Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 141 из 141
Тема:

Счастье или стабильность? что важнее?

  1. #121
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    хмм.я здесь в теме тоже задаю много вопросов, но никто не отвечает мне.... почему то все вертится вокруг темы отсутствия интереса и что я не вызываю и не могу донести до мужа информацию. хотелось послушать мнение людей в общем на ситуацию, что возможно кто то сталкивался с таким.. Я сама могу быть никому не интересна.давай те допустим это. даже воспримим как данность. ну хоть кто нибудь скажите мнение о ситуации?? какой брак должен быть? что делать неинтересным женщинам ??
    Ну я сталкивался. Самое простое для обретения интереса - совместное увлекающее обоих дело.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я же вам это уже объясняла...

    а зачем вам готовые ответы посторонних? Как они смонтируются потом с вашей ситуацией???
    А вот когда вы сами дадте на эти вопросы ответы - они будут ваши!
    Вот вам и задают наводящие вопросы. Ответите на них - и на свои вопросы найдете ответы.

    --- Добавлено ---



    потому что так надо.
    еще вопросы?

    кста, мой вопрос про ананс вы благополучно похерили. Может соизволите на него ответить?
    Попробую ответить буквально как понимаю каждую из фраз дословно воспринимая,без всякого скрытого контекста
    "Хочу ананас" - хочу ананас,чтобы разнообразить свой сегодняшний стол, попробовать что то новое,необычное.

    "Я регулярно недоедаю" - тут у меня два восприятия:
    1е- жалоба, мне не хватает средств,возможности,чтобы прокормить себя
    2-е - человек сидит на диете или у него проблемы с желудком,пытается ограничить себя ради своей пользы

    --- Добавлено ---

    Мне интересно мнение окружающих,к тому же в споре рождается истина. постоянное копание в себе пока что результаты мне не принесло

    --- Добавлено ---

    Потому что так надо.....это не ответ. совсем. возникает сразу вопрос почему?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну я сталкивался. Самое простое для обретения интереса - совместное увлекающее обоих дело.
    согласна с этим. общее дело очень важно.особенно для пары. только как его найти? то,что будет интересно обоим... и если такого дела нет..говорит ли это о том,что партнеры друг другу уже не нужны?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Попробую ответить буквально как понимаю каждую из фраз дословно воспринимая,без всякого скрытого контекста
    "Хочу ананас" - хочу ананас,чтобы разнообразить свой сегодняшний стол, попробовать что то новое,необычное.

    "Я регулярно недоедаю" - тут у меня два восприятия:
    1е- жалоба, мне не хватает средств,возможности,чтобы прокормить себя
    2-е - человек сидит на диете или у него проблемы с желудком,пытается ограничить себя ради своей пользы
    вы же себя осознанно в сексе не ограничиваете, не сидите на диете. т.е. остается вариант 1

    Тогда почему вы, желая сказать мужу, что вам не хватает секса, говорите ему об "ананасе"???
    и главное - как он, услышав от вас пожелания сексуального разнообразия может догадаться, что на самом то деле вы голодаете???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение

    Потому что так надо.....это не ответ. совсем. возникает сразу вопрос почему?))
    потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если вы обратились на Форум за помощью, очевидно, что вам придется принять и то, как это буду делать. Не устраивает - в ваших силах обратиться в другое место.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Попробую ответить буквально как понимаю каждую из фраз дословно воспринимая,без всякого скрытого контекста
    "Хочу ананас" - хочу ананас,чтобы разнообразить свой сегодняшний стол, попробовать что то новое,необычное.
    скажите, ув. Давина, а что мешало вам дать ответ на него сразу же? Всего то 5 строчек получилось, А выебывались почти 2 дня

  4. #124
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    согласна с этим. общее дело очень важно.особенно для пары. только как его найти? то,что будет интересно обоим... и если такого дела нет..говорит ли это о том,что партнеры друг другу уже не нужны?
    Ну, совместное имущество или какие то ништяки многих держат, если интереса нет.
    А как совместный интерес найти - сами думайте, нефиг с хахалями в телефоне залипать все вечера. Ишь, какие пошли, вынь да положь им всё готовенькое

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же себя осознанно в сексе не ограничиваете, не сидите на диете. т.е. остается вариант 1

    Тогда почему вы, желая сказать мужу, что вам не хватает секса, говорите ему об "ананасе"???
    и главное - как он, услышав от вас пожелания сексуального разнообразия может догадаться, что на самом то деле вы голодаете???

    --- Добавлено ---



    потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если вы обратились на Форум за помощью, очевидно, что вам придется принять и то, как это буду делать. Не устраивает - в ваших силах обратиться в другое место.

    --- Добавлено ---



    скажите, ув. Давина, а что мешало вам дать ответ на него сразу же? Всего то 5 строчек получилось, А выебывались почти 2 дня
    Потому я понимаю,что вы под этими фразами скрываете подтекст. я же ответила буквально.но вы это игнорируете. как в принципе все что я здесь пишу. почему то вы считаете,что я от мужа прошу чего невозможного в сексе. хочется мне Ананаса.нет. я прошу просто хотя бы вообще секса,но чаще чем раз в полторы недели. мне нужен секс через день.ну раз в два дня. я это ему говорю этими же словами. тут меня обвинить что я неинтересна нельзя. я привлекательная молодая девушка, не пытаюсь внести какие то ограничения тут для него. на все согласна.

    --- Добавлено ---

    Он меня садит на диету сексуальную. конечно можно каждый раз приползать к нему в необычном сексуальном белье и пытаться отвлечь его от ноутбука. но разве это много ? что женщина хочет тоже чувствовать что ее хотят? ответьте пожалуйста на этот вопрос.не игнорируйте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, совместное имущество или какие то ништяки многих держат, если интереса нет.
    А как совместный интерес найти - сами думайте, нефиг с хахалями в телефоне залипать все вечера. Ишь, какие пошли, вынь да положь им всё готовенькое
    хмм.т е вы считаете,что от мужчины в данном случае ничего не зависит? сам он проявить внимание не должен? откуда берутся эти хахали? как вы думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же себя осознанно в сексе не ограничиваете, не сидите на диете. т.е. остается вариант 1

    Тогда почему вы, желая сказать мужу, что вам не хватает секса, говорите ему об "ананасе"???
    и главное - как он, услышав от вас пожелания сексуального разнообразия может догадаться, что на самом то деле вы голодаете???

    --- Добавлено ---



    потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если вы обратились на Форум за помощью, очевидно, что вам придется принять и то, как это буду делать. Не устраивает - в ваших силах обратиться в другое место.

    --- Добавлено ---



    скажите, ув. Давина, а что мешало вам дать ответ на него сразу же? Всего то 5 строчек получилось, А выебывались почти 2 дня
    Кстати.почему вы выбрали именно ананас в моем ответе? а как же восприятие как жалобу? что нехватка еды? почему этот ответ вы не хотите воспринимать? такое чувство что вы ответ для себя уже придумали и то что я ответила вообще не важно.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Потому я понимаю,что вы под этими фразами скрываете подтекст. я же ответила буквально.но вы это игнорируете. как в принципе все что я здесь пишу. почему то вы считаете,что я от мужа прошу чего невозможного в сексе. хочется мне Ананаса.нет. я прошу просто хотя бы вообще секса,но чаще чем раз в полторы недели. мне нужен секс через день.ну раз в два дня. я это ему говорю этими же словами. тут меня обвинить что я неинтересна нельзя. я привлекательная молодая девушка, не пытаюсь внести какие то ограничения тут для него. на все согласна.
    еще раз для тех, кто в танке. Если вы хотите донести до мужа мысль о вашем сексуальном голода,почему вы не скажете ему об этом прямо?????
    Ну вот открытым текстом: Мне. Не. Хватает. Секса.
    Почему, ув. Давина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Кстати.почему вы выбрали именно ананас в моем ответе? а как же восприятие как жалобу? что нехватка еды? почему этот ответ вы не хотите воспринимать? такое чувство что вы ответ для себя уже придумали и то что я ответила вообще не важно.
    я вас не сильно расстрою, если скажу, что отвечаете вы на вопросы не для меня, а для себя?)))))

  7. #127
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    хмм.т е вы считаете,что от мужчины в данном случае ничего не зависит? сам он проявить внимание не должен? откуда берутся эти хахали? как вы думаете?
    Вот уж не знаю, что у вас зависит от мужчины, а что нет.
    Тут же всё просто: свербит у вас - значит зависит от вас.

  8. #128
    Потому я понимаю,что вы под этими фразами скрываете подтекст.
    вот откуда столько паранои в людях? скажите мне
    все что-то скрывают, что-то подразумевают, прямо никто ничего не говорит - все скрывают свои истинные мысли....

    ув.Автор не сердитесь, я шуткой этак с легкой руки чтоли

  9. #129
    и кстати я тоже не видела ответа буквального на вопрос ув.Птички Тари.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    но разве это много ? что женщина хочет тоже чувствовать что ее хотят? ответьте пожалуйста на этот вопрос.не игнорируйте
    .
    Это прекрасно. Но дальше начинается самое интересное, чтобы мужчина сделал то, чего от него женщинамхочет, ему надо об это четко и внятно сказать.
    Понимаете о чем я?
    А теперь прочитайте свои речи к мужу, приведенные в этой теме.
    Найдите мне хоть одно место, где вы прямо свои желания ему озвучили...

    При том, что просьб и вопросов других вы не слышите в упор.
    Как думаете,просьбы мужа вы так же игнорируете?

    скажите, ув. Давина, а что мешало вам дать ответ на него сразу же? Всего то 5 строчек получилось, А выебывались почти 2 дня
    на вопрос можете ответить? Без ответных вопросов? И именно на тот, который я задаю...

  11. #131
    не выдержала душа поэта
    Он меня садит на диету сексуальную.
    хотите честно? прямо и без подтекста говорю:
    если бы мне муж во время минета сказал что желал бы чтобы я делала минет искренне и старательнее - я бы его тоже на диету посадила
    во первых - надо как-то понять что же такое искренний минет, и тут я быстро не управлюсь
    а во вторых - нихрена себе заявочки
    ну а в третьих - честно сказать отбивает нахрен всю охоту, не секс а какой-то вызов к доске честное слово....
    интересно, а как бы Вы отнеслись к таким предьявам в сексе со стороны мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Кстати.почему вы выбрали именно ананас в моем ответе? а как же восприятие как жалобу? что нехватка еды? почему этот ответ вы не хотите воспринимать? такое чувство что вы ответ для себя уже придумали и то что я ответила вообще не важно.
    потому что вот эта Ваша фраза
    Хочу чтобы ты хотел меня искрене, не нужно угождать специально лишь бы отвязаться побыстрее. Обстановка-постель, неудавшийся секс.
    ничего общего с жалобой не имеет, это фраза про ананас а никак не про голод.
    понимаете?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Т е вы хотите сказать что искать счастье бессмысленно?? человеку нужно просто принять ситуацию и жить с этим?
    Вот даже как-то совсем банально писать что каждый сам кузнец, швец, жнец и на дуде игрец своего счастья
    Но если это не понятно

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот даже как-то совсем банально писать что каждый сам кузнец, швец, жнец и на дуде игрец своего счастья
    Но если это не понятно
    и "ковать" придется в любом случае хоть за принца из сказки выйди

    ато опять: главное хорошо выбрать и все - ты в дамках. ты же женщина - тебя должны любить носить на руках и т.д......имеешь прекрасный порыв "чтобы он искренне" - значит он должен вынуть и положить именно то что надо и еще и чтобы достоверно по Станиславскому....


    я который день задаюсь вопросом: как можно не искренне оказывать оральные ласки? типо рожи чтоли в процессе корчить?)))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз для тех, кто в танке. Если вы хотите донести до мужа мысль о вашем сексуальном голода,почему вы не скажете ему об этом прямо?????
    Ну вот открытым текстом: Мне. Не. Хватает. Секса.
    Почему, ув. Давина?

    --- Добавлено ---



    я вас не сильно расстрою, если скажу, что отвечаете вы на вопросы не для меня, а для себя?)))))
    Ув.Птичка, специально для тех кто в танке сообщаю: еще в первом своем посте я четко дала понять,что с мужем о сексе мы разговаривали, абсолютно прямо было сказано ему,что секса нужно больше. не понимаю почему все зациклились,что я якобы не могу до него это донести.

    Касательно вопросов и ответов.. На сколько я понимаю,суть этих всех вопросов и ответов должен был заключаться в поиске истины? вот вы как то сказали,что отвечая на вопросы я должна сама придти к правильному ответу. пока же с вашими вопросами можно дойти только до того,что я якобы такая тупая,что не могу мужу донести что мне не хватает секса (хотя я уже много много пыталась вам объяснить что я ему говорила.причем вполне внятно)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это прекрасно. Но дальше начинается самое интересное, чтобы мужчина сделал то, чего от него женщинамхочет, ему надо об это четко и внятно сказать.
    Понимаете о чем я?
    А теперь прочитайте свои речи к мужу, приведенные в этой теме.
    Найдите мне хоть одно место, где вы прямо свои желания ему озвучили...

    При том, что просьб и вопросов других вы не слышите в упор.
    Как думаете,просьбы мужа вы так же игнорируете?

    на вопрос можете ответить? Без ответных вопросов? И именно на тот, который я задаю...
    нуу хотя бы потому , что пишите "Ув." подразумевая Уважаемая, и употребляете нецензурную речь. не считаю,что игнорируя оскорбления в свой адрес, я как то проявлю неуважение к вашим вопросам. не хочу опускаться до взаимных оскорблений. это во-первых,
    а во-вторых: я ответила на него, когда сказала,что не стала отвечать так как было ясно как именно вы мои слова объясните..опять этой темой,что я не могу донести до него свои пожелания в сексе. Мои проблемы в другом совсем. если бы только в сексе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот откуда столько паранои в людях? скажите мне
    все что-то скрывают, что-то подразумевают, прямо никто ничего не говорит - все скрывают свои истинные мысли....

    ув.Автор не сердитесь, я шуткой этак с легкой руки чтоли
    Моя паранойя в данный момент распространяется только на эту тему)) Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ МУЖУ ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА. устала если честно объяснять обратное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот откуда столько паранои в людях? скажите мне
    все что-то скрывают, что-то подразумевают, прямо никто ничего не говорит - все скрывают свои истинные мысли....

    ув.Автор не сердитесь, я шуткой этак с легкой руки чтоли
    И я не сержусь. в отличии от остальных я пока что пишу без оскорблений,подколов и прочего.... Стараюсь проявить уважение к собеседникам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не выдержала душа поэта


    хотите честно? прямо и без подтекста говорю:
    если бы мне муж во время минета сказал что желал бы чтобы я делала минет искренне и старательнее - я бы его тоже на диету посадила
    во первых - надо как-то понять что же такое искренний минет, и тут я быстро не управлюсь
    а во вторых - нихрена себе заявочки
    ну а в третьих - честно сказать отбивает нахрен всю охоту, не секс а какой-то вызов к доске честное слово....
    интересно, а как бы Вы отнеслись к таким предьявам в сексе со стороны мужа?

    --- Добавлено ---



    потому что вот эта Ваша фраза

    ничего общего с жалобой не имеет, это фраза про ананас а никак не про голод.
    понимаете?
    Мой муж меня в сексе неудовлетворяет. это жалоба. как это еще можно воспринять?

    на счет оральных ласк злополучных этих)) я уже даже описала как это было. мне было больно. я что должна была терпеть боль? лишь бы его нежные чувства не задеть?
    как бы я отнеслась к подобному заявлению в свою сторону? адекватно. такие ситуации были. я во время минета случайно зубами задела. он мне об этом сказал. я поняла и пытаюсь впредь быть осторожнее. чего тут обидного? чтобы соскакивать и психовать? задета самооценка думаете у него? но как? это же просьба любимой жены,причем в мягкой форме. что за детский сад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот даже как-то совсем банально писать что каждый сам кузнец, швец, жнец и на дуде игрец своего счастья
    Но если это не понятно
    Ув.Гретхен, согласна,что фразы довольно банальны. но вопрос то и стоит как его ковать то?)) в данный момент я пытаюсь понять одну,вещь. будет ли решение развестись шагом к "кованием своего счастья"
    мне кажется будь это все таким банальным- на свете не было бы несчастных людей в принципе. нужно еще понять как именно правильно шагать навстречу счастью. поэтому ваша ирония мне как непонятна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и "ковать" придется в любом случае хоть за принца из сказки выйди

    ато опять: главное хорошо выбрать и все - ты в дамках. ты же женщина - тебя должны любить носить на руках и т.д......имеешь прекрасный порыв "чтобы он искренне" - значит он должен вынуть и положить именно то что надо и еще и чтобы достоверно по Станиславскому....


    я который день задаюсь вопросом: как можно не искренне оказывать оральные ласки? типо рожи чтоли в процессе корчить?)))
    Готова к ответным действиям я . и не прошу чтобы меня только на руках носили...

  16. #136
    Можно закрыть тему секса уже? Я бы хотела еще много о чем поговорить.. тема бесплодия например..

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Можно закрыть тему секса уже? Я бы хотела еще много о чем поговорить.. тема бесплодия например..
    нельзя, увы. Она очень наглядно иллюстрирует ваши глубокие траблы с коммуникацией.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка, специально для тех кто в танке сообщаю: еще в первом своем посте я четко дала понять,что с мужем о сексе мы разговаривали, абсолютно прямо было сказано ему,что секса нужно больше. не понимаю почему все зациклились,что я якобы не могу до него это донести.
    потому что Вас прямо и несколько раз спрашивали какими словами Вы это сказали мужу
    и Вы привели цитату про искренность - не мы за Вас выбрали именно эту цитату.
    как объясняете - так и понимаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Готова к ответным действиям я . и не прошу чтобы меня только на руках носили...
    а можете пояснить как это?
    каждый кует сое счастье сам, и вот мне трудно представить как можно "ковать" ответными действиями.....кому отвечать-то?

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    нуу хотя бы потому , что пишите "Ув." подразумевая Уважаемая, и употребляете нецензурную речь. не считаю,что игнорируя оскорбления в свой адрес, я как то проявлю неуважение к вашим вопросам. не хочу опускаться до взаимных оскорблений. это во-первых,
    это вы о чем сейчас? Можете пояснить?


    а во-вторых: я ответила на него, когда сказала,что не стала отвечать так как было ясно как именно вы мои слова объясните..опять этой темой,что я не могу донести до него свои пожелания в сексе.
    Можем рассмотреть любую другу вашу проблему и ваш способ ее донесения до мужа.
    Ну, логику включите - если человек не понимает ваших слов, что очевидно, что надо пытаться сказать из как-то иначе.
    В теме же вы упорно игнорируете любые предложение попробовать сменить тактику или хотя бы подумать об этом.
    Мои проблемы в другом совсем. если бы только в сексе..
    Если вы лучше других знаете, в чем ваши проблемы, зачем вам вообще Форум?

  20. #140
    Мой муж меня в сексе неудовлетворяет. это жалоба. как это еще можно воспринять?
    ЭТО никак иначе воспринять нельзя
    но ЭТО никак не следовало из приведенной Вами фразы о искренности
    а других Вы нам не приводили
    а мы фантазиями не занимаемся
    постарайтесь понять, вот что у нас(собеседников) есть на руках: Вы говорите что обращались с мужем по поводу неудовлетворенности о сексе но ничего не выходит, приводите единственный пример как Вы это делали и из него выходит что Вы говорили о чем угодно но только не о том что Вас реально не устраивает.
    понимаете? у нас больше ничего кроме того что Вы нам говорите, а Вы нам вот такие примеры приводите - это же был пример(то есть наглядная иллюстрация всех обращений)
    Вас когда просят привести пример - процитировать - Вы как-то понимайте что это и будет источник нашего понимания происходящего
    понимаете?
    дело в том что при любой(ЛЮБОЙ!!!) коммуникации, между любыми(!!!) людьми, происходит потеря 80% информации - это минимум.
    то есть разница между тем что человек хотел сказать и тем что понял из его речи другой человек - минимум 80% это в самом лучшем случае
    поэтому всегда смотрим не только на то что человек "думает что сказал" но и на то что он реально произнес - какими словами
    это очень информативный метод - я лично стараюсь себя таким методом проверять(сравниваю то что хотела сказать с тем что реально произнесла) и Вам предлагаю заняться темже - очень интересная и полезная игра.

    --- Добавлено ---

    на счет оральных ласк злополучных этих)) я уже даже описала как это было. мне было больно. я что должна была терпеть боль? лишь бы его нежные чувства не задеть?
    хороший вопрос
    давайте вместе найдем ответ?
    что Вы делаее если случайно задеваете рукой горячую плиту и Вам больно?

    --- Добавлено ---

    варианты:
    а - будете терпеть.
    б - отдернете руку.
    в - руку не уберете а начнете объяснять плите про искренность.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это вы о чем сейчас? Можете пояснить?


    Можем рассмотреть любую другу вашу проблему и ваш способ ее донесения до мужа.
    Ну, логику включите - если человек не понимает ваших слов, что очевидно, что надо пытаться сказать из как-то иначе.
    В теме же вы упорно игнорируете любые предложение попробовать сменить тактику или хотя бы подумать об этом.
    Если вы лучше других знаете, в чем ваши проблемы, зачем вам вообще Форум?
    скажите, ув. Давина, а что мешало вам дать ответ на него сразу же? Всего то 5 строчек получилось, А выебывались почти 2 дня

    --- Добавлено ---

    Может для вашей среды Птичка это обычная речь,лично я такое не воспринимаю

    --- Добавлено ---

    Да действительно ваш форум для меня оказался бесполезен,так как услышать меня никто не захотел. все придрались к одной фразе про это "искренность и оральный секс".как в детском саду. как будто из за одного только секса я бы хотела развестись.

    Всем спасибо за потраченное время

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Любовь или счастье?
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 10:18
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Как переключить семью в режим "счастье"?
    от Юлия Радужка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:21
  4. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search