Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136
Тема:

Устал, демотивирован, подавлен женой. Развод это не выход?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Генна Посмотреть сообщение
    Ссылку, пожалуйста, на определение любви в нейрофизиологии. Если дать не можете, то Вы просто врете, ссылаясь на научность.
    ув. Генна, вы можете думать так, как вам угодно)
    А вы пришли в тему, чтобы именно это мне сообщит?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а что вы делаете с гневом, обидой, унижением, которое возникает в ответ на общение с другими людьми?
    Если найдете что говорил Сократ о жене и замужестве, то поймете меня.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Генна, вы можете думать так, как вам угодно)
    А вы пришли в тему, чтобы именно это мне сообщит?
    Если Вам, ув. Птичка, не важно что я думаю, то какая разница зачем я пришел в тему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Поясняю, жена в городе в дет. саде оставила и мой номер телефона и свой, по счастливой случайности ей заведующая не смогла дозвониться.
    Дозвонилась мне, я ей сообщил о том что в сад будет дочка ходить по месту проживания, родителей а живем мы в пригороде, можете снимать с нас очередь.
    Че после этого было мама не горюй... Мог бы даже сюда опубликовать запись разговора с женой после того как она узнала об этом.
    Ни какие переговоры ни приводили к результату, я ни как не мог убедить что это не правильно когда ребенок живет в дали от родителей, дочь наша не сирота в конце концов.
    Да было противно не приятно что я так поступил.
    Но потом было еще и предположение, дя того что бы так сказать уж совсем поставить точку в этом деле, когда мне следующий раз позвонила заведующая дет. сада из города у нас состоялся примерно такой разговор.
    Она: - Добрый день, я не могу понять позиции вашей супруги, что у вас происходит?
    Я: - Вообще это не телефонный и сложный разговор, я хотел бы встретиться.
    Она: - Нет, у меня нет на это времени.
    Я: - Хорошо, я вас сейчас перешлю записи разговоров меня с супругой по этому поводу. Но прошу не сообщать об этом ее родителям.
    Она: - Хорошо
    я:- Отправлю.
    Через час примерно приходит сообщение "Спасибо."
    Там было около 40 минут.
    Как то так.... ((
    Всё равно не поняла, извините.
    Вы в состоянии в одностороннем порядке (и без привлечения общественности) решить такой вопрос, как место проживания дочери, просто на основании того, что Вы - отец????

  5. #65
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всё равно не поняла, извините.
    Вы в состоянии в одностороннем порядке (и без привлечения общественности) решить такой вопрос, как место проживания дочери, просто на основании того, что Вы - отец????
    Нет не в состоянии, потому эту детскую твердолобость ни чем не победить.
    А вы вкусе что я (мужчина) по закону даже не могу ребенка прописать без согласия жены?
    Как я в одностороннем порядке решу где будет жить и ходить в сад ребенок??
    Вот и заведующая не могла понять пока не прослушала записи. Я мог бы тут опубликовать, но судя по тому как тут отдельные обитатели форума "помогают" я делать это не буду.
    Это все же сугубо личное.

  6. #66
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Если найдете что говорил Сократ о жене и замужестве, то поймете меня.
    А Ваш папа что говорил Вам о семье и женитьбе?

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Нет не в состоянии, потому эту детскую твердолобость ни чем не победить.
    А вы вкусе что я (мужчина) по закону даже не могу ребенка прописать без согласия жены?
    Как я в одностороннем порядке решу где будет жить и ходить в сад ребенок??
    вы в РФ живете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Генна Посмотреть сообщение
    Если Вам, ув. Птичка, не важно что я думаю, то какая разница зачем я пришел в тему?
    я знаю, о какой фразе вы говорите. Но не понимаю, как это заменяет ответ на мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос к вам о способах вашего отриеагирования базовых эмоций?
    Нейрофизиологическое определение любви отыскали уже?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Ваш папа что говорил Вам о семье и женитьбе?
    Мы с ним ни когда об этом не говорили, но почти во всем меня всегда поддерживал, кроме каких то редких случаев.
    Таких как направление обучения, кое где по работе против был. Но к выбору будущей супруги сначала был нейтрален, а потом одобрил,он вообще ни когда не был против кого бы то не было. Всегда говорил о том что этой мой выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в РФ живете?
    Да а вы?

  9. #69
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Нет не в состоянии, потому эту детскую твердолобость ни чем не победить.
    А вы вкусе что я (мужчина) по закону даже не могу ребенка прописать без согласия жены?
    Как я в одностороннем порядке решу где будет жить и ходить в сад ребенок??
    Жена тоже, значит, не может прописать без Вашего согласия.
    Так и решить - забрать от тещи, привезти домой, физически. А дальше решать формальные вопросы.
    Я не понимаю, что значит - не могу победить твердолобость.
    На манипуляцию разводом пробовали хоть раз сказать - иди, пиши заявление! ??

  10. #70
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    но судя по тому как тут отдельные обитатели форума "помогают"
    Ну вот опять)
    А какой Вы видите помощь?
    Обычно здесь рекомендуют обращать внимание на те сообщения, которые вызвали самую сильную реакцию (как правило - негативную), в них может прятаться "корень" проблемы.
    Вы на психологическом форуме, ув. Лап61. Здесь не "гладят по голове", а помогают "выйти" из ситуации и посмотреть на неё со стороны.

  11. #71
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    судя по тому как тут отдельные обитатели форума "помогают" ...
    автор, нет абсолютно никаких преград поискать другой форум, где правильные обитатели подходящим образом станут вам помогать.
    ваш стиль общения здесь может послужить поводом нам попрощаться.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Да а вы?
    тогда, да, для прописки ребенка требуется письменное согласие ОБОИХ родителей, для оформление в ДОУ - достаточно одного. Т.е. вас.
    Не совсем понятно - в чем у вас тут затык с супругой.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Жена тоже, значит, не может прописать без Вашего согласия.
    Увы нет, прописала без моего согласия в городе, не смотря на ранее общую договоренность о том что дочь будет прописана в пригороде.
    По факту законы в РФ работают против мужчин в семейных отношениях.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так и решить - забрать от тещи, привезти домой, физически. А дальше решать формальные вопросы.
    1. Вы мне киднеппинг предлагаете? Да возможно в рамках закона я был бы прав, но вы не слышали разговора по поводу дет. сада а что было если бы я так поступил?
    Теща даже по согласованию с женой скрипя зубами дочь сажала в машину, а тут самовольно?
    Как вы это себе представляете? Я приезжаю и.... собираю вещи дочери, кладу в машину, теща звонит своей дочери...
    Ну далее скандал и эскалация конфликта.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что значит - не могу победить твердолобость.
    Не правильно выразился, негативизм отрицание всего, что исходит из моих уст.
    Была очень показательная ситуация о том где крестить ребенка, теща все устроила в городе, супруге проучила (или поделись не знаю как именно ) организовать застолье где либо, супруга до последнего тянула кота за одно место, а потом просила совета у меня, (когда она просит совета, или помощи это означает "СДЕЛАЙ ЭТО ЗА МЕНЯ") Итого я все и крестины последний момент организую не в городе а по месту жительства, жена истерит орет, я хочу крестить в городе а тут праздновать, при ней звоню теще, включаю громкую связь все те же аргументы уже говорю теще и все, занавес жена становиться шелковой.
    И такой номер с громкой связью я проводил не однократно. Меня просто коробило от этих ситуаций, я блин вообще на ком женился? Почему мне приходиться давить таким завуалированным способом на жену? Почему разумные доводы и аргументы не действуют?
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На манипуляцию разводом пробовали хоть раз сказать - иди, пиши заявление! ??
    Да, один раз. Даже сам предложил так был уже в конкретной истерики срыв был неверный полный у меня, я не контролировал себя вообще, много фигни наговорил.
    Пошла якобы писать я к загсу не успел подойти, а она мне сообщила о том что он закрыт я проверять не стал.
    Первый раз я блефовал, ни когда подобной фигней не занимался.
    Потом ей сказал "Вот если ты бы так все делала о чем я тебя прошу как ты ЗАГС бежала разводиться, у нас не было бы скандалов"
    З.Ы. Все о чем я ее сейчас прошу, это уделять больше внимания дочери, и делать и развозить бух документы по клиентам, а уже дошло до того что мне звонят клиенты со словами "я тебе денег оплачу, когда же ты нас счета отправишь"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот опять)
    А какой Вы видите помощь?
    Обычно здесь рекомендуют обращать внимание на те сообщения, которые вызвали самую сильную реакцию (как правило - негативную), в них может прятаться "корень" проблемы.
    Вы на психологическом форуме, ув. Лап61. Здесь не "гладят по голове", а помогают "выйти" из ситуации и посмотреть на неё со стороны.
    Скажите мат применим при оказании помощи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    автор, нет абсолютно никаких преград поискать другой форум, где правильные обитатели подходящим образом станут вам помогать.
    ваш стиль общения здесь может послужить поводом нам попрощаться.
    Предметно, по стилю общения укажите на мои ошибки - исправлю.

  14. #74
    Нет, Вы меня простите в очередной раз, но о каком "киднэппинге" может идти речь, если Вы - ОТЕЦ и находитесь в браке с матерью ребёнка? Что-то ум за разум у меня уже...
    Если жена не выполняет свои обязанности, как сотрудник фирмы, возьмите наёмника. Совместный бизнес - он не всегда "объединяет", часто наоборот.
    Что в Вашем понимании "больше уделять внимания" ребёнку?
    К мату спокойно отношусь. Иногда даже использую))) (При оказании помощи применимо всё - лишь бы помогало)

  15. #75
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Предметно, по стилю общения укажите на мои ошибки - исправлю.
    думаю, вам по силам самому поискать их, вы уже взрослый.
    сутки на это.
    иначе попрощаемся навсегда.

  16. #76
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    3. это частный дом и двор - тут просто нельзя не иметь собаку.
    .
    простите что влезу, но, возможно, предостерегу от серьезной ошибки
    хаски под такие цели не годятся
    Вы же не занимаетесь ездовым спортом?
    собака нужна во двор охранником?
    если ответ на оба вопроса "да" - никак нельзя заводить хаски, маламута, самоеда - любую породу из группы СЕС(северные ездовые собаки)
    будет создавать много проблем в первую очередь Вам и сама будет мучаться

    простите, просто перед глазами столько реальных историй, хаски нынче очень популярны, люди берут а потом мучаются(потому что условия не соотвествуют породе) все очень серьезно и грустно

  17. #77
    Цитата Сообщение от Генна Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, не надо проекций! Никто вашу точку зрения неправильной не называл, вы же готовы иронизировать и сокращаться от того, что автор пытается отстаивать свою точку зрения. Именно в этом недопущения права автора на свое мнение Вам понятна его жена?
    проблема не в том что "не называл" и "пытается отстаивать"
    проблема в том что все это делается сразу, без попыток рассмотреть.

  18. #78
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Была очень показательная ситуация о том где крестить ребенка, теща все устроила в городе, супруге проучила (или поделись не знаю как именно ) организовать застолье где либо, супруга до последнего тянула кота за одно место, а потом просила совета у меня, (когда она просит совета, или помощи это означает "СДЕЛАЙ ЭТО ЗА МЕНЯ") Итого я все и крестины последний момент организую не в городе а по месту жительства, жена истерит орет, я хочу крестить в городе а тут праздновать, при ней звоню теще, включаю громкую связь все те же аргументы уже говорю теще и все, занавес жена становиться шелковой.
    Интересно, что вас вроде бесит, что жена инфантильна и зависима от матери - но при этом вы не гнушаетесь эту самую зависимость использовать для давления на жену
    Выглядит так, словно вы с тещей объединились в коалицию для воспитания глупого и непослушного ребенка...
    Неудивительно, что жена психует и сопротивляется любой вашей инициативе - это уже рефлекс(
    И такой номер с громкой связью я проводил не однократно. Меня просто коробило от этих ситуаций, я блин вообще на ком женился? Почему мне приходиться давить таким завуалированным способом на жену? Почему разумные доводы и аргументы не действуют?
    Насмешили)) Если позвонить теще и потребовать, чтобы она вразумила свою глупую дочь - это завуалированный способ, то что ж тогда прямой? Пистолет к виску приставить?
    ИМХО, проблема в том, что вы даже не пытаетесь услышать и понять жену
    А ведь у каждого решения (даже если оно вам кажется бредовым) - есть причина

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, проблема в том, что вы даже не пытаетесь услышать и понять жену
    А ведь у каждого решения (даже если оно вам кажется бредовым) - есть причина
    По итогам темы у меня складывается впечатление, что у Автора вообще проблемы с слушанием собеседника и донесением своей точки зрения.

    Судя по тому, что семейный конфликт до 6 лет прочно вытеснен - причина, скорее всего там.

  20. #80
    Доброго времени суток, ув. LAP61.
    Очень интересный у вас ник, это вы имеете в виду, что в 61 раз по тому же кругу идете?)

    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    1. Разговоры заводил я, от не инициативы ни когда и ни какой не было - только разве что к родителям ее поехать.
    Жена ни когда ни какие мои желания не поддерживает.
    Имхо, тут двояко можно трактовать. Если есть запрос на "вся жизнь - борьба!", то ей приходится так себя вести, чтобы не выпадать из роли. Она возражает, вы настаиваете, она уступает, вы претворяете решение в жизнь, она радуется, вы победитель. Все выигрывает, вы получаете ощущение, что самый умный и правильно действуете, она получает ништяки.
    Может еще и провоцирует вас иной раз, специально возражает, зная, что вы сейчас упретесь и все сами сделаете)))

    Поймите меня тут правильно. Я говорю, что вы оба получаете свои плюшки от происходящего.

    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    2. В понятие люблю могу заложить только один пункт единственный и самый важный по моему мнению - по мне так любовь любовь к детям и супругам не должна отличаться.
    Любовь для меня заключается в том что я в первую и единственную очередь я заинтересован в том что бы моя супруга развивалась духовно, эмоционально, профессионально.
    И с момента наших отношений я все для этого делал и продолжаю делать, разница лишь только в том что пока не было штампа в паспорте мне это было проще делать, как штамп появился - полнейший негативизм и отрицание всего.
    Ой, кажется мне, что вы действительно к супруге как к ребенку относитесь((( Особенно это вот "развивалась духовно, эмоционально, профессионально"... Ну чего ж тут удивляться, что она вас не хочет. Вы же для нее как папа. Кто же спит с папой?(
    А нет, не так надо задавать вопрос. Кто же занимается сексом с родителем?(

    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    4. Из того что могу так сходу вспомнить: обучение езде на машине(учил ее сам ), ее рекламная работа (первоначальное обучение, задал вектор, создал и настроил материально техническую базу для ее деятельности ) нынешняя, отдых (до абсурда доходило в одной машине едем отдыхать в разные места, я в питер она по золотому кольцу, я в джубгу она в должанку), открытие ИП, открытие ООО, переезд из дома ее родителей, вопросы воспитания ребенка, все мои начинания и инициативы только критикуются ни какой поддержки.
    Но зато теперь за уши не оттянешь от работы, а машиной так вообще до абсурда доходит - до спорт зала иди пешком 5-10 минут - едет на машине, в детский сад пройти 500 метров - едет на машине!!!!
    Из-за руля теперь фиг выгонишь.
    А точно ли вам нужна ее поддержка?

  21. #81
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка. ) Скажите вы не заинтересованы в развитии людей которые близки для вас?
    Спросили не меня, но разрешите, я отвечу, ув. LAP61?))
    Нет, я не заинтересована. Во всяком случае, сейчас. Мне бы себя развить духовно, эмоционально и профессионально)))

    А почему заинтересованы вы? Что вам дает развитие жены?
    Ответьте, пожалуйста. Мне правда очень интересно.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спросили не меня, но разрешите, я отвечу, ув. LAP61?))
    Нет, я не заинтересована. Во всяком случае, сейчас. Мне бы себя развить духовно, эмоционально и профессионально)))

    А почему заинтересованы вы? Что вам дает развитие жены?
    Ответьте, пожалуйста. Мне правда очень интересно.
    а мне тоже хочется ответить на этот вопрос
    я заинтересована в развитии мужа....может быть....но я как-то доверяю ему самому это делать.
    и я слушаю его мнение даже если(а если совсем честно то: ОСОБЕННО если) оно отличается от того что кажется мне самым разумным и логичным.

    и, уж простите, но боле сумасшедшей идеи чем посадить неопытному человеку(а ведь жена у Вас не то чтобы опытный собаковод верно?) щенка хаски частном доме с набором деревенских задачь - я даже представить себе не могу....енота в квартире завести ито адаптировать можно...как-то....
    и еще раз: "без причин" бывает только там где нет понимания этих причин. толкьо тот человек действует без причин - к которому глух партнер.

    очереднойй раз убеждаюсь.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 22.11.2016 в 11:23.

  23. #83
    Цитата Сообщение от LAP61 Посмотреть сообщение
    4. Чего чего, ткните меня плиз носом (желательно цитатой) в то места где я писал о том что я должен всех развивать! Не путайте теплое с мягким, я говорю о заинтересованности в развитии, а вы говорите о развитии.
    Разницу понимаете?
    Значит, если близкий вам человек развивается (в каком направлении?) - тогда все отлично и для реализации вашей любви больше ни чего не нужно?
    Правильно я вас понимаю?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выглядит так, словно вы с тещей объединились в коалицию для воспитания глупого и непослушного ребенка...
    Неудивительно, что жена психует и сопротивляется любой вашей инициативе - это уже рефлекс(


    --- Добавлено ---

    Хорошая шутка. ) Скажите вы не заинтересованы в развитии людей которые близки для вас?
    Сорри, не заметила сразу вопрос ко мне.
    Отвечаю: лично мне приятно, когда близкие мне люди развиваются, но моя любовь к ним ни как не связана с их желанием/ не желанием развиваться.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и, уж простите, но боле сумасшедшей идеи чем посадить неопытному человеку(а ведь жена у Вас не то чтобы опытный собаковод верно?) щенка хаски частном доме с набором деревенских задачь - я даже представить себе не могу....енота в квартире завести ито адаптировать можно...как-то....
    Плюс у них трехлетний ребенок
    Жена может элементарно не хотеть лишней мороки с собакой - у нее уже есть ребенок и работа на дому
    А может и за дочку бояться - хаски все ж таки большие собаки...

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Плюс у них трехлетний ребенок
    Жена может элементарно не хотеть лишней мороки с собакой - у нее уже есть ребенок и работа на дому
    А может и за дочку бояться - хаски все ж таки большие собаки...
    а меня другое удивило - с каких пор в частном секторе, где "без собак нельзя" стало проблемой бесплатно добыть щенка, пригодного к сторожевой службе?)))
    Почему критерий выбора - бесплатно?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Плюс у них трехлетний ребенок
    Жена может элементарно не хотеть лишней мороки с собакой - у нее уже есть ребенок и работа на дому
    А может и за дочку бояться - хаски все ж таки большие собаки...
    это как раз решаемо вполне
    и, по личному опыту, так даже удобнее собак заводить
    НО, жена может этого просто не знать - и это ее право. это ее мнение.
    ..все, сейчас нас всех запишут в бешенные феминистки....не поняли мы страданий чистого сердца...не дали волшебную таблетку "воспитать жену"...и теща не помогает и форум....как тяжело жить


    ув.Автор, не сердитесь, я шучу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а меня другое удивило - с каких пор в частном секторе, где "без собак нельзя" стало проблемой бесплатно добыть щенка, пригодного к сторожевой службе?)))
    Почему критерий выбора - бесплатно?
    да блин, там хаски...
    он бесплатным(если и правда настоящий) действительно не бывает(особенно сейчас как на них мода)
    но он категорически не пригоден к сторожевой службе
    Альбатроса проще заставить дом сторожить.....


    кстати, вот в охранной собаке давно утерян смысл - любой мало-мальски внимательный человек замечает как привязана собака и где можно пройти чтобы не достала - и все. никакого сторожевого смысла в собаке нет, сигнализация если "завыла" - значит что? значит сейчас явятся дяденьки с автоматами, вежливые такие, улыбчивые))) а если собака лает - это что значит? ничего. собака лает-ветер носит.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Альбатроса проще заставить дом сторожить.....
    Альбатроса кстати можно

    --- Добавлено ---

    А вообще история про двух деток: "хорошего мальчика пионера" и "капризную девочку принцессу"
    Взрослых не присутствует
    Не понимает девочка тонкой пионерской организации у взрослого мужика
    Грустно

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Взрослых не присутствует
    А как же тёща?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Альбатроса кстати можно
    ага, +охват наблюдения, с высоты он там всю станицу построит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как же тёща?
    с ее участием в сеансах громкой связи? не щитово за взрослую.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устал так жить с женой
    от Camaou в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 10:52
  2. есть ли выход или все же развод?
    от Vishnya8 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 14:22
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 19:08
  4. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search