Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 180
Тема:

Жена говорит, что любит, но ушла жить к маме и зовет к себе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Фёдор 77, а вы, случаем, не ролевик? Или реконструктор?)))
    Да, но до баталий не дошло еще дело. Тренер отговаривает. Занимался с полуторным мечом 2 года. Увлекся

  2. #32
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    После создания новой темы есть чувство боязни потерять внимание, что уйдут помощники из моей темы. В чужой теме такого нет. Если никто не откликается, можно в другую пойти со своей проблемой. Как это на жизнь переложить?
    .
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    А я боюсь потерять, как отца в детстве. Да...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    .
    В точку!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Федор, хочу у вас уточнить: сколько лет вам и вашей жене (юридически она еще жена)?
    В какой стране живет ваша жена?
    Какая у нее болезнь и кто определили что эта болезнь может сказаться на потомстве?
    Где ваши отцы? В теме упоминалась ее мама и ваша мама.
    Мне 39, ей 33.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А так ждёте, что за Вас кто-то решит. Ясно.
    Осень, однако...
    Косяки Эдипов потянулись в тёплые края.
    Тут я не догнал. Можно подробнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Мне 39, ей 33.

    --- Добавлено ---



    Тут я не догнал. Можно подробнее?
    То что я хочу переложить ответственность за отказ ехать к ней на помощников с форума это понятно. Может еще что-то...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    То что я хочу переложить ответственность за отказ ехать к ней на помощников с форума это понятно. Может еще что-то...
    Не только за отказ ехать к ней. Но и решение ехать тоже. В этом и весь изюм. )

  6. #36
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не только за отказ ехать к ней. Но и решение ехать тоже. В этом и весь изюм. )
    Да, я сам внутренне не хочу ехать, но совесть говорит, что главное - это сохранить семью, а работа найдется. А вот семьи то получается и нет. Детей пока нет. Штамп в паспорте. Чувствую себя отвратительно, но уже легче, чем неделю назад. Ведь день обменивались сообщениями. Написал ей, что не поеду, что расстаемся. Молчит. Отвечать буду перед Богом.

  7. #37
    Скажите, ув. Федор, это ваши первые серьёзные отношения с женщиной?
    Как до этого складывалось? Всё-таки 39 лет возраст солидный достаточно, есть что вспомнить, наверное.
    И как складывались отношения с мужчинами у вашей женщины раньше? Она замужем была? Тоже не девочка молоденькая вроде.

  8. #38
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Федор, это ваши первые серьёзные отношения с женщиной?
    Как до этого складывалось? Всё-таки 39 лет возраст солидный достаточно, есть что вспомнить, наверное.
    И как складывались отношения с мужчинами у вашей женщины раньше? Она замужем была? Тоже не девочка молоденькая вроде.
    У нее до меня никого не было. У меня был один печальный опыт на 4 встречи. Такие мы "детский сад" в этом плане

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    У нее до меня никого не было. У меня был один печальный опыт на 4 встречи. Такие мы "детский сад" в этом плане
    В смысле 4 свидания с одной женщиной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    У нее до меня никого не было. У меня был один печальный опыт на 4 встречи. Такие мы "детский сад" в этом плане

    --- Добавлено ---



    В смысле 4 свидания с одной женщиной
    После той первой встречи все и пошло налаживаться кстати, что-то раскупорилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    У нее до меня никого не было. У меня был один печальный опыт на 4 встречи. Такие мы "детский сад" в этом плане

    --- Добавлено ---



    В смысле 4 свидания с одной женщиной

    --- Добавлено ---



    После той первой встречи все и пошло налаживаться кстати, что-то раскупорилось
    А еще я сделал ошибку. Знакомство с моей женой стало спасением от расставания с той первой женщиной.

  9. #39
    То есть жена ваша вторая сексуальная партнёрша? А Вы у неё первый?

  10. #40
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть жена ваша вторая сексуальная партнёрша? А Вы у неё первый?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть жена ваша вторая сексуальная партнёрша? А Вы у неё первый?
    Такое ощущение, что вместо спасения я ей жизнь испортил. Вот правда, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Раньше не понимал это фразы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть жена ваша вторая сексуальная партнёрша? А Вы у неё первый?
    А то, что она своим отъездом мне тут все поломать хочет, готов уже и простить, молодая, не понимает, желает мне лучшего, добра и любви. Первый раз в жизни туплю так сильно. Раньше все было четко и понятно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    А то, что она своим отъездом мне тут все поломать хочет, готов уже и простить, молодая, не понимает, желает мне лучшего, добра и любви. Первый раз в жизни туплю так сильно. Раньше все было четко и понятно.
    Улыбнули. Себе. Себе она желает лучшего. А Вы так - средство)

  12. #42
    А еще вот что вспомнил. Когда она приехала после замужества оформлять документы, по дороге была очень расстроена, просила отложить подачу бумаг, и все спрашивала, какие последствия, выпустят ли ее назад. И сказала, что феи больше нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Улыбнули. Себе. Себе она желает лучшего. А Вы так - средство)
    Эх, да, наверное. Спасибо за поддержку!

  13. #43
    Вспомнилась басня про лисицу и журавля. Лисица журавлю намазала угощение на тарелке, он и так, и сяк, подолбил клювом и ушел голодный. А потом журавлю лисице угощение в кувшин налил так, что ей и голову не просунуть. Вот желаем "лучшего", а оно несъедобное. Вроде учат с детства, а пока граблями в лоб не прилетит, не доходит. И еще не по разу надо наступить бывает.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Да, я сам внутренне не хочу ехать, но совесть говорит, что главное - это сохранить семью, а работа найдется. А вот семьи то получается и нет. Детей пока нет. Штамп в паспорте. Чувствую себя отвратительно, но уже легче, чем неделю назад. Ведь день обменивались сообщениями. Написал ей, что не поеду, что расстаемся. Молчит. Отвечать буду перед Богом.
    Ув. Федор, скажите, а в Европе девушки перевелись? ))


    з.ы. Насчет неактивности участников в теме - в выходные тут затишье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    А еще я сделал ошибку. Знакомство с моей женой стало спасением от расставания с той первой женщиной.
    ууууууууууу.... как всё запущено... у вас еще и Компенсаторные отношение оказывается (поищите на этом форуме - что это такое).
    Ну, а то, что вы первый мужчина у вашей жены - тоже ни чего хорошего. Поищите на этом форуме: отторжение дефлоратора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    А то, что она своим отъездом мне тут все поломать хочет, готов уже и простить, молодая, не понимает, желает мне лучшего, добра и любви. Первый раз в жизни туплю так сильно. Раньше все было четко и понятно.
    Молодая???? В 33 года??? ))))))))))))))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Федор, скажите, а в Европе девушки перевелись? ))


    з.ы. Насчет неактивности участников в теме - в выходные тут затишье

    --- Добавлено ---



    ууууууууууу.... как всё запущено... у вас еще и Компенсаторные отношение оказывается (поищите на этом форуме - что это такое).
    Ну, а то, что вы первый мужчина у вашей жены - тоже ни чего хорошего. Поищите на этом форуме: отторжение дефлоратора.

    --- Добавлено ---



    Молодая???? В 33 года??? ))))))))))))))))
    В Европе как-то не православные, да и выпить любят, и познакомиться на иностранном языке мне проблемно. Если бы не сеть, так и не познакомился бы, но это уже другая сказочка
    Про компенсаторные отношения посмотрю и про дефлоратор (не слышал о таком).
    Ну по мне так молодая, она выглядит хорошо. А по внутреннему устройству так вообще лет 18 ей, а мне около 25

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    В Европе как-то не православные, да и выпить любят, и познакомиться на иностранном языке мне проблемно. Если бы не сеть, так и не познакомился бы, но это уже другая сказочка
    Про компенсаторные отношения посмотрю и про дефлоратор (не слышал о таком).
    Ну по мне так молодая, она выглядит хорошо. А по внутреннему устройству так вообще лет 18 ей, а мне около 25
    Если честно, мне и на русском то познакомиться проблемно. Смотришь, симпатичная такая, наверняка уже кто-то есть. А вот прикольно, что как только познакомился с ней, стал замечать взгляды на себе девушковые в метро и на улице. Прямо в глаза так смотрят заинтересованно. Раньше такого не было, а может я внутрь себя смотрел да под ноги.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    В Европе как-то не православные, да и выпить любят, и познакомиться на иностранном языке мне проблемно. Если бы не сеть, так и не познакомился бы, но это уже другая сказочка
    )))))))))))))))))))) Другое дело девушки из СНГ - сплошь непьющие))))))))))))))))))))))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))) Другое дело девушки из СНГ - сплошь непьющие))))))))))))))))))))))))
    Нашел одну вот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Нашел одну вот
    Хотя все ее окружение выпивает, мама, дядя, подруга, ее родители. Одни мы сидим как трезвенники. Мне кажется, что без меня она от шампусика не откажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Нашел одну вот

    --- Добавлено ---



    Хотя все ее окружение выпивает, мама, дядя, подруга, ее родители. Одни мы сидим как трезвенники. Мне кажется, что без меня она от шампусика не откажется.
    Однажды все напились сока забродившего, один я компот пил. Так вот такие глаза я у нее и на фото с подружками видел. Ну это ладно, я не злостный абсолютист, хотя знаю, что не пить можно и нужно. Совсем плохой.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Улыбнули. Себе. Себе она желает лучшего. А Вы так - средство)
    Вообще-то я себе тоже лучшего желаю. Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах. По ночам не скучно. Не предаст. Есть кому подарки дарить. Просто уютно вдвоем. Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить. Зачем изобретать велосипед. А может мне надоест. И т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я себе тоже лучшего желаю. Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах. По ночам не скучно. Не предаст. Есть кому подарки дарить. Просто уютно вдвоем. Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить. Зачем изобретать велосипед. А может мне надоест. И т.д.
    Но так круто, когда можно сказать на работе. Жена такие сырники испекла, попробуйте. А они покупной супчик лопают при живых женах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я себе тоже лучшего желаю. Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах. По ночам не скучно. Не предаст. Есть кому подарки дарить. Просто уютно вдвоем. Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить. Зачем изобретать велосипед. А может мне надоест. И т.д.

    --- Добавлено ---



    Но так круто, когда можно сказать на работе. Жена такие сырники испекла, попробуйте. А они покупной супчик лопают при живых женах.
    Хотя я и сам готовлю вкусно. Все-таки столько лет один. Не консервами же питаться.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я себе тоже лучшего желаю. Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах. По ночам не скучно. Не предаст. Есть кому подарки дарить. Просто уютно вдвоем. Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить. Зачем изобретать велосипед. А может мне надоест. И т.д.
    Скажите, а как долго длилась ваша семейная жизнь?
    В сексе у вас все было ок?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а как долго длилась ваша семейная жизнь?
    В сексе у вас все было ок?
    Сначала мои приезды раз в месяц в течение года. Она говорит, что ей было хорошо, хотя привычка отворачиваться, когда спать. Не обнимет, не улыбнется. Этого мне не хватало сначала, потом привык. Потом три дня в другом городе отдельно от моего и ее дома, вот тут да, было счастье какое-то. Потом 1.5 месяца у меня дома перед женитьбой. Мне показалось, что ей грустновато, но увлечь я ее смог. Думал после женитьбы она больше раскрепоститься, а вот и нет. Чаще стала говорить, чтобы давал ей поспать, а не утомлял. Сама никогда первая не обнимет и не поцелует. Ну что ж, говорит, не умеет. Даже когда работал дома за компом, не подойдет, не поинтересуется, не обнимет сзади. Максимум, позовет на диван телек смотреть. Значит не так что-то, видимо.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Сама никогда первая не обнимет и не поцелует. Ну что ж, говорит, не умеет. Даже когда работал дома за компом, не подойдет, не поинтересуется, не обнимет сзади. Максимум, позовет на диван телек смотреть. Значит не так что-то, видимо.
    Т.е. вы даже не знаете - оргазмировала с вами жена или нет?
    А вы ей говорили, что вам хотелось бы что б она к вам подходила и обнимала?

  22. #52
    Бывает даже от мало знакомых женщин чувствую восхищение в глазах, а тут ни разу. Это настораживало. Другое что-то было в ее глазах. Какая-то вселенская тоска "по мне". Иногда странный огонек в глазах, когда в карты на раздевание выиграет. Аж мурашки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы даже не знаете - оргазмировала с вами жена или нет?
    А вы ей говорили, что вам хотелось бы что б она к вам подходила и обнимала?
    У нее все было, и по нескольку раз, а вот ей все равно, что у меня и как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Бывает даже от мало знакомых женщин чувствую восхищение в глазах, а тут ни разу. Это настораживало. Другое что-то было в ее глазах. Какая-то вселенская тоска "по мне". Иногда странный огонек в глазах, когда в карты на раздевание выиграет. Аж мурашки.

    --- Добавлено ---



    У нее все было, и по нескольку раз, а вот ей все равно, что у меня и как.
    Я думаю, это со временем все бы наладилось.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Сначала мои приезды раз в месяц в течение года. Она говорит, что ей было хорошо, хотя привычка отворачиваться, когда спать. Не обнимет, не улыбнется. Этого мне не хватало сначала, потом привык. Потом три дня в другом городе отдельно от моего и ее дома, вот тут да, было счастье какое-то. Потом 1.5 месяца у меня дома перед женитьбой.
    Значит ваш брак просуществовал всего несколько месяцев??? Не густо
    Кстати, когда ваша жена предлагала вам переехать в ее страну - где она собиралась жить? Вместе со своей мамой?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Бывает даже от мало знакомых женщин чувствую восхищение в глазах, а тут ни разу. Это настораживало. Другое что-то было в ее глазах. Какая-то вселенская тоска "по мне". Иногда странный огонек в глазах, когда в карты на раздевание выиграет. Аж мурашки.

    --- Добавлено ---



    У нее все было, и по нескольку раз, а вот ей все равно, что у меня и как.

    --- Добавлено ---



    Я думаю, это со временем все бы наладилось.
    Попрошу поцеловать, поцелует, не попрошу, не поцелует.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение

    У нее все было, и по нескольку раз, а вот ей все равно, что у меня и как.

    [.
    Т.е. вы не были удовлетворены сексом?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не были удовлетворены сексом?
    Не в полной мере, но ставил эту задачу на развитие. И оно было, постепенно лучше и лучше.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ууууууууууу.... как всё запущено... у вас еще и Компенсаторные отношение оказывается (поищите на этом форуме - что это такое).
    Ну, а то, что вы первый мужчина у вашей жены - тоже ни чего хорошего. Поищите на этом форуме: отторжение дефлоратора.
    Про компенсаторные отношения с дефлоратором это я конечно влип, но может они не такие уж и компенсаторные, а дефлоратор можно и с другого боку рассмотреть. Была бы фантазия. Тут другое. Она же зовет меня к себе, а не к любовнику сбежала. Разные вещи. И я ее не прогонял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения с дефлоратором это я конечно влип, но может они не такие уж и компенсаторные, а дефлоратор можно и с другого боку рассмотреть. Была бы фантазия. Тут другое. Она же зовет меня к себе, а не к любовнику сбежала. Разные вещи. И я ее не прогонял.
    Самое главное, что мы с ней оба компенсировали, это одиночество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения с дефлоратором это я конечно влип, но может они не такие уж и компенсаторные, а дефлоратор можно и с другого боку рассмотреть. Была бы фантазия. Тут другое. Она же зовет меня к себе, а не к любовнику сбежала. Разные вещи. И я ее не прогонял.
    Самое главное, что мы с ней оба компенсировали, это одиночество.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения с дефлоратором это я конечно влип, но может они не такие уж и компенсаторные, а дефлоратор можно и с другого боку рассмотреть. Была бы фантазия.
    При чем тут фантазия??? Напоминаю - вы на психологическом форуме, тут оперируют научными фактами, а не домыслами.
    Итак: ваш брак являл собой смесь компенсаторных отношений и Треугольника Карпмана. Ваша жена, судя по вашему рассказу, в свои 33 года инфантильна, не готова к роли жены и не сепарировалась от мамы и к тому же велика вероятность что у нее сработает эффект отторжения дефлоратора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что мы с ней оба компенсировали, это одиночество.
    Тогда вдвойне брак ненадежен.

  29. #59
    Ув.Федор77, Вот даже из этого отрывка, смотрите - где мечты Ваши, а где реальность:
    Вообще-то я себе тоже лучшего желаю. Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах. По ночам не скучно. Не предаст. Есть кому подарки дарить. Просто уютно вдвоем. Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить. Зачем изобретать велосипед. А может мне надоест. И т.д.
    "Молодая хозяюшка рядом. Помощница в делах." - и тут же - "Конечно напрягало, что не добиться радости от нее и участия. Все идеи в штыки. Зачем? Почему? Это не практично. То не нужно. Это можно и так купить." То есть в реальности - она Вам не помощница.
    "Не предаст. " - уже предала, и не раз. Обман, побег, манипуляции.

    Потом "не пьющая" - а вокруг все пьют, родственники, подруги. И что самое главное - родители. Почитайте по теме "взрослые дети алкоголиков" - давно известен факт, насколько вьедается такой алкогольный сценарий детям в пьющих семьях, пусть даже в слух они говорят - я никогда не буду пить, как моя мать/отец - а на деле - это сильнее их, они в группе риска мягко сказано.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор77 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что мы с ней оба компенсировали, это одиночество.
    ув. Федор, вы про компенсаторные отношения внимательно прочитали?

    Пофиг, что именно вы оба компенсировали.. Главное - что КОМПЕНСИРОВАЛИ.
    Что в основе отношений у обоих лежала компенсация, а не желание создать семью, сделать друг друга счастливыми и разделить это счастье с общими детьми.
    Dixi.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 09:21
  2. жена говорит, что хочет пожить без меня
    от Алексей Александрович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 12:15
  3. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search