Страница 727 из 1177 ПерваяПервая ... 527627697717724725726727728729730737757827927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 781 по 21 810 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21781
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как сказать. особо не собиралась. но влюбилась.
    я понимаю все. мне так больно.
    Грустно это.
    Держитесь, ув. Богиня.

  2. #21782
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как сказать. особо не собиралась. но влюбилась.
    я понимаю все. мне так больно.
    Вы как-то уже осмотрительнее будьте, выбирайте чтоли таких мч в которых можно влюбляться, даже если не собираетесь

    возьмите себя в руки и прекратите страдать
    где написано "не влезай - долбанет!" - там всегда долбанет, даже если Вы очень-очень хорошая и все понимаете и не собирались - долбанет полюбому и мало не покажется.

  3. #21783
    У нас снег идет уже 2 сутки. А настроение на 5+. ЗИМА!!! Клева! Морозно и снежно. ))))
    А дома тепло, хорошо, соляночка... пирожки.
    Эх... Я люблю тебя жизнь. (С)

  4. #21784
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У нас снег идет уже 2 сутки. А настроение на 5+. ЗИМА!!! Клева! Морозно и снежно. ))))
    А дома тепло, хорошо, соляночка... пирожки.
    Эх... Я люблю тебя жизнь. (С)
    класс!!!!
    а у нас вода появилась!! хотите окрасить жизнь в яркие краски - посидите пару суток без воды а потом включите ее - такое счастье

  5. #21785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    класс!!!!
    а у нас вода появилась!! хотите окрасить жизнь в яркие краски - посидите пару суток без воды а потом включите ее - такое счастье
    Примерно такая же история только с горячей)))) . Холодной посуду мыть ох как не приятно...
    Ну вроде сегодня должен уже сделать.

  6. #21786
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Примерно такая же история только с горячей)))) . Холодной посуду мыть ох как не приятно...
    Ну вроде сегодня должен уже сделать.
    горячая вода это праздник
    я в холодной не могу совсем - сразу пальцы ломит прям кости болят

    а первое время мы жили с водопроводом но без ванной, баню топили но это же не каждый день, до сих пор помню какой был кайф когда ванна появилась, муж ее как раз доделывал пока я в роддоме была, в роддоме там такая кабина была душевая - ну ни о чем и вода чуть теплая, короче прямо после родов как только домой и сразу ванна!!! так я оттуда прям орала что муж гений и царь горный и уснула потом совсем прям в воде)))) такой кайф был....О! после родов еще кайф - массажистка специальная, мы два раза уже вызывали, она меня в горячей ванне с травами вымачивает и травами этими отпаиает а потом оригами из меня лепит - такой кайф....покурче секса

  7. #21787
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как сказать. особо не собиралась. но влюбилась.
    я понимаю все. мне так больно.
    Ув. Богиня, а в кого влюбились?
    Это были с кем отношения?

  8. #21788
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такой кайф....покурче секса
    Покруче секса ничего не бывает

    Только уже потом, когда секс становится не крутым - покруче него что-то еще становится
    Ох, вот и я двигаюсь в этом направлении и уже тоже стали появляться моменты, которые оцениваются покруче секса
    И жалко, так жалко, что все в жизни проходит, все течет и все меняется... И проходит не только плохое, но и хорошее же часто не удержать в руках, утекает, проходит..

  9. #21789
    ув. Капля, все-таки с Вами не соглашусь
    тут воспрос почему
    если "круче секса" потому что "секс стал не айс" - это да.
    а если потому что "кости на место поставили" - это другое. после этого и секс стал круче сем был - ну просто очень доставали "выскакивающие со своих мест кости", я очень рада что не все знают что это такое, было бы хорошо чтобы никто и не узнал

    а вот как раз с сексом все зашибись, как раз вчера пробовали - ничего он не "становится" и нифига и не прокис а очень даже свежачок и никак не надоедает, чуть диван не сломали....ай короче я искренне всем желаю и усиленно колдую свежего на ощущения, вкусного, умопомрачительного секса!!!!

  10. #21790
    у меня сегодня ТАКОЕ настроение!!!!
    прям лечу!
    сейчас была на УЗИ - у нас пацан - сказали "хороший такой только что-то большой..." потом все перепроверили - все в норме и такие: "ну занчит просто большой" - я такая сразу надулась как самая важная цаца в мире - выхожу из кабинета такая "расступитесь! у меня большой мальчик"
    короче я опять официально баба с яйцами и прочая веселуха
    на первом УЗИ малыш бл вылитый третий сын - ну просо одно лицо, сейчас смотрю - изменилось личико, носик увеличился а щеки спали - теперь вылитый второй сын, ну вылитый. а они у нас все разные, интересно какой в итоге будет

    короче! Стабильность признак мастерства!!!!!

  11. #21791
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Покруче секса ничего не бывает

    Только уже потом, когда секс становится не крутым - покруче него что-то еще становится
    Ох, вот и я двигаюсь в этом направлении и уже тоже стали появляться моменты, которые оцениваются покруче секса
    И жалко, так жалко, что все в жизни проходит, все течет и все меняется... И проходит не только плохое, но и хорошее же часто не удержать в руках, утекает, проходит..
    Ув.Капля, что-то случилось у Вас? Такое чувство, что КСВ Вас догнал, ну, или просто авитаминоз, солнышка не хватает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    короче! Стабильность признак мастерства!!!!!
    Обалдеть, как круто Ув.Ханум, тут есть чем гордиться)

  12. #21792
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Обалдеть, как круто Ув.Ханум, тут есть чем гордиться)
    спасибо

  13. #21793
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    короче! Стабильность признак мастерства!!!!!
    Ув. Ханум, поздравляю Вас!
    Я почему-то была абсолютно уверена, что четвёртым станет мальчик)))

  14. #21794
    А у меня разводятся друзья(((
    Мы дружим семьями уже 17 лет, дети наши годовалые в песочнице подружились. Их даже одно время во дворе тройняшками называли. И мы всегда были вместе: все праздники, поездки на дачу, до зарплаты тыщу перехватить, на базу отдыха несколько зим подряд ездили... И вот.
    Приехали мы со Светкой из санатория в октябре, и её как заколдовали: "Не могу с ним даже одним воздухом дышать". Вот и всё...
    Грустно.

  15. #21795
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, поздравляю Вас!
    Я почему-то была абсолютно уверена, что четвёртым станет мальчик)))
    спасибо
    я давно начинаю подозревать что есть мамы-мальчуковые а есть мамы-девочкинисты, есть еще мамы-универсалки, и вот как-то это прям заметно со стороны, я однозначно мальчуковая....вспоминаю себя в детстве - были заготовлены имена для двух сыновей и ни для одной девочки, и самая любимая тетя - у которой два сына. вот я ее до сих пор люблю невероятно - она такая, бойкая, конкретная, четкая такая, ух люблю-нимагу!

    мечтаю быть в старости "моя бабушка курит трубку" - торжественно клянусь топить и грабить фрегаты но щадить стариков и детей

  16. #21796
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мечтаю быть в старости "моя бабушка курит трубку" - торжественно клянусь топить и грабить фрегаты но щадить стариков и детей
    И вместо попугая на плече - собака

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось что-то:
    Гламурные милиционеры носят под мышкой овчарку.

  17. #21797
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вместо попугая на плече - собака

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось что-то:
    Гламурные милиционеры носят под мышкой овчарку.
    да-да собака, только собака под мышкой а на плечах у меня кот ездит, он уже 9лет как навострился, сидит на плечах у меня, черный такой, я ровно как бабаЯга
    правда последнее время гонять его стала - когтями иногда держится хулиган)))

    про авчарок
    поддавшись модному гламуру
    иду с собачко на руке
    поскуливает мой ротвейлер
    соскальзывает - не привык пока
    (с) близко к тексту))))

  18. #21798
    Всем доброй ночи, очень по вам всем скучала

  19. #21799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня сегодня ТАКОЕ настроение!!!!
    прям лечу!
    сейчас была на УЗИ - у нас пацан - сказали "хороший такой только что-то большой..." потом все перепроверили - все в норме и такие: "ну занчит просто большой" - я такая сразу надулась как самая важная цаца в мире - выхожу из кабинета такая "расступитесь! у меня большой мальчик"
    короче я опять официально баба с яйцами и прочая веселуха
    на первом УЗИ малыш бл вылитый третий сын - ну просо одно лицо, сейчас смотрю - изменилось личико, носик увеличился а щеки спали - теперь вылитый второй сын, ну вылитый. а они у нас все разные, интересно какой в итоге будет

    короче! Стабильность признак мастерства!!!!!
    Поздравляю ув.Ханум!!!
    Клааааасс конечно еще пацан. Я тож девочку хотела, а теперь думаю "пусть будут одни пацаны". Муж просит еще ребенка. Если все будет хорошо (а оно будет) заберемению еще летом. Наверно!! Посмотрим короче.)))

  20. #21800
    Здорово, ув. Ханум)))

  21. #21801

  22. #21802
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я тож девочку хотела, а теперь думаю "пусть будут одни пацаны".
    Так это, Вас ведь не спросят, ув. Таня))) Уж кого "пошлют")))
    Беременейте, конечно, не сомневайтесь! Летом - хорошо))) (да и в другое время года - тоже)

  23. #21803
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А у меня разводятся друзья(((
    Мы дружим семьями уже 17 лет, дети наши годовалые в песочнице подружились. Их даже одно время во дворе тройняшками называли. И мы всегда были вместе: все праздники, поездки на дачу, до зарплаты тыщу перехватить, на базу отдыха несколько зим подряд ездили... И вот.
    Приехали мы со Светкой из санатория в октябре, и её как заколдовали: "Не могу с ним даже одним воздухом дышать". Вот и всё...
    Грустно.
    Инн, есть у нее кто-то? В никуда редко уходят.

  24. #21804
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня сегодня ТАКОЕ настроение!!!!
    прям лечу!
    сейчас была на УЗИ - у нас пацан - сказали "хороший такой только что-то большой..." потом все перепроверили - все в норме и такие: "ну занчит просто большой" - я такая сразу надулась как самая важная цаца в мире - выхожу из кабинета такая "расступитесь! у меня большой мальчик"
    Поздравляю

  25. #21805
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Инн, есть у нее кто-то? В никуда редко уходят.
    Никого нет, точно.
    Она им давно недовольна была, Дин.
    Но раз давно, перманентно, то вроде как и привычно уже. А вот бабахнуло.

  26. #21806
    спасибо, девочки!
    мы такие радые все!!!!

  27. #21807
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Никого нет, точно.
    Она им давно недовольна была, Дин.
    Но раз давно, перманентно, то вроде как и привычно уже. А вот бабахнуло.
    Значит, достало

  28. #21808
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки!
    мы такие радые все!!!!
    ЗдОрово! Понимаю, что шутки про футбольную команду уже хорошую оскомину набили, но просятся!)))

  29. #21809
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ЗдОрово! Понимаю, что шутки про футбольную команду уже хорошую оскомину набили, но просятся!)))
    не 11это слишком, я больше люблю квартет джаз-банд
    но мы тему развиваем, я прикидываю как пацаны с мужем на охоту съездили - на зиму мяса привезли, во двор вышли на пять минут - гараж построили)))
    а так уже прямо и приближается, тут на днях мальчишкам что-то втемяшилось так они забацали перестановочку, и довольно интересно переиграли пространство, перетащили два шкафчика с игрушками, один(длинный) поперек комнаты поставили и получилась игровая зона отдельная а другой(короткий) утащили к дивану и получилась тумбочка удобная я на нее пульты и кофе складываю))) - муж приходит: ты сумасошла?! зачем мебель двигала? (я уже с животом таким) я говорю: тут знаешь скоро прийдешь с работы а у нас третий этаж построен или пристройка-аквапарк во дворе - это уж я не знаю на что у них настроение будет)))

  30. #21810
    Вчера плакала два раза вечером просто так .
    Со мной такой впервые . То есть обычно я плачу если я обиделась , услышала неприятные слова , с младшим когда ссоримся . А вчера мне Эдип рассказывал про своего друга , с которым хочет расходиться по работе , при чем я полгода назад его поддерживала в этой ситуации , а тут мысли в голове ну как так 20 лет дружили, сентиментальность непонятная какая то .
    Иду плачу слезы градом льются .
    Ну не была я такой сентиментальной .

    Второй раз зарыдала , Всю неделю спорили сдавать Эдипу анализ спермограммы, он мне говорит что от 70 летних бомжей рожают , а со мной тем более все в порядке - разрыдалась взахлёб .
    Сильная я и такой вот плач , ну вообще не сочетается , против моей природы .



Страница 727 из 1177 ПерваяПервая ... 527627697717724725726727728729730737757827927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search