Страница 726 из 1177 ПерваяПервая ... 526626696716723724725726727728729736756826926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 751 по 21 780 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21751
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вчера варили кампот из собственных мороженных яблок и вишни - дети до сих пор пьют и активно хвалят - так приятно....но все липкое и сладкое...блин без воды бяда прям....
    оказалось что кампот из мороженных яблок+вишни и +лимонная к-та(лимона не было) и имбирь - потрясающе вкусно....и разварить все чтобы был "с мякотью" - дети с азартом вылавливают ягодки...короче оказалось много лучше чем из сухофруктов - аромат и вкус просто рядом не валялись
    Аж мне компота захотелось, вкусно написали!
    Никогда не пробовала с имбирем, чай- да.
    Эх, а тортики нет - худею

  2. #21752
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Аж мне компота захотелось, вкусно написали!
    Никогда не пробовала с имбирем, чай- да.
    Эх, а тортики нет - худею
    гы, у меня классика: лучший способ похудеть - забеременнеть, живот растет а я уже как дистрофик....

  3. #21753
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гы, у меня классика: лучший способ похудеть - забеременнеть, живот растет а я уже как дистрофик....
    Я тоже когда беременная была сама по себе худела. Сзади вообще стройняшка, боков не было как и не беременна.
    Тут главное, чтоб животик рос

  4. #21754
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот, имхо. карантин - есть карантин.
    беременным опасна ветрянка....если только Вы не гуляете в частном дворе куда никто не ходит....как-то так
    Мы гуляем в обычных дворах, правда, в то время, когда уже почти все уходят)
    Вирус на сотни метров распространяется, так пишут. Даже через вентиляцию.
    Да, для всех, у кого иммунитет снижен, встречи с вирусом нежелательна, однозначно.
    Сейчас, кстати, прививка появилась от ветрянки.
    А я беременная очень боялась краснухи, а потом (перед второй) сдала анализ на антитела - оказалось, порядок! То ли мама забыла (не заметила?), что я болела. То ли прививки уже тогда ставили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не уверена, но 3 дня наверное лучше не гулять, а больного не с кем дома оставить, что б со здоровыми погулять, ув. Совушка?
    А так ничего страшного, пусть лучше в детстве переболеют.
    Да, маленькие легко переносят. (Это вот муж мой, детскими инфекциями взрослый болел": ветрянкой в 9 классе, корью в училище. Это была жесть.).
    Сейчас я с малым выйду ненадолго, а старший с дочкой будет (хорошо, что каникулы!)

  5. #21755
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы гуляем в обычных дворах, правда, в то время, когда уже почти все уходят)
    Вирус на сотни метров распространяется, так пишут. Даже через вентиляцию.
    Да, для всех, у кого иммунитет снижен, встречи с вирусом нежелательна, однозначно.
    Сейчас, кстати, прививка появилась от ветрянки.
    А я беременная очень боялась краснухи, а потом (перед второй) сдала анализ на антитела - оказалось, порядок! То ли мама забыла (не заметила?), что я болела. То ли прививки уже тогда ставили?
    мне кажется скорее что Вы переболели краснухой и не знали об этом - у меня в 20лет была краснуха, и если бы мы младшей сестре не вызвали врача(которая и сказала что это краснуха и значит у меня тоже) то так бы и не знали что это краснуха - потому что протекала у меня как обычная простуда - три дня на работу не ходила температура и всякие сопли и больше ничего не было
    а потом при беременности проверили и нашли антитела - подтвердили мнение врача того
    и не только тот врач - многие еще я спрашивала(да и не спрашивала а просто беременная и все предостерегают) - говорили что краснуха часто протекает как обычная простуда - тем она и опасна для беременных - будешь в автобусе ехать и не узнаешь....
    тудаже и ветрянка - беременным опасна...
    у нас в городе частые всякие случаи....беременным прямо через каждый шаг говорят беречься всяких сопливых....у меня отмазка - антитела нашли, остальным прямо не завидую....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы гуляем в обычных дворах, правда, в то время, когда уже почти все уходят)
    Вирус на сотни метров распространяется, так пишут. Даже через вентиляцию.
    Да, для всех, у кого иммунитет снижен, встречи с вирусом нежелательна, однозначно.
    Сейчас, кстати, прививка появилась от ветрянки.
    А я беременная очень боялась краснухи, а потом (перед второй) сдала анализ на антитела - оказалось, порядок! То ли мама забыла (не заметила?), что я болела. То ли прививки уже тогда ставили?

    --- Добавлено ---



    Да, маленькие легко переносят. (Это вот муж мой, детскими инфекциями взрослый болел": ветрянкой в 9 классе, корью в училище. Это была жесть.).
    Сейчас я с малым выйду ненадолго, а старший с дочкой будет (хорошо, что каникулы!)
    да, мелкими лучше переболеть...прям досада такая: в саду ветрянка а мы пасс, такой шанс упускаем....

  6. #21756
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы гуляем в обычных дворах, правда, в то время, когда уже почти все уходят)
    Вирус на сотни метров распространяется, так пишут. Даже через вентиляцию.
    Да, для всех, у кого иммунитет снижен, встречи с вирусом нежелательна, однозначно.
    Сейчас, кстати, прививка появилась от ветрянки.
    А я беременная очень боялась краснухи, а потом (перед второй) сдала анализ на антитела - оказалось, порядок! То ли мама забыла (не заметила?), что я болела. То ли прививки уже тогда ставили?

    --- Добавлено ---



    Да, маленькие легко переносят. (Это вот муж мой, детскими инфекциями взрослый болел": ветрянкой в 9 классе, корью в училище. Это была жесть.).
    Сейчас я с малым выйду ненадолго, а старший с дочкой будет (хорошо, что каникулы!)
    Добрый день! Детки мои тоже уже болели ветрянкой в этом году! Младшему 6 мес. было,а к старшему даже невесту специально приводили,чтоб она заразилась.Полчаса бегали они по квартире,обнимались,на прошанье поцеловались,и что вы думаете? Девчушке хоть бы хны! Она уже два карантина в саду пробыла И так и не заболела! До сих пор удивляюсь!

  7. #21757
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Детки мои тоже уже болели ветрянкой в этом году! Младшему 6 мес. было,а к старшему даже невесту специально приводили,чтоб она заразилась.Полчаса бегали они по квартире,обнимались,на прошанье поцеловались,и что вы думаете? Девчушке хоть бы хны! Она уже два карантина в саду пробыла И так и не заболела! До сих пор удивляюсь!
    о! такие невесты нам нужны!

  8. #21758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! такие невесты нам нужны!
    Поверьте на слово ув.Ханум,НЕ НУЖНЫ! Там БАБУШКО и МАМО такиииие,что нам и не снилось,ну чисто вожаки племени в юбках! Не не,такие "здоровые" даже нам простым обывателям не надо!

  9. #21759
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Поверьте на слово ув.Ханум,НЕ НУЖНЫ! Там БАБУШКО и МАМО такиииие,что нам и не снилось,ну чисто вожаки племени в юбках! Не не,такие "здоровые" даже нам простым обывателям не надо!
    аа понимаю, ну это кому-то но не нам ага)))

  10. #21760
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы гуляем в обычных дворах, правда, в то время, когда уже почти все уходят)
    Вирус на сотни метров распространяется, так пишут. Даже через вентиляцию.
    Да, для всех, у кого иммунитет снижен, встречи с вирусом нежелательна, однозначно.
    Сейчас, кстати, прививка появилась от ветрянки.
    А я беременная очень боялась краснухи, а потом (перед второй) сдала анализ на антитела - оказалось, порядок! То ли мама забыла (не заметила?), что я болела. То ли прививки уже тогда ставили?
    Скорее всего, краснуха незаметно прошла. У привитых так бывает. У меня старший краснухой дважды переболел. Во второй раз бессимптомно. Определили только катавшимся лимфоузлам на затылке.
    А ветрянка на то и так называется, что почти 100% заражаемость.
    Хотя мой младший ходил в сад, где слегло 3/4 группы и не заболел.

  11. #21761
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как это с социальной позиции правильно?
    Будем держаться подальше от детей, но с точки зрения летучести инфекции - есть ли в этом смысл?
    Эх... А я специально водила сына на площадках к красным и зелёным "индейцам", думала, вдруг, кто раньше времени вышел. Не заразился. То ли все сознательные такие, то ли не повезло.

  12. #21762
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее всего, краснуха незаметно прошла. У привитых так бывает. У меня старший краснухой дважды переболел. Во второй раз бессимптомно. Определили только катавшимся лимфоузлам на затылке.
    Видимо, так и было.
    Кстати, по поводу повторной болезни. Очень вероятно, что сын от сестры заразился. Недавно у неё была герпесная инфекция. По симптомам было очень похоже на опоясывающий лишай (хотя врач и не сказал этого, а по хорошему, получается, что и дочь нужно было на карантине выдержать). Я ещё подумала: если оно - ждём ветрянку. И точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эх... А я специально водила сына на площадках к красным и зелёным "индейцам", думала, вдруг, кто раньше времени вышел. Не заразился. То ли все сознательные такие, то ли не повезло.
    Позднее переболел?

  13. #21763
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Позднее переболел?
    Так и не переболел. Даже на мой собственный опоясывающий лишай наплевал. Я почти месяц (!) добросовестно почёсывалась рядом - тоже бестолку.

  14. #21764
    самая жопа это когда ветрянка на атопический дерматит - это кранты....бедный ребенок....

  15. #21765
    кино идет про Тайцев а у них домашние животные - слоны
    я говорю - прикинь им лапы мыть?!
    муж чуть не упал от такой мысли, смотрим - а они не заморачиваются конечно этим делом - залезли на слонов, заехали на них в реку и сидят там на слонах - за ушами трут щетками не ну так классно! поедемте все в Тай на ПМЖ!!!!

  16. #21766
    Я мечтаю жить в Тае, Ув.Ханум.

    Я просто влюбилась в эту страну. Вообще, поняла, что ЮВА мне очень по сердцу. Их менталитет, их какая-то внутренняя расслабленность, спокойствие..природа, еда, все! И слоны тоже)))

  17. #21767
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я мечтаю жить в Тае, Ув.Ханум.

    Я просто влюбилась в эту страну. Вообще, поняла, что ЮВА мне очень по сердцу. Их менталитет, их какая-то внутренняя расслабленность, спокойствие..природа, еда, все! И слоны тоже)))
    тоже все оч нравится
    я б так жил

    но нам не светит, да и как-то привыкли уже в доску....наверное уже не сможем без Сибири своей
    сейчас солнцем все залито - искрится и по двору летают свирестели, едят черноплодку\красную смородину и вишню - прямо замороженные ягоды глотают, подлетают близко-близко к окну и видно как из клювов облачко пара вылетает когда он ягоду клюет....толстые они такие пушистые - смотришь и понимаешь что такое северная птица, они как пампончики)))
    вот в прошлом году удалось сфотографировать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 15
Размер:	109,6 Кб
ID:	79932
    сейчас сильно яркое солнце....
    вообще жалко что фото не передает какие они в движениях - они такие стойкине на крыле такие уверенные крепкие...короче пахать и пахать на них - абажаю такую жиность))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 12
Размер:	109,6 Кб
ID:	79933  

  18. #21768
    вкусно как описываете!

    Хочу показать детям настоящую зиму, снег, просто дорогое мероприятие для нас. Помимо билетов, нужно ещё полную зимнюю экипировку приобретать. А если лететь на родину - там снег избирательный, может на пару дней осесть, может надолго. А бывают вообще бесснежные зимы. Не подгадаешь))

    --- Добавлено ---

    Приехала свекровь, начались весёлые денёчки)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4397.JPG
Просмотров: 42
Размер:	82,2 Кб
ID:	79934  

  19. #21769
    ухты! это свекровь у Вас такая!? КЛАСС!!!

    ага дорогая поездочка получается, учитывая одежду\обувь....надо открывать зимний туризм - чтобы на прокат было все: домик в деревне, одежда, всякие санки\борды и коровы с козами и птицы конечно)))

  20. #21770
    кстати о птичках, к нам сейчас дядел прилетел!!!!! здоровенный такой, чуть поменьше сороки....кого толкьо мороз из леса в деревню не выгонит нам на радость

  21. #21771
    Сходили в кино, на Д-ра Стрейнджа. Мне очень понравилось!
    А вы смотрели?)))

  22. #21772
    Ну вот меня и бросили ... ) гейм овер

  23. #21773
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сходили в кино, на Д-ра Стрейнджа. Мне очень понравилось!
    А вы смотрели?)))
    клево! я в кино последний раз была в 2012г.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну вот меня и бросили ... ) гейм овер
    ув.Богиня, ну, если я верно понимаю, Вы же и не собирались серьезно относиться к этим отношениям, не?

  24. #21774
    клево! я в кино последний раз была в 2012г
    Ахххаахаха,и я тогда же,подумать только! Мой старший и М.сто раз уже ходили а я четыре года не была в кино! Это вообще нормально,ув.Ханум?

  25. #21775
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ахххаахаха,и я тогда же,подумать только! Мой старший и М.сто раз уже ходили а я четыре года не была в кино!
    Я двадцать лет не была

  26. #21776
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ахххаахаха,и я тогда же,подумать только! Мой старший и М.сто раз уже ходили а я четыре года не была в кино! Это вообще нормально,ув.Ханум?
    в моем случае нормально....когда я считаю сколько нам надо выкинуть на билеты - и как на эту сумму мы можем провести вечер дома с этим же самым фильмом но попозже когда его в интернет выложат....у меня вопрос снимается...а тудаже +мелкие еще не могут полнометражку отсмотреть сидя на одном месте....ну а теперь с беременностью....я наверное на "взрослые" развлечения попаду лет этак через 5)))

    так что телик с вайфаем наше все)))

  27. #21777
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в моем случае нормально....когда я считаю сколько нам надо выкинуть на билеты - и как на эту сумму мы можем провести вечер дома с этим же самым фильмом но попозже когда его в интернет выложат....у меня вопрос снимается...а тудаже +мелкие еще не могут полнометражку отсмотреть сидя на одном месте....ну а теперь с беременностью....я наверное на "взрослые" развлечения попаду лет этак через 5)))

    так что телик с вайфаем наше все)))
    Все же, как по мне, атмосферу зала, звук, картинку, не заменишь никаким ТВ дома на диване.
    Другое дело ребятишки, тут уже да, приходится делать выбор.

  28. #21778
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Все же, как по мне, атмосферу зала, звук, картинку, не заменишь никаким ТВ дома на диване.
    Другое дело ребятишки, тут уже да, приходится делать выбор.
    полностью с Вами согласна, ув.Фаргус.

  29. #21779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Богиня, ну, если я верно понимаю, Вы же и не собирались серьезно относиться к этим отношениям, не?
    как сказать. особо не собиралась. но влюбилась.
    я понимаю все. мне так больно.

  30. #21780
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Все же, как по мне, атмосферу зала, звук, картинку, не заменишь никаким ТВ дома на диване.
    Другое дело ребятишки, тут уже да, приходится делать выбор.
    А я не особо люблю, выхожу оттуда контуженная на оба уха малость. Меня семья туда заманивает только тем, что покупает поднос мексиканских чипсов с горячими соусами, тогда я готова терпеть весь этот шум и грохот, похрустывая чипсами.))

Страница 726 из 1177 ПерваяПервая ... 526626696716723724725726727728729736756826926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search