Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Взрослая дочь мужа

  1. #1

    Взрослая дочь мужа

    Здравствуйте! С мужем мы вместе 3 года, 2 года женаты. Мне 27 лет, ему 42. Он не русский и живем мы за границей. Живем трудно, бедно. Ко всему прочему он маниакально скупает все в кредит и потом не чем возвращать. До недавнего времени это была единственная проблема. Тем более он очень старается на работе. До брака он мне сказал, что в юности у него была девушка, которая родила ему дочку. Но он бросил их, когда дочери было 3 года - 15 лет назад. И больше никогда их не видел, не разговаривал, вообще ничего о них не узнавал. Сам он уехал за границу и прожил там пока не познакомился со мной. Мы решили поехать жить к нему на родину, по документам выходило проще. Так мы тут и живем уже 2 года. И пару месяцев назад поздно вечером раздался звонок в дверь, а там его дочь. Ей 18 лет, выглядит старше меня, у нее уже 4 летняя дочь (то есть мы дедушка с бабушкой????((((), но она ее бросила в дет.доме. В общем она с порога прыгнула на своего отца с обнимашками и целовашками. И мой муж сразу же растаял. Хотел оставить ее у нас на неделю, а то и больше. Но я выдержала только 2 дня. Мы живем в съемной маленькой студии. Где дверь только на выход и в туалет. Раковина и душ в углу комнаты (типа дизайн). Она залезла без спроса в мой шкаф и начала мерить мою одежду. В итоге своровала несколько дорогих мне вещей. Перед нами щеголяла только в трусиках. И постоянно влезала между нами в нашу кровать. Что вообще нонсенс. За 2 дня он потратил на нее столько денег в кредит, что теперь и еду и аренду мы платим тоже в кредит. А я жалась лишний кусок мяса купить, а тут все мои старания разом исчерпанны. В итоге она сказала, что хочет переехать из ее города в столицу где мы живем. Она уехала. Мой муж остался обсолютно влюбленным в нее, я даже не уверена, что как в дочь. А я осталась в шоке. 2 дня прошли как сюрреалистический кошмар. Она как снег на голову упала. И теперь есть жизнь до и после нее. Он все время с ней переписываться в тихую как с любовницей. Один раз я подглядела их переписку. Там она говорит, что через месяц переезжает сюда и ей нужна квартира и деньги на жизнь и еще она хочет пойти на актерское в универ (тут цены выше российских). И конечно же как она безумно любит своего папу. А он пишет как обожает ее. Я не знаю что делать. Это конец? Я вдруг стала третьей лишней? У нее больше прав потому что у них общий генотип и все, что я делала для нашего брака теперь ничто? Что мне делать подскажите пожалуйста

  2. #2
    Ув.Селена чем привлек вас этот мужчина?
    Что значит " все что я сделала для этого брака"?
    Можите перечислить что именно вы сделали?

  3. #3
    Влюбилась, жить в России он не мог. Пришлось переехать к черту на рога, бросить свою семью, друзей, работу. Все. Но что бы переехать мне пришлось работать почти год без выходных что бы накопить на билеты нам. И на первое время в другой стране еда, жилье, документы. В итоге деньги закончились, а работу оказалось найти очень сложно. И мы оказались на улице. 2 недели мы жили в приюте для бездомных и нарков. Никогда в жизни не проходила через такие ужасы. Но он нашел работу и я подработку (мои документы по сей день в процессе делания и я не могу пойти на официальную работу без карточки резидента, страна не популярна для эмиграции по этому все очень не складно в этой системе). А так же когда мы сняли квартиру все что мы имеем мне отправили мои родители, даже вилки, ложки, тарелки. Каждый день это борьба, что бы иметь пищу и платить за кров и не вернуться в этот ад ночлежки.
    Сейчас опять подглядела что она пишет ему, Она хочет айфон 7 на Рождество. А мы с мужем используем наши 2 телефона, которые я еще в России покупала себе. Мой муж сейчас очень старается поднять нас на приличный уровень. Но сложно конечно. Но она это катастрофа для меня

  4. #4
    На другой вопрос ответите?
    Чем конкретно привлек вас ваш мужчина?
    Я правильно понимаю Вы обеспечивали долгое время семью?
    Как вы отреагировали на айфон 7?

  5. #5
    Он был легкий, веселый, внимательный, искренне интересовался как мои дела, химия очень сильная тоже.
    В остальном он меня шокировал своей полной противоположностью мне и людям из моего окружения, что одновременно и притягивало и отталкивало.
    Я прочитала ее сообщения и меня аж затрясло, столько ужимок, что я делаю чтобы расплатиться с кредитами, столько работы, а ей айфон вынь да полож. Я написала ей сообщение с моего телефона. По поводу сворованых вещей и ее требований, что понимаю что она обижена на отца, что поступил по свински сто лет назад и сейчас она хочет стрясти с него по максимуму. Но сейчас это не только он, это мы, он и я, и она знает что мы живем плохо. И вместе трудимся. И главное я ей не делала ничего плохого. Вот сижу жду когда прочитает

  6. #6
    Ув.Селена скажите у вас в роду были алкоголики?
    Что вам дает ваш муж в браке сейчас?
    Когда вы планируете рожать?
    Получается вы вместо того что-бы высказать недовольство мужу решили сами разобратся с "соперницей"?
    Муж вам оглашал требования дочери?

  7. #7
    Просто мне например не понятно что держит вас возле него?
    С таким описанием можно подобрать собачку на улице. Веселую, она тоже будет вас любить, и она будет с вами искренна.

  8. #8
    Я типичная русская баба, которая за своим мужиком и в ссылку и еще фиг знает куда. На самом деле я много раз думала послать все к черту. Но каждый раз преодолевая очередные сложности, жалко все вот так в пустую выбрасывать и скучать буду очень по нему

  9. #9
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Я типичная русская баба, которая за своим мужиком и в ссылку и еще фиг знает куда. На самом деле я много раз думала послать все к черту. Но каждый раз преодолевая очередные сложности, жалко все вот так в пустую выбрасывать и скучать буду очень по нему
    На другие вопросы ответите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Я типичная русская баба, которая за своим мужиком и в ссылку и еще фиг знает куда. На самом деле я много раз думала послать все к черту. Но каждый раз преодолевая очередные сложности, жалко все вот так в пустую выбрасывать и скучать буду очень по нему
    Ну тогда тяните дальше еще и дочь мужа в чем проблема? Это трудности ведь так?

  11. #11
    Я написала ей сообщение с моего телефона. По поводу сворованых вещей и ее требований, что понимаю что она обижена на отца, что поступил по свински сто лет назад и сейчас она хочет стрясти с него по максимуму. Но сейчас это не только он, это мы, он и я
    Вы всегда так все за мужа делаете?
    Как выгледят его покупки в кредит можите описать?
    Как все это происходит?
    В вашем роду были алкоголики?

  12. #12
    Извините не увидела первое сообщение.
    Нет, в семье алкоголиков не было. По маме евреи по папе казахи и латыши. Никто не пил все приличные. В плане рожать думала года в 32. Но сейчас после картины маслом с его дочерью желание иметь от него детей отбилось не только по финансовым соображениям, но и по этическим.
    В реальности ничего не дает, кроме самого себя. Ну и наверное ощущение что я имею что-то свое. Что не обязана жить с родителями вечность, а если съеду одна в съемную - это будет вселенская обида, а они этого не заслуживают.
    Понимаю что из 100% моих проблем, в реальности 95% этих проблем уйдут вместе с ним.
    Я попыталась обсудить это с ним в ответ я получила вопли. И он ушел на час из дома и включил телефон. Вернулся и лег спать. По этому я решила попытаться поговорить с ней.
    Обычно он решает все, даже то что я ношу.
    Последний раз редактировалось Selena11; 27.11.2016 в 06:04.

  13. #13
    это будет вселенская обида, а они этого не заслуживают
    Они это родители?

  14. #14
    Кредиты выглядят так:
    По работе идет в строй магазин а там торговый центр всегда рядом. И начинает скупать шмотки от марок guess, d&g И так далее, не копии, оригиналы, и наслаждается ими как фетишем. Вся его обувь кожа да крокодилы. Все в кредит. Аж по 12 квот. И это не контролируемо. Я пыталась остановить его однажды в магазине, так он завизжал на весь магазин, мол живем один раз, отвали. Одно хорошо я выходя замуж, вышла с полностью раздельным имуществом. Я могу быть уверена что в кредит не буду покупать, а вот за другого человека отвечать не могу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Обычно он решает все, даже то что я ношу.
    Что же вы тогда не дождались его решения в таком случае?
    Зачем вы тогда разгребаете его проблемы в таком случае с кридитами? Если решает сам пусть сам и выкручивается.

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Кредиты выглядят так:
    По работе идет в строй магазин а там торговый центр всегда рядом. И начинает скупать шмотки от марок guess, d&g И так далее, не копии, оригиналы, и наслаждается ими как фетишем. Вся его обувь кожа да крокодилы. Все в кредит. Аж по 12 квот. И это не контролируемо. Я пыталась остановить его однажды в магазине, так он завизжал на весь магазин, мол живем один раз, отвали. Одно хорошо я выходя замуж, вышла с полностью раздельным имуществом. Я могу быть уверена что в кредит не буду покупать, а вот за другого человека отвечать не могу
    Имхо похоже на капризы правда или на срыв у алкоголика "хочу выпить не мешай"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Да, мои родители.
    Они не заслуживают взрослую живущую самостоятельно и отдельно дочь?
    Почему? Обязательно должен быть рядом хоть какой-нибудь мужчина?))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 27.11.2016 в 06:23.

  18. #18
    Точно у него это зависимость. Как игроман. Ему жизненно необходимо пошопиться и потом любоваться на вещи от марки. И если ему перечить, то он как с цепи срывается.
    То что я ей написала, это меня бомбануло. Бесит когда с ним невозможно ничего обсудить, я ночами не сплю, все обдумываю да перевариваю, а он визжит и сразу в кусты. По этому решила составить конструктивное письмо для нее. Но чувствую я, что ее это даже может еще больше раззодорить.
    А мои родители они очень хорошие, всегда помогают, любят. Но у них есть пунктик, что их дети должны остаться с ними. На совсем. Ибо все вокруг козлы и нечего даже пытаться. Надо дома сидеть. Семья это все. Но только по большой любви можно нарушить этот закон. По этому до мужа я и не рыпалась. Такой уж прям любви не было. И все это разбивалось об запреты семьи

  19. #19
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Точно у него это зависимость. Как игроман. Ему жизненно необходимо пошопиться и потом любоваться на вещи от марки. И если ему перечить, то он как с цепи срывается.
    То что я ей написала, это меня бомбануло. Бесит когда с ним невозможно ничего обсудить, я ночами не сплю, все обдумываю да перевариваю, а он визжит и сразу в кусты. По этому решила составить конструктивное письмо для нее. Но чувствую я, что ее это даже может еще больше раззодорить.
    А мои родители они очень хорошие, всегда помогают, любят. Но у них есть пунктик, что их дети должны остаться с ними. На совсем. Ибо все вокруг козлы и нечего даже пытаться. Надо дома сидеть. Семья это все. Но только по большой любви можно нарушить этот закон. По этому до мужа я и не рыпалась. Такой уж прям любви не было. И все это разбивалось об запреты семьи
    Ув.Селена почитайте про Созависимость. Все что откликнится скидывайте сюда. Ок?
    Ваш папа для мамы тож кАзел?
    Те вы вцепились в первого попавшегося мужчину и свалили с ним... от родителей? Первого к которому испытывали сильное вличение?
    Что случится если вы нарушите их запрет?
    Ваш папа вообще хоть когда-нибудь пил?
    Имеет какую-либо зависимость?

  20. #20
    Сейчас почитаю про созависимость.
    Я бы так сказала мама с папой избрали друг друга чтобы быть вместе не козлами против мира полного козлов

  21. #21
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Сейчас почитаю про созависимость.
    Я бы так сказала мама с папой избрали друг друга чтобы быть вместе не козлами против мира полного козлов
    Те найти реально хорошего мужчину вполне возможно? раз папа не кАзел?

    --- Добавлено ---

    А кридиты ваш муж сам платит свои? Как у вас распределяется бюджет?
    Кто платит за жилье?
    Какое соотношение средств вы вкладываете с мужем?

  22. #22
    Да он был первый с ним и уехала. Если бы я нарушила запрет меня бы вчеркнули из семьи как козла. Родители крайне принципиальны. А мне страшно себе представить Что сейчас имею семью и в один день мама мне не ответит даже по телефону потому что я ушла без причины и она принципиально не хочет иметь со мной контактов. Но пока я живу по правилам у меня есть семья и они всегда меня поддержат.
    Папа зависим от интернета. Он там живет уже лет 15

    --- Добавлено ---

    Кредиты платим примерно 50 на 50 хотя тратит их он. Сейчас из-за визита его дочери кредитов стало на много больше и по этому аренда жилья и все все тоже в кредит. Платим всем чем можно. Это как лесной пожар который начался с костра, а мы его чашками с водой тушим с двух сторон

    --- Добавлено ---

    Мама говорит, что папа последний остался не кАзел, а все остальные конченные

  23. #23
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Да он был первый с ним и уехала. Если бы я нарушила запрет меня бы вчеркнули из семьи как козла. Родители крайне принципиальны. А мне страшно себе представить Что сейчас имею семью и в один день мама мне не ответит даже по телефону потому что я ушла без причины и она принципиально не хочет иметь со мной контактов. Но пока я живу по правилам у меня есть семья и они всегда меня поддержат.
    Папа зависим от интернета. Он там живет уже лет 15
    А сообщать радителям обязательно? Вы же в другой стране как она узнает?
    Я чесно говоря не понятно вы били в такой попе с мужем и боитесь только того что мама не станет с вами говорить по телефону? Вам больше совсем разговаривать не с кем?


    Что будет если вы перестанете платить кредиты?
    И скажите мужу что больше не намеренны их оплачивать?

    --- Добавлено ---

    А вы получается выжили в чужой стране с нуля и сами ничего в жизни не понимаете?
    А при чем тогда ваш муж? Что характерезует его как "не кАзла"?

  24. #24
    Кредиты платим примерно 50 на 50 хотя тратит их он. Сейчас из-за визита его дочери кредитов стало на много больше и по этому аренда жилья и все все тоже в кредит. Платим всем чем можно. Это как лесной пожар который начался с костра, а мы его чашками с водой тушим с двух сторон
    Что бы был кастер нужны дровишки? Топливо для огня? Кто его подкидывает туда?

  25. #25
    Почитала про созависимость. И вот что имеем:
    Родители с детства внушили, что тебя любят не за тебя какоц ты есть а за поступки. Надо помогать, спасать, делать все хорошо.
    Надо быть ответственным. "Мы в ответе за тех, кого мы приручили" это их любимая фраза и сейчас я слышу ее все чаще и чаще.

  26. #26
    Действительно сейчас вспоминаю все, что пришлось пережить и сама в шоке от того, что страх всех ужасов в жизни не сравним со страхом реакции моей мамы на то что я наконец то живу как хочу

  27. #27
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Действительно сейчас вспоминаю все, что пришлось пережить и сама в шоке от того, что страх всех ужасов в жизни не сравним со страхом реакции моей мамы на то что я наконец то живу как хочу
    В смысле как хотите? Вы хотите тушить этот костер до конца своей жизни?

    --- Добавлено ---

    Ответте пожалуйста на вопросы в посте номер 24.

  28. #28
    Как раз таки то что я тушу это хорошо ей, ведь я беру на себя ответственность. Вот если бы я ушла к другому например адекватному мужчине она бы меня заклеймила бы кхм "потаскухой" и кукушкой бросившей бедного мужа кукушонка.
    А про костер - это про деньги. Он делает одну-другую покупку, в итоге их столько что можно было бы разом в кредит хороший авто купить, а мы крошками пытаемся это залатать
    И конца и края этому нет. Ну если я скажу что задолбало платить кредиты тогда мне надо будет куда-то уходить.
    А это означает остаться и без семьи и без мужа
    Последний раз редактировалось Selena11; 27.11.2016 в 07:12.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Selena11 Посмотреть сообщение
    Как раз таки то что я тушу это хорошо ей, ведь я беру на себя ответственность. Вот если бы я ушла к другому например адекватному мужчине она бы меня заклеймила бы кхм "потаскухой" и кукушкой бросившей бедного мужа кукушонка.
    А про костер - это про деньги. Он делает одну-другую покупку, в итоге их столько что можно было бы разом в кредит хороший авто купить, а мы крошками пытаемся это залатать
    И конца и края этому нет. Ну если я скажу что задолбало платить кредиты тогда мне надо будет куда-то уходить.
    А это означает остаться и без семьи и без мужа
    Вы сама активно туда бросаете свои денешки.
    Те если вы перестанете это делать вас муж выгонит?

  30. #30
    Смотрите: дочь ваша?
    Это ответственность вашего мужа.
    Его покупки тоже его ответственность так?
    Вы можите ему ее вернуть? Хотябы на "новые" траты?
    Просто сказать "я больше кредиты платить не буду. Только те что сейчас" он вас выгонит после этого?
    Почему так пренципиально именно уходить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взрослая дочь и мать.
    от unnara в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 14:13
  2. Взрослая дочь, выход в социум.
    от Alla_13 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 23:09
  3. Взрослая дочь - ложь и взаимные обиды
    от rossiyanka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 10:04
  4. Дочь мужа не дает спокойно жить...
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:38
  5. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search