоций, кровь кипела, страсть.
    После того как мы разошлись была небольшая переписка, по которой я понял что у нее ко мне и не было ничего, ей просто было интересно со мной, не более того. А я как в молодости вбил в голову что для неё начинаю что то значить, ну наивный я, думал если есть встречи, поцелуи то это всё таки должно что то значить, и думал что сказав правду будет честнее.
    Честнее - надо было сказать ей правду в самом начале.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Вопрос хотя бы такой, как его пережить? Стоит ли дальше начинать мутить с кем то? Или стоит усердно искать занятие своему личному времени. Или стоит с кем то тупо потрахаться и у меня пройдёт? Извините за прямоту если что.
    Я просто незнаю что мне делать, как вернуть мой хороший обычный быт. Чтобы не тянуло никуда? Хотя теперь и тянет только к ней.
    Ув. Джон, а вы возьмите на себя полностью уход за грудным ребенком, глядишь и времени свободного не останется для походов по клубам, да и голова будет другим занята

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Джон, а вы возьмите на себя полностью уход за грудным ребенком, глядишь и времени свободного не останется для походов по клубам, да и голова будет другим занята
    Дома помогаю, убираю, глажу, купаю, приношу домой деньги, еду.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Дома помогаю, убираю, глажу, купаю, приношу домой деньги, еду.
    Как часто?

    Первому ребенку сколько лет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Вопрос хотя бы такой, как его пережить?
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.
    Там все сказано.
    Стоит ли дальше начинать мутить с кем то? Или стоит усердно искать занятие своему личному времени. Или стоит с кем то тупо потрахаться и у меня пройдёт?
    Встречный вопрос - цель у вас какая? Определитесь - ЧТО вы хотите получить в итоге и вам станет понятно как действовать.
    Только если снова надумаете искать любовницу - лучше сразу предупреждать что вы женаты и от жены уходить не собираетесь.
    Читая этот форум и другие сообщения, мне кажется что многим девушкам, да и даже мужчинам секс не особо нужен.
    Откуда такие странные выводы???????

  9. #9
    Если б я сказал правду сразу то она б сразу меня послала.
    Я не пойму, если ей было просто со мной интересно, то почему она не хочет продолжения? Ведь я от неё ничего не требую, тем более время есть свободное после обеда у обоих, почему бы не проводить вместе?
    Она начала писать про какое то предательство, правда я так и не понял толи я её предал, толи до меня её так же предали. При этом спросив, ведь у тебя ко мне ничего нет, какая тебе разница предавал я тебя или нет, она ответила что неважно предательство от близкого человека или нет.
    Ну я думаю ничего у неё ко мне нет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Дома помогаю, убираю, глажу, купаю, приношу домой деньги, еду.
    Хобби у вас есть? Со спортом дружите?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хобби у вас есть? Со спортом дружите?
    У меня очень много хобби, я много связан с электроникой, многое делаю руками, придумываю что то головой. Но понимаете, сейчас я не хочу заниматься ровным счетом ничем..
    Друг предлагает убиваться в спортзале. Так и поступить?

  12. #12
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Если б я сказал правду сразу то она б сразу меня послала.
    А так - вы вначале влюбили ее в себя, а потом ошарашили.
    Вы расчитывали на секс без обязательств, а ваша дамочка вполне вероятно, уже свадебное платье себе присмотрела)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как часто?

    Первому ребенку сколько лет?
    Каждый день эта рутинная работа, бесконечное количество пелёнок, уборка. Первому ребенку 3,5.
    Ещё меня бесит во мне что я не занимаюсь с первым ребенком. Жена учит и считать и буквам. А я нихрена. Что я за муж блин такой. Весь год потратил на работу, стройку дома до поздна.
    Ну не могу я сидеть в квартире и учить ребенка чему то, не могу...

  14. #14
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    У меня очень много хобби, я много связан с электроникой, многое делаю руками, придумываю что то головой. Но понимаете, сейчас я не хочу заниматься ровным счетом ничем..
    Друг предлагает убиваться в спортзале. Так и поступить?
    Ув. JohnV, на этом форуме не дают советов и прямых указаний.
    Здесь помогают разобраться в проблеме авторов и самостоятельно найти решение.
    Скажите, у вас до свадьбы кроме жены были другие женщины?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А так - вы вначале влюбили ее в себя, а потом ошарашили.
    Вы расчитывали на секс без обязательств, а ваша дамочка вполне вероятно, уже свадебное платье себе присмотрела)
    Да сомневаюсь я что она влюбилась. А знаете почему? Когда я гладил её, брал за руку, лез целоваться, небыло никакой ответной реакции. Ни разу сама не взяла меня за руку, ни разу за поцелуй не прикоснулась ко мне. Я думаю это о многом говорит..
    С другой стороны уехав после этого к родителям в другой город и пить всю ночь, наверное не спроста?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. JohnV, на этом форуме не дают советов и прямых указаний.
    Здесь помогают разобраться в проблеме авторов и самостоятельно найти решение.
    Скажите, у вас до свадьбы кроме жены были другие женщины?
    Были. Хотя я и очень скромный, стеснительный в плане знакомства с девушками, но знакомился, и были да.
    И часто было, как я писал, что в первую встречу с девушкой думал что это любовь всей моей жизни, а переспав проходило всё и мы расставались, незнаю как это назвать. Вообще молодость хорошо прошла.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Каждый день эта рутинная работа, бесконечное количество пелёнок, уборка. Первому ребенку 3,5.
    Ещё меня бесит во мне что я не занимаюсь с первым ребенком. Жена учит и считать и буквам. А я нихрена. Что я за муж блин такой. Весь год потратил на работу, стройку дома до поздна.
    Ну не могу я сидеть в квартире и учить ребенка чему то, не могу...
    А когда ж вы успевали с любовницей по клубам-то бегать? И гулять каждый день по два часа?

  17. #17
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Да сомневаюсь я что она влюбилась. А знаете почему? Когда я гладил её, брал за руку, лез целоваться, небыло никакой ответной реакции. Ни разу сама не взяла меня за руку, ни разу за поцелуй не прикоснулась ко мне. Я думаю это о многом говорит..
    С другой стороны уехав после этого к родителям в другой город и пить всю ночь, наверное не спроста?
    Ув. JohnV, поскольку я не обладаю даром телепатии - не могу прочитать мыслей вашей несостоявшейся любовницы))
    Давайте исходить из фактов. Ваша дамочка не захотела становиться любовницей женатого мужчины. Респект ей!

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да сомневаюсь я что она влюбилась. А знаете почему? Когда я гладил её, брал за руку, лез целоваться, небыло никакой ответной реакции. Ни разу сама не взяла меня за руку, ни разу за поцелуй не прикоснулась ко мне. Я думаю это о многом говорит..
    С другой стороны уехав после этого к родителям в другой город и пить всю ночь, наверное не спроста?
    Я что-то уже перестаю понимать... вы с кем страсть-то восстановить хотите? С женой или у вас бомбануло по поводу того, что любовница не сочла вас ах... ах каким мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. JohnV, поскольку я не обладаю даром телепатии - не могу прочитать мыслей вашей несостоявшейся любовницы))
    Давайте исходить из фактов. Ваша дамочка не захотела становиться любовницей женатого мужчины. Респект ей!
    таки да ))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А когда ж вы успевали с любовницей по клубам-то бегать? И гулять каждый день по два часа?
    По клубам ещё не бегали, не успели. Гулять каждый день после обеда, около 15ч до 17ч. Тоесть вечером я дома. Но я так же с друзьями в пятницу субботу, раз-два в месяц куда то ходим, тоесть я не смогу быть всё время дома вечерами, нужно же ходить отдыхать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Были. Хотя я и очень скромный, стеснительный в плане знакомства с девушками, но знакомился, и были да.
    И часто было, как я писал, что в первую встречу с девушкой думал что это любовь всей моей жизни, а переспав проходило всё и мы расставались, незнаю как это назвать. Вообще молодость хорошо прошла.
    Это так и называется - безбашенная молодость))
    Ну вобщем, вы решили "тряхнуть сединой" от недостатка секса)) Бывает.
    Только не учли, что не каждая дамочка готова на роль "запасного аэродрома".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я что-то уже перестаю понимать... вы с кем страсть-то восстановить хотите? С женой или у вас бомбануло по поводу того, что любовница не сочла вас ах... ах каким мужчиной?

    --- Добавлено ---
    Скорее всего второе...


    таки да ))
    Что ей терять при таком раскладе? Женская солидарность?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что ей терять при таком раскладе? Женская солидарность?
    ну значит есть чего, раз продолжения не захотела

  23. #23
    Тогда ещё такой вопрос. Стоит ли пытаться добиться её? Я смогу что нибудь придумать чтобы она увидела мой настрой. Но стоит ли?
    Как пробудить с женой чувства безбашенные?

  24. #24
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Что ей терять при таком раскладе? Женская солидарность?
    Да при чем тут женская солидарность?? Вы Правила форума почитайте все же. Вы их явно поленились прочесть.
    Еще раз повторяю - здесь не угадывают мысли других людей.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да при чем тут женская солидарность?? Вы Правила форума почитайте все же. Вы их явно поленились прочесть.
    Еще раз повторяю - здесь не угадывают мысли других людей.
    Хорошо, я понял что никому не понять что происходит у человека в голове.
    Нужно немного подумать о жизни, о том что сделано, поставить какую то цель и идти к ней. Так наверное..

  26. #26
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Тогда ещё такой вопрос. Стоит ли пытаться добиться её? Я смогу что нибудь придумать чтобы она увидела мой настрой. Но стоит ли?
    Еще раз спрашиваю - какая у вас ЦЕЛЬ?
    Разовый секс? Секс в течении месяца? Постоянная связь с любовницей параллельно с женой?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Тогда ещё такой вопрос. Стоит ли пытаться добиться её? Я смогу что нибудь придумать чтобы она увидела мой настрой. Но стоит ли?
    Как пробудить с женой чувства безбашенные?
    - Вам меда, или сгущеного молока?
    - И того, и другого! И можно без хлеба! (с)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю - какая у вас ЦЕЛЬ?
    Разовый секс? Секс в течении месяца? Постоянная связь с любовницей параллельно с женой?
    Я сам незнаю чего я хочу, такое определение наверное мне будет лучше..
    Пока я решил для себя что направленно никого искать не хочу и не буду.
    Единственный плюс за эту неделю я похудел на 4кг))

  29. #29
    Цитата Сообщение от JohnV Посмотреть сообщение
    Я сам незнаю чего я хочу, такое определение наверное мне будет лучше..

  30. #30
    Мне иногда кажется что нехватает элементарного общения... на работе так получается работаю с техникой, оборудованием, да и работники у нас пацаны по 23года не поговоришь о чем то. Я не говорю что противополжного пола практически не вижу. А дома с женой бытовые вопросы не более. Даже не делюсь рабочими моментами, интересами. В общем общение у нас с женой на минимуме..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search