Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Семья гражданского мужа террарезирует

  1. #1

    Семья гражданского мужа террарезирует

    Разошлись год назад с гражданским мужем у нас общий ребенок. Его семья постоянно меня террарезирует. контролирует. названиевает. Я даю сына на выходные не запрещаю видеться . 2016 год дала сына на новый год . но я такая добрая и как будто околдованная не умею отказывать .Сегодня он позвонил и сказал что на новый год сын у него я сказала нет он как начал орать как мне себя обезопасить и дать им жосткий отпор чтобы они поняли что я не та девочка маленькая

  2. #2
    Цитата Сообщение от vik56622307 Посмотреть сообщение
    Разошлись год назад с гражданским мужем у нас общий ребенок. Его семья постоянно меня террарезирует. контролирует. названиевает. Я даю сына на выходные не запрещаю видеться . 2016 год дала сына на новый год . но я такая добрая и как будто околдованная не умею отказывать .Сегодня он позвонил и сказал что на новый год сын у него я сказала нет он как начал орать как мне себя обезопасить и дать им жосткий отпор чтобы они поняли что я не та девочка маленькая
    Здравствуйте Вика (можно вас так называть?).
    Для начала ответьте, плиз, на ряд уточняющих вопросов:
    - сколько вам лет и сколькл лет бывшему гражданскому мужу? сколько лет ребенку?
    - как долго вы жили с ним вместе и по каким причинам разошлись?
    - "его семья" - это кто?
    - каким образом они вас терроризируют и контролируют?
    - почему вы не хотите что б сын встречал НГ с отцом?

  3. #3
    Мне 24 года Г.Мужу 28. Реюенку 2.8 Жили вместе вообщем пару лет. Разошлись потому что я не понравилась его маме и как я вышла с роддома его как будто подменили. ТО денег не хватало то всякие проблемы вообщем эта бытовуха привела к тому что любовь прошла . Когда ребенку было год и три я решила уйти от туда. Его семья это Отчим Его мама брат и он. Постоянно названивают что и где мы что делам . Забирают они его с четверга по воскресенье . Это я считаю очень достаточно много времени. Потому что в том году я уже пошла на уступки и сын праздновал НГ с ним

    --- Добавлено ---

    Говорить конечно можно бесконечно. Во первых его мама сидела и до сих пор в отпуске по уходу за ребенком .Тк денег не хватало и они решили что я выйду на работу а он или его мама сядут в декрет

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Во первых его мама сидела и до сих пор в отпуске по уходу за ребенком .
    У его матери маленький ребенок?
    Ув. Вика. а почему в профиле у вас мужской пол? Ошиблись?

  5. #5
    Наверное ошибка. НЕт как закончиличь после родов 140 дней декретные. Она села в отпуск по уходу за реебнком с моим сыном

  6. #6
    Да ошиблась, а исправить не могу)

  7. #7
    Мне 24 года Г.Мужу 28. Реюенку 2.8 Жили вместе вообщем пару лет. Разошлись потому что я не понравилась его маме и как я вышла с роддома его как будто подменили. ТО денег не хватало то всякие проблемы вообщем эта бытовуха привела к тому что любовь прошла . Когда ребенку было год и три я решила уйти от туда. Его семья это Отчим Его мама брат и он. Постоянно названивают что и где мы что делам . Забирают они его с четверга по воскресенье . Это я считаю очень достаточно много времени. Потому что в том году я уже пошла на уступки и сын праздновал НГ с ним

    --- Добавлено ---

    Говорить конечно можно бесконечно. Во первых его мама сидела и до сих пор в отпуске по уходу за ребенком .Тк денег не хватало и они решили что я выйду на работу а он или его мама сядут в декрет

  8. #8
    Цитата Сообщение от vik56622307 Посмотреть сообщение
    Мне 24 года Г.Мужу 28. Реюенку 2.8 Жили вместе вообщем пару лет. Разошлись потому что я не понравилась его маме и как я вышла с роддома его как будто подменили.
    Уточните: вы вначале жили 2 года в семье родителей вашего ГМ (гражданского мужа), у вас все было замечательно, а после вашего выхода из роддома все поменялось?
    Беременность была плановой или это был залет?
    Постоянно названивают что и где мы что делам .
    Вы считает - это терроризмом? Вам трудно вежливо ответить - где вы и что делаете?
    Во первых его мама сидела и до сих пор в отпуске по уходу за ребенком .Тк денег не хватало и они решили что я выйду на работу а он или его мама сядут в декрет
    Что значит "они решили"? Вашего мнения ни кто спросил? Вы не хотели выходить на работу, а вас силой вытолкали?

  9. #9
    Вы сейчас живете одна?
    Что Вы хотите делать с ребенком на новый год?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам трудно вежливо ответить - где вы и что делаете?
    Или вежливо не ответить

Похожие темы

  1. Как помочь ребенку "гражданского" мужа и родным детям? ПОМОГИТЕ!
    от Tiina1907 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 07:23
  2. Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа
    от _Анастасия_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 16:09
  3. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  4. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  5. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search