Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Очень даже нормальное желание для мужчины.
    Это я понимаю. Но что делать, желания то не возникает.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, в случае, если вы предложите даме здесь и прям щас, вы должны быть готовы и к тому варианту при котором дама вам "дас по зубам" или " по яйцам", то есть откажет и возможно в весьма обидной форме. Вы готовы к такому развитию событий? Скорее нет. Вот и выбираете безопасный путь развития, в течении которого вы на протяжении нескольких свиданий тестируете даму на предмет опасно/безопасно, даёт сигнал - я разрешаю тебе себя трахнуть, или не даёт.
    Да и...хорошие и правильные мальчики разве позволяют себе трахнуть сексуально привлекательную женщину, вот "здесь и сейчас"?
    А ведь я "наврал" Вам немного. Каюсь не специально) Пассию, с которой началась эта тема, я трахнул именно на первом свидании. Но тут надо оговориться, что мы уже общались достаточно долго на расстоянии онлайн, в том числе и на тему секса, да и встреча была короткой (она приехала на 2 дня), так что "сопли жевать" было некогда. Скажу честно, боялся немного, нервничал, но все случилось.

    А что касается написанного Вами выше, то думаю Вы правы. Поучается эта установка"хороший мальчик" и давит мое сексуальное желание, то есть глазами я ее хочу, а ниже пояса нет.
    Заметил по себе, что дохуя думаю иногда. Делать надо, думать будем потом. )

  2. #332
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....
    У меня сложилось впечатление, что дед был мужик жесткий. Любил выпить при случае, но и о деле не забывал. Семью держал в рукавицах, не забалуешь. Думаю что дед любил своих домочадцев, но был строг и не расположен к сантиментам. Да и время такое было и жизнь, тяжелая военная и послевоенная. Мой отец любил похулиганить, но отца боялся и уважал. И знал если попадется то наказание неминуемо.
    Хм, ув.Фаргус, скажите в вашем описании в процентном выражении из 100 сколько процентов набежит на сторону+ деда и на сторону -деда?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Это я понимаю. Но что делать, желания то не возникает.
    А что касается написанного Вами выше, то думаю Вы правы. Поучается эта установка"хороший мальчик" и давит мое сексуальное желание, то есть глазами я ее хочу, а ниже пояса нет.
    Та нииии, просто ниже пояса команда/разрешение головой не даётся.
    ВОт и:
    Заметил по себе, что дохуя думаю иногда. Делать надо, думать будем потом. )
    Тут любопытно кто эти МЫ которые будут вместе с вами - думать потом.
    ?

    А ведь я "наврал" Вам немного. Каюсь не специально) Пассию, с которой началась эта тема, я трахнул именно на первом свидании. Но тут надо оговориться, что мы уже общались достаточно долго на расстоянии онлайн, в том числе и на тему секса, да и встреча была короткой (она приехала на 2 дня), так что "сопли жевать" было некогда. Скажу честно, боялся немного, нервничал, но все случилось.
    ув.Фаргус, вы хотите сказать, что ФАКТ того, что девушка приехала вам в гости чай с казенаками пить ээээ открыто намекнула на секс, для вас не факт?
    Всё вы аккуратненько у неё разведали, а ещё говорите что из вас разведчик никакой, ох лукавите

  4. #334
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Фаргус, скажите в вашем описании в процентном выражении из 100 сколько процентов набежит на сторону+ деда и на сторону -деда?
    Если я Вас правильно понял, то мне нужно указать свое отношение к деду в % соотношении?
    Тогда так:
    +60%
    -40%

  5. #335
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тут любопытно кто эти МЫ которые будут вместе с вами - думать потом.?
    В данном случае писал лично о себе. Просто не корректный оборот речи.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, вы хотите сказать, что ФАКТ того, что девушка приехала вам в гости чай с казенаками пить ээээ открыто намекнула на секс, для вас не факт?
    Всё вы аккуратненько у неё разведали, а ещё говорите что из вас разведчик никакой, ох лукавите
    Ну надо сказать, что виртуально мы до этого потрахались уже не раз, но ведь всяко бывает) Виртуальный образ может не соответствовать реальному, она могла увидеть меня вживую и сразу решить, что НЕТ (картавлю, пахну не вкусно, смеюсь некрасиво, да миллион причин...).
    И с моей стороны тоже самое.
    Для себя, как сейчас помню, в тот момент решил, что хочу ее "здесь и сейчас", как только разлил вино по бокалам, увидел это декольте и пухлые губы
    Отсюда и волнение.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял, то мне нужно указать свое отношение к деду в % соотношении?
    Тогда так:
    +60%
    -40%
    А можете подкрепить процентовку пояснениями что и на сколько тянет ув.Фаргус?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    В данном случае писал лично о себе. Просто не корректный оборот речи.
    ув.Фаргус, и это - в первый раз?


    Ну надо сказать, что виртуально мы до этого потрахались уже не раз, но ведь всяко бывает) Виртуальный образ может не соответствовать реальному, она могла увидеть меня вживую и сразу решить, что НЕТ (картавлю, пахну не вкусно, смеюсь некрасиво, да миллион причин...).
    И с моей стороны тоже самое.

    Для себя, как сейчас помню, в тот момент решил, что хочу ее "здесь и сейчас", как только разлил вино по бокалам, увидел это декольте и пухлые губы
    Отсюда и волнение.
    Какой вывод я должна сделать, по вашему мнению ув.Фаргус, из вашего рационализаторства?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можете подкрепить процентовку пояснениями что и на сколько тянет ув.Фаргус?
    В деде импонирует его твердость, решительность, смелость. Особенно учитывая мою мягкость характера.
    Умение обеспечить семью в трудное время, порядок в доме.
    Все дети выросли и "вышли в люди" , никто не пошел по кривой дроге, не спился, у всех семьи, более или менее благополучные.
    Ну и также присутствует уважение к нему за его фронтовое прошлое. (Дед не штабник, был шофером "полуторки", был ранен, дошел до Чехии)

    Не нравиться, если так можно сказать, его вспыльчивость, злоупотребление алкоголем, излишняя строгость к домочадцам, то, что дебоширил иногда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, и это - в первый раз?

    Возможно и не первый, но уверяю Вас ув. Лемминг, я имел ввиду только себя, говоря о то что думаю много и лишнего.
    Возможно это мое подсознание выдает, что решать последствия "будем" ... как снятие с себя части ответственности за произошедшее?


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой вывод я должна сделать, по вашему мнению ув.Фаргус, из вашего рационализаторства?
    О том, что я не такой уж и "прошаренный " как могло показаться

  9. #339
    Здравствуйте ув.Фаргус
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    В деде импонирует его твердость, решительность, смелость. Особенно учитывая мою мягкость характера.
    Умение обеспечить семью в трудное время, порядок в доме.
    Все дети выросли и "вышли в люди" , никто не пошел по кривой дроге, не спился, у всех семьи, более или менее благополучные.
    Ну и также присутствует уважение к нему за его фронтовое прошлое. (Дед не штабник, был шофером "полуторки", был ранен, дошел до Чехии)
    Ух ты!
    То есть дед то молодец, реализовал свой потенциал.
    Выжил в войне, и потом смог жить и творить.
    Одно только то, что избу разобрал по брёвнышку, да собрал на новом месте... Какой ведь молодец дедушка вашего отца, ага, ув.Фаргус?


    Не нравиться, если так можно сказать, его вспыльчивость, злоупотребление алкоголем, излишняя строгость к домочадцам, то, что дебоширил иногда.
    Что....бабка и мать в вас заговорили?
    Жили то они как у христа за пазухой. А отчего то на деда напраслину возводят.
    А?

  10. #340
    Отец моего отца, ув. Лемминг. Да, молодец. И надо сказать, жизнь в городе стала легче и проще. Дед принимал решение о переезде в город. После переезда устроился работать снабженцем в потребсоюз, бабка работала на хлебозаводе. Материально жить стали лучше, намного.
    А дом...да, дома так и перевозили раньше, разбирали и собирали уже на новом месте.


    Так дед ведь тож человек, не идеален был. "Прилетало" им иногда. Да и как и сколько прилетало, сужу с их слов, сам не видел. Не обьективно мое суждение, все с их слов. Может это просто "плач о тяжелой бабской доле", не более...


  11. #341
    Что-то накрывает меня.
    Апатия опять какая-то, ничего не хочу делать, никого не хочу видеть. Живу по накатанной, еду по колее.

    И второе, Не могу простить себя за нерешительность и трусость в нужный момент жизни. Давит на меня это...


  12. #342
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Отец моего отца, ув. Лемминг. Да, молодец. И надо сказать, жизнь в городе стала легче и проще. Дед принимал решение о переезде в город. После переезда устроился работать снабженцем в потребсоюз, бабка работала на хлебозаводе. Материально жить стали лучше, намного.
    А дом...да, дома так и перевозили раньше, разбирали и собирали уже на новом месте.
    Мда, то есть вот все прям поголовно разбирали дома и перевозили, да?
    Это я к тому, что у меня ощущение ув.Фаргус, что вот этот вот вой:
    Не обьективно мое суждение, все с их слов. Может это просто "плач о тяжелой бабской доле", не более...
    действительно позволяет вам нивелировать достижения деда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Что-то накрывает меня.
    Апатия опять какая-то, ничего не хочу делать, никого не хочу видеть. Живу по накатанной, еду по колее.
    А вы разве на новую колею собирались?
    Даже в мечтах не мечтается вам новое, а мечта о переезде в другой город и вовсе....страшит и пугает.


    И второе, Не могу простить себя за нерешительность и трусость в нужный момент жизни. Давит на меня это...
    А сколько таких моментов было ув.Фаргус?

    Что ж вы так в себя и свои силы не верите? Мама не велит далеко от её юбки уходить?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы разве на новую колею собирались?
    Даже в мечтах не мечтается вам новое, а мечта о переезде в другой город и вовсе....страшит и пугает.

    Здравствуйте ув. Лемминг. Чтобы сменить колею нужна смелость и мужество.
    А в моем болоте вроде как тихо и спокойно. И головой понимаешь, что если не сьедешь с колеи то вряд ли чего измениться, но страшно и жалко.

    Или нужно дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться. Хотя и это самообман, можно всю жизнь ждать когда дойдешь до дна, оправдывая свое бездействие.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сколько таких моментов было ув.Фаргус?

    Что ж вы так в себя и свои силы не верите? Мама не велит далеко от её юбки уходить?
    По большому счету не так много, ув. Лемминг.
    Меня волнует крайний случай, когда я мог изменить кардинально свою жизнь. Не факт, что она изменилась бы в итоге в лучшую сторону, но факт, что я бы попробовал. Я все пиздострадаю по-тихонечку по последней любви. Надо выбираться из этого болота.

    А вы ведь ведь правы оказались. Был разговор у нас наконец-то... пусть и по пьянке, но хоть так. Обида на меня вселенская и разочарование.... я "козел"... не перешагнуть ее, обиду эту. За неоправданные надежды, за самоустранение, за не помощь в нужный момент, за нерешительность. А сейчас только свободные отношения, на большее не рассчитывай и не жди, чего бы ты не делал. (секс онли).

    Мама то как раз ничего не велит, не лезет совсем. Только если сам "за юбку держусь"

    В общем все никак не могу закрыть старую дверь, оставляю щелочку для сквозняка надежды... и новые не открываю. Сижу в тамбуре.
    Жду когда окончательно захлопнуть с той стороны

    --- Добавлено ---

    Что касается девушки из зала... все хорошо. В сб идем на концерт, общаемся, пьем кофе, обещал научить кататься на лыжах.
    Секса не было еще. И торможу это я.
    Ничего не чувствую к ней.

  14. #344
    Заметил еще одну особенность, касаемо ОС. Моя поддержка, если смотреть в разрезе диалога , в итоге сводятся к советам как поступить и что сделать, выдаю какие то решения проблем. Этакий советчик на каждый день. Понимаю, что это мужская модель поведения, но мне кажется, что это принимает крайние формы иногда. Не могу просто иногда "поговорить ни о чем".
    Например болеет знакомая, звонит просто поболтать и пожаловаться. И вместе просто общения я начинаю давать советы что делать, как и где лечиться.

  15. #345
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг. Чтобы сменить колею нужна смелость и мужество.
    А в моем болоте вроде как тихо и спокойно. И головой понимаешь, что если не сьедешь с колеи то вряд ли чего измениться, но страшно и жалко.
    .
    Поясните ли?

    Или нужно дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться. Хотя и это самообман, можно всю жизнь ждать когда дойдешь до дна, оправдывая свое бездействие. .
    Угу. Премудрого Пескаря напоминаете.




    По большому счету не так много, ув. Лемминг.
    Меня волнует крайний случай, когда я мог изменить кардинально свою жизнь. Не факт, что она изменилась бы в итоге в лучшую сторону, но факт, что я бы попробовал. Я все пиздострадаю по-тихонечку по последней любви. Надо выбираться из этого болота. .
    У вас есть пизда ув.Фаргус?

  16. #346
    Здравствуйте ув. Лемминг

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поясните ли?
    Тот относительный покой моей зоны комфорта. Жалко себя получается, так выходит.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас есть пизда ув.Фаргус?
    У меня нет, но есть та, от которой "отлипнуть" не могу. А точнее могу (ведь никто не мешает мне это сделать), но не хочу. Надо ведь принять решение, взять ответственность на себя. Вот так.

  17. #347
    Здравствуйте ув.Фаргус
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ...
    А вы ведь ведь правы оказались. Был разговор у нас наконец-то... пусть и по пьянке, но хоть так. Обида на меня вселенская и разочарование.... я "козел"... не перешагнуть ее, обиду эту. За неоправданные надежды, за самоустранение, за не помощь в нужный момент, за нерешительность. А сейчас только свободные отношения, на большее не рассчитывай и не жди, чего бы ты не делал. (секс онли).

    Мама то как раз ничего не велит, не лезет совсем. Только если сам "за юбку держусь"
    И чем закончился ваш эксперимент по карантину от мамы на месяц ув.Фаргус?


    Что касается девушки из зала... все хорошо. В сб идем на концерт, общаемся, пьем кофе, обещал научить кататься на лыжах.
    Секса не было еще. И торможу это я.
    Ничего не чувствую к ней.
    А когда скажете девушке что между вами только платоническая хрень?
    Ну чтобы она не питала никаких иллюзий насчёт отношений с вами и перспектив, которых по сути - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Заметил еще одну особенность, касаемо ОС. Моя поддержка, если смотреть в разрезе диалога , в итоге сводятся к советам как поступить и что сделать, выдаю какие то решения проблем. Этакий советчик на каждый день. Понимаю, что это мужская модель поведения, но мне кажется, что это принимает крайние формы иногда. Не могу просто иногда "поговорить ни о чем".
    Например болеет знакомая, звонит просто поболтать и пожаловаться. И вместе просто общения я начинаю давать советы что делать, как и где лечиться.
    То есть вы зануда. И там, где требуется просто выслушать и посочувствовать, вы надеваете очки, поправляете их на переносице и начинаете читать лекцию.
    Нудный препод на кафедре читает лекции молоденьким и глупеньким девушкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....Тот относительный покой моей зоны комфорта. Жалко себя получается, так выходит.
    А вам там - пальчик прищемят?


    У меня нет, но есть та, от которой "отлипнуть" не могу. А точнее могу (ведь никто не мешает мне это сделать), но не хочу. Надо ведь принять решение, взять ответственность на себя. Вот так.
    И как её зовут?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус

    И чем закончился ваш эксперимент по карантину от мамы на месяц ув.Фаргус?
    С матерью вижусь редко. Наверное виделись раза 4 после ее дня рождения в сентябре. 2 раза это заняло не более 5 минут каждый раз. 2 раза из этих четырех был приглашен на расширенные семейные обеды по какому-то поводу.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А когда скажете девушке что между вами только платоническая хрень?
    Ну чтобы она не питала никаких иллюзий насчёт отношений с вами и перспектив, которых по сути - нет.
    Еще не сказал. Тешу свое мужское эго от того, что я сам "добился" ее расположения. Сам был инициатором знакомства.
    Не хорошо это... надо сказать.




    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы зануда. И там, где требуется просто выслушать и посочувствовать, вы надеваете очки, поправляете их на переносице и начинаете читать лекцию.
    Нудный препод на кафедре читает лекции молоденьким и глупеньким девушкам.
    Совершенно верно. Не умею я просто слушать. Мне все время кажется что я должен что-то сделать или от меня что-то ждут.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам там - пальчик прищемят?
    Так могут и по мордасам дать



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И как её зовут?
    Вот тут не понял. Туплю

  19. #349
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    С матерью вижусь редко. Наверное виделись раза 4 после ее дня рождения в сентябре. 2 раза это заняло не более 5 минут каждый раз. 2 раза из этих четырех был приглашен на расширенные семейные обеды по какому-то поводу.
    А сестру с мужем и внуками приглашали?


    Еще не сказал. Тешу свое мужское эго от того, что я сам "добился" ее расположения. Сам был инициатором знакомства.
    Не хорошо это... надо сказать.
    Ага,вот завтра же. И напишите её реакцию, сможете ув.Фаргус?



    Совершенно верно. Не умею я просто слушать. Мне все время кажется что я должен что-то сделать или от меня что-то ждут.
    Да, ждут, тепла и сочувствия. А не рыцаря на белом коне с 3-мя томами медицинского справочника под мышкой.

    Так могут и по мордасам дать
    Кто?


    Вот тут не понял. Туплю
    Ага, выгодно прикидываться дурачком.
    Так о чём тупите ув.Фаргус?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сестру с мужем и внуками приглашали?
    Да, конечно. Поэтому и написал, что расширенные.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага,вот завтра же. И напишите её реакцию, сможете ув.Фаргус?
    Хорошо. Как раз, после концерта договорились сходить поужинать. Реакцию напишу.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, ждут, тепла и сочувствия. А не рыцаря на белом коне с 3-мя томами медицинского справочника под мышкой.
    Возможно. Последние отношения... У меня сложился комплекс моей "несерьезности", человека, который только говорит, но ничего не делает. И сейчас меня бросает в обратную сторону. И если хоть не денег дать на лекарства, то хотя бы что-то посоветовать или чем-то помочь.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кто?
    Те, кому пофиг на мое геройство по выходу из этой самой зоны.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, выгодно прикидываться дурачком.
    Так о чём тупите ув.Фаргус?
    Реально не понял ув. Лемминг. Честно.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Поэтому и написал, что расширенные.
    И какие у вас впечатления ув.Фаргус от "посиделок"?



    Хорошо. Как раз, после концерта договорились сходить поужинать. Реакцию напишу.
    Хорошо.


    Возможно. Последние отношения... У меня сложился комплекс моей "несерьезности", человека, который только говорит, но ничего не делает. И сейчас меня бросает в обратную сторону. И если хоть не денег дать на лекарства, то хотя бы что-то посоветовать или чем-то помочь.
    А что вам мешает поехать к человеку, купить в аптеке лекарства, если у неё запрос на это есть?


    Те, кому пофиг на мое геройство по выходу из этой самой зоны.
    Я не понимаю. Объясните ув.Фаргус?


    Реально не понял ув. Лемминг. Честно.
    Ну вот смотрите:

    У меня нет, но есть та, от которой "отлипнуть" не могу. А точнее могу (ведь никто не мешает мне это сделать), но не хочу.
    ТАк как ЕЁ зовут?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И какие у вас впечатления ув.Фаргус от "посиделок"?
    Ровные впечатления. Как все было так все и осталось. Не могу сказать, что я очень рад и с нетерпением жду этих посиделок. Одни и те же разговоры (слава богу мою личную жизнь не трогаем). Сейчас сестра переживает разлад с мужем, все внимание и акценты направлены туда, чему я, если честно рад (не факту разлада, а факту внимания на нее)
    По большому счету иду туда только потому-что знаю, родители будут рады видеть меня, им будет приятно. А так скучно.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что вам мешает поехать к человеку, купить в аптеке лекарства, если у неё запрос на это есть?
    На это запроса не было. Потому как, в разговоре сразу было понятно, что с лекарствами там все ок.
    Было желание поговорить. И я вот заметил такую особенность, что я был ужасно скучен. Заметил, что иногда мне бывает чрезвычайно сложно сделать так, чтобы человек улыбнулся.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я не понимаю. Объясните ув.Фаргус?
    Я к тому, что выходя из зоны комфорта я столкнусь с новыми людьми, и не факт, что ОС с ними будет только положительной и принесет мне только хорошее. Сижу пока в психологической норке.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТАк как ЕЁ зовут?
    Ув. Лемминг, хоть режьте, не вьезжаю. Чувствую себя дурачком.

    Кого как зовут? Женщину у которой она есть?

    Вся суть мои "страданий" это мечта о несбыточном. Саможаление.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага,вот завтра же. И напишите её реакцию, сможете ув.Фаргус?
    Здравствуйте ув. Лемминг. Пишу об реакции как и обещал.
    Она приняла это спокойно и ровно, возможно даже я разглядел небольшую досаду в глазах, но не более. Не было слез, вопросов, оскорблений.
    Договорились оставить наше общение пока на этом уровне.
    Потом еще посидели около часа, поговорили о концерте, планах на вс и прочее. Отвез домой.
    Секса не было.
    Пока не созванивались и не писали друг другу больше. Допускаю вариант, что и не напишем(у меня особого желания если честно и нет.)

  24. #354
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....
    По большому счету иду туда только потому-что знаю, родители будут рады видеть меня, им будет приятно. А так скучно.
    Хм, ув.Фаргус, а кто больше радуется из родителей?
    Кто более переживает сестре и более уделяет внимания вам?



    На это запроса не было. Потому как, в разговоре сразу было понятно, что с лекарствами там все ок.
    Было желание поговорить. И я вот заметил такую особенность, что я был ужасно скучен. Заметил, что иногда мне бывает чрезвычайно сложно сделать так, чтобы человек улыбнулся.
    Когда человек читает нотации - действительно как очень проблематично улыбнуться ему.
    Скорее хочется свернуть разговор или отпиздеть: ты что совсем не понимаешь? Железный дровосек.


    Я к тому, что выходя из зоны комфорта я столкнусь с новыми людьми, и не факт, что ОС с ними будет только положительной и принесет мне только хорошее. Сижу пока в психологической норке.
    Какого пола?


    Ув. Лемминг, хоть режьте, не вьезжаю. Чувствую себя дурачком.

    Кого как зовут? Женщину у которой она есть?

    Вся суть мои "страданий" это мечта о несбыточном. Саможаление.
    МАМА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг. Пишу об реакции как и обещал.
    Она приняла это спокойно и ровно, возможно даже я разглядел небольшую досаду в глазах, но не более. Не было слез, вопросов, оскорблений.
    Ваша реакция на это?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    Хм, ув.Фаргус, а кто больше радуется из родителей?
    Кто более переживает сестре и более уделяет внимания вам?
    Здравствуйте ув. Лемминг.
    Я думаю оба рады, только немного по-разному. Мать, как женщина, просто более эмоциональна, чем отец. Начинает говорить, расспрашивать как дела, угощать-кормить, гостинцы предлагает взять с собой..
    Отец тоже рад, но более сдержанно. Рассказывает чем занимался, как дела на даче, куда ездил, что видел. Он правда ждет, когда я спрошу о чем-то, но всегда рассказывает охотно, делиться мыслями, как и что сделать, устроить, спрашивает совета иногда.


    Что касается сестры и меня. То сдается мне, что отец переживает за меня больше, хоть и не показывает этого и не задает много вопросов. Мать больше сочувствует сестре (по бабьи), причитает, переживает. Знаю, что сестра стала чаще приходить к родителям, чем раньше. Ищет поддержку.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Когда человек читает нотации - действительно как очень проблематично улыбнуться ему.
    Скорее хочется свернуть разговор или отпиздеть: ты что совсем не понимаешь? Железный дровосек.
    Вот вот, железный дровосек. Да и пассия моя в начале отношений часто говорила мне это. Ты очень закрыт, как камень, ничего от тебя не добьешься, ни эмоций, ни искренности, эмоционально сухой. Ты интересный, не жадный, но эмоционально закрытый, ничего не выражешь, что чувствует, о чем переживаешь, думаешь... "Отпусти", "будь более открытым", "вырази свои эмоции, чувства" как-то она сказала мне как-то в сердцах: "Ну неужели тебе так сложно написать мне скучаю, если ты скучаешь. Так я буду знать, что нужна тебе".
    Ну я и раскрылся, блять, "во красе" однажды
    Вылезло все наружу, что так скрывал под маской " настоящего мужика".



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какого пола?
    Обеих. Хочу сейчас немного сменить форму деятельности, не факт, что все пройдет гладко и не набью шишек. В общем пока так "боюсь, но делаю". Завтра буду встречаться с возможно новым бизнес партнером. Если договорюсь, то нужно будет ездить в Москву периодически. Есть риск потери денег, так-как вкладываю личные сбережения.
    Да, что касается новых отношений, то думаю пока "баста". До весны точно. Нужно остыть, пережить, переварить, иначе тащить кого-то в компенсаторные отношения будет нечестно да и самому от этого кайфа нет, пока в голове еще бывшая. Жалко только, что время уходит.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    МАМА.
    То есть, Со стороны я как маленький ребенок, истерю по поводу потери мамки, которая любила, но пропала однажды. И вот я капризничаю, страдаю и плачу, зову ее обратно, несмотря на то, что знаю, ее больше не будет, стою на месте, боясь сделать самостоятельный первый шаг. Хочется чтобы все было как раньше, прижаться к юбке и будет снова все хорошо. Страшно же идти, вдруг мамка вернется, а я уже ушел оттуда.и не найдет меня...


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ваша реакция на это?
    Было неприятно. Если так оно и есть, значит я расстроил человека, сделал ему неприятно. Не оправдал ожиданий и хоть это только ее ожидания, но все равно чувствую ответственность за это. Я конечно, не говорил слова любви, ничего не обещал и планировал ничего общего, даже на словах. Но все же, человек на что-то рассчитывал, а я разочаровал.

  26. #356
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....Вот вот, железный дровосек. Да и пассия моя в начале отношений часто говорила мне это. Ты очень закрыт, как камень, ничего от тебя не добьешься, ни эмоций, ни искренности, эмоционально сухой. Ты интересный, не жадный, но эмоционально закрытый, ничего не выражешь, что чувствует, о чем переживаешь, думаешь... "Отпусти", "будь более открытым", "вырази свои эмоции, чувства" как-то она сказала мне как-то в сердцах: "Ну неужели тебе так сложно написать мне скучаю, если ты скучаешь. Так я буду знать, что нужна тебе".
    Ну я и раскрылся, блять, "во красе" однажды
    Вылезло все наружу, что так скрывал под маской " настоящего мужика".
    и что же вылезло ув.Фаргус?

    Обеих. Хочу сейчас немного сменить форму деятельности, не факт, что все пройдет гладко и не набью шишек. В общем пока так "боюсь, но делаю". Завтра буду встречаться с возможно новым бизнес партнером. Если договорюсь, то нужно будет ездить в Москву периодически. Есть риск потери денег, так-как вкладываю личные сбережения.
    Да, что касается новых отношений, то думаю пока "баста". До весны точно. Нужно остыть, пережить, переварить, иначе тащить кого-то в компенсаторные отношения будет нечестно да и самому от этого кайфа нет, пока в голове еще бывшая. Жалко только, что время уходит.
    Поняла, бизнес и личная жизнь.
    А терапия личная тоже вам - выход в опасность?


    То есть, Со стороны я как маленький ребенок, истерю по поводу потери мамки, которая любила, но пропала однажды. И вот я капризничаю, страдаю и плачу, зову ее обратно, несмотря на то, что знаю, ее больше не будет, стою на месте, боясь сделать самостоятельный первый шаг. Хочется чтобы все было как раньше, прижаться к юбке и будет снова все хорошо. Страшно же идти, вдруг мамка вернется, а я уже ушел оттуда.и не найдет меня...
    И что с мамкой произойдёт? Можете написать прямо сочинение небольшое?


    Было неприятно. Если так оно и есть, значит я расстроил человека, сделал ему неприятно. Не оправдал ожиданий и хоть это только ее ожидания, но все равно чувствую ответственность за это. Я конечно, не говорил слова любви, ничего не обещал и планировал ничего общего, даже на словах. Но все же, человек на что-то рассчитывал, а я разочаровал.
    Ответственность. За чувства другого человека.
    Скажите ув.Фаргус, вот девушка в вас влюбилась по уши, сильно сильно, хотя вы ей ни намёков ни обещаний не давали, так вот, пришла она к вам и требует замужества. Ваша реакция?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Здравствуйте ув. Лемминг

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    и что же вылезло ув.Фаргус?
    А ничего хорошего не вылезло. Вылез ребенок, эгоистичный, капризный и маленький мальчик, который хочет, чтоб его любили и сюсюкались с ним.
    Который пыжился, как в детстве, одевая на себя маску "серьезного пацана", а в душе еще сосунок, не способный брать ответственность и отвечать за свои поступки.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поняла, бизнес и личная жизнь.
    А терапия личная тоже вам - выход в опасность?
    Скорее не в опасность. Есть неприятные моменты, когда узнаешь о себе то, о чем даже и не думал, и как тебе казалось уже перерос, ан нет... и корень проблем закопан не там, казалось.
    Страха нет.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что с мамкой произойдёт? Можете написать прямо сочинение небольшое?
    Чуть попозже, вечерочком сяду под кофе и напишу


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ответственность. За чувства другого человека.
    Скажите ув.Фаргус, вот девушка в вас влюбилась по уши, сильно сильно, хотя вы ей ни намёков ни обещаний не давали, так вот, пришла она к вам и требует замужества. Ваша реакция?
    Удивление в первую очередь. Потом жалость.
    Потом постараюсь утешить, как смогу.
    Вежливо откажу.
    Было у меня такое, хоть и не замужества требовали, но серьезные отношения предлагали.

    Тут такая штука, ответственности я не почувствую, потому как сам к этому "руку не приложил".

  28. #358
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что с мамкой произойдёт? Можете написать прямо сочинение небольшое?
    С мамкой? С мамкой все будет хорошо, я думаю. Что она могла и как могла, она мне дала. Дать что-то более мне ей нечего. Вздохнет наконец свободно и пойдет дальше по жизни, изредка вспоминая меня. Возможно она и погрустит немного, но думаю это будет недолго. К тому же у нее есть еще ребенок, которого она любит и котором нужно заботиться, а я уж как-нибудь сам сам.
    Встретит мужчину рано или поздно и заживет долго и счастливо. Возможно родит еще.

    Что-то больше ничего не могу родить, ув. Лемминг.

  29. #359
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    С мамкой? С мамкой все будет хорошо, я думаю. Что она могла и как могла, она мне дала. Дать что-то более мне ей нечего. Вздохнет наконец свободно и пойдет дальше по жизни, изредка вспоминая меня. Возможно она и погрустит немного, но думаю это будет недолго. К тому же у нее есть еще ребенок, которого она любит и котором нужно заботиться, а я уж как-нибудь сам сам.
    Встретит мужчину рано или поздно и заживет долго и счастливо. Возможно родит еще.

    Что-то больше ничего не могу родить, ув. Лемминг.
    Ага, спасибо ув.Фаргус за сочинение.
    Если можно, я бы вам предложила пофантазировать и написать ещё одно сочинение на тему: "И вот я сыночек навсегда остался без мамы."
    Вот я капризничаю, страдаю и плачу, зову ее обратно, несмотря на то, что знаю, ее больше не будет, стою на месте, боясь сделать самостоятельный первый шаг.
    как можно больше строк

  30. #360
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    "И вот я сыночек навсегда остался без мамы."
    И вот, не веря еще, что все, я делаю первый шаг. Мне страшно, но стоять на месте еще страшнее. Страшно зависнуть в состоянии горя и боли на всю жизнь и я делаю первые шаги через силу, наматывая сопли на кулак. Я знаю, что забыть ее не смогу, но по крайней мере стараюсь не думать о ней каждую минуту жизни. И вот я иду, шаг за шагом, вокруг другие люди, события... жизнь.... и такое ощущение что этой жизни вокруг, совершенно наплевать на мое вселенское горе. Для нее я всего лишь песчинка, атом со своими маленькими проблемами. И не все рады видеть меня. Кому то я совершенно равнодушен. Я начинаю думать о себе, о своей жизни, события и заботы в жизни отвлекают меня от страданий. Я взрослею, учусь жить самостоятельно, рассчитывая только на себя, так как я нужен только себе сейчас.
    И вдруг, однажды, я сталкиваюсь случайно плечом с проходящей мимо женщиной, вы поднимаете глаза друг на друга. А она ничего... думаю я. И даже нету цели чего-то большего, просто мы улыбаемся друг другу, обмениваетесь фразами и каждый идет дальше. Но что-то в моем сознании уже щелкает. Я понимаю, что этот мир не ограничен лишь одной женщиной. Что в этом мире их много и каждая по-своему уникальна и красива. Она не будет такой-же, она не заменит мне мать, она будет другой, но это не плохо. И во мне зарождается вера, что все будет хорошо...


    Немного ванильно и пафосно, но настроение у меня сегодня такое. Захотелось пографоманствовать, ув. Лемминг.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search