Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 180
Тема:

Жена говорит, что любит, но ушла жить к маме и зовет к себе

  1. #61
    Есть у меня знакомые ролевики))) Вечно, так сказать, юные душою)
    А кем работаете, ув. Федор77?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Сначала мои приезды раз в месяц в течение года. Она говорит, что ей было хорошо, хотя привычка отворачиваться, когда спать. Не обнимет, не улыбнется. Этого мне не хватало сначала, потом привык. Потом три дня в другом городе отдельно от моего и ее дома, вот тут да, было счастье какое-то. Потом 1.5 месяца у меня дома перед женитьбой. Мне показалось, что ей грустновато, но увлечь я ее смог. Думал после женитьбы она больше раскрепоститься, а вот и нет. Чаще стала говорить, чтобы давал ей поспать, а не утомлял. Сама никогда первая не обнимет и не поцелует. Ну что ж, говорит, не умеет. Даже когда работал дома за компом, не подойдет, не поинтересуется, не обнимет сзади. Максимум, позовет на диван телек смотреть. Значит не так что-то, видимо.
    А вы именно такой представляли свою семейную жизнь?

    ув. Федор, можно я в лоб спрошу. Вы, когда инфантильной, убогой и больной предлагали стать вашей женой, - о чем думали?
    Что она теперь будет вам по гроб жизни должна - спасителю своему? Или что?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При чем тут фантазия??? Напоминаю - вы на психологическом форуме, тут оперируют научными фактами, а не домыслами.
    Итак: ваш брак являл собой смесь компенсаторных отношений и Треугольника Карпмана. Ваша жена, судя по вашему рассказу, в свои 33 года инфантильна, не готова к роли жены и не сепарировалась от мамы и к тому же велика вероятность что у нее сработает эффект отторжения дефлоратора.

    --- Добавлено ---


    Тогда вдвойне брак ненадежен.
    Буду по порядку разбираться.
    Фантазия в смысле поиска новых интересных отношений внутри семьи, а не на стороне.
    Компенсаторные отношения и треугольник Карпмана, да, согласен, но покажите мне в жизни хотя бы одно действие без причины, получится обсуждение детерминизма и экзистенциализма. Я во всяком случае сейчас не готов в это глубоко вернутся.
    Не сепарировалась от мамы и подруг, это да.
    Инфантилен скорее я, чем она, держусь за достигнутое и не еду за ней на новые просторы.
    По дому она хозяйничает на удивление споро, а телек смотрела, так еще ждали оформления документов.
    Меня удивило, что она ушла, ведь план наш по переселению только-только стал воплощаться в жизнь. Пошла бы на курсы. Искала бы заказчиков по своей специальности. Бизнес готовый ведь есть. Вся юридическая основа работает, и я там рулю потихоньку.
    Брак был бы надежен, я не изменял бы, она не изменяла бы. Растили бы и воспитывали детей, но вот не хочет она у меня это делать, боится, хочет дома. Проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит ваш брак просуществовал всего несколько месяцев??? Не густо
    Кстати, когда ваша жена предлагала вам переехать в ее страну - где она собиралась жить? Вместе со своей мамой?
    Браку 3 месяца. Я в шоке, что она не осталась осуществлять вместе спроектированные планы.
    Она хотела снять квартиру, но я мог купить для нас и жить там отдельно от мамы. Но потом у нас деньги бы закончились почти в прямом смысле. Это мне неприемлемо.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Федор77, Вот даже из этого отрывка, смотрите - где мечты Ваши, а где реальность:


    "Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах." - и тут же - "Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить." То есть в реальности - она Вам не помощница.
    "Не предаст. " - уже предала, и не раз. Обман, побег, манипуляции.

    Потом "не пьющая" - а вокруг все пьют, родственники, подруги. И что самое главное - родители. Почитайте по теме "взрослые дети алкоголиков" - давно известен факт, насколько вьедается такой алкогольный сценарий детям в пьющих семьях, пусть даже в слух они говорят - я никогда не буду пить, как моя мать/отец - а на деле - это сильнее их, они в группе риска мягко сказано.
    Тут у меня странное ощущение. Вроде она с удовольствием готовит, дом в чистоте, кровать даже быстрее меня заправляет, не успею оглянуться. А вот чисто по интересам, предлагаю найти программу для рисования по номерам, раз ей так нравится, чтобы делать свои картины, а ей достаточно покупных. Хочу купить, она говорит, не трать деньги, раздражается. Говорит, что ей тут заняться нечем. Конечно, надо сначала разрешение получить, потом язык, потом заказы, развитие. А она не стала ждать.
    Мой отец был пьющий, но я после его смерти в 16 лет дал себе слово, что не буду пить. Пробовал, не нравится вкус и ощущения. Голова перестает работать. Курево то же самое, во рту воняет. Конечно мы в группе риска, но есть воля и разум. Вот она поставила шампанское на полку для красоты, меня гены тянут открыть и попробовать, убрал в шкаф и все. У меня там водка, ликер, коньяк даже есть не открытый, как-то купил много лет назад, так и стоят.
    Обманула это да. Тут слов нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Федор, вы про компенсаторные отношения внимательно прочитали?

    Пофиг, что именно вы оба компенсировали.. Главное - что КОМПЕНСИРОВАЛИ.
    Что в основе отношений у обоих лежала компенсация, а не желание создать семью, сделать друг друга счастливыми и разделить это счастье с общими детьми.
    Dixi.
    У меня как раз было желание создать семью, чтобы дети, чтобы жена-хозяюшка и образованная. Она до замужества говорила, что даже домохозяйкой хорошо, чтобы с детьми сидеть, а потом поменялась на 180 градусов. Денег бы хватило.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Компенсаторные отношения и треугольник Карпмана, да, согласен, но покажите мне в жизни хотя бы одно действие без причины, получится обсуждение детерминизма и экзистенциализма. Я во всяком случае сейчас не готов в это глубоко вернутся.
    а при чем тут причина?? мы говорим о следствии... Следствие же, увы, печально - о чем ваша реальная история как раз и свидетельствует в очередной раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    У меня как раз было желание создать семью, чтобы дети, чтобы жена-хозяюшка и образованная. Она до замужества говорила, что даже домохозяйкой хорошо, чтобы с детьми сидеть, а потом поменялась на 180 градусов. Денег бы хватило.
    самому не смешно? )))))

    Когда люди хотят создать семью, они из миллионов женщин выбирают ту, которая хочет создать семью.

    А теперь - внимание, вопрос. Кого же выбрали вы? И для каких целей, на самом деле, а не в красивых словесах?
    а потом поменялась на 180 градусов.
    влияние ваших манипуляций?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Есть у меня знакомые ролевики))) Вечно, так сказать, юные душою)
    А кем работаете, ув. Федор77?
    Юный душой это про меня, спасибо
    Бизнес по ремонту электроники и иногда переводчиком.
    Раньше работал в университете. Вот она хочет меня возродить, а там с зарплатами эх.
    Тут я пока на старый уровень не вышел, связей нет, хотя и раньше не было, сам как-то добивался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы именно такой представляли свою семейную жизнь?

    ув. Федор, можно я в лоб спрошу. Вы, когда инфантильной, убогой и больной предлагали стать вашей женой, - о чем думали?
    Что она теперь будет вам по гроб жизни должна - спасителю своему? Или что?
    Я не знал, что она болеет так.
    Убогой и инфантильной ее не назовешь, она у себя на родине очень хороший специалист.
    В личных отношениях решил работать за двоих, чтобы разморозить ее. Иногда получалось,
    но с подружками она без разморозки болтала и веселилась. Думал, что эффект переселения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы именно такой представляли свою семейную жизнь?

    ув. Федор, можно я в лоб спрошу. Вы, когда инфантильной, убогой и больной предлагали стать вашей женой, - о чем думали?
    Что она теперь будет вам по гроб жизни должна - спасителю своему? Или что?
    Вообще да, глобально все шло хорошо, без ссор, но иногда она плакала и говорила, что не хотела меня обманывать, а раскрывать подробнее отказывалась.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    В личных отношениях решил работать за двоих, чтобы разморозить ее. Иногда получалось,
    но с подружками она без разморозки болтала и веселилась. Думал, что эффект переселения.
    а размороженных поблизости нет?)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а размороженных поблизости нет?)))
    Познакомиться получилось только в сети, потому что на улице не могу знакомиться. Раньше лет в 20 получалось автоматически, но до интима не дошло, много учебы и работы. Как говориться, первым делом самолеты. Думал, вот заработаю денег, встану на ноги, заведу семью. Очнулся, почти сороковник, 15 лет пролетели как в дыму.
    Последний раз редактировалось Шпунт; 26.11.2016 в 22:01.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    самому не смешно? )))))
    Когда люди хотят создать семью, они из миллионов женщин выбирают ту, которая хочет создать семью.
    А теперь - внимание, вопрос. Кого же выбрали вы? И для каких целей, на самом деле, а не в красивых словесах?
    влияние ваших манипуляций?
    Про манипуляции так получается.
    До женитьбы она хотела переехать ко мне и завести детей, и учить язык, и добиваться чего-то нового.
    После приезда, а точнее за неделю до отъезда из дома что-то случилось. Она стала грустная, сказала потом, что только тогда умом поняла, что делает.
    До этого была любовная эйфория, а сейчас умом понимает, что детей может родить и растить только на родине. У меня боится.
    Тогда я предложил пока детей не заводить, подождать пол года, пока она акклиматизируется.
    Она пробыла 1.5 месяца и уехала, а из дома сказала, что окончательно поняла, что не вернется, как я ее не убеждал целую неделю.
    Изначально я говорил, что к ней не поеду, и перед отъездом она это уточняла.
    Но говорит теперь, что она меня любит, что ей было хорошо со мной, чтобы я ехал к ней, и что она уехала не от меня, а от страны!

    --- Добавлено ---

    Сказала, что не давать женщине завести детей это издевательство!

    --- Добавлено ---

    В общем то ли сплошной обман, то ли так мозг ее устроен, что меняет предпочтения.

    --- Добавлено ---

    В обоих случаях верить ей уже напряжно, непонятно, что она сделает через месяц. А характер у нее железный.

    --- Добавлено ---

    Результат. Написал, что к ней не приеду. Раз не судьба, значит все-таки расстаемся. Молчит.
    Звать назад ее не буду. Пускать назад тоже. Тяжело, но уже внутри просто камень.

    --- Добавлено ---

    Вот так за 2 недели раздолбали 1.5 года строительства.

  10. #70
    Попрощалась. Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец!

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение

    Вот так за 2 недели раздолбали 1.5 года строительства.
    Аааааа... мммммм.. строительства ЧЕГО?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы даже не знаете - оргазмировала с вами жена или нет?
    А вы ей говорили, что вам хотелось бы что б она к вам подходила и обнимала?
    Я ей не говорил о том, что мне не нравится, чтобы не давить и не упрекать. Потихоньку бы наладилось.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Аааааа... мммммм.. строительства ЧЕГО?
    Строительство семьи я так себе видел. Познакомился. Охмурил. Утащил как змей-горыныч в башню. И живем.
    А еще я представился себе в роли Хозяйки медной горы, она Мастеру и то, и се, и богатства несметные (ну реально не такие уж), но вдали от родных и близких.
    В принципе я ее не виню, сложно тут пробиваться, но ей с моей помощью было бы в разы проще.
    Хотя ее подруг и родных можно посещать только изредка, ездить в гости раз в квартал, например, далеко все-таки.
    Но по телефону и интернету она каждый день ведь общалась.
    Разница у нас с ней, что у нее на родине все ок с друзьями, а мой друг единственный погиб там.
    Замкнутый я человек, конечно, в личном плане, хотя на работе коммуникабельный и с коллегами хорошие отношения.

  14. #74
    При построении новых отношений мне надо, получается, избегать компенсаторности, хотя при одиночестве в личном плане не понятно, как это сделать.
    Ну и не примерять на себя роли спасателя, жертвы или преследователя. Поживем, увидим.

  15. #75
    Я тут прочитал в другом топике, что если обрастаешь вещами вокруг себя, ну там инструменты, бумаги на столе, что разгребаю раз в пару месяцев, то это какой-то шизоид. А с этим как, дисциплиной бороться или я начал у себя болезни выискивать от скуки? Пошутить не с кем реально сейчас, ночью, а тут профессионалы, еще ярлык сейчас получу пожизненный. Буду опломбирован. Хотя мне сегодня уже компенсаторно-треугольно-дефлораторной инфантильности хватило В любом случае, спасибо Вам всем огромное, кто поучаствовал в моей ситуации! Правда, спасибо!

  16. #76
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А с этим как, дисциплиной бороться или я начал у себя болезни выискивать от скуки?
    Напомнило: Дж.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
    Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.

    Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

    Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

    Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

  17. #77
    К врачу-психотерапевту сходите, ув. Фёдор 77, если очень хочется диагнозов, вам туда)

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    При построении новых отношений мне надо, получается, избегать компенсаторности, хотя при одиночестве в личном плане не понятно, как это сделать.
    Ну и не примерять на себя роли спасателя, жертвы или преследователя. Поживем, увидим.
    Неее, не увидите.

    Все повторите с новой дамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Строительство семьи я так себе видел. Познакомился. Охмурил. Утащил как змей-горыныч в башню. И живем.
    А еще я представился себе в роли Хозяйки медной горы, она Мастеру и то, и се, и богатства несметные (ну реально не такие уж), но вдали от родных и близких.
    ниче се строительство!)))))))))))))))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Мой отец был пьющий, но я после его смерти в 16 лет дал себе слово, что не буду пить. Пробовал, не нравится вкус и ощущения. Голова перестает работать. Курево то же самое, во рту воняет. Конечно мы в группе риска, но есть воля и разум. Вот она поставила шампанское на полку для красоты, меня гены тянут открыть и попробовать, убрал в шкаф и все. У меня там водка, ликер, коньяк даже есть не открытый, как-то купил много лет назад, так и стоят.
    На досуге почитайте таки про алкогольную созависимость (не путать с зависимостью!) и про взрослых детей алкоголиков и оцените, насколько жизнь с дамой, подобной Вашей супруге, уменьшит лично ваши шансы на трезвую жизнь .

  20. #80
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Напомнило: Дж.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
    Смехота Да понятно, что жизнь это болезнь со смертельным исходом. Это я так, пошутить пытался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    К врачу-психотерапевту сходите, ув. Фёдор 77, если очень хочется диагнозов, вам туда)
    С детства не люблю ходить по врачам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее, не увидите.

    Все повторите с новой дамой.

    --- Добавлено ---



    ниче се строительство!)))))))))))))))))
    Повторение - мать учения! Будем жить!
    Ну вот такой я мастер-ломастер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    На досуге почитайте таки про алкогольную созависимость (не путать с зависимостью!) и про взрослых детей алкоголиков и оцените, насколько жизнь с дамой, подобной Вашей супруге, уменьшит лично ваши шансы на трезвую жизнь .
    Спасибо, посмотрю!
    Вообще даже сам себе удивляюсь, как меня притягивают красивые бутылочки. Если бы не знал, что за яд там насыпан, все бы перепробовал

  21. #81
    С созависимостью интересно получается. И правда близкие до изнеможения борются, а толку нет, только стрессы и неадекватное поведение.
    А вот то, что телек и компьютерные игрушки приравниваются к зависимостям слышал давно, но оценил и почувствовал только пару лет назад, когда через год онлайн-игры стало затягивать, бросил.

  22. #82
    Один знакомый по работе, ему лет 60, сказал как-то, что в человеке есть какой-то ген, который отвечает за "тормоза". Если такой ген есть, то человек может выпить, но только по-праздникам, и его не тянет, а вот если такого гена тормозного нет, то человек выпьет и ему надо еще и еще, пока с ног не свалится.

    --- Добавлено ---

    Оо, у меня тут проблемы с женой начинаются. Обвиняет в том, что она была недостающим пазлом в моей жизни и игрушкой. Обвиняют, конечно, обычно в своих грехах, но все-таки.

  23. #83
    Говорит, что без нее у меня не будет детей и никого не останется после меня носить мою фамилию. Что ж так-то уж сразу в лоб давить. И это только 1.5 месяца совместной жизни, что было бы дальше.

    --- Добавлено ---

    То же самое я слышал от первой своей девушки, что никого больше не найду, что никому больше не буду нужен. Ну и ладно. Сам разберусь. Вообще можно сдать материал в банк хранения, сменить пол и самому от себя родить, а потом обратно и стать папой

  24. #84
    Сложно было принять решение, но теперь надо наверное стоять на своем.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Один знакомый по работе, ему лет 60, сказал как-то, что в человеке есть какой-то ген, который отвечает за "тормоза". Если такой ген есть, то человек может выпить, но только по-праздникам, и его не тянет, а вот если такого гена тормозного нет, то человек выпьет и ему надо еще и еще, пока с ног не свалится.
    вас обманули. Все куда сложнее.


    Оо, у меня тут проблемы с женой начинаются. Обвиняет в том, что она была недостающим пазлом в моей жизни и игрушкой. Обвиняют, конечно, обычно в своих грехах, но все-таки.
    а разве не так?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас обманули. Все куда сложнее.


    а разве не так?
    Про ген спасибо, а то думал, вдруг у меня ген не тот, конфеты без остановки могу трескать, пока не кончатся.

    Если бы она была игрушкой, я бы не предлагал жить со мной, а просто приезжал в гости. Я ведь ее не обижал, уважал, не прогонял.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Если бы она была игрушкой, я бы не предлагал жить со мной, а просто приезжал в гости. Я ведь ее не обижал, уважал, не прогонял.
    смотря что считать игрой. Поиски несчастной, чтобы ее поспасать - тоже игра

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    смотря что считать игрой. Поиски несчастной, чтобы ее поспасать - тоже игра
    Был бы рад не спасать, а просто жить, но ведь она просила ее спасти. Думал, что нашел вот честную добрую девушку, которая одинока и ищет мужа. Согласен вот с чем, была цель "спасти", и она даже больше притягивала, чем просто влечение.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Был бы рад не спасать, а просто жить, но ведь она просила ее спасти. Думал, что нашел вот честную добрую девушку, которая одинока и ищет мужа. Согласен вот с чем, была цель "спасти", и она даже больше притягивала, чем просто влечение.
    о чем и речь - у вас не было цели семейного счастья.

    так что - итог закономерен!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    Оо, у меня тут проблемы с женой начинаются. Обвиняет в том, что она была недостающим пазлом в моей жизни и игрушкой. Обвиняют, конечно, обычно в своих грехах, но все-таки.
    Бег по Треугольнику Карпмана продолжается в новом витке) Теперь жена включила "Преследователя" ))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 09:21
  2. жена говорит, что хочет пожить без меня
    от Алексей Александрович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 12:15
  3. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search