Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 137
Тема:

Слишком быстро залипаю или у него нет такого интереса?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я то не против. Я вообще не люблю дома сидеть и активно время провожу днем с сыном. Программу можно придумать любую. Но дело в том, что наши встречи и общение как то от него больше зависят. Общаемся когда он напишет, звонит иногда. Если я ему пишу, то в социальной сети мое сообшеие может быть на прочитанным целый день. Звонить я могу, но боюсь быть навязчивой.
    Ну так предложите хоть что-то... но только, раз уж вы читаете Эволюцию, с учетом его интересов. Ну а дальше уже смотрите по реакции. Может быть он и на самом деле встречается больше от скуки, а может ваш шаг и позволит ему увидеть, что вы тоже заинтересованы

  2. #32
    Так поймите, что проблема не в том, что не знаем как время провести. Мне кажется, что у нег нет желания. Да, он то активен и говорит, что он ставит мне табу на встречи с другими, то он молчит по дню и два. Может это и нормально, всем рамки общения нужны разные. Мне каждый день, ему может нет. Но реально.. В такой совокупности, что и цветов нет и как бы предложений толковых не было.. Уже наводят на мысли, что он и не хочет особо этих отношений. Сама я очень активна по жизни. Мне надо все и сразу. И я даже боюсь быть навязчивой.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Так поймите, что проблема не в том, что не знаем как время провести. Мне кажется, что у нег нет желания. Да, он то активен и говорит, что он ставит мне табу на встречи с другими, то он молчит по дню и два. Может это и нормально, всем рамки общения нужны разные. Мне каждый день, ему может нет. Но реально.. В такой совокупности, что и цветов нет и как бы предложений толковых не было.. Уже наводят на мысли, что он и не хочет особо этих отношений. Сама я очень активна по жизни. Мне надо все и сразу. И я даже боюсь быть навязчивой.
    Ну тогда и не ждите, когда он вам что-то предложит, а занимайтесь своими делами. Мало ли, что он вам там за табу выставляет. А вы вот прям уже и готовы его табу выполнять.

    По совместному проведению времени - я вам уже писала, предложите что-нибудь, и посмотрите, как отреагирует.

  4. #34
    Да его табу меня только насмешило. Я даже не могу сказать, что мы в отношениях. Как-то мне кажется, что не совсем правильно быть в отношениях и общаться от случая к случаю, встречаться в машине или около нее. Предложить попробую. Но опять же не знаю..ждать пока он из тени выйдет или проявить инициативу и спросить как его дела идут.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Да его табу меня только насмешило. Я даже не могу сказать, что мы в отношениях. Как-то мне кажется, что не совсем правильно быть в отношениях и общаться от случая к случаю, встречаться в машине или около нее. Предложить попробую. Но опять же не знаю..ждать пока он из тени выйдет или проявить инициативу и спросить как его дела идут.
    А чего вы боитесь, ув. Маринна88? ну вот повзоните вы ему, он либо не ответит, либо откажется и... что?

  6. #36
    Да ничего такого)) просто рискую в очередной раз потерпеть крах) ну переживу

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Да ничего такого)) просто рискую в очередной раз потерпеть крах) ну переживу
    Имхо, вы слишком серьезно сразу все воспринимаете. На любого понравившегося мужчину смотрите, как на потенициального мужа. А так конечно, тяжело, когда в голове уже есть ПЛАН. Помните, у Эво? Не надо забегать впереди паровоза.

  8. #38
    Согласна с этим. Наверно в этом и есть причина. Я слишком быстро залипаю и начинаю считать нас в отношениях. Хотя еще и ухаживаний толком не было. А конкретно с этим МЧ так вообще смешно получается. Сначала, до встречи первой, я же сама плавно ему дала понять, что у нас врятли что получится, так как он морозился долго, откладывал первую встречу, причины озвучивал.. То работы много, то машины нет, то погода не та. Ну я тогда в глубине души крест на нем поставила, а ему сказала "Ну ладно тогда, понятно". И закончила на этом с ним общение. Забыла его и перестсла рассматривать как потенциального ухажера. До его внезапного появления. А теперь спустя 4-5 встречь я уже залипаю. Смешно даже) но ему это не показываю. Знаю, что липучесть отолкнет далеко меня, назойливость и все такое. Инода думаю, а не слишком ли я холодна? Стараюсь спрашивают его сама первой иногда как дела, работа, здоровье, раз или два писала, что скучаю.

    Но вот серьезно... Часто такое наблюдаю за собой. Только познакомились с кем-то.. 1-3 свидания и я все.... А почему он не звонил вечером? А вчера утром он написал мне, а сегодня утром нет. Не хочет меня больше? Ну вот.. Уже три дня не виделись.. Он разве не скучает? А может уже надоела ему? И короче включаю детектива, мученицу в ожидании итд. Раньше мужу могла мозг вынести из-за этого. Но сейчас я молча сижу, понимаю, что эти мои тараканы убьют все.
    Последний раз редактировалось Marinna88; 15.11.2016 в 08:27.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А вы читали про баги знакомств? Там как раз о том, что женщины часто при встречах изображают таких гордых-неприступных, а потом наоборот - начинают фантазировать на тему. А надо ровно противоположное: на встречах - открываться, а потом заниматься своими делами и не кормить лярв.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы читали про баги знакомств? Там как раз о том, что женщины часто при встречах изображают таких гордых-неприступных, а потом наоборот - начинают фантазировать на тему. А надо ровно противоположное: на встречах - открываться, а потом заниматься своими делами и не кормить лярв.
    На самой встрече, когда мы видим и ощущаем друг друга я общаюсь нормально, не строю из себя Снежную королеву. Общение идет, мы смеемся до боли в животе, рассказываем друг другу что-то и чувства выражаем вроде даже свои тут же, целуемся) Но на расстоянии все..тараканы ускоряют свой бег и Шерлок просыпается.."не написал как доехал до дома, молчит целый день, не прочитал мое сообщение, говорил, что свободен после работы, а не пишет и не звонит...".

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    На самой встрече, когда мы видим и ощущаем друг друга я общаюсь нормально, не строю из себя Снежную королеву. Общение идет, мы смеемся до боли в животе, рассказываем друг другу что-то и чувства выражаем вроде даже свои тут же, целуемся) Но на расстоянии все..тараканы ускоряют свой бег и Шерлок просыпается.."не написал как доехал до дома, молчит целый день, не прочитал мое сообщение, говорил, что свободен после работы, а не пишет и не звонит...".
    Ну дык лярвы, лярвы.

  12. #42
    Ну вот пишу снова я)
    С мч встретились за ту неделю один раз. Проезжал мимо моего района по работе и заехал днем на 20 минут. Просто увидеться и поговорить. Сказал, что очень занят, много работы, все отдал бы за то, что бы выспаться. Я, если честно, уже не знаю как на это реагировать, так как слышу это постоянно. Как он устал, что все еще на работе итд. Ну конечно я качаб головой и делаю понимающий вид. Никаких планов на выходные не строили, встречу тоже не планировали, а то все у него спонтанно и зависит от работы. Субботу он провел на, работе, воскресенье не знаю. С субботы я замолчала и не писала ему, да и он тоже. Честно, не знаю что и думать. С одной стороны, понимаю, что правоохранители все такие.. Работа на первом месте. С другой стороны... Ну не знаю я, как реагировать на это все, как в таких случаях отношения строить? Их просто нет. Нет элементарного общения. Спрашивать прямо, но мягко хочу, но боюсь, считаю не уместным почему-то, показывать то, что я тут жду и залипаю. С другой стороны, наверно мужчина, которому нужна была бы женщина, нашел бы хоть минуту в день на звонок?

  13. #43
    Ув. Марина,
    а что если вообще ничего не думать,
    а просто жить своей обычной жизнью?
    А эта " сюжетная линия" пусть себе развивается... ну как "одна из..." (не основная).
    ?

  14. #44
    То есть, проще говоря, подзабить на него и жить словно и нет этой истории?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    То есть, проще говоря, подзабить на него и жить словно и нет этой истории?)
    Да не то, чтобы "подзабить", а не придавать ей столько значения - будто и мужчин других нет, и лет Вам "сто в обед", и интересов больше ну никаких...Слишком много ресурса тратится на эти "ожидания, додумывания, осмысления (мозгодроч - одним словом)", не находите? А вместо этого можно просто жить и получать удовольствие)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    ... С одной стороны, понимаю, что правоохранители все такие.. Работа на первом месте. С другой стороны...
    Так что Вы удивляетесь, если он работает в силовых структурах
    ничего удивительного нет что "пропадает"

  17. #47
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да не то, чтобы "подзабить", а не придавать ей столько значения - будто и мужчин других нет, и лет Вам "сто в обед", и интересов больше ну никаких...Слишком много ресурса тратится на эти "ожидания, додумывания, осмысления (мозгодроч - одним словом)", не находите? А вместо этого можно просто жить и получать удовольствие)
    Ну я как бы так и делаю, живу жизнью то своей. Просто этот мч как то запал в душу, что думается о нем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Так что Вы удивляетесь, если он работает в силовых структурах
    ничего удивительного нет что "пропадает"
    Нет, пропал бы, то это не так бы задело, как быть где-то тут... Свободным и не выйти на контакт

  18. #48
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение

    Нет, пропал бы, то это не так бы задело, как быть где-то тут... Свободным и не выйти на контакт
    Складывается впечатление, что Вы буквально требуете что бы МЧ Вам звонил (писал), уделял время и параллельно отчитывался о своем свободном времени, а он такой сякой игнорит, вы обижаетесь.

    Может отпустить и не требовать?
    Напишет - хорошо, вы соскучитесь - напишите (позвоните). Не-е?

  19. #49
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Вы буквально требуете что бы МЧ Вам звонил (писал), уделял время и параллельно отчитывался о своем свободном времени, а он такой сякой игнорит, вы обижаетесь.

    Может отпустить и не требовать?
    Напишет - хорошо, вы соскучитесь - напишите (позвоните). Не-е?
    Может сложилсь такое впечатление потому, что я об этом тут говорю, обсуждаю. Но ему лично ничего подобного не пишу, ни грамма. В нашей переписке только легкое общение, флирт, вопросы как дела итд. Но внутри меня что-то грызет. Нормально ли такое общение со стороны мужчины, которому интересна женщина и млжет я просто такая неугомонная. Либо это похоже на слив с его стороны.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Может сложилсь такое впечатление потому, что я об этом тут говорю, обсуждаю. Но ему лично ничего подобного не пишу, ни грамма. В нашей переписке только легкое общение, флирт, вопросы как дела итд. Но внутри меня что-то грызет. Нормально ли такое общение со стороны мужчины, которому интересна женщина и млжет я просто такая неугомонная. Либо это похоже на слив с его стороны.
    Это вы такая неугомонная ))
    Другая бы , как вам уже писали, занялась бы своими делами и не парилась. Ну не хочет - пусть не общается.

  21. #51
    Состоялась у нас короткая переписка.
    Я: - привет, как дела идут?
    Он: - Да вот. Пока больше ничего сказать не могу ( если честно, то вообще не поняла, что он хотел этим сказать и что на такое отвечать)
    Я: - Ну ладно, не хочешь, как хочешь)
    Он: - Интересно, как ты это поняла?
    Я: - По нашему увлекательному общению))
    Он: Да, так уж получается. Понимаю, что у тебя есть повод так думать(

    Пока все. По какой причине так уж получается..я вдаваться не стала. Думаю надо и правда подзабить)

  22. #52
    А это "не хочешь, как хочешь" - про что?
    И если сказанное мч не поняли - почему не уточнили, что он имел в виду?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А это "не хочешь, как хочешь" - про что?
    И если сказанное мч не поняли - почему не уточнили, что он имел в виду?
    Я подумала, что не хочет отвечать или общаться сейчас. Такой странный ответ на такой простой вопрос реально меня в ступор ввел. Почему бы не ответить более прямо "занят, дел много, все хорошо" или как там на самом деле. Но поняла одно, что он и сам понимает, что общение у нас.. Ну никакое. Его нет.

  24. #54
    Так а цель у Вас какая была?
    Судя по приведённому диалогу - продемонстрировать своё недовольство. Никакого интереса к самому собеседнику.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так а цель у Вас какая была?
    Судя по приведённому диалогу - продемонстрировать своё недовольство. Никакого интереса к самому собеседнику.
    Так хотела узнать, что делает, как дела идут. Претензию никакую кинуть не хотела изначально. Про не хочешь как хочешь.. Я даже больше с шуткой писала. Смайлики там всякие

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Так хотела узнать, что делает, как дела идут. Претензию никакую кинуть не хотела изначально. Про не хочешь как хочешь.. Я даже больше с шуткой писала. Смайлики там всякие
    Да все ваши реплики сплошная претензия. И смайлики вот эти... ну то есть вы сами не веселы совсем, но смайлики-смайлики... уж лучше б настоящие эмоции свои показали.
    Хотя лучшее для вас - отстать уже от мужика, екарный бабай!!!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хотя лучшее для вас - отстать уже от мужика, екарный бабай!!!
    Может у вас тут и сложилось впечатление, что я заваливаю его сопливыми и обиженными смс, раз так реагируете. Но это совсем не так. Я уже писала, что и не приставала к нему. Очень боялась быть навязчивой. Ни слова не писала про то "Ах, как я соскучилась, а ты там застрял где-то" "Ах забыл про меня".
    В любом случае, решила для себя, что отваливаю я.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Marinna88 Посмотреть сообщение
    Может у вас тут и сложилось впечатление, что я заваливаю его сопливыми и обиженными смс, раз так реагируете. Но это совсем не так. Я уже писала, что и не приставала к нему. Очень боялась быть навязчивой. Ни слова не писала про то "Ах, как я соскучилась, а ты там застрял где-то" "Ах забыл про меня".
    В любом случае, решила для себя, что отваливаю я.
    Видите ли, простой тест: если вам кажется, что вы навязчивы, то вы навязчивы )))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Видите ли, простой тест: если вам кажется, что вы навязчивы, то вы навязчивы )))
    Не согласна с этим)
    Я могу отправить просто смс и уже думать, что зря. А он там сидит и думает, что я не хочу. Но это не тот случай думаю. Тут я сужу чисто по тому, что вижу. А вижу, что интереса мало у него. А когда он есть, то ничего не остановит пойти на сближение. До этого я никогда не навязывалась и не шла на опережение.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А он там сидит и думает, что я не хочу
    Думать за других вредно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  3. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
  4. Что делать? Я слишком мнительный? Умоляю, помогите
    от Жизнь для смерти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search