Страница 729 из 1177 ПерваяПервая ... 529629699719726727728729730731732739759829929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 841 по 21 870 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21841
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Никаких секретов, на вопрос ответите?
    а я разве не ответила? я признаю - Вы меня рассекретили
    пойду-пойду. Ваш мозгоскоп исправен - продолжайте пользоваться

    --- Добавлено ---

    *шепотом: давайте я Вам подкину красок - я третяя жена

  2. #21842
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой не прикидывайтесь пожалуйста
    и в облаках именно Вы витаете
    не хочет и не хочет - Вы тоже не хотите - какие проблемы?
    прекратите себя изводить

    --- Добавлено ---
    Мне не помогают директивы . Больше подходит разбираться в причинах .



    ничего не чувствую, просто пример привела.
    показался показательным.
    давайте так: а Вы что думаете я чувствую?
    давайте поговорим - это помогает обычно
    Вы так ловко отбиваете подачи , плюс вы в положении .



  3. #21843
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я разве не ответила? я признаю - Вы меня рассекретили
    пойду-пойду. Ваш мозгоскоп исправен - продолжайте пользоваться

    --- Добавлено ---

    *шепотом: давайте я Вам подкину красок - я третяя жена
    интересная реакция ))
    да хоть 4я, рассказали то про предыдущую .....

  4. #21844
    Оспидя, что тут происходит?

    *помахивает кадилом во все стороны*

  5. #21845
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В чем унижение ?
    Сдать анализ это медицинская манипуляция стандартная .

    Он в облаках витает , в своём мирке живёт , ну бывает что в реальной жизни он может быть бесплоден . По факту .

    Транслирует мне что детей от меня не хочет , вот и возник у меня вопрос - а ты можешь ?



    Вас трудно понять, ув.Аурелия. То компенсации от мужчины требуете, то детей. Так что Вы от него хотите-то? Чтоб свалил или чтоб женился и детей с Вами завел?

  6. #21846
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В чем унижение ?
    Сдать анализ это медицинская манипуляция стандартная .

    Он в облаках витает , в своём мирке живёт , ну бывает что в реальной жизни он может быть бесплоден . По факту .

    Транслирует мне что детей от меня не хочет , вот и возник у меня вопрос - а ты можешь ?



    А если окажется, что может. Что делать будете?

  7. #21847
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вас трудно понять, ув.Аурелия. То компенсации от мужчины требуете, то детей. Так что Вы от него хотите-то? Чтоб свалил или чтоб женился и детей с Вами завел?
    Перестал прикидываться дурачком .



  8. #21848
    А ко мне сапоги пришли. Белые. На размер больше, чем надо, и еще и за доставку заплатила офигеть сколько... Главное, винить-то некого - сама, своими ручками, мышкой тыкала... Так расстроилась вчера! Проревелась. Мужчине своему уткнулась в плечо и так стало хорошо.
    Хороший он все-таки. Не стал добивать "я же тебе говорил", "теперь знать будешь"...
    Сапоги хорошие. И ужасно удобные. Но вот большие. Жалко. Буду продавать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Перестал прикидываться дурачком .


    Ув. Аурелия, ну вы все в игры с ним играете. Зачем? Вы красивая успешная женщина, стройте отношения с другим, нафига вам этот, хоть умеющий рожать, хоть неумеющий... Ну блин(

    --- Добавлено ---

    Он будет прикидываться до тех пор, пока вы реагируете.

    --- Добавлено ---

    Ааааа, и ведь наверняка мои слова вызовут сопротивление))) Да, ув. Аурелия? Вызвал сопротивление мой совет бросить Эдипа нафиг?

  9. #21849
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Аурелия, ну вы все в игры с ним играете. Зачем? Вы красивая успешная женщина, стройте отношения с другим, нафига вам этот, хоть умеющий рожать, хоть неумеющий... Ну блин(

    --- Добавлено ---

    Он будет прикидываться до тех пор, пока вы реагируете.

    --- Добавлено ---

    Ааааа, и ведь наверняка мои слова вызовут сопротивление))) Да, ув. Аурелия? Вызвал сопротивление мой совет бросить Эдипа нафиг?
    Скорее раздражение , а потом улыбку , вспомнила Ваш омлет .




  10. #21850
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Оспидя, что тут происходит?

    *помахивает кадилом во все стороны*
    Очередная истерика ув. Аурелии

  11. #21851
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скорее раздражение , а потом улыбку , вспомнила Ваш омлет .



    а почему вы вспомнили мой омлет?)))
    Теперь тоже улыбаюсь)

  12. #21852
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очередная истерика ув. Аурелии
    Удивляет так называемый Эдип. Если он после того как с ним судиться собрались за съеденное, продолжает спать с будущей истицей, то он от нее недалеко ушел. Два сапога пара, нашли друг друга.

  13. #21853
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очередная истерика ув. Аурелии
    Ув. Kreslava , давно хочу у Вас спросить , я читаю темы на форуме где то до 13-14 года Вы абсолютно другой человек , и то как сейчас Вы отвечаете на посты есть огромная разница , часто вижу слова "лох" , стеб и сарказм , скажите с чем такие изменения ?



  14. #21854
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне не помогают директивы . Больше подходит разбираться в причинах .



    Вы так ловко отбиваете подачи , плюс вы в положении .
    так я ж беззобно, ну и потом я в разборе моих каких-то чувств не нуждаюсь- было бы неправдой отвечать на попытки разобраться в моих проблемах(особенно там где их нет) я просто привела пример - первый какой попался.
    наверное единственный...больше у меня таких старородящих как-то нет, все как-то раньше отстрелялись, вот недавно подруга родила но у нее мужу 37 всего и у них второй...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Удивляет так называемый Эдип. Если он после того как с ним судиться собрались за съеденное, продолжает спать с будущей истицей, то он от нее недалеко ушел. Два сапога пара, нашли друг друга.
    и попытка отправить на спермограмму - в туже кассу и очень показательна.
    два ребенка подрались в песочнице


    ув.Аурелия - не серчайте - я любя
    ну Вы же понимаете что к такому невозможно серьезно относиться

  15. #21855
    *задумчиво*
    а ведь я, наверное, тоже так со стороны смотрюсь со своим мужчиной. То бросить его хочу, то близкий и родной, то ссора, то снова танцы, танцы, танцы...

  16. #21856
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    интересная реакция ))
    да хоть 4я, рассказали то про предыдущую .....
    а какой реакции Вы ждали?)
    давайте я Вас спрошу: есть какая-то разница между приведением примера или откровением души о наболевшем?
    другие примеры по параметрам не подходят.
    но впрочем, если Вам очень хочется - Вы можете продолжать пользоваться мозгоскопом - это забавно у Вас получается(даже хочется подогреть)

    не сердитесь, у меня хорошее настроение, и я шучу - Вас призываю к легкому отношению - например ответьте мне легко и просто: Вам хочется какую-то проблему мою порешать чтоли?

  17. #21857
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У нас был незащищённый па. Чтобы узнать итог нужно ждать две недели до задержки .
    Я нервничаю , начинаю с ним обсуждать , он психует , то есть поддержки не даёт , взрослого реагирования .
    В ответ я ему предлагаю сдать анализ , чтобы мне было спокойно . В случае если анализ будет плохой , что забеременеть я не могу .
    А так ждать ещё неделю до месячных и дёргаться .
    При чем я себя накручиваю . Плюс отсутствие поддержки .
    Ну на интуитивном уровне подозреваю что у него возможные проблемы .
    Логики тут нет . Но мне надо !


    Ув. Аурелия, ничего не понятно.
    Если вы уверены, что у него проблемы, то чего тогда дергаться, ожидая ещё неделю.
    А если не уверены и все-таки дергаетесь, то должны понимать, что анализ может показать что у него все в норме, а беременность не наступить. И тогда его речи о том, что и от 70-летних бомжей рожают будут иметь под собой основание. Оно вам надо? Или может именно это вам и надо? Дать ему повод унижать вас и дальше.

  18. #21858
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    *задумчиво*
    а ведь я, наверное, тоже так со стороны смотрюсь со своим мужчиной. То бросить его хочу, то близкий и родной, то ссора, то снова танцы, танцы, танцы...
    нет, Вы немного не так о нем рассказываете - это разница важная.

    --- Добавлено ---

    у меня хорошее настроение, подруга родила дочурку
    мы дружим семьями, у них это уже вторая дочь, мы им еще двух заказали - они нас послали - все посмеялись

  19. #21859
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Удивляет так называемый Эдип. Если он после того как с ним судиться собрались за съеденное, продолжает спать с будущей истицей, то он от нее недалеко ушел. Два сапога пара, нашли друг друга.
    А меня не удивляет, Марин. Каждому горшочку своя крышечка. Потому и держатся друг за друга

  20. #21860
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А меня не удивляет, Марин. Каждому горшочку своя крышечка. Потому и держатся друг за друга
    ааааа классная поговорка!
    с разбегу прыгну на мужа с криком "крышка тебе! чувак!"

  21. #21861
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня хорошее настроение, подруга родила дочурку
    мы дружим семьями, у них это уже вторая дочь, мы им еще двух заказали - они нас послали - все посмеялись
    Классно!!!
    Здорово, у вас мальчишки, у них девчонки)))
    Прямо как мальчишки Тэлоны и девчонки Трелони))))))))

  22. #21862
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, ничего не понятно.
    Если вы уверены, что у него проблемы, то чего тогда дергаться, ожидая ещё неделю.
    А если не уверены и все-таки дергаетесь, то должны понимать, что анализ может показать что у него все в норме, а беременность не наступить. И тогда его речи о том, что и от 70-летних бомжей рожают будут иметь под собой основание. Оно вам надо? Или может именно это вам и надо? Дать ему повод унижать вас и дальше.
    Я и пишу что мне самой до конца непонятно зачем , надо и все .
    Согласна , что да у него будет повод , которым он непременно воспользуется .

    Вчера он уже перешёл в нступление так это и без анализов , а вот если будут на руках результаты то вообще с трона не слезет .

    Соглашусь с Ув. Лучаной, что это похоже на месть и как денежная компенсация . Его до сих пор передёргивает .



  23. #21863
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, Вы немного не так о нем рассказываете - это разница важная.
    Ну конечно, он же другой Эдип)))
    Вчера звонила его мама. Надо заплатить за квартиру, у нее долг за три месяца, обещают прийти и отключить коммуникации) Я в кои-то веки не испытала раздражение. Видимо, потому что сама накануне накосячила :lol2
    Но вообще интересно, конечно, она у него такая вся из себя неприспособленная к жизни девочка... И губки надувает и истерит.
    Главное, чтобы мы больше не оказывались в одном городе, а так пусть будет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я и пишу что мне самой до конца непонятно зачем , надо и все .
    Согласна , что да у него будет повод , которым он непременно воспользуется .

    Вчера он уже перешёл в нступление так это и без анализов , а вот если будут на руках результаты то вообще с трона не слезет .

    Соглашусь с Ув. Лучаной, что это похоже на месть и как денежная компенсация . Его до сих пор передёргивает .


    Документы-то в суд приготовили?
    И вы не ответили, почему вам мой омлет вспомнился)

  24. #21864
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так я ж беззобно, ну и потом я в разборе моих каких-то чувств не нуждаюсь- было бы неправдой отвечать на попытки разобраться в моих проблемах(особенно там где их нет) я просто привела пример - первый какой попался.
    наверное единственный...больше у меня таких старородящих как-то нет, все как-то раньше отстрелялись, вот недавно подруга родила но у нее мужу 37 всего и у них второй...

    --- Добавлено ---



    и попытка отправить на спермограмму - в туже кассу и очень показательна.
    два ребенка подрались в песочнице


    ув.Аурелия - не серчайте - я любя
    ну Вы же понимаете что к такому невозможно серьезно относиться
    Про песочницу понимаю прекрасно .



  25. #21865
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Классно!!!
    Здорово, у вас мальчишки, у них девчонки)))
    Прямо как мальчишки Тэлоны и девчонки Трелони))))))))
    вот и я им о томже - а они пугаются))))
    мы шутим - Сережка ювелир)))
    а он такой счастливый, прикольно так смотреть(учитывая что он очень-очень хотел сына но нифига не расстроился и такой счастливый и немного сам удивленный))))
    Катюха красотка, вот бывают такие русские красавицы навроде Ходченковой в "благословите женщину" - вот она такая - таким Бог велел дочерей рожать.

  26. #21866
    А вообще хочется вас погладить, ув. Аурелия. Такое ощущение, вы очень устали и изнервничались. Перья топорщатся, клюв грозно щелкает, а на самом деле птица очень-очень устала... В гнездо бы ей. И поспать зиму.

  27. #21867
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про песочницу понимаю прекрасно .


    посему предлагаю психануть хорошенько, ченить пораскидывать и потом чаю с цукатами или там какао какой-нибудь, и плевать на эту всю фигню с высокой колокольни))))

  28. #21868
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    посему предлагаю психануть хорошенько, ченить пораскидывать и потом чаю с цукатами или там какао какой-нибудь, и плевать на эту всю фигню с высокой колокольни))))
    О, точно! Психануть надо))))

  29. #21869
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    посему предлагаю психануть хорошенько, ченить пораскидывать и потом чаю с цукатами или там какао какой-нибудь, и плевать на эту всю фигню с высокой колокольни))))
    Да я уже утку заточила )



  30. #21870
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я уже утку заточила )


    острую?)))

Страница 729 из 1177 ПерваяПервая ... 529629699719726727728729730731732739759829929 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search