Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Взрослая дочь мужа

  1. #31

  2. #32
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Думаю да
    Что да?
    Вы бы могли более точно отвечать на вопросы?

  3. #33
    В случае если я откажут быть его боевой подругой дальше он меня вышвырнет за дверь. Он бы это не принял и воспринял бы как предательство

  4. #34
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    В случае если я откажут быть его боевой подругой дальше он меня вышвырнет за дверь. Он бы это не принял и воспринял бы как предательство
    Да.... дорого видимо вам обходится мамина поддержка и любовь...
    Сочувствую вам!

  5. #35
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    И не понятно как оно лечится, ведь с матерью очень сильная связь почти у всех, это нечто базовое

  6. #36
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    И не понятно как оно лечится, ведь с матерью очень сильная связь почти у всех, это нечто базовое
    Откуда такие познания?

    --- Добавлено ---

    Причем здесь связь с мамой и ваша созависимость?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    ведь с матерью очень сильная связь почти у всех, это нечто базовое
    нет, не у всех, только у больных на голову.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Почитала про созависимость. И вот что имеем:
    Родители с детства внушили, что тебя любят не за тебя какоц ты есть а за поступки. Надо помогать, спасать, делать все хорошо.
    Надо быть ответственным. "Мы в ответе за тех, кого мы приручили" это их любимая фраза и сейчас я слышу ее все чаще и чаще.
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что подобное как раз и провоцирует окружающих на пьянство и прочие зависимости.
    Но и обрадую - вы пока что довели мужа всего лишь до буылки и кредитов, а мог и ширяться начать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Так мы тут и живем уже 2 года. И пару месяцев назад поздно вечером раздался звонок в дверь, а там его дочь. Ей 18 лет, выглядит старше меня, у нее уже 4 летняя дочь (то есть мы дедушка с бабушкой????((((), но она ее бросила в дет.доме.
    Ув. Селена, а вы вообще уверены, что это действительно его дочь? Документы она вам показывала?
    Такое впечатление, что муж любовницу в дом позвал, а вас они на пару просто разводят как лохушку.
    Внучку ваш муж тоже собирается забрать из дет-дома?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что подобное как раз и провоцирует окружающих на пьянство и прочие зависимости.
    Но и обрадую - вы пока что довели мужа всего лишь до буылки и кредитов, а мог и ширяться начать.
    У меня муж не пьет, откуда такая информация про бутылку? А кредиты - это его бзик с 13 лет. Вся его родня угарает вспоминая, как его засылали в магазин хлеб купить, а он приходил домой со скупленной половиной магазина, при чем не нужных продуктов вообще. Вырос - взялся за кредитки, чеки и банковские кредиты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Селена, а вы вообще уверены, что это действительно его дочь? Документы она вам показывала?
    Такое впечатление, что муж любовницу в дом позвал, а вас они на пару просто разводят как лохушку.
    Внучку ваш муж тоже собирается забрать из дет-дома?
    Уверена, что это его дочь, так как она внешне просто копия его, только без усов. А внешность у него очень выразительная, так что там без сомнения. Нет, внучка не интересна ни ей, ни ему. Просто обсуждают это как несчастный случай, а на ребенка наплевать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Уверена, что это его дочь, так как она внешне просто копия его, только без усов. А внешность у него очень выразительная, так что там без сомнения. Нет, внучка не интересна ни ей, ни ему. Просто обсуждают это как несчастный случай, а на ребенка наплевать.
    Тогда тем более странно такое поведение дочери... Столько лет папе было не нее насрать, а у нее вдруг любовь "дочерняя" проснулась... Не зря она на актрису хочет учиться))
    Ув. Селена, у вас с мужем в сексе все ок? Оба довольны качеством и количеством секса?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    А кредиты - это его бзик с 13 лет. Вся его родня угарает вспоминая, как его засылали в магазин хлеб купить, а он приходил домой со скупленной половиной магазина, при чем не нужных продуктов вообще. Вырос - взялся за кредитки, чеки и банковские кредиты
    Т.е. вы понимаете, что он такой с детства и другим уже не будет?
    Вы готовы всю жизнь прожить в кредитах мужа? Да\нет?

    И больше никогда их не видел, не разговаривал, вообще ничего о них не узнавал.
    Вас это не смутило когда замуж за него выходили?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Взрослая дочь и мать.
    от unnara в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 14:13
  2. Взрослая дочь, выход в социум.
    от Alla_13 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 23:09
  3. Взрослая дочь - ложь и взаимные обиды
    от rossiyanka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 10:04
  4. Дочь мужа не дает спокойно жить...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:38
  5. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search