Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Я его напугала или у него действительно серьезные проблемы?

  1. #1

    Я его напугала или у него действительно серьезные проблемы?

    Здравствуйте все.
    Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 29, ему 31. У нас было всего 5 свиданий. Он проявлял сильный интерес, меня он тоже заинтересовл сразу. Сначала я подумала, что он слишком подозрительно хорош. И симпатичный, и высокий, и умный, и общительный, и по разговорам показался очень добрым... ну прям не к чему придраться. Единственным звоночком было, что такой почти идеальный мужчина сидит на сайте знакомств и до сих пор один. Я его спросила об этом, и он мне сказал, что у него не было серьезных отношений уже 5 лет. До этого он был с девушкой, но она хотела быть актрисой и переехала в другой город и там нашла себе кого-то. После этого у него были небольшие увлечения, но ничего серьезного. Он сказал, что у него слишком высокие стандарты, и после той девушки он не встретил ту в которую бы он влюбился. Он сам из маленького города и из простой рабочей семьи, и он первый и пока единственный, в своей семье, кто выехал в большой город, получил образование и устроился на хорошую работу, поэтому он очень сильно гордится своим умом, и он мне жаловался, что тяжело найти умную и успешную женщину, с которой было бы интересно и т.д. Вобщем, после пары свиданий, он мной восхищался, говорил какая я умная, спортивная (он увлекается воллейболом и искал себе стройную спортивную девушку, а я преподаю танцы), и как ему со мной легко и итересно общаться, разговор идет сам собой, говорил, что такое редко бывает и т.д.

    Вобщем стали узнавать друг друга и встречаться 2 раза в неделю. Каждый раз когда мы виделись, он спрашивал когда я свободна в следующий раз, и мы планировали следующее свидания через пару дней. После второго свидания, он мне писал почти каждый день (иногда прооускал день, но не больше), писал что думает обо мне и не может дождаться следующего свидания.

    Наше последнее свидание было полторы недели назад. Мы что-то разговорились на личные темы и много филосфтвовали. Я, наученная горьким опытом, решила попытаться узнать хочет ли он вообще серьезных отношений. Не со мной, а вообще,т.к. мы знакомы толькл пару недель, и я не ожидаю какой-то неземной любви через такое короткое время, но в тоже время не хочу опять тратить время на человека, который ищет только секс без обязательств и т.д. Пыталась задовать всякие наводящие вопросы, узнать что он вообще хочет от жизни... Он сказал, что не пытается специально найти отношения, и он считает, что это происходит само собой, типа встречаешь девушку и вдруг понимаешь, что влюбился, и если будет так, то он не против. Потом гуляли и все было как обычно. Даже проходили то место, где я зимой люблю кататься на коньках, и он сказал, что мы будем ходить сюда вместе. То есть он планировал, что мы еще будем встречаться. Это была среда, и мы договорились, что встретимся в субботу. Долго целовались, потом он мне написал СМС спокойной ночи.

    В субботу днем он мне написал, что у мамы его лучшего друга только что нашли рак. Он сказал, что они друзья детства, и он очень близок с его семьей, поэтому ему нужно ехать туда поджержать их. Я сказала, что, все в порядке, мы можем увидеться в другой раз, написала пару подбадривающих слов и мы попрощались. После этого он молчал 2 дня. Написал во вторник, извинился, что не пропал, сказал что был с другом весь выходной и их семье очень тяжело. Я сказала, что ничего страшного. Но он не предложил встретиться, ничего. Написал на следующий день (в среду), спросил что я думаю по поводу выборов в США. Мы немного пообсуждали политику, и потом разговор сошел на нет. После этого он мне ничего не писал и не звонил. Уже четвертый день

    Я пытаюсь понять, оттолкнула ли я его разговорами про отношения? Зачем он мне пишет и извиняется, если не хочет со мной встречаться? Стоит ли мне написать ему, и могу ли я что-то сделать, чтобы возобновить общение? Да, я ищу серьезных отношений, но понимаю, что с людьми онлайн этого не произойдет за день или два. Я бы хотела продолжать встречаться и общаться какое-то время, и может быть это приведет к отношениям. Он мне очень понравился.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все.
    Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств ... Единственным звоночком было, что такой почти идеальный мужчина сидит на сайте знакомств и до сих пор один.
    На сайтах знакомств сплошь извращенцы и любители бесплатного секса? (Хотя и таких тоже хватает)

    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять, оттолкнула ли я его разговорами про отношения? Зачем он мне пишет и извиняется, если не хочет со мной встречаться? ... Он мне очень понравился.
    А что мешает написать, что то вроде: "Привет, я соскучилась по тебя, давай встретимся?"

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я, наученная горьким опытом, решила попытаться узнать хочет ли он вообще серьезных отношений. Не со мной, а вообще,т.к. мы знакомы толькл пару недель, и я не ожидаю какой-то неземной любви через такое короткое время, но в тоже время не хочу опять тратить время на человека, который ищет только секс без обязательств и т.д
    Типичный баг женщин на СЗ: взять мужика за грудки и трясти на предмет серьезности его намерений.
    А ведь самим не нравится, когда мужчина на первом свидании, сидя в кафе выспрашивает, а точно ли будет сегодня секс?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять, оттолкнула ли я его разговорами про отношения? Зачем он мне пишет и извиняется, если не хочет со мной встречаться? Стоит ли мне написать ему, и могу ли я что-то сделать, чтобы возобновить общение? Да, я ищу серьезных отношений, но понимаю, что с людьми онлайн этого не произойдет за день или два. Я бы хотела продолжать встречаться и общаться какое-то время, и может быть это приведет к отношениям. Он мне очень понравился.
    Вы сами ответили на ваши вопросы Что мешает вам написать то, что я подчеркнула?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ,

  6. #6
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    На сайтах знакомств сплошь извращенцы и любители бесплатного секса? (Хотя и таких тоже хватает)
    Нет конечно, но большинство людей, которые мне попадались были либо со странностями, либо слишком стеснительные, поэтому можно понять, почему им тяжело знакомиться в реале. А этот такой общительный и активный, что у него не должно быть проблем со знакомствами. С ним даже официантки флиртовали


    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    А что мешает написать, что то вроде: "Привет, я соскучилась по тебя, давай встретимся?"
    Наверное, страх быть навязчивой. Я как-то привыкла, что на начальном этапе отношений мужчина инициирует общение и встречи. А раз не приглашает и не пишет больше, значит не хочет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Типичный баг женщин на СЗ: взять мужика за грудки и трясти на предмет серьезности его намерений.
    А ведь самим не нравится, когда мужчина на первом свидании, сидя в кафе выспрашивает, а точно ли будет сегодня секс?
    Хахаха. Что правда то правда. Ну я не спрашивала его хочет ли он серьёзных отношений со мной. Просто мы так серьёзно разговорились в тот вечер, он много личного рассказывал. Я решила поспрашивать немного. Спрашивала нравится ли ену быть свободным, и хотел бы он найти себе постоянную девушку рано или поздно. Он вполне нормально спокойно отвечал то что я уже писала выше. Я ещё потом пошутила типа, вот мы сегодня не пили (предидущие встречи были в барах/бильярдах, так что всегда брали пиво, в етот раз пошли на суши и решили не пить вообще) и такие серьёзные темы затргиваем. Он сказал, что ничего страшного, это хорошо, что мы узнаём друг друга. Он очень любит болтать, рассуждать, филисофствовать...
    То есть он окончательно слился и ничего вернуть нельзя?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на ваши вопросы Что мешает вам написать то, что я подчеркнула?
    Наверное стоит написать. Просто боюсь, что если его оттолкнул разговор об отношениях, а тут я еще сама начну писать и бегать за ним, то он подумает что я совсем к нему прилипла. Так может он просто отдалился, а потом соскучится рано или поздно. Так ведь тоже бывает, типа не уверен, не готов, а потом, если я действительно ему понравилась, захочет быть со мной.
    Кстати, на сайте где мы познакомились есть вопросы, на которые можно отвечать и смотреть насколько мы совпадаем. Судя по его ответам он очень не любит навязчивых женщин, а нравятся независимые, со своими интересами и которых можно уважать. Он мне тоже говорил, что я вызываю уважение, что у меня неплохая работа, есть машина, живу сама и имею хобби и интересы помимо мужчин.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Нет конечно, но большинство людей, которые мне попадались были либо со странностями, либо слишком стеснительные, поэтому можно понять, почему им тяжело знакомиться в реале...
    Так и девушки на сайтах знакомств тоже надо полагать "странные" и тяжело знакомятся в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
    Наверное стоит написать...
    Согласитель что лучше попробовать и жалеть чем не пробовать и жалеть
    Тем более что одно СМС или сообщение в соц сетях это еще не навязывание себя.
    Последний раз редактировалось dem; 14.11.2016 в 19:55.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Знаете, а я бы написала. Только не банальное "привет, соскучилась, давай увидимся", а попыталась бы чем-то его зацепить, заинтересовать. Какую-то инфу он же о себе рассказывал, что любит, чем увлекается.. Ну, например : "Привет, как твой друг, держится? Ты говорил, что любишь классическую музыку (например), мне предлагают билеты, пойдешь со мной?"
    А вот если откажется, тогда отстала бы.

Похожие темы

  1. серьезные проблемы с женским полом. хочется умереть !!!
    от loser22 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 02:32
  2. Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !
    от loser в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 19:11
  3. Помогите понять есть ли действительно связь..?!
    от Alina Real в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1571
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 21:59
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  5. Серьезные проблемы с общением
    от Miguev в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search