Страница 732 из 1177 ПерваяПервая ... 532632702722729730731732733734735742762832932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 931 по 21 960 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21931
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Всех мам с днем матери, ув. Форумчане
    Мамы не какие-то там небожители, они такие же люди со своими слабостями, страстями, недостатками и достоинствами, как мы все.
    Поздравьте своих мам или хотя бы вспомните о них добрым словом

  2. #21932
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15178241_10154135579001417_336205223069128151_n.jpg
Просмотров: 25
Размер:	33,9 Кб
ID:	79975

  3. #21933
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всех мам с днем матери, ув. Форумчане
    Мамы не какие-то там небожители, они такие же люди со своими слабостями, страстями, недостатками и достоинствами, как мы все.
    Поздравьте своих мам или хотя бы вспомните о них добрым словом
    Спасибо, а я позвонила свекрови сейчас,она сказала,что её еще никто не поздоавлял,зотя у неё четверо детей, и ей приятноо что я позвонила.Ну и сама я себя поздравмлавсем мамам Форума посвящаю

  4. #21934
    Всех мам с праздником!!!
    Девочки, спасибо за поздравления!!

  5. #21935
    Спасибо, девочки!
    Желаю нам всем побольше радостей,
    и пусть наши дети будут здоровы и счастливы!

  6. #21936
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам спасибо
    а я не знаю анекдот, можете в паре слов?
    Ну там аналогия совсем далёкая, просто навеяло.

    Дюймовочка съела половину зёрнышка, выпила половину капли воды:
    - Спасибо, добрая Мышь. Я насытилась и согрелась.
    - Ну уж нет, дорогая, доешь всё!
    Дюймовочка съела вторую половину зёрнышка, допила воду:
    - Спасибо, добрая Мышь. Я обожралась и вспотела.

  7. #21937
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну там аналогия совсем далёкая, просто навеяло.

    Дюймовочка съела половину зёрнышка, выпила половину капли воды:
    - Спасибо, добрая Мышь. Я насытилась и согрелась.
    - Ну уж нет, дорогая, доешь всё!
    Дюймовочка съела вторую половину зёрнышка, допила воду:
    - Спасибо, добрая Мышь. Я обожралась и вспотела.

    я поняла я "добрая мышь" по природе своей - все время себя сдерживаю иначе детей буду и кормить и одевать до состояния "обожрался и вспотел"))))


    мы сегодня полдня ржом - приехали на трассу - там хаски и маламуты в упряжках соревнуются и мы с китайцами))) ходим и загадочно улыбаемся, потом как хаски осоревновались и разошлись - мы своих запрягли и даже толком поснимать ничего не смогли - это такой ржач невероятный, нас прохожие на телефон снимали))))
    останавливались и лезли в кадр....сейчас сидим -материал разбираем и конечно начинается: вот так еще надо снять и вот так - это затягивает невероятно, еле сижу чтобы не пойти обратно запускать и снимать собак
    а фотографии ждем только к ночи......уууууууу невыносимо))))
    натискались собак, прокатили ребенка в саночках(у собак оказалась такая тяга, не смотря что декоративные - они с такой скоростью прокатили мелкого что он напугался и сказал что понравилось но больше не полезет) нахозотались, наорались в снегу намесились во всю матушку - это такой кайф!!!! как в отпуск съездили - надо обязательно менять привычную обстановку хотябы на пару часов это так ресурсно !

  8. #21938
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    я поняла я "добрая мышь" по природе своей - все время себя сдерживаю иначе детей буду и кормить и одевать до состояния "обожрался и вспотел"))))


    мы сегодня полдня ржом - приехали на трассу - там хаски и маламуты в упряжках соревнуются и мы с китайцами))) ходим и загадочно улыбаемся, потом как хаски осоревновались и разошлись - мы своих запрягли и даже толком поснимать ничего не смогли - это такой ржач невероятный, нас прохожие на телефон снимали))))
    останавливались и лезли в кадр....сейчас сидим -материал разбираем и конечно начинается: вот так еще надо снять и вот так - это затягивает невероятно, еле сижу чтобы не пойти обратно запускать и снимать собак
    а фотографии ждем только к ночи......уууууууу невыносимо))))
    натискались собак, прокатили ребенка в саночках(у собак оказалась такая тяга, не смотря что декоративные - они с такой скоростью прокатили мелкого что он напугался и сказал что понравилось но больше не полезет) нахозотались, наорались в снегу намесились во всю матушку - это такой кайф!!!! как в отпуск съездили - надо обязательно менять привычную обстановку хотябы на пару часов это так ресурсно !
    класс!

  9. #21939
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы сегодня полдня ржом - приехали на трассу - там хаски и маламуты в упряжках соревнуются и мы с китайцами))) ходим и загадочно улыбаемся, потом как хаски осоревновались и разошлись - мы своих запрягли и даже толком поснимать ничего не смогли - это такой ржач невероятный, нас прохожие на телефон снимали))))

  10. #21940
    Я в бешенстве!
    Младший сын больной, температура, но уже спустило до 37.2, настроение хорошее, но решила в школу не отправлять сегодня. У нас гостит бабушка-свекровь. Которой я сказала, что она спокойно может выходить по своим делам (пляж, шоппинг), поскольку малой спокойно один остаётся. Но она разохалась - ты что! Конечно я посижу с ребёнком!

    Ок. Звонила утром пару раз, бабушка хватала трубку, сообщала что все в порядке. Потом на перерыв муж поехал домой, созванивались, сказала ему чтоб мелкого тоже обедом накормил. В итоге звоню в 16.30, наконец то малой берёт телефон. Спрашиваю как он, что делает, а он про еду что то спрашивает. Я говорю: Tы обедал? - Нет.
    Папа забыл, бабушка тоже, я на них понадеялась. И результат. Трагедии конечно никакой, но взбесило, блин.(( обычно звоню к двум, говорю им чтоб разогрели кушать себе. И как тут не контролировать все и вся.

  11. #21941
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я в бешенстве!
    Младший сын больной, температура, но уже спустило до 37.2, настроение хорошее, но решила в школу не отправлять сегодня. У нас гостит бабушка-свекровь. Которой я сказала, что она спокойно может выходить по своим делам (пляж, шоппинг), поскольку малой спокойно один остаётся. Но она разохалась - ты что! Конечно я посижу с ребёнком!

    Ок. Звонила утром пару раз, бабушка хватала трубку, сообщала что все в порядке. Потом на перерыв муж поехал домой, созванивались, сказала ему чтоб мелкого тоже обедом накормил. В итоге звоню в 16.30, наконец то малой берёт телефон. Спрашиваю как он, что делает, а он про еду что то спрашивает. Я говорю: Tы обедал? - Нет.
    Папа забыл, бабушка тоже, я на них понадеялась. И результат. Трагедии конечно никакой, но взбесило, блин.(( обычно звоню к двум, говорю им чтоб разогрели кушать себе. И как тут не контролировать все и вся.
    ой, крепитесь
    очень Вас понимаю, такой бред у моих родителей постоянно происходит и я очень часто ловилась раньше и так бесило
    ну чего проще: взялся-неси ответственность, не хочешь нести - не берись блин!
    нет же берутся
    мои все время берутся за все подряд, сами и в итоге вот такие всякие залеты
    пыталась отследить\предугадать - нека
    помог только тотальный контроль - например оставляем на час детей - если хотят гулять повести - должны спросить
    вот такой вот бред....и как-то неправильно все это и в тоже время только так работает....

  12. #21942
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может вам просто отодвинуть ее на время?
    Не пришлось , она меня отовсюду удалила и заблокировала .




  13. #21943
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, крепитесь
    очень Вас понимаю, такой бред у моих родителей постоянно происходит и я очень часто ловилась раньше и так бесило
    ну чего проще: взялся-неси ответственность, не хочешь нести - не берись блин!
    нет же берутся
    мои все время берутся за все подряд, сами и в итоге вот такие всякие залеты
    пыталась отследить\предугадать - нека
    помог только тотальный контроль - например оставляем на час детей - если хотят гулять повести - должны спросить
    вот такой вот бред....и как-то неправильно все это и в тоже время только так работает....
    Спасибо, ага.

    На свекровь я и не рассчитывала, она только собой озабочена. Муж, скорее. Я спросила у него, чего ж ты не покормил. Он: -ну я думал мама покормит! У семи нянек, вобщем. Ничего, уже успокоилась. Первую неделю отвыкшая, тоже злилась ее мастерскому умению захламить и перепачкать весь периметр, сейчас уже вроде отрос дзен, не нервничаю. Забавная она. - Ой, говорит, чудную масочку сегодня сделала из хлопьев, мёда, лимончика и дрожжей. А я всю рецептуру и без этого могу назвать, глядя на пол, раковину и зеркало в ванной.))

  14. #21944
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, ага.

    На свекровь я и не рассчитывала, она только собой озабочена. Муж, скорее. Я спросила у него, чего ж ты не покормил. Он: -ну я думал мама покормит! У семи нянек, вобщем. Ничего, уже успокоилась. Первую неделю отвыкшая, тоже злилась ее мастерскому умению захламить и перепачкать весь периметр, сейчас уже вроде отрос дзен, не нервничаю. Забавная она. - Ой, говорит, чудную масочку сегодня сделала из хлопьев, мёда, лимончика и дрожжей. А я всю рецептуру и без этого могу назвать, глядя на пол, раковину и зеркало в ванной.))
    у меня мама все время убирается, постоянно....и очень творчески - никогда не забуду убранный с вешалки слинг...вот висит пальто мое и прямо на нем слинг висит - что нужно сделать? правильно, убрать слинг в шкаф. а куда в шкаф? правильно в самый дальний шкаф в верхнюю антресоль...как я скакала (уходила когда дома никого не было) по квартире - ребенок одет я одета-слинга нет....и от мелкого не отойти(там 3месяца) и без слинга не пойти....вот пишу - пытаюсь посмеяться, не смешно все равно, столько лет прошло а как вспомню - ссука бесит

    я наверное буду свекровью-грязнулей - у меня все время получается что-то уронить\просыпать и т.д. и т.п. - таллант

  15. #21945
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, ага.

    На свекровь я и не рассчитывала, она только собой озабочена. Муж, скорее. Я спросила у него, чего ж ты не покормил. Он: -ну я думал мама покормит! У семи нянек, вобщем. Ничего, уже успокоилась. Первую неделю отвыкшая, тоже злилась ее мастерскому умению захламить и перепачкать весь периметр, сейчас уже вроде отрос дзен, не нервничаю. Забавная она. - Ой, говорит, чудную масочку сегодня сделала из хлопьев, мёда, лимончика и дрожжей. А я всю рецептуру и без этого могу назвать, глядя на пол, раковину и зеркало в ванной.))
    У меня тож срыв сегодня из-за заловки. Воспитательница блин. Зае...
    Это луна? Пмс?
    Еще и машику я забила дура. Старшой приехал от туда голодный живот болит. Нихрена не ест. Дома суп, плов, оладьи, молоко, яблоки. "А есть что-нибудь другое покушать?" Совсем зажрался паразит.
    Злюсь на всех и вся.(((

  16. #21946
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    я наверное буду свекровью-грязнулей - у меня все время получается что-то уронить\просыпать и т.д. и т.п. - таллант
    Тут главное - на расстоянии быть, не в совместном хозяйствовании.)) И вы, наверное таки потом ликвидируете последствия))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня тож срыв сегодня из-за заловки. Воспитательница блин. Зае...
    Это луна? Пмс?
    Еще и машику я забила дура. Старшой приехал от туда голодный живот болит. Нихрена не ест. Дома суп, плов, оладьи, молоко, яблоки. "А есть что-нибудь другое покушать?" Совсем зажрался паразит.
    Злюсь на всех и вся.(((
    У вас, Ув. Таня, точно циклами, насколько я заметила.

  17. #21947
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Тут главное - на расстоянии быть, не в совместном хозяйствовании.)) И вы, наверное таки потом ликвидируете последствия))

    --- Добавлено ---



    У вас, Ув. Таня, точно циклами, насколько я заметила.
    Да хоть в этот раз поспокойнее без спецэфектов))

  18. #21948
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня тож срыв сегодня из-за заловки. Воспитательница блин. Зае...
    Это луна? Пмс?
    Еще и машику я забила дура. Старшой приехал от туда голодный живот болит. Нихрена не ест. Дома суп, плов, оладьи, молоко, яблоки. "А есть что-нибудь другое покушать?" Совсем зажрался паразит.
    Злюсь на всех и вся.(((
    оооо так то из-за золовки? я думала там свекровь или маман накуралесили а это заловка - уууу ваще по рогам ей....это она пыталась детей воспитывать и Вам что-то объяснять? неправа она.
    тут срыв не срыв, циклично или нет а золовка не права палюбому.
    имхо.

    --- Добавлено ---

    пришли фотки, мы опять смеемся, может еще кто с нами посмеется, сырые правда но ждать долго пока сделают
    вот они - СЕК - северные ездовые китайцы

  19. #21949

  20. #21950

  21. #21951
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    Красиво))
    Мы вчера первый раз вышли за зиму на ярмарку
    Ворона прошла эволюцию от " мне не холодно и вообще я морж пустите в снегу искупаюсь до того что полность залезла мне под плащ и пыталасб засунуть голову в вырез жилетки

  22. #21952
    я извиняюсь что такие крупные фото
    с уменьшением почему-то не встали



    мне интересна ОС по этим фото, будьте так добры
    какие эмоции возникают? похоже на ездовой спорт?

  23. #21953

    Arrow

    Ув. Гретхен, а фоточек с вороной в снегу нету?) отражающий эволюцию)))
    Так живо представилось!

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, супер!
    Ощущение, что собаки мчатся галопом))) скорость, свобода, ТЯГА)))

  24. #21954
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво))
    Мы вчера первый раз вышли за зиму на ярмарку
    Ворона прошла эволюцию от " мне не холодно и вообще я морж пустите в снегу искупаюсь до того что полность залезла мне под плащ и пыталасб засунуть голову в вырез жилетки

    вороны явно умнее китайцев, китайцы когда мерзнут пытаются залезть в меня)))) очень страшно открывать рот)))
    а вообще вот интересно как же вороньи и сорочьи лапы? мерзнут наверное...наша сорока сегодня исполняла "ветер в харю а мне пофиг, пусть хоть сдует зато не тридцатник) у нас на смену морозам(больше 30 было) пришел ветер и снег-снег-снег, пасмурно и все-все заметает с невероятной скоростью....сорока сидела на проводах и рулила хвостом - просто так сидеть на такой метели не выйдет а на нее стена снега летела - не каждый день такое вижу....

  25. #21955
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я извиняюсь что такие крупные фото
    с уменьшением почему-то не встали



    мне интересна ОС по этим фото, будьте так добры
    какие эмоции возникают? похоже на ездовой спорт?
    Похоже, особенно первая!))

  26. #21956
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я извиняюсь что такие крупные фото
    с уменьшением почему-то не встали



    мне интересна ОС по этим фото, будьте так добры
    какие эмоции возникают? похоже на ездовой спорт?
    Ну на ездовой спрот не похоже по моему
    Мне показалось - кто-то снимает смешную рекламу
    Только лучше бы следом бежала расфуфыренная дамочка на высоченных шпильках)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я извиняюсь что такие крупные фото
    с уменьшением почему-то не встали



    мне интересна ОС по этим фото, будьте так добры
    какие эмоции возникают? похоже на ездовой спорт?
    Ну на ездовой спрот не похоже по моему
    Мне показалось - кто-то снимает смешную рекламу
    Только лучше бы следом бежала расфуфыренная дамочка на высоченных шпильках)))

  27. #21957
    Ой что-то мне хуева товарищи. Капец как. Бог болит. По моему камень из почек выходит. Загибаюсь. Что делать то? Скорую вызывать? Может кто знает упражнение что юы он быстрее вышел? Молой спит не могу пока скорую вызвать. Я одна дома.(((

  28. #21958
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой что-то мне хуева товарищи. Капец как. Бог болит. По моему камень из почек выходит. Загибаюсь. Что делать то? Скорую вызывать? Может кто знает упражнение что юы он быстрее вышел? Молой спит не могу пока скорую вызвать. Я одна дома.(((
    Таня
    А позвать икого нельзя? чтоб с мелким посидели
    Если сильно больт - мало ли

  29. #21959
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня
    А позвать икого нельзя? чтоб с мелким посидели
    Если сильно больт - мало ли
    Не поверите попросила мужа заловке позвонить. У меня просто едениц нет. Больше некому. Вот такая она сука жизнь. (((
    Не я одна не продержусь.

  30. #21960
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не я одна не продержусь.
    И не надо быть одной в такой ситуации. Врача вызовите обязательно. Поправляйтесь!

Страница 732 из 1177 ПерваяПервая ... 532632702722729730731732733734735742762832932 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search