Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 169 из 169
Тема:

Я его достала

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так в какой из этих двух фраз вранье?
    Что меня никто, по моему мнению, не обязан любить

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Что меня никто, по моему мнению, не обязан любить
    И как звучит это ваше требование к окружающим? Можете сформулировать?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как звучит это ваше требование к окружающим? Можете сформулировать?
    Очень сложно.
    Но может что-то в роде: делайте так как я хочу, ведите себя так как я хочу, чтобы мне было комфортно и хорошо.
    Не знаю.,

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Очень сложно.
    Но может что-то в роде: делайте так как я хочу, ведите себя так как я хочу, чтобы мне было комфортно и хорошо.
    Не знаю.,
    а вы не спешите, подумайте. Решение проблем ведь начинается именно с искренности с самой собой.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете проиллюстрировать картинками ваши эмоции, когда вам говорят о вашей никчемности в жизни?
    Подберите в инете 5-6 картинок и запостите сюда в тему.
    Не получается никак( но все картинки это черно-белые унылые люди, держащиеся за голову, постараюсь как будет возможность отправить с компьютера, спасибо

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не спешите, подумайте. Решение проблем ведь начинается именно с искренности с самой собой.
    Я хочу, чтобы люди всегда удовлетворяли мои интересы, я готова снижать их, но все равно я хочу, чтобы люди ставили мои интересы, выше своих собственных. Чтобы люди чувствовали во мне потребность, и если они чувствуют её, а если они со мной, то они обязаны её чувствовать, значит должны удовлетворять мои интересы, иначе всем будет плохо, из-за моей реакции

  7. #157
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Не получается никак( но все картинки это черно-белые унылые люди, держащиеся за голову, постараюсь как будет возможность отправить с компьютера, спасибо
    Давайте. Жду.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте. Жду.
    Примерно так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: k4wyXCHcA1g.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79,4 Кб
ID:	79966
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mkcRf5nRTos.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59,0 Кб
ID:	79967
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aMkwKBZqX78.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37,5 Кб
ID:	79968
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Se9dpmfy_PY.jpg
Просмотров: 6
Размер:	12,4 Кб
ID:	79969
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30533.p.jpg
Просмотров: 7
Размер:	28,2 Кб
ID:	79970

  9. #159
    Сейчас опять происходит непонятно что.
    Вроде все нормально, мы с ним увиделись в среду на пол часика вечером, посидели хорошо поболтали, но он меня не целует, ничего, ушел - не поцеловал. Меня это очень сильно расстроило, до слез. Вечером начались какие-то навязчивые мысли и паника, я не спала почти всю ночь, просто сжимается в районе солнечного сплетения и тошнит, спутанные мысли, сны о нем, с утра выпила таблетку грандаксина, день прошел более менее нормально, ночью опять кошмар, опять не сплю, навязчивые мысли, тошнота, паника, в душе с утра начала задыхаться, опять выпила таблетку грандаксина, он позвонил с утра, в принципе все нормально, мы отлично общаемся с учетом 1,5 месяцев ужасного общения, ссор и разборок, но без намеков на какую-то близость. У меня безумно чешутся руки начать выяснять, что дальше и что к чему, что он хочет, что не хочет, почему не целует, что дальше, и т.д. Я понимаю, что этого не стоит делать, но мне кажется я схожу с ума. Удивляет, что мой организм так реагирует на эту ситуацию, когда в принципе ничего плохого не происходит.

  10. #160
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А сами его обнять, поцеловать не пробовали?

  11. #161
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сами его обнять, поцеловать не пробовали?
    Да мы в машине сидели, это было проблематично, обычно он целует, когда уходит, а тут просто вышел, не получилось бы у меня самой попробовать (

  12. #162
    Ув. Анна, по картинкам задание примите?

  13. #163
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Да мы в машине сидели, это было проблематично, обычно он целует, когда уходит, а тут просто вышел, не получилось бы у меня самой попробовать (
    не вижу проблемы, вы могли его окликнуть
    вы боялись, что он вас оттолкнет?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, по картинкам задание примите?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не вижу проблемы, вы могли его окликнуть
    вы боялись, что он вас оттолкнет?
    Скорее да, мы очень хорошо поболтали, не хотелось навязываться с этим, торопить что ли его

  15. #165
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Да

    --- Добавлено ---



    Скорее да, мы очень хорошо поболтали, не хотелось навязываться с этим, торопить что ли его
    хотелось, чтоб он первый шаг сделал?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    Да

    [
    Задание будет в несколько этапов.
    Для начала напишите по каждой картинке небольшое сочинение, на 5-6 строчек: что вы видите на этой картинке и что произошло у героя картинки. В таком формате:
    1. "На первой картинке я вижу.... у него(нее) случилось... поэтому он(а)....."
    2
    3
    4
    5

    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже он них отпишитесь.

  17. #167
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хотелось, чтоб он первый шаг сделал?
    Дело не в первом шаге, я боюсь вызвать отторжение, что своими действиями оттолкну

  18. #168
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет в несколько этапов.
    Для начала напишите по каждой картинке небольшое сочинение, на 5-6 строчек: что вы видите на этой картинке и что произошло у героя картинки. В таком формате:
    1. "На первой картинке я вижу.... у него(нее) случилось... поэтому он(а)....."
    2
    3
    4
    5

    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже он них отпишитесь.
    1. На первой картинке я вижу, что у него ничего не получается, все за что бы он брался не выходит, поэтому он не видит смысла своего бесполезного существования;
    2. На второй картинке я вижу девушку, которую предали её близкие люди, которым она верила и доверяла, ей очень больно и обидно, что ей пришлось с таким столкнуться, поэтому он плачет;
    3. На третьей картинке человек, у которого отняли самое дорогое, что у него было (ребёнка???), он находится в состоянии, в котором не особо отражает происходящее вокруг и просто рыдает;
    4. На чертвертой картинке человек одинок, поэтому ему грустно, он ждёт поддержки, но её некому оказать;
    5. На пятой картинке человек устал от происходящего в его жизни, устал жить, поэтому просто находится в одиночестве, он ничего не делает для изменения своей жизни.

    По мере написания (особенно про первые три картинки) сжимается в груди, сбривается дыхание (становится медленнее и тяжелее)

    Спасибо!

  19. #169
    Цитата Сообщение от Annaanna Посмотреть сообщение
    1. На первой картинке я вижу, что у него ничего не получается, все за что бы он брался не выходит, поэтому он не видит смысла своего бесполезного существования;
    2. На второй картинке я вижу девушку, которую предали её близкие люди, которым она верила и доверяла, ей очень больно и обидно, что ей пришлось с таким столкнуться, поэтому он плачет;
    3. На третьей картинке человек, у которого отняли самое дорогое, что у него было (ребёнка???), он находится в состоянии, в котором не особо отражает происходящее вокруг и просто рыдает;
    4. На чертвертой картинке человек одинок, поэтому ему грустно, он ждёт поддержки, но её некому оказать;
    5. На пятой картинке человек устал от происходящего в его жизни, устал жить, поэтому просто находится в одиночестве, он ничего не делает для изменения своей жизни.

    По мере написания (особенно про первые три картинки) сжимается в груди, сбривается дыхание (становится медленнее и тяжелее)

    Спасибо!
    Теперь представте , что у вас есть возможность исправить ситуации людей на картинках.
    Что бы вы сказали тем людям? Что бы сделали для них?
    Точно так же напишите на каждую картинку небольшое сочинение - по 5-6 строчек.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Достала семейная жизнь.
    от dizz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 11:03
  2. достала эта дипресия помогите кто нибудь
    от женя86 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 13:27
  3. Я виню себя, я его достала
    от Девочка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 08:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search