Страница 728 из 1177 ПерваяПервая ... 528628698718725726727728729730731738758828928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 811 по 21 840 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21811
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Второй раз зарыдала , Всю неделю спорили сдавать Эдипу анализ спермограммы, он мне говорит что от 70 летних бомжей рожают , а со мной тем более все в порядке - разрыдалась взахлёб .
    А зачем Вам спермограмма Эдипа или Вам поспорить надо?

  2. #21812
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вчера плакала два раза вечером просто так .
    Со мной такой впервые . То есть обычно я плачу если я обиделась , услышала неприятные слова , с младшим когда ссоримся . А вчера мне Эдип рассказывал про своего друга , с которым хочет расходиться по работе , при чем я полгода назад его поддерживала в этой ситуации , а тут мысли в голове ну как так 20 лет дружили, сентиментальность непонятная какая то .
    Иду плачу слезы градом льются .
    Ну не была я такой сентиментальной .

    Второй раз зарыдала , Всю неделю спорили сдавать Эдипу анализ спермограммы, он мне говорит что от 70 летних бомжей рожают , а со мной тем более все в порядке - разрыдалась взахлёб .
    Сильная я и такой вот плач , ну вообще не сочетается , против моей природы .


    Вы что рожать от него собрались?

  3. #21813
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А зачем Вам спермограмма Эдипа или Вам поспорить надо?
    У нас был незащищённый секс .
    Я предложила ему сдать анализы .



  4. #21814
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вы что рожать от него собрались?
    Я вчера столько услышала , что о беременности и речи быть не может . Оказывается есть тесты на которые пописяешь и через три дня будет результат известен .

    Был незащищённый па .
    Я хочу ребёнка . Просто хочу но не от него .




  5. #21815
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У нас был незащищённый секс .
    Я предложила ему сдать анализы .
    Зачем? Что Вам дадут его анализы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я хочу ребёнка . Просто хочу но не от него .
    Для этого трахаться надо с тем, от кого ребёнка хотите, разве нет?

  6. #21816
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Зачем? Что Вам дадут его анализы?
    --- Добавлено ---
    Точный ответ - мне так надо , зачем непонятно но надо . Три года мы предохраняемся ппа, ему 40 , детей к него нет про аборты я не слышала , если он неспособен оплодотворять то совсем все печально , итак на последнем издохе я себя уговариваю и терплю .

    Для этого трахаться надо с тем, от кого ребёнка хотите, разве нет?
    Да .

    В последнее время считаю что вообще абсурдно спать с человеком который не хочет ребёнка , это вредно для здоровья .



  7. #21817
    Точный ответ - мне так надо , зачем непонятно но надо .
    Может биологический срок рожать подошёл, посчитайте. Мозги отключаются, природа орёт о своём.
    Три года мы предохраняемся ппа, ему 40 , детей к него нет про аборты я не слышала , если он неспособен оплодотворять то совсем все печально , итак на последнем издохе я себя уговариваю и терплю .
    Хоть какой-то, но партнер по сексу. Другого поискать никак? Может творчеством заняться?
    В последнее время считаю что вообще абсурдно спать с человеком который не хочет ребёнка , это вредно для здоровья .
    Почему? Если цель - секс для удовольствия, то как раз таки для здоровья полезно. ИМХО

  8. #21818
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Может биологический срок рожать подошёл, посчитайте. Мозги отключаются, природа орёт о своём.
    если с последних родов то младшему 15 лет , получается что только третий год 15 ( 6+6-15) , до пика бгц ещё 3 года .
    А вот то что мозг отключается и нереальное желание родить то очень похоже .

    Хоть какой-то, но партнер по сексу. Другого поискать никак? Может творчеством заняться?
    Творчество я даже не представляю как это ? Вязать или вышивать ?
    Я слово творчество вообще не понимаю , у меня блок . В школе на кружок макраме ходила , сов плела , весь дом был в совах , это ?

    Искать другого надо . Для этого слезть с поводка чем я т занимаюсь постепенно . На концерт вот ходила .


    Почему? Если цель - секс для удовольствия, то как раз таки для здоровья полезно. ИМХО
    Не мой случай с Эдипом , вечное нытьё с его стороны , какое там удовольствие плюс ппа , не даёт расслабиться .





  9. #21819
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я слово творчество вообще не понимаю , у меня блок . В школе на кружок макраме ходила , сов плела , весь дом был в совах , это ?
    Почему бы и нет?

    Искать другого надо . Для этого слезть с поводка чем я т занимаюсь постепенно . На концерт вот ходила .
    Постепенно не бывает. Это надо отрубить и все, все свои позывы потом отслеживать и пресекать.


    Не мой случай с Эдипом , вечное нытьё с его стороны , какое там удовольствие плюс ппа , не даёт расслабиться .
    Тем более. Головой то все понимаете, надо делать, кроме Вас некому.

  10. #21820
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?

    Что даёт плетение сов ? Вообще творчество ? Какие ощущения ?


    Зачем нужно творчество ?
    У меня вызывает насмешку .




  11. #21821
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У нас был незащищённый секс .
    Я предложила ему сдать анализы .


    зачем?

  12. #21822
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем?
    Чтобы с больной головы на здоровую не переваливал .
    Со мной все в порядке , для этого.
    Не зря я ему сказала , потому что вчера все перешло в обвинения в моей неспособности забеременеть . И от Бомжей рожают 70 летних - это фраза ровно об этом .




  13. #21823
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Что даёт плетение сов ? Вообще творчество ? Какие ощущения ?


    Зачем нужно творчество ?
    У меня вызывает насмешку .
    Клевые такие. Я так не умею, я просто шить люблю, тоже давно не шила кстати.
    Что даёт? Отвлечение от мозгоебства себе и другим.
    Насмешка похожа на защиту кстати ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы с больной головы на здоровую не переваливал .
    А Вы его научить хотите? А он не хочет допустим, совсем, вот все будут виноваты, но не он! Так и потратите свою жизнь на доказательства обратного?
    Со мной все в порядке , для этого.
    Не зря я ему сказала , потому что вчера все перешло в обвинения в моей неспособности забеременеть . И от Бомжей рожают 70 летних - это фраза ровно об этом .
    Вы забыли, у Вас есть дети - уже, это у него 40ка летнего мужика нет. Это то факты, возможно, не в его пользу, поэтому и сваливается на других. А Вы ведетесь )) ну как-то так вижу, ссорри.

  14. #21824
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не мой случай с Эдипом , вечное нытьё с его стороны , какое там удовольствие плюс ппа , не даёт расслабиться .
    зачем над собой так издеваетесь? за что наказываете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы с больной головы на здоровую не переваливал .
    Со мной все в порядке , для этого.
    Не зря я ему сказала , потому что вчера все перешло в обвинения в моей неспособности забеременеть . И от Бомжей рожают 70 летних - это фраза ровно об этом .



    а при чем тут его анализы? я связь уловить не могу....логика какая?

  15. #21825
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем над собой так издеваетесь? за что наказываете?
    Ради благого дела - доказать, что она "не осел", а поскольку себе не верит, надо, чтобы он это признал.

  16. #21826
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы забыли, у Вас есть дети - уже, это у него 40ка летнего мужика нет. Это то факты, возможно, не в его пользу, поэтому и сваливается на других. А Вы ведетесь )) ну как-то так вижу, ссорри.
    ППКС - дети есть -какие вопросы?
    посмеяться и послать его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ради благого дела - доказать, что она "не осел", а поскольку себе не верит, надо, чтобы он это признал.
    а как его сперма доказывает что она "не осел"?
    проблемы могут быть у обоих партнеров.
    логики нет вообще никакой.

  17. #21827
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС - дети есть -какие вопросы?
    посмеяться и послать его.

    --- Добавлено ---



    а как его сперма доказывает что она "не осел"?
    проблемы могут быть у обоих партнеров.
    логики нет вообще никакой.
    может Вы её не видите, ув Ханум?
    ув. Аурелия надеется на то, что спермограмма покажет, что он бесплоден )) тогда она " выиграла", понимаете?

  18. #21828
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    а как его сперма доказывает что она "не осел"?
    проблемы могут быть у обоих партнеров.
    логики нет вообще никакой.
    У нас был незащищённый па. Чтобы узнать итог нужно ждать две недели до задержки .
    Я нервничаю , начинаю с ним обсуждать , он психует , то есть поддержки не даёт , взрослого реагирования .
    В ответ я ему предлагаю сдать анализ , чтобы мне было спокойно . В случае если анализ будет плохой , что забеременеть я не могу .
    А так ждать ещё неделю до месячных и дёргаться .
    При чем я себя накручиваю . Плюс отсутствие поддержки .
    Ну на интуитивном уровне подозреваю что у него возможные проблемы .
    Логики тут нет . Но мне надо !



  19. #21829
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    может Вы её не видите, ув Ханум?
    ув. Аурелия надеется на то, что спермограмма покажет, что он бесплоден )) тогда она " выиграла", понимаете?

    Да )
    С учётом его отношения к этому вопроса именно так .
    Что я чувствую , как для меня это - его мало волнует , он же тогось - сексом я с ним занимаюсь и поэтому он ни при чем , поэтому р хочется его носом макнуть .
    Его жалеть нельзя !



  20. #21830
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    может Вы её не видите, ув Ханум?
    ув. Аурелия надеется на то, что спермограмма покажет, что он бесплоден )) тогда она " выиграла", понимаете?
    нет никакой логики там.
    мотив я вижу но он не логичен.
    допустим у мужика вообще нет спермы - он не может зачать - но это вовсе не значит что у его партнерши все в порядке.
    а вот попытку напасть на этого Эдипа я вижу, и мотив этого нападения и унижения, вижу.
    но логики нет и там.
    имхо.

  21. #21831
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет никакой логики там.
    мотив я вижу но он не логичен.
    допустим у мужика вообще нет спермы - он не может зачать - но это вовсе не значит что у его партнерши все в порядке.
    Вы опять забыли, у неё уже есть дети, она способна зачать, но мужик там другой ...... не этот))

  22. #21832
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У нас был незащищённый па. Чтобы узнать итог нужно ждать две недели до задержки .
    Я нервничаю , начинаю с ним обсуждать , он психует , то есть поддержки не даёт , взрослого реагирования .
    В ответ я ему предлагаю сдать анализ , чтобы мне было спокойно . В случае если анализ будет плохой , что забеременеть я не могу .
    А так ждать ещё неделю до месячных и дёргаться .
    При чем я себя накручиваю . Плюс отсутствие поддержки .
    Ну на интуитивном уровне подозреваю что у него возможные проблемы .
    Логики тут нет . Но мне надо !


    в случае если анализ будет плохой - это не значит что Вы не могли забеременнеть при том па, это значит лиш то что теперь Вам будет трудно от него забеременнеть, но "труддно" - все равно возможно.
    а уж тот факт что у него что-то плохо будет - вообще какая-то призрачная мечта
    я вот вам пишу - беременная, мужу 47лет, у нас трое детей а до этого у него совершенно бездетный брак(20лет) с женщиной у которой есть дочь(просто не от него) с ними обоими все в порядке и ни отсутствие детей в прошлом ни возраст никак не говорят о плохой сперме
    Ваш Эдип прав.
    за что Вы наказываете себя и мстите ему?

  23. #21833
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот попытку напасть на этого Эдипа я вижу, и мотив этого нападения и унижения, вижу.
    но логики нет и там.
    имхо.
    В чем унижение ?
    Сдать анализ это медицинская манипуляция стандартная .

    Он в облаках витает , в своём мирке живёт , ну бывает что в реальной жизни он может быть бесплоден . По факту .

    Транслирует мне что детей от меня не хочет , вот и возник у меня вопрос - а ты можешь ?




  24. #21834
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы опять забыли, у неё уже есть дети, она способна зачать, но мужик там другой ...... не этот))
    это Вы забыли - я о логике.
    логической свяязи между плохой спермограммой и какими-то фактами о здоровьи партнерши - нет и быть не может.

  25. #21835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в случае если анализ будет плохой - это не значит что Вы не могли забеременнеть при том па, это значит лиш то что теперь Вам будет трудно от него забеременнеть, но "труддно" - все равно возможно.
    а уж тот факт что у него что-то плохо будет - вообще какая-то призрачная мечта
    я вот вам пишу - беременная, мужу 47лет, у нас трое детей а до этого у него совершенно бездетный брак(20лет) с женщиной у которой есть дочь(просто не от него) с ними обоими все в порядке и ни отсутствие детей в прошлом ни возраст никак не говорят о плохой сперме
    Ваш Эдип прав.
    за что Вы наказываете себя и мстите ему?
    Ув. Ханум , а что Вы чувствуете от осознания того, что у вашего мужа с бывшей женой не было детей , а с Вами трое ?



  26. #21836
    Осподя, да посредством друг друга каждый доказывает себе своё, не веря себе ......

  27. #21837
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В чем унижение ?
    Сдать анализ это медицинская манипуляция стандартная .

    Он в облаках витает , в своём мирке живёт , ну бывает что в реальной жизни он может быть бесплоден . По факту .

    Транслирует мне что детей от меня не хочет , вот и возник у меня вопрос - а ты можешь ?



    ой не прикидывайтесь пожалуйста
    и в облаках именно Вы витаете
    не хочет и не хочет - Вы тоже не хотите - какие проблемы?
    прекратите себя изводить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , а что Вы чувствуете от осознания того, что у вашего мужа с бывшей женой не было детей , а с Вами трое ?


    ничего не чувствую, просто пример привела.
    показался показательным.
    давайте так: а Вы что думаете я чувствую?
    давайте поговорим - это помогает обычно

  28. #21838
    Ув. Ханум, за 5ым пойдёте? Чтобы доказать, что Вы лучше бывшей жены своего мужа?

  29. #21839
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, за 5ым пойдёте? Чтобы доказать, что Вы лучше бывшей жены своего мужа?
    ооооо Вы меня рассекретили чесслово

  30. #21840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо Вы меня рассекретили чесслово
    Никаких секретов, на вопрос ответите?

Страница 728 из 1177 ПерваяПервая ... 528628698718725726727728729730731738758828928 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search