Страница 725 из 1177 ПерваяПервая ... 525625695715722723724725726727728735755825925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 721 по 21 750 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21721
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение

    как показала практика, и дети постарше первоклашек и из простой Екатерины Юрьевны еще то карканье способны устроить, но забавно когда всем классом хотят что-тто сказать получается такая каркающая стайка

  2. #21722
    среднего муж в садик увел, у нас дуборез страшный, сижу вот так
    такое потрясение для меня уход в садик, тут прям непонятно кому адаптация нужна, мелкий в сад в припрыжку а мать дома зависает

    первого при этом нормально водила, обычно же первого трудно уводить....ну как минимум второго-то чо волноваться? 4года старшего водила же ...может в том дело что не сама отвожу, нет перед глазами картинки как он в группу пошел и все такое...увел муж в темноту...темно так еще с утра....
    все-таки разум\сознание а круче чем простые образы на нас ничто не действует

  3. #21723
    Мой муж сегодня спасает мир! Ему это очень нравится, судя по голосу. Наверно, мужчинам надо иногда побыть бэтменом.
    У нас прошли ледяные дожди, и оборвало провода, многие деревни сидят без света. Со вчерашнего дня он работает с аварийщиками, спит урывками, в машине, ест на ходу. Когда устранят аварию, тогда и поедут домой, поесть и поспать. Как он так может, я не знаю. Мало того, что это тяжело физически, так еще и холодно. А он ничего, на позитиве такой.

    --- Добавлено ---

    Наверно, его призвание - работать в МЧС

    --- Добавлено ---

    У него бы получилось

  4. #21724
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мой муж сегодня спасает мир! Ему это очень нравится, судя по голосу. Наверно, мужчинам надо иногда побыть бэтменом.
    У нас прошли ледяные дожди, и оборвало провода, многие деревни сидят без света. Со вчерашнего дня он работает с аварийщиками, спит урывками, в машине, ест на ходу. Когда устранят аварию, тогда и поедут домой, поесть и поспать. Как он так может, я не знаю. Мало того, что это тяжело физически, так еще и холодно. А он ничего, на позитиве такой.

    --- Добавлено ---

    Наверно, его призвание - работать в МЧС

    --- Добавлено ---

    У него бы получилось
    Ооо, как здорово - работать в МЧС! Я б пошла!

    У вас он герой, ув. Я женщина))) Кажется, вы раньше писали, что он всегда готов и другу помочь, и сотруднице, да? Хороший человек.

  5. #21725
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мой муж сегодня спасает мир! Ему это очень нравится, судя по голосу. Наверно, мужчинам надо иногда побыть бэтменом.
    У нас прошли ледяные дожди, и оборвало провода, многие деревни сидят без света. Со вчерашнего дня он работает с аварийщиками, спит урывками, в машине, ест на ходу. Когда устранят аварию, тогда и поедут домой, поесть и поспать. Как он так может, я не знаю. Мало того, что это тяжело физически, так еще и холодно. А он ничего, на позитиве такой.

    --- Добавлено ---

    Наверно, его призвание - работать в МЧС

    --- Добавлено ---

    У него бы получилось
    Классный у вас муж. Не забудьте ему об этом напомнить, когда выспится.

  6. #21726
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Классный у вас муж. Не забудьте ему об этом напомнить, когда выспится.
    Конечно! Я соскучилась очень, может хоть завтра ночевать приедет...

  7. #21727
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ооо, как здорово - работать в МЧС! Я б пошла!

    У вас он герой, ув. Я женщина))) Кажется, вы раньше писали, что он всегда готов и другу помочь, и сотруднице, да? Хороший человек.
    --- Добавлено ---

    Черт, все пропало опять

  8. #21728
    Мне немного грустно.
    Мужа до сих пор нет, более того, у него разрядился телефон (наверно).

    Кто-то писал про программу типа кризисе управляющий, только для семейного бюджета. Никто не знает, как называется? Хочу посмотреть.

  9. #21729
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мой муж сегодня спасает мир! Ему это очень нравится, судя по голосу. Наверно, мужчинам надо иногда побыть бэтменом.
    У нас прошли ледяные дожди, и оборвало провода, многие деревни сидят без света. Со вчерашнего дня он работает с аварийщиками, спит урывками, в машине, ест на ходу. Когда устранят аварию, тогда и поедут домой, поесть и поспать. Как он так может, я не знаю. Мало того, что это тяжело физически, так еще и холодно. А он ничего, на позитиве такой.

    --- Добавлено ---

    Наверно, его призвание - работать в МЧС

    --- Добавлено ---

    У него бы получилось
    ой, я кажется понимаю о чем речь, у нас прошлой зимой рамный джип был так муж такой счастливый был всех вытаскивать из сугробов, у нас что-то это часто....
    Ваш муж вообще героический герой
    а Вам сил побольше и легко все это перескочить....

  10. #21730
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, я кажется понимаю о чем речь, у нас прошлой зимой рамный джип был так муж такой счастливый был всех вытаскивать из сугробов, у нас что-то это часто....
    Ваш муж вообще героический герой
    а Вам сил побольше и легко все это перескочить....
    Да, та же история зимой! И на трассе если кто сломался или улетел, обязательно останавливается.
    Вести с фронта: приехал вчера на час, помылся, поел, переоделся, взял бензин 100л, и обратно. Их там как-то организовали, спят в школе-интернате, утром сухрпаек (тушенку) выдают, вечером горячее питание. Всего два автобуса мужиков. Работают до 12-ти, в час ложатся, в 6 подьем.
    Обещал теперь в субботу приехать, если отпустят. Он говорит, что никогда такого не видел, столбов триста упало, 18 деревень без света сидят.

  11. #21731
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, та же история зимой! И на трассе если кто сломался или улетел, обязательно останавливается.
    Вести с фронта: приехал вчера на час, помылся, поел, переоделся, взял бензин 100л, и обратно. Их там как-то организовали, спят в школе-интернате, утром сухрпаек (тушенку) выдают, вечером горячее питание. Всего два автобуса мужиков. Работают до 12-ти, в час ложатся, в 6 подьем.
    Обещал теперь в субботу приехать, если отпустят. Он говорит, что никогда такого не видел, столбов триста упало, 18 деревень без света сидят.
    В каком регионе такой кошмар? Новостные программы целомудренно молчат. Про Калужскую область сообщали в выходные, но, вроде бы, там уже преодолели локальный конец света.

  12. #21732
    Хелп, уважаемые собеседники! С неделю назад в одной из тем ( в какой? Убей не помню) кто- то ( опять убейте за склероз) процитировал достаточно длинный отрывок о самодостаточности личности. Как оказалось, отрывок из книги зарубежного психолога ( ес- сно, можно третий раз убить - все равно фамилию не вспомню)), который пишет о психологии в форме художественных, ка поняла из обзора на Вики, произведений. Я сохранила этот отрывок на айпаде, а потом в бессознательном состоянии снесла. Но меня очень зацепила та цитата. Автор поста, отзовись и спаси от мучений!

  13. #21733
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, та же история зимой! И на трассе если кто сломался или улетел, обязательно останавливается.
    Вести с фронта: приехал вчера на час, помылся, поел, переоделся, взял бензин 100л, и обратно. Их там как-то организовали, спят в школе-интернате, утром сухрпаек (тушенку) выдают, вечером горячее питание. Всего два автобуса мужиков. Работают до 12-ти, в час ложатся, в 6 подьем.
    Обещал теперь в субботу приехать, если отпустят. Он говорит, что никогда такого не видел, столбов триста упало, 18 деревень без света сидят.
    ой бля....в деревне без электричества кранты крантецкие....хорошо что мужики взялись, Вы ощущайте что согреваетет замерзлых деревенских, держитесь
    печка-печкой но какая надежда на нее нынче, у нас например она совсем маленькая, она в старом доме а там всего на две комнаты большая не нужна а вот новый дом-пристройку мы уже конечно без печки строили - вода+электричество+отопление - все на чем держится наш дом, сейчас мороза - отопление не справляется, включаем обогреватели, опятьже бойлер, плита, чайник....у нас бывают дни без эл-ва - это катастрофа

    --- Добавлено ---

    у нас дуборез....скучно и тоскливо....я совершенно не умею переносить холода

  14. #21734
    У нас выпал снег. Говорят зима будет холодная!

  15. #21735
    мы еще и без воды сидим...второй день...покупную конечно и так пьем, но достает отсутствие хоз-воды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У нас выпал снег. Говорят зима будет холодная!
    похоже на правду
    мне понравилось как в этом году - не было-не было снега долго а потом бах! и сразу лег, никакой слякоти
    у Вас как? похоже что лег?

  16. #21736
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    мы еще и без воды сидим...второй день...покупную конечно и так пьем, но достает отсутствие хоз-воды
    Очень вас понимаю Ханум.
    Саму ужасно бесит когда воды нет, сразу хочется ничего не делать, ни готовить, ничего.
    А что случилось, замерзла?

    Если я правильно помню в Поносильне на себя ругаться нельзя.
    А жаль, тогда здесь поругаюсь, может легче станет, я маша-растеряша, вчера с детьми ходила подавать доки на паспорт, 14 лет им уже,
    потеряла там их фото, на паспорт ведь фотают по 4, а сдавать надо 2, ну вот остаток я и потеряла.
    Их там рассадили по разным окнам, а я металась между ними все ж проверить надо было, чтоб правильно заполнили, ну вот потом собрались и пошли, а что фото нет я заметила уже дома.
    Не знаю, пустяк наверное но мне почему-то жалко
    еще перед этим думала, вот хорошо, фото останутся, пригодятся, пригодились, блин(((
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 17.11.2016 в 09:42.

  17. #21737
    Первый снег выпал!!!!!! Неожиданно. Я вообще не люблю зиму, а тут какое -то ощущение счастья и праздника! Сижу на работе в окно смотрю, чай теплый пью, в кофту уютную укуталась и улыбаюсь. Клаассс!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 12
Размер:	11,4 Кб
ID:	79931

  18. #21738
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень вас понимаю Ханум.
    Саму ужасно бесит когда воды нет, сразу хочется ничего не делать, ни готовить, ничего.
    А что случилось, замерзла?
    да отключают нам воду - какого фига я не понимаю.....замерзла бы - было б лучше - для этого у меня все есть,я умею ее оттаивать....

  19. #21739
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да отключают нам воду - какого фига я не понимаю.....замерзла бы - было б лучше - для этого у меня все есть,я умею ее оттаивать....
    понятно

  20. #21740
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень вас понимаю Ханум.
    Саму ужасно бесит когда воды нет, сразу хочется ничего не делать, ни готовить, ничего.
    А что случилось, замерзла?

    Если я правильно помню в Поносильне на себя ругаться нельзя.
    А жаль, тогда здесь поругаюсь, может легче станет, я маша-растеряша, вчера с детьми ходила подавать доки на паспорт, 14 лет им уже,
    потеряла там их фото, на паспорт ведь фотают по 4, а сдавать надо 2, ну вот остаток я и потеряла.
    Их там рассадили по разным окнам, а я металась между ними все ж проверить надо было, чтоб правильно заполнили, ну вот потом собрались и пошли, а что фото нет я заметила уже дома.
    Не знаю, пустяк наверное но мне почему-то жалко
    еще перед этим думала, вот хорошо, фото останутся, пригодятся, пригодились, блин(((
    дану вычо?! из-за такой ерунды не расстраивайтесь, говна-пирога, ну было бы из-за чего....
    ощущение "обидно" всегда возникает когда что-то нелепо теряется но призываю не поддаваться и уж тем более на себя любимую не злиться, пошлите лучшей чай пить, Виталайм вон пьет, я сейчас тоже налью и Вы к нам присоединяйтесь, сообразим на троих

  21. #21741
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    дану вычо?! из-за такой ерунды не расстраивайтесь, говна-пирога, ну было бы из-за чего....
    ощущение "обидно" всегда возникает когда что-то нелепо теряется но призываю не поддаваться и уж тем более на себя любимую не злиться, пошлите лучшей чай пить, Виталайм вон пьет, я сейчас тоже налью и Вы к нам присоединяйтесь, сообразим на троих
    спасибо, ув Ханум, чайку я с удовольствием)))

    уже и не злюсь и правда ерунда какая)))

  22. #21742
    а не состряпать ли нам муравейник?
    говорят вареная сгущенка - сплошная отрава....но блин....

  23. #21743
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а не состряпать ли нам муравейник?
    говорят вареная сгущенка - сплошная отрава....но блин....
    никогда не готовила муравейник
    отрава ну так что ж мы ж не каждый день
    разочек можно и отравиться)))

  24. #21744
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    никогда не готовила муравейник
    отрава ну так что ж мы ж не каждый день
    разочек можно и отравиться)))
    вот и я думаю.....уже прям все, собралась....а воды нет!!!! ну гадство....
    мне тут просто чет напомнили про этот муравейник, а мы его всегда девченками пекли(я среди двоюродных сестер самая младшая была - ваще сказкой было) и именно в морозяку зимнюю он был просто сказочно вкусный....как щаз помню....очередной раз уже все готово а сгущенку ждем сидим, уже запаааах по всему дому - а дело в частном доме и на печке - варится долго сгущенка....мы короче не стали банку остужать до конца еще горячую ее кинулись открывать она конечно при первом же протыкании КААААК ДАСТ струю!!!! открывали на печке а рядом печная вот эта часть которая греет все, и как обычно она белая такая любовно-старательно выбеленная...и прямо по ней жахнул наш снаряд, короче от потолка и до низу такая полоса коричневая....на торт нам все равно хатило сгущенки...но мама почему-то не одобрила арт-декор стены....правда ругалась и смеялась одновременно))) эх детство золотое

  25. #21745
    а вчера варили кампот из собственных мороженных яблок и вишни - дети до сих пор пьют и активно хвалят - так приятно....но все липкое и сладкое...блин без воды бяда прям....
    оказалось что кампот из мороженных яблок+вишни и +лимонная к-та(лимона не было) и имбирь - потрясающе вкусно....и разварить все чтобы был "с мякотью" - дети с азартом вылавливают ягодки...короче оказалось много лучше чем из сухофруктов - аромат и вкус просто рядом не валялись

  26. #21746
    А у нас ветрянка!
    У сына старшего.
    Сижу вот и думаю, когда на прогулку выйти... 3-й день дома уже. (Ещё 5 ну никак не высидим). Как это с социальной позиции правильно?
    Будем держаться подальше от детей, но с точки зрения летучести инфекции - есть ли в этом смысл?
    Плюс, малыш наверняка уже тоже заразен, хоть ещё и не проявилось...
    Засада!

  27. #21747
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    вот и я думаю.....уже прям все, собралась....а воды нет!!!! ну гадство....
    подождем когда дадут воду, будем надеяться, что скоро)))

    мне тут просто чет напомнили про этот муравейник, а мы его всегда девченками пекли(я среди двоюродных сестер самая младшая была - ваще сказкой было) и именно в морозяку зимнюю он был просто сказочно вкусный....как щаз помню....очередной раз уже все готово а сгущенку ждем сидим, уже запаааах по всему дому - а дело в частном доме и на печке - варится долго сгущенка....мы короче не стали банку остужать до конца еще горячую ее кинулись открывать она конечно при первом же протыкании КААААК ДАСТ струю!!!! открывали на печке а рядом печная вот эта часть которая греет все, и как обычно она белая такая любовно-старательно выбеленная...и прямо по ней жахнул наш снаряд, короче от потолка и до низу такая полоса коричневая....на торт нам все равно хатило сгущенки...но мама почему-то не одобрила арт-декор стены....правда ругалась и смеялась одновременно))) эх детство золотое
    мы тоже в детстве часто варили сгущенку
    подружка как-то поставила банку, легла и заснула, а вода выкипела, вот был взрыв-так взрыв, она кухню потом долго отмывала)))

  28. #21748
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у нас ветрянка!
    У сына старшего.
    Сижу вот и думаю, когда на прогулку выйти... 3-й день дома уже. (Ещё 5 ну никак не высидим). Как это с социальной позиции правильно?
    Будем держаться подальше от детей, но с точки зрения летучести инфекции - есть ли в этом смысл?
    Плюс, малыш наверняка уже тоже заразен, хоть ещё и не проявилось...
    Засада!
    вот, имхо. карантин - есть карантин.
    беременным опасна ветрянка....если только Вы не гуляете в частном дворе куда никто не ходит....как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    мы тоже в детстве часто варили сгущенку
    подружка как-то поставила банку, легла и заснула, а вода выкипела, вот был взрыв-так взрыв, она кухню потом долго отмывала)))
    оооо, классика, я всегда хотела посмотреть, но почему-то на чужом примере)))

  29. #21749
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у нас ветрянка!
    У сына старшего.
    Сижу вот и думаю, когда на прогулку выйти... 3-й день дома уже. (Ещё 5 ну никак не высидим). Как это с социальной позиции правильно?
    Будем держаться подальше от детей, но с точки зрения летучести инфекции - есть ли в этом смысл?
    Плюс, малыш наверняка уже тоже заразен, хоть ещё и не проявилось...
    Засада!
    Не уверена, но 3 дня наверное лучше не гулять, а больного не с кем дома оставить, что б со здоровыми погулять, ув. Совушка?
    А так ничего страшного, пусть лучше в детстве переболеют.

    оооо, классика, я всегда хотела посмотреть, но почему-то на чужом примере)))
    ну да сгущенку отмывать со стен, потолка наверное малоприятное занятие, еще и от матери естественно люлей отгребла)))

  30. #21750
    у нас в саду сейчас ветрянка - не водим среднего, он очень хочет но риск есть риск и нефиг
    кому-то прогулки-общение а кому-то здоровье плода....
    да и вообще....

    еще очень бесит когда на работу героически-больные ходят....гадство, ему видишь ли трудовой подвиг(незаменимый какой) а тут потом вся семья с новорожденными температурит.....у нас такого нет, заболел-досвидос....на прошлой неделе пришлось производственный план снизить - потеря в деньгах зато переболел только один чел, а у всех семьи-дети....


    сейчас если что - я отвечать не буду, опять я грымза злобная - никакой новости в этом нет.

Страница 725 из 1177 ПерваяПервая ... 525625695715722723724725726727728735755825925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search