Страница 4 из 20 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 594
Тема:

Не принимаю разрыв отношений

  1. #91
    Видимо, Вы говорите о "старом" форуме, там была девушка с таким ником, и встречи были...

  2. #92
    У меня получилось несуразно и мрачно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161114_201152-1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	82,0 Кб
ID:	79898

  3. #93
    Я вижу живое сердце, окруженное чем-то серым, неживым, мрачным. И шипы, которые то ли колют это сердце, то ли растут из него.

  4. #94
    Поглощают

    --- Добавлено ---

    Мне кажется, одиночество - это что-то, что не проходит бесследно, даже, если все меняется... шип на шипе.. и так глубоко это все врастает.

  5. #95
    Что поглощают эти шипы, ув. Деревце? Что они забрали у Вас?

  6. #96
    Мне кажется, просто во мне нет жизни, нет способности любить. Просто все поглотило уже.. И все остановилось.

  7. #97
    Это сердце живое, оно бьётся, оно даёт вам жизнь и силы. А шипы... Их можно вырвать. И дать своему сердцу много воздуха и свободы.

    Что было в этом сердце, чего Вы не чувствуете в нем сейчас?

  8. #98
    Мне даже кажется, что до того, как я ее встретила, после форума и попытки наладить свою жизнь, стало лучше, я стала ощущать жизнь... но вот это чувство, которое меня до слез мучает, что нет у меня близких людей, оно все испортило. Я не могу понять, кто мне близок, кто нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это сердце живое, оно бьётся, оно даёт вам жизнь и силы. А шипы... Их можно вырвать. И дать своему сердцу много воздуха и свободы.

    Что было в этом сердце, чего Вы не чувствуете в нем сейчас?
    Я не знаю, способность доверять, открываться новому, не ожидать только худшего исхода.

    --- Добавлено ---

    Уверенность в том, что все всегда меняется.. и это нормально, и перемены могут что-то хорошее принести.

  9. #99
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Мне даже кажется, что до того, как я ее встретила, после форума и попытки наладить свою жизнь, стало лучше, я стала ощущать жизнь... но вот это чувство, которое меня до слез мучает, что нет у меня близких людей, оно все испортило. Я не могу понять, кто мне близок, кто нет.
    Так бывает, когда ребёнком не научаются доверять.
    Потом перестаёшь замечать близких рядом, а те, кто хоть немного даёт того, чем был обделён в детстве- приятия- вырастают до несоразмерных величин в глазах такого ставшего уже взрослым ребёнка.

  10. #100
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так бывает, когда ребёнком не научаются доверять.
    Потом перестаёшь замечать близких рядом, а те, кто хоть немного даёт того, чем был обделён в детстве- приятия- вырастают до несоразмерных величин в глазах такого ставшего уже взрослым ребёнка.
    Что с этим делать?

  11. #101
    Сначала увидеть в себе этого ребёнка, рассмотреть, узнать его, понять- чего он хочет.
    А пока Вы думаете об этом- вот... Лимонному деревцу от Грейпфрутовой Луны.


  12. #102
    Он хочет, чтобы дали тепла и успокоили...

  13. #103
    Я сама не могу дать своему внутреннему ребенку столько тепла, сколько нужно, чтобы вылечить его от этого недостатка. У меня нет таких сил почему-то.

  14. #104
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я сама не могу дать своему внутреннему ребенку столько тепла, сколько нужно, чтобы вылечить его от этого недостатка. У меня нет таких сил почему-то.
    Может, начать с того, что перестать считать это недостатком?

  15. #105
    Но это же то, почему люди расстаются со мной. Как можно изменить мнение в отношении этого?

  16. #106
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Но это же то, почему люди расстаются со мной. Как можно изменить мнение в отношении этого?
    Люди всегда расстаются, потому что они не сиамские близнецы.
    Почему Вы берёте ответственность за их чувства на себя? Не слишком ли тяжёлую ношу Вы взвалили на себя?

  17. #107
    Например, я чуточку наладила отношения этой вечеринкой, хорошим прощание в аэропорту. И она мне писала, рассказывала, как дела. Мне было тяжело отвечать ей не односложно, потому что я не могла сказать, что у меня все чудовищно тяжело. А я очень хочу это прекратить в себе, но, действительно, не получается, у меня будто траур случился, хотя все, действительно, с точки зрения жизни нормально. И вот она перестала мне писать, потому что я так односложно отвечаю... Я хочу лишь хорошее для нее делать.. А теперь кто-то из друзей сделал уже что-то хорошее, и она уже начинает думать, что там хорошо и хочет ли она возвращаться.. Я бы сама от себя ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Люди всегда расстаются, потому что они не сиамские близнецы.
    Почему Вы берёте ответственность за их чувства на себя? Не слишком ли тяжёлую ношу Вы взвалили на себя?
    Я не беру ответственность. просто так и правда случается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Люди всегда расстаются, потому что они не сиамские близнецы.
    Почему Вы берёте ответственность за их чувства на себя? Не слишком ли тяжёлую ношу Вы взвалили на себя?
    Что вы имеете ввиду, когда говорите, что люди всегда расстаются. Я имела ввиду, со мной расстаются навсегда.. Ну как бы в плане любви... Она ко мне угасает, как только становится виден этот "недостаток". или особенность. Как не прими это, но это, действительно, портит отношения.

  18. #108
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Например, я чуточку наладила отношения этой вечеринкой, хорошим прощание в аэропорту.
    Я вела себя хорошо, я старалась. Теперь ты не бросишь меня?
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    И она мне писала, рассказывала, как дела. Мне было тяжело отвечать ей не односложно, потому что я не могла сказать, что у меня все чудовищно тяжело.
    Я не буду жаловаться, что мне плохо. Я не буду ничего требовать. Я не буду просить поддержать меня, чтобы ты не расстраивалась. Я сильная, я справлюсь сама. Только не бросай меня.
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    А я очень хочу это прекратить в себе, но, действительно, не получается
    Прекратить ... что? быть живой?
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    И вот она перестала мне писать, потому что я так односложно отвечаю... Я хочу лишь хорошее для нее делать.. А теперь кто-то из друзей сделал уже что-то хорошее, и она уже начинает думать, что там хорошо и хочет ли она возвращаться..
    Она уходит, потому что я недостаточно стараюсь.

    Это ли не взваливание ответственности за всё происходящее с другим на себя?

  19. #109
    Да, но ей не нужны слабые.

  20. #110
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Да, но ей не нужны слабые.
    Во-первых, это чушь. Вы не слабая.
    Во-вторых, с какого перепугу Вы должны быть тем, кто Вы не есть, только чтобы удержать кого-то?

  21. #111
    Потому что я ее люблю. Нам самом деле, и ничего с этими чувствами тоже не могу поделать. Мне она дорога, потому что я не испытываю чувств таких не к кому еще....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Во-первых, это чушь. Вы не слабая.
    Во-вторых, с какого перепугу Вы должны быть тем, кто Вы не есть, только чтобы удержать кого-то?
    Да и потому что, если я не буду меняться, я правда потеряю все то, что между нами есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Во-первых, это чушь. Вы не слабая.
    Во-вторых, с какого перепугу Вы должны быть тем, кто Вы не есть, только чтобы удержать кого-то?
    Да и потому что, если я не буду меняться, я правда потеряю все то, что между нами есть.

  22. #112
    Она, видя мои постоянные слезы и расстройства, чувствует, что приносит мне боль, ей не комфортно.

  23. #113
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Потому что я ее люблю. Нам самом деле, и ничего с этими чувствами тоже не могу поделать. Мне она дорога, потому что я не испытываю чувств таких не к кому еще....
    Испытывали.
    В детстве.
    К тому, в ком Вы отчаянно нуждались, но кто не смог Вам дать ни тепла, ни приятия, ни защиты от одиночества.
    К тому, кого Вы ищете в других до сих пор.

    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Да и потому что, если я не буду меняться, я правда потеряю все то, что между нами есть.
    А что между вами есть?

  24. #114
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Испытывали.
    В детстве.
    К тому, в ком Вы отчаянно нуждались, но кто не смог Вам дать ни тепла, ни приятия, ни защиты от одиночества.
    К тому, кого Вы ищете в других до сих пор.


    А что между вами есть?
    Она меня любила еще несколько месяцев назад, у нас были планы, мы хотели устроить свадьбу.

    --- Добавлено ---

    Я просто хочу все вернуть.

  25. #115
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Она меня любила еще несколько месяцев назад, у нас были планы, мы хотели устроить свадьбу.
    Ну мало ли кто чего хотел?
    Если бы я начала перечислять, за кого хотела замуж, или кто строил планы относительно меня, то со счёту бы сбилась.
    Откуда такая драматичность, ув. lemontree?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Я просто хочу все вернуть.
    Вернуть... что?
    По пунктам, пожалуйста.

  26. #116
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну мало ли кто чего хотел?
    Если бы я начала перечислять, за кого хотела замуж, или кто строил планы относительно меня, то со счёту бы сбилась.
    Откуда такая драматичность, ув. lemontree?

    --- Добавлено ---


    Вернуть... что?
    По пунктам, пожалуйста.
    Вы говорите, что это нормально, что так все быстротечно? Что складывается годами, потом в одночасье просто перестает быть нужным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вернуть... что?
    По пунктам, пожалуйста.
    Вернуть ее чувства ко мне, какими они были тогда перед отъездом.

  27. #117
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что это нормально, что так все быстротечно? Что складывается годами, потом в одночасье просто перестает быть нужным.
    Быстротечно, если это нужно только одному. Да. И это нормально. По-другому не бывает.

    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Вернуть ее чувства ко мне, какими они были тогда перед отъездом.
    Зачем? Чтобы продолжать ширяться этим чувством, как наркоман?

  28. #118
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Быстротечно, если это нужно только одному. Да. И это нормально. По-другому не бывает.


    Зачем? Чтобы продолжать ширяться этим чувством, как наркоман?
    Можно тогда просто мнение, мне, как зависимому человеку. Я признаю это в себе, да, мне хочется иногда "ширятся". Как мне стоит сейчас поступить? Мен нужно оставить ее в Москве? Как будет лучше для того, чтобы избавиться от зависимости, начать лечиться.

    --- Добавлено ---

    Как будет лучше для все этой не простой ситуации?

  29. #119
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    Как будет лучше для все этой не простой ситуации?
    А чем эта ситуация такая "непростая"?
    Сможете сформулировать?

  30. #120
    Ну все, теперь она пишет мне, что напилась и изменяет мне))

    --- Добавлено ---

    Кажется, это и правда конец.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить разрыв отношений?
    от Xenia_Reina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 21:55
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search