Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 141
Тема:

Счастье или стабильность? что важнее?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Я не говорю.что есть только два таких варианта. а использовала их как примеры возможных. Первый-к чему я стремлюсь, второй- какой не приемлю.
    .
    а я Вас уже который раз спрашиваю: есть ли, на Ваш взгляд, третий вариант? четвертый...пятый.... или для ориентира\понимания Вы используете только два?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Про самодостаточность это я писала только про себя. что хотела бы больше развиваться. имею в виду,что возможно мой страх подать на развод это боязнь остаться одной,как будто я одна если буду-то не смогу. но ведь счастье оно не только в мужчине должно быть ..наверное. вот и как стать достаточно уверенной в себе,возможно отвлечься на что то, записаться на какие то курсы...
    я понимаю все это
    на вопрсоы мне не можете ответить?
    Вы знаете, с Вами совершенно невозможно разговаривать...я пытаюсь что-то узнать, вот у Вас такой самодостаточной, имеющей многое что дать - я вот пытаюсь у Вас что-то взять, ответ получить.
    ничорта не получается.
    Вы не слышите меня в упор.

    такая вот ОС.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А если б я балдела от купи, мечтала об этом, так просто хлопала бы от радости в ладоши, что муж идет мне навстречу и делает то, что я хочу. Ваша реакция мне вообще не понятна.
    Нуу у нас в семье оральный секс практикуется, с обоих сторон.эмм не помню даже как все началось точно) в начале интимной жизни просто пробовали что то новое. не считаю это чем то сверхъественным. Проблема в том,что на протяжении 8 ми лет у него все отлично получалось же,а сейчас я чувствую что ему не хочется когда он делает. я его не прошу, не заставляю, его демонстративное "Сейчас загуглю как правильно делать" меня обидело. дело же не в технике исполнения,а в ощущениях. нууу я уже не знаю как объяснить свои ощущения если честно) ну все же женщины, неужели только я понимаю когда человек искренен, страсть.а когда нет?) ну не может же быть такого?ааааааа Я замечаю его смены настроения и если во время секса он холоден-я сразу это замечаю.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я Вас уже который раз спрашиваю: есть ли, на Ваш взгляд, третий вариант? четвертый...пятый.... или для ориентира\понимания Вы используете только два?

    --- Добавлено ---


    я понимаю все это
    на вопрсоы мне не можете ответить?
    Вы знаете, с Вами совершенно невозможно разговаривать...я пытаюсь что-то узнать, вот у Вас такой самодостаточной, имеющей многое что дать - я вот пытаюсь у Вас что-то взять, ответ получить.
    ничорта не получается.
    Вы не слышите меня в упор.

    такая вот ОС.
    ув.Ханум, я уже два раза вам ответила,что допускаю что существуют и другие варианты кроме моих двух. если я их не озвучиваю-я их не знаю возможно. вот и нахожусь в поисках.

    И с чего вы решили,что я позиционирую себя как такую всю самодостаточную?? я как раз таки таковой не являюсь. и уже говорила о том,что нахожусь в процессе "пытаюсь стать такой" что это для меня цель.

    Возможно не понимаю характер общения на этом форуме.но пока что каждый стремится меня за что то поддеть, вырвать какую то фразу из предложения...то запросы мои блажь бабья, то куни требую. то почему то никто даже и не хочет на секунду воспринять что муж мой не идеальный.как будто тут клуб его фанатов) ну честное слово. обратилась к вам за поисками мнений,а получаю допрос в ответ.

    --- Добавлено ---

    Считаю себя человеком запутавшимся, который не знает что делать со своей жизнью, то ли мужа разлюбила, то ли он меня. боюсь остаться одна так как даже не знаю каково это. с 17 лет с ним. Не утверждаю,что мои мнения какие то аксиомы в отношениях. Пишу много много.пытаюсь донести мнение. Но видимо или не получается у меня, либо случай совсем уже безнадежный

  4. #94
    вот!
    ув.Ханум, я уже два раза вам ответила,что допускаю что существуют и другие варианты кроме моих двух. если я их не озвучиваю-я их не знаю возможно. вот и нахожусь в поисках.
    чота я ослепла наверное, первый раз читаю то что написано трижды

    давайте поговорим о самодостаточности, знаете такое кино "аватар" - смотрели?
    трудно наполнить сосуд который уже полон (с)
    согласны?
    самодостаточность - это автономность. именно стремление к самодостаточности видится мне причиной Вашей разобщенности с мужем.
    самодостаточность - штука хорошая для привлечения внимания на первых порах
    в дальнейшем же гораздо важнее становятся такие умения как давать и принимать
    давайте поговорим о них?
    знаете почему муж полез гуглить про куни? потому что он не надеялся получить эту информацию от Вас - действительно бред, чуваку проще узнать о левых тетках вв интернете чем от живой жены, лежащей рядом, получить ОС

    и к слову об искренности - это вовсе не старательность, не угадывание и не стремление никакое, это банальная честность.
    Вы в своем объяснении: хочу искренности=чтобы он действительно хотел=чтобы искал способы=чтобы перебирал варианты=подольше и побольше старался=что-то новое пробовал, подбирал
    в этом своем объяснении Вы идете такими огородами дальними, что я Вас искренне очень хотела понять но так и не поняла, чего же Вы конкретно хотите от мужа...
    Вы пишете что он(телепат такой) Вас отлично понял - но почему-то стал делать вовсе не то что Вы хотели - так может проще все? может он просто не понял
    слыхали о бритве Оккама? знаете что это такое?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Нуу у нас в семье оральный секс практикуется, с обоих сторон.эмм не помню даже как все началось точно) в начале интимной жизни просто пробовали что то новое. не считаю это чем то сверхъественным. Проблема в том,что на протяжении 8 ми лет у него все отлично получалось же,а сейчас я чувствую что ему не хочется когда он делает. я его не прошу, не заставляю, его демонстративное "Сейчас загуглю как правильно делать" меня обидело. дело же не в технике исполнения,а в ощущениях. нууу я уже не знаю как объяснить свои ощущения если честно) ну все же женщины, неужели только я понимаю когда человек искренен, страсть.а когда нет?) ну не может же быть такого?ааааааа Я замечаю его смены настроения и если во время секса он холоден-я сразу это замечаю.
    Простите, не поняла одного - вам нравится купи или нет? Как вы определили, что муж холоден? Как это можно определить во время процесса купи?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы сейчас имеете в виду ваши попытки создания "романтической обстановки", которые ранее в теме описывали?
    Или какие-то другие попытки были?


    А о чьих тогда?) Меня удивило, что вы на вопрос об интересе заговорили о том, что надо быть собой и принимать недостатки партнера
    К чему вообще эти рассуждения были?
    Такое впечатление, что вы вопрос ув.Птички восприняли как утверждение, что вы для мужа недостаточно хороши...

    Это как? Сказать - ты мне надоела, сделай что-нибудь, чтобы вновь стать мне интересной??
    Попытки были и есть сейчас. Я предлагаю ему куда нибудь выходить вечерами, в выходные. развеется, пытаюсь разговаривать ,возможно понять чего ему не хватает. Речь же не только о сексе. проблема в том,что общих хобби у нас нет. Т е попытки найти какое то общее интересное для нас занятие,чтобы сблизиться как раньше.

    Недостатки обоих партнеров имелось в виду. эмм рассуждения возникли так как я писала о том,что нужно мы искренними в отношениях и видимо Это были разглагольствования на тему как я понимаю Любовь))) да.вы правы.ушла от темы.

    Что я для мужа недостаточна хороша..... так не считаю, но опять же сугубо мое мнение. его мнение я так и не узнала.так как молчи как партизан) только говорит что все устраивает его.

    Да. Если ему не интересно со мной.я бы предпочла это услышать прямо. зачем мучить меня игнорированием?? я же живой человек.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Попытки были и есть сейчас. Я предлагаю ему куда нибудь выходить вечерами, в выходные. развеется, пытаюсь разговаривать ,возможно понять чего ему не хватает.
    Это мозгоебство(
    Интерес - это же эмоция, она возникает непроизвольно
    Как человек может сказать, ПОЧЕМУ ему неинтересно с вами заниматься тем или этим, и чего для этого не хватает?
    Речь же не только о сексе. проблема в том,что общих хобби у нас нет. Т е попытки найти какое то общее интересное для нас занятие,чтобы сблизиться как раньше.
    А свои хобби у вас есть?
    Раньше вы чем вместе с мужем занимались?

    Да. Если ему не интересно со мной.я бы предпочла это услышать прямо. зачем мучить меня игнорированием?? я же живой человек.
    И что бы вы сделали, если бы он прямо это сказал?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот!

    чота я ослепла наверное, первый раз читаю то что написано трижды

    давайте поговорим о самодостаточности, знаете такое кино "аватар" - смотрели?
    трудно наполнить сосуд который уже полон (с)
    согласны?
    самодостаточность - это автономность. именно стремление к самодостаточности видится мне причиной Вашей разобщенности с мужем.
    самодостаточность - штука хорошая для привлечения внимания на первых порах
    в дальнейшем же гораздо важнее становятся такие умения как давать и принимать
    давайте поговорим о них?
    знаете почему муж полез гуглить про куни? потому что он не надеялся получить эту информацию от Вас - действительно бред, чуваку проще узнать о левых тетках вв интернете чем от живой жены, лежащей рядом, получить ОС

    и к слову об искренности - это вовсе не старательность, не угадывание и не стремление никакое, это банальная честность.
    Вы в своем объяснении: хочу искренности=чтобы он действительно хотел=чтобы искал способы=чтобы перебирал варианты=подольше и побольше старался=что-то новое пробовал, подбирал
    в этом своем объяснении Вы идете такими огородами дальними, что я Вас искренне очень хотела понять но так и не поняла, чего же Вы конкретно хотите от мужа...
    Вы пишете что он(телепат такой) Вас отлично понял - но почему-то стал делать вовсе не то что Вы хотели - так может проще все? может он просто не понял
    слыхали о бритве Оккама? знаете что это такое?
    эмм, имеете в виду аватар.которые про другую планету?) смотрела
    на счет сосуда.. считаю,что сосуд уже полный можно наполнить. вылив уже старое и ненужное.освободив тем самым место для нового.

    Возможно,что в поисках себя и так "обожаемого" мною слово Самодостаточность.я и перестала давать и принимать. не знаю что послужило тому причиной. наверное зациклилась на этом.

    на счет Полез гуглить потому что не надеялся получить от меня информацию..но наоборот же? я как раз таки очень много много говорю...))) и опять же дело не в технике же куни.а в том что он не хочет. ну вот представьте.может я попробую прям картину описать) я лежу, он в процессе, делает куни. быстро быстро двигает языком в одном месте.что мне становится больно уже.я пытаюсь сдвинуть его голову немного.он отрывается.смотрит на меня.я ему говорю,немного больно,может как нибудь по разному попробовать а не одно и то же.он поднимается, психует,вытаскивает телефон и громко ну сейчас загуглю как правильно делать надо.я ему говорю зачем гугл когда я есть ? можно же по ощущениям узнать. Я же не делаю что то по инструкции.а пытаюсь узнать где ему приятно от него. секс это же изучение тела. человек может даже сам не понимать что в определенном месте ему приятно.

    искренность.я говорила только про секс. искренно хотеть делать приятно.

    Я хочу от мужа всего лишь внимания к себе. разговоры.а не игнорирование и куда то выйти вдвоем вечером.хотя бы прогуляться.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это мозгоебство(
    Интерес - это же эмоция, она возникает непроизвольно
    Как человек может сказать, ПОЧЕМУ ему неинтересно с вами заниматься тем или этим, и чего для этого не хватает?

    А свои хобби у вас есть?
    Раньше вы чем вместе с мужем занимались?


    И что бы вы сделали, если бы он прямо это сказал?
    Мои хобби,я хожу в бассейн. занимаюсь танцами, люблю вышивание, читаю книги. У него только работа и рыбалка. Общих занятий у нас никогда не было. Раньше мы чем занимались...ходили в кино на все подряд, в кафе, с друзьями.мы же реже виделись. раз в неделю можно чем развлечься.тем более в процессе ухаживания он ходил со мной и в театр и на выставки) это потом я узнала что ему неинтересно было).

    Если бы он мне прямо сказал,что ему со мной не интересно и надоела я ему и поэтому он так себя ведет - подала бы на развод сразу.зачем мучить друг друга. просто сама я не решаюсь. вдруг еще можно уладить

  10. #100
    Слыхала про бритву Оккама) да.наверное много слов, выводов, и иду дальними огородами. Как ему сказать что я хочу? если я итак пытаюсь. не умею я по другому. очень хочу.как по мне так вроде все понятно...((((
    -Пошли в кино.?
    -нет.
    - Хочу больше проводить время вместе
    - давай.а что именно делать нужно?
    - не знаю,ну если в кино не хочешь,может свой вариант предложишь?
    - не знаю.давай просто дома побудем
    -хорошо.
    - будешь смотреть Наруто (анимэ.прекрасно знает что я терпеть их не могу)
    - нет.
    - ну как хочешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Простите, не поняла одного - вам нравится купи или нет? Как вы определили, что муж холоден? Как это можно определить во время процесса купи?
    Мне очень нравится. как поняла что холоден - тыкание в одно и тоже место.не есть сделать приятно. ну как и в обычном классическом сексе. если уже больно становится и я об этом говорю. а он не пытается сделать лучше.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    А почему я должна делать это одна? Я со своей стороны очень много попыток делаю как раз таки. Но не получается когда инициатива только от одного, а второму это неинтересно.
    Ув Давина давайте представим что есть некий Вася - человек который для Вас не интересен
    Ничего общего у Вас с ним нет, общих тем нет поговорить не о чем...
    Для Вас это проблема?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Давина давайте представим что есть некий Вася - человек который для Вас не интересен
    Ничего общего у Вас с ним нет, общих тем нет поговорить не о чем...
    Для Вас это проблема?
    Добрый вечер,Гретхен. нет.это не проблема для меня. Наверное у меня на работе много таких Вась) могу с уверенностью сказать,что не переживаю из за кого то из них.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Гретхен. нет.это не проблема для меня. Наверное у меня на работе много таких Вась) могу с уверенностью сказать,что не переживаю из за кого то из них.
    А когда отсутствие тем для общения проблема?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда отсутствие тем для общения проблема?
    Ну наверное между чужими людьми вовсе не проблема ( как в примере с Васей).
    В общении с мужем для меня это проблема.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Ну наверное между чужими людьми вовсе не проблема ( как в примере с Васей).
    В общении с мужем для меня это проблема.
    Да и между близкими не проблема
    Ну не интересен муж - посижу рядом книжку почитаю, или фильм посмотрю
    Когда отсутствие обших тем проблема? В общем, в отрыве от конкретного мужа

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и между близкими не проблема
    Ну не интересен муж - посижу рядом книжку почитаю, или фильм посмотрю
    Когда проблема?
    ну я этим и занимаюсь в принципе, читаю,рисую.развлекаю сама себя.
    Наверное считаю этой проблемой, так как думаю,что отсутствие общих тем и занятий людей отдаляет друг от друга.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    ну я этим и занимаюсь в принципе, читаю,рисую.развлекаю сама себя.
    Наверное считаю этой проблемой, так как думаю,что отсутствие общих тем и занятий людей отдаляет друг от друга.
    Вообще проблема это когда человек Вам интересен а Вы ему нет
    То есть если Вы задаетесь таким вопросом значит что-то он делает для того что Вам хотелось с ним общаться
    Просто это же неуловимые вещи: когда и что
    Сегодня Вы посмотрели на снигиря который сидел на окне что-то почуствовали и стали НЕ ТАКАЯ как обычно
    А как человек удивившийся этому "не такая" узнает про снигиря? Да никак
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2016 в 16:20.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    не нужно вырывать из контекста слова. речь не шла о моих недостатках. Согласна с вами,что если не меняться то интерес пропадет.его нужно постоянно поддерживать. но он как раз таки и не хочет. возможно,что с моей стороны уже к нему интереса и меньше. Возможно если у него интерес пропал ко мне тоже...то почему бы просто не сказать мне об этом? почему молчит...если спросить так говорит, что его все устраивает и любит меня сильно сильно. не логичное поведение как по мне.
    и тем не менее - что вы делаете, чтобы быть интересной мужу?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще проблема это когда человек Вам интересен а Вы ему нет
    То есть если Вы задаетесь таким вопросом значит что-то он делает для того что Вам хотелось с ним общаться
    Просто это же неуловимые вещи: когда и что
    По идее мне с ним общаться в данный момент тоже не интересно. я пытаюсь наладить связь,чтобы возможно как то спасти наш брак. потому что понимаю,что дело идет к разводу.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    По идее мне с ним общаться в данный момент тоже не интересно. я пытаюсь наладить связь,чтобы возможно как то спасти наш брак. потому что понимаю,что дело идет к разводу.
    Зачем нужен интерес? Вот в природе животным? И каким кстати он нужен больше по Вашему?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем нужен интерес? Вот в природе животным? И каким кстати он нужен больше по Вашему?
    Нуу не знаю как у животных) им интерес не нужен наверное.ими движут инстинкты. а вот я женщина. хочу много внимания , интереса к своей персоне и ласки)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Нуу не знаю как у животных) им интерес не нужен наверное.ими движут инстинкты. а вот я женщина. хочу много внимания , интереса к своей персоне и ласки)))
    Ну думать Вы не любите это заметно

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и тем не менее - что вы делаете, чтобы быть интересной мужу?
    Пытаюсь ему угождать, расспрашивать о чем нибудь. Сменила прическу, записалась на фитнес. ну это в надежде заинтересовать физически..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну думать Вы не любите это заметно
    Занимательно получается, то мне столько времени говорили,что я слишком много говорю,думаю о лишнем,лью воду. Я как раз таки натура которая слишком много заморачивается обо всем. а вы мне такое.... Ваше мнение. спасибо что поделились.

    --- Добавлено ---

    Кстати.поделитесь пожалуйста,уважаемые женщины. что есть хороший брак ? какие должны быть муж и жена ?

    --- Добавлено ---

    Это я к тому,что совершенно о разном как будто мы говорим..может птичка права? мои родители развелись и я не знаю что такое семья? может молчать по углам и не заниматься сексом это норма???

  24. #114
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    Ваше мнение. спасибо что поделились.
    Смотрим
    Когда отсутствие обших тем проблема? В общем, в отрыве от конкретного мужа
    Наверное считаю этой проблемой, так как думаю
    Зачем нужен интерес? Вот в природе животным? И каким кстати он нужен больше по Вашему?
    Нуу не знаю как у животных) а вот я....
    Собственно всю беседу в теме можно расписать так же: Вас спрашивают - что вокруг происходит, Вы отвечаете: пофиг что вокруг, а вот я...
    Как Вы считаете много интересного в человеке чей мир замкнут пределами собственной головы?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрим




    Собственно всю беседу в теме можно расписать так же: Вас спрашивают - что вокруг происходит, Вы отвечаете: пофиг что вокруг, а вот я...
    Как Вы считаете много интересного в человеке чей мир замкнут пределами собственной головы?
    хмм.я здесь в теме тоже задаю много вопросов, но никто не отвечает мне.... почему то все вертится вокруг темы отсутствия интереса и что я не вызываю и не могу донести до мужа информацию. хотелось послушать мнение людей в общем на ситуацию, что возможно кто то сталкивался с таким.. Я сама могу быть никому не интересна.давай те допустим это. даже воспримим как данность. ну хоть кто нибудь скажите мнение о ситуации?? какой брак должен быть? что делать неинтересным женщинам ??

  26. #116
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    хмм.я здесь в теме тоже задаю много вопросов, но никто не отвечает мне.... почему то все вертится вокруг темы отсутствия интереса и что я не вызываю и не могу донести до мужа информацию. хотелось послушать мнение людей в общем на ситуацию, что возможно кто то сталкивался с таким.. Я сама могу быть никому не интересна.давай те допустим это. даже воспримим как данность. ну хоть кто нибудь скажите мнение о ситуации?? какой брак должен быть? что делать неинтересным женщинам ??
    Интерес ув Давина связан с удивлением
    Ни один человек не может быть интересен сам по себе дольше чем определенный период(пару лет +-)
    В остальном всем ыф интересны переменами и взаимодействиями с миром

  27. #117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интерес ув Давина связан с удивлением
    Ни один человек не может быть интересен сам по себе дольше чем определенный период(пару лет +-)
    В остальном всем ыф интересны переменами и взаимодействиями с миром
    Ну вот видите опять....вы меня укоряете с этим интересом. но все мои вопросы игнорируются.а потом говорите что я на себе зациклена. даже вот мой первый пост.. в конце я спрашиваю же...я не прошу меня анализировать или объяснять что скучна.

    --- Добавлено ---

    "все же что важнее? стабильность или поиски счастья глупые?" - можно назвать это криком о помощи даже. мне хочется узнать как бывает, что важнее? почему вопрос интересная я личность или нет вдруг стали главным в этой теме?? ну вот хоть убейте мне не понять этого.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    "все же что важнее? стабильность или поиски счастья глупые?" - можно назвать это криком о помощи даже. мне хочется узнать как бывает, что важнее? почему вопрос интересная я личность или нет вдруг стали главным в этой теме?? ну вот хоть убейте мне не понять этого.
    Потому что все поиски счастья приведут к тому же варианту
    Маничка, угасание через некоторое время, снова поиски
    Оно конечно увлекательно
    Но все-таки кот Шреденгера и кот которого вообще нет в коробке разное суть
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2016 в 16:59.

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    хмм.я здесь в теме тоже задаю много вопросов, но никто не отвечает мне....
    я же вам это уже объясняла...

    а зачем вам готовые ответы посторонних? Как они смонтируются потом с вашей ситуацией???
    А вот когда вы сами дадте на эти вопросы ответы - они будут ваши!
    Вот вам и задают наводящие вопросы. Ответите на них - и на свои вопросы найдете ответы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Давина Посмотреть сообщение
    почему вопрос интересная я личность или нет вдруг стали главным в этой теме?? ну вот хоть убейте мне не понять этого.
    потому что так надо.
    еще вопросы?

    кста, мой вопрос про ананс вы благополучно похерили. Может соизволите на него ответить?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что все поиски счастья приведут к тому же варианту
    Маничка, угасание через некоторое время, снова поиски
    Оно конечно увлекательно
    Но одно дело искать кошку в комнате в которой она есть а другое в комнате где ее нет и быть не может
    Т е вы хотите сказать что искать счастье бессмысленно?? человеку нужно просто принять ситуацию и жить с этим?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или счастье?
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 10:18
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Как переключить семью в режим "счастье"?
    от Юлия Радужка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:21
  4. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search