Страница 716 из 1177 ПерваяПервая ... 516616686706713714715716717718719726746816916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 451 по 21 480 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21451
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А я вообще редко нормальными словами говорю...
    но слышат это безобразие, слава богу, только дети.

    Случай был.
    Пришли мы с дочерью на занятия (она занималась в школе моделей, когда была маленькая).
    там приличная богатая публика, сидят баб..., не, не бабы, женщи...нет, женщины тоже не подходит, во - дамы, сидят дамы, мамы других девочек вдоль стены, ждут, когда дети назанимаются.
    и как-то приблудилась к этой публике кошка бесхозная. Тусит рядом.
    Дети вышли, увидели кошку, обрадовались, в том числе моя дочь.
    Ей года четыре было, она давай за этой кошкой бегать и приговаривать: кошкодрилла, кошкодрилла.
    Все эти мамы-дамы услышали, тут же оживились: "А где это ты такое интересное слово взяла?"
    Вот тут дочь меня и заложила.
    Так неудобно почему-то было.

    да ладо, неудобно - это когда в садик за ребенком приходишь и там все конечно тоже забирают детей и ты говоришь" пойдем скорее домой кушать" а он такой "ура! мы сегодя будем кушать!"
    я чуть не провалилась, а меня воспитательница поддержала: все понятно, мамамша, не кормите ребенка и поди в угол на горох ставите

  2. #21452
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам))
    Малой меня в детстве называли часто. Печеньки, печенюшки - это вообще уменьшительные просто.
    Вкусняшка - да, вроде из новых.
    А в Вашем окружении диалектизмы и сленг не используют?
    Повально, поэтому и неприятно как то.но я сама могу сказать звОнит, мне так больше нравится.

  3. #21453
    .но я сама могу сказать звОнит, мне так больше нравится.
    А у меня вот на эти "звОнит", "ложит" и пр. реакция - ррррррр...

  4. #21454
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня вот на эти "звОнит", "ложит" и пр. реакция - ррррррр...
    Только звОнит, красиво, колокольный звон.

  5. #21455
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    да ладо, неудобно - это когда в садик за ребенком приходишь и там все конечно тоже забирают детей и ты говоришь" пойдем скорее домой кушать" а он такой "ура! мы сегодя будем кушать!"
    я чуть не провалилась, а меня воспитательница поддержала: все понятно, мамамша, не кормите ребенка и поди в угол на горох ставите

  6. #21456
    А я сегодня сачканула на работе, взяла выходной. Мою окна, балконы, кухню, вопщем, генералю помаленьку. Хорошо!

    Дети начали активно учавствовать в послешкольной деятельности. Младшего по легкой атлетике выделили, тренируется, ездил уже на общегородскую спартакиаду. Старший остаётся на репетиции, готовят школьный спектакль, при деле оба, я очень этим довольна! О, старший пошёл в старшую школу, в 7 класс - там почти все учителя - мужчины. Меня это так порадовало! 12-леткам самое оно.

  7. #21457
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А я сегодня сачканула на работе, взяла выходной. Мою окна, балконы, кухню, вопщем, генералю помаленьку. Хорошо!

    Дети начали активно учавствовать в послешкольной деятельности. Младшего по легкой атлетике выделили, тренируется, ездил уже на общегородскую спартакиаду. Старший остаётся на репетиции, готовят школьный спектакль, при деле оба, я очень этим довольна! О, старший пошёл в старшую школу, в 7 класс - там почти все учителя - мужчины. Меня это так порадовало! 12-леткам самое оно.
    ой класс какой!!!!

  8. #21458
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    белорусское наверное, у меня бабушка так говорит
    бульбаши мы)))
    Ужасно хочется белых сапог. Просто очень-очень! В сапоги заправить джинсы. Купить сапоги, к ним утепленные джинсы, и быть наконец женщиной, а не канадским лесорубом(((

  9. #21459
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ужасно хочется белых сапог. Просто очень-очень! В сапоги заправить джинсы. Купить сапоги, к ним утепленные джинсы, и быть наконец женщиной, а не канадским лесорубом(((
    ой Шиста удивили, вы считаете джинсы заправленные в сапоги- это признак женственности?
    К белым сапогам лучше короткая юбка смотрится

  10. #21460
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Ханум, давно и глубоко тащусь от вас уже не могу держать это в себе)))

  11. #21461
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой Шиста удивили, вы считаете джинсы заправленные в сапоги- это признак женственности?
    К белым сапогам лучше короткая юбка смотрится
    А зимой?
    Просто у меня кроме лыжных брюк вообще зимней одежды нет.

  12. #21462
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    да ладо, неудобно - это когда в садик за ребенком приходишь и там все конечно тоже забирают детей и ты говоришь" пойдем скорее домой кушать" а он такой "ура! мы сегодя будем кушать!"
    я чуть не провалилась, а меня воспитательница поддержала: все понятно, мамамша, не кормите ребенка и поди в угол на горох ставите
    Мой приходит с садика и молотит как мясорубка все. 2 банана, картошка с мясом (тарелка), 4 вафельки все за 1 раз. Ходит 2 неделю тфу тфу не болеет. Такие щеки и жопу он себе наел. ))) утром дома позавтракает +в саду. Говорят кушает хорошо. Что они с ними там делают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ужасно хочется белых сапог. Просто очень-очень! В сапоги заправить джинсы. Купить сапоги, к ним утепленные джинсы, и быть наконец женщиной, а не канадским лесорубом(((
    Плюсую. Мне тож нравится мода такая.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 09.11.2016 в 16:36.

  13. #21463
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ужасно хочется белых сапог. Просто очень-очень! В сапоги заправить джинсы. Купить сапоги, к ним утепленные джинсы, и быть наконец женщиной, а не канадским лесорубом(((
    а серые не рассматриваете? мне очень нравятся серые замшевые ботфорты и заправленные в них белые брюки или джинсы
    ну и не так марко, хотя вот если брать замшевые +краску сразу по замше - должно получиться практично: носишь-носишь - покрасил и снова как новые, ну краска а сверху непромокайка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мой приходит с садика и молотит как мясорубка все. 2 банана, картошка с мясом (тарелка), 4 вафельки все за 1 раз. Ходит 2 неделю тфу тфу не болеет. Такие щеки и жопу он себе наел. ))) утром дома позавтракает +в саду. Говорят кушает хорошо. Что они с ними там делают.
    мужик
    ну все-таки недавно же ходит - стресс отнимает силы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, давно и глубоко тащусь от вас уже не могу держать это в себе)))
    ой!ой! чо правда?! не шутка?! просто я от Вас тащусь капитально! для меня Ваше одобрение - невероятный восторг, спасибо!!!

  14. #21464
    мелкие разговаривают: "каля-баля-каля-баля-тарабарщина-бла-бла-бла - понял?" - "понял!" - "молодец! большой мальчик." и по голове гладит
    обоссаться с них ччесслово

  15. #21465
    всё достало.Тоска какая-то. Обычная жизнь вроде. и всё через пень-колоду.столько не сделано. на сегодня планов... пойду, пну себя ими заниматься.

  16. #21466
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    всё достало.Тоска какая-то. Обычная жизнь вроде. и всё через пень-колоду.столько не сделано. на сегодня планов... пойду, пну себя ими заниматься.
    "Столько не сделано" будет всегда
    Тоска- это в унисон с погодой. Или у вас теплышко? В мск снег, перешедший в ледяной дождь ,и ветер сильный.
    Тоже нужно дать себе пинок, а не пинается. Уворачиваюсь от пинка, хотя все равно настигнет неумолимо с вечным лозунгом "Надо"!!!

  17. #21467
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    всё достало.Тоска какая-то. Обычная жизнь вроде. и всё через пень-колоду.столько не сделано. на сегодня планов... пойду, пну себя ими заниматься.
    ))
    я только вылезла из тоски, три дня депрессовала после выходных, все из рук валилось, руки тоже валились, вчера только немного в себя пришла.
    а может и не в себя, в том и финт

    ужас. на самом деле это все дрянная погода и отсутствие движухи (вчера мечтала о самолете).

  18. #21468
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    я только вылезла из тоски, три дня депрессовала после выходных, все из рук валилось, руки тоже валились, вчера только немного в себя пришла.
    а может и не в себя, в том и финт

    ужас. на самом деле это все дрянная погода и отсутствие движухи (вчера мечтала о самолете).
    Ну куда-то пришла, это уже хорошо, все лучше, чем бродить вне себя, а там и руки подтянутся с ногами,
    голова на место встанет-такое тоже случается.
    отсутствие движухи
    Да. А для движухи нужна мотивация

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12227070_557190124435827_8409775307298251473_n.jpg
Просмотров: 42
Размер:	35,9 Кб
ID:	79869

  19. #21469
    И у меня тоска((( сегодня надо было ехать к неврологу - забила. Спать легла. Очень плохо спали ночью, а я, когда не выспалась, адова гончая.
    Одно радует, мясо ухитряюсь все-таки готовить, а через раз ещё и съедать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    я только вылезла из тоски, три дня депрессовала после выходных, все из рук валилось, руки тоже валились, вчера только немного в себя пришла.
    а может и не в себя, в том и финт

    ужас. на самом деле это все дрянная погода и отсутствие движухи (вчера мечтала о самолете).
    Зачем вам самолёт, ув. Анаис?))

  20. #21470
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а серые не рассматриваете? мне очень нравятся серые замшевые ботфорты и заправленные в них белые брюки или джинсы
    ну и не так марко, хотя вот если брать замшевые +краску сразу по замше - должно получиться практично: носишь-носишь - покрасил и снова как новые, ну краска а сверху непромокайка.
    У меня куртка спортивная синяя с красным, шапочка белая и шарф тоже. В белых сапогах такая нарядная буду! И вообще я всегда мечтала именно о белых, а мне говорили - ты же свинья, куда тебе белое(

  21. #21471
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Зачем вам самолёт, ув. Анаис?))
    Да не оседлый я чел.
    Возможностей путешествовать во всю ширь никогда не было, но в меру того, что доступно, я на месте никогда не сидела.
    С БМ мы всю Омскую область исколесили, с дочерью, когда она маленькая была, тоже куда только нос не сунули. Припоминается смутно изумление нянечки соседки, у которой девочка была того же возраста (около года): "Как, вы уже на троллейбусе так далеко (там было недалеко совсем) ездите????"
    Я постеснялась сообщить, что это обычное дело, и ездим мы каждый день по несколько раз.

  22. #21472
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не оседлый я чел.
    Возможностей путешествовать во всю ширь никогда не было, но в меру того, что доступно, я на месте никогда не сидела.
    С БМ мы всю Омскую область исколесили, с дочерью, когда она маленькая была, тоже куда только нос не сунули. Припоминается смутно изумление нянечки соседки, у которой девочка была того же возраста (около года): "Как, вы уже на троллейбусе так далеко (там было недалеко совсем) ездите????"
    Я постеснялась сообщить, что это обычное дело, и ездим мы каждый день по несколько раз.
    Да, новые места- это жизнь! Понимаю Вас. Сама как долго посижу без поездок- плохо потом.
    Я за этот отпуск умудрилась в 3 местах побывать- постоянно на чемоданах, но круто же!

    --- Добавлено ---

    Может стоило работу в сфере туризма искать
    тогда и разрываться не надо

  23. #21473
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    всё достало.Тоска какая-то. Обычная жизнь вроде. и всё через пень-колоду.столько не сделано. на сегодня планов... пойду, пну себя ими заниматься.
    Во-во, тоска какая-то....Приветик, Юлечка.

    Только у меня наоборот вроде и делается, а ощущение топтания на месте, и как во сне все, на автомате что-ли.
    Прям желание уже какой-нибудь крутой вираж сделать, что б аж самой офигеть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Прям желание уже какой-нибудь крутой вираж сделать, что б аж самой офигеть)
    Что-то меня совсем штырит. Только недавно думала, что устала, передышку б мне, покоя хоть не надолго.
    А получается что и встряски хочу

  24. #21474
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Столько не сделано" будет всегда
    Тоска- это в унисон с погодой. Или у вас теплышко? В мск снег, перешедший в ледяной дождь ,и ветер сильный.
    Тоже нужно дать себе пинок, а не пинается. Уворачиваюсь от пинка, хотя все равно настигнет неумолимо с вечным лозунгом "Надо"!!!
    Спасибо, Креслава Тепло у нас пока, сейчас 23 тепла на улице, правда, осенние такие, ветренные 23.
    Вот уж это "надо!") И вроде бы уже почти всё сделала, что запланировала, консультацию получила, а ясней, что дальше-то делать - не стало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Во-во, тоска какая-то....Приветик, Юлечка.

    Только у меня наоборот вроде и делается, а ощущение топтания на месте, и как во сне все, на автомате что-ли.
    Прям желание уже какой-нибудь крутой вираж сделать, что б аж самой офигеть)

    Приветик) Вот-вот, ощущение топтания на месте. То ли авитаминоз, то ли ... о! полнолуние скоро, причем Луна подходит к Земле максимально близко, последний раз 68 лет назад она так приближалась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Что-то меня совсем штырит. Только недавно думала, что устала, передышку б мне, покоя хоть не надолго.
    А получается что и встряски хочу
    Мотивацию нужно, главное, чтоб не она тебя нашла, как в посте у ув.Креславы здесь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    я только вылезла из тоски, три дня депрессовала после выходных, все из рук валилось, руки тоже валились, вчера только немного в себя пришла.
    а может и не в себя, в том и финт

    ужас. на самом деле это все дрянная погода и отсутствие движухи (вчера мечтала о самолете).
    И полнолуние) Вот отойдет от нас Луна

  25. #21475
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо, Креслава Тепло у нас пока, сейчас 23 тепла на улице, правда, осенние такие, ветренные 23.
    Ничего себе, да у вас лето!)) ЗдОрово.
    Я уже дочин пуховик на -30 достала и думаю какую шубу себе доставать)

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот уж это "надо!") И вроде бы уже почти всё сделала, что запланировала, консультацию получила, а ясней, что дальше-то делать - не стало.
    Поделишься, что за консультация? Может в ходе и прояснится что дальше делать.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Приветик) Вот-вот, ощущение топтания на месте. То ли авитаминоз, то ли ... о! полнолуние скоро, причем Луна подходит к Земле максимально близко, последний раз 68 лет назад она так приближалась)
    Может и авитаминоз, а может и полнолуние) Но у меня чет совсем движется все слиииииииишком меееееееееедлено)

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мотивацию нужно, главное, чтоб не она тебя нашла, как в посте у ув.Креславы здесь)))

    И полнолуние) Вот отойдет от нас Луна
    ))) Прикольно. Смотрели кстати это видео, переживали всей семьей, успеет оторваться или нет.
    Ну если так, то с мотивацией у меня все в порядке) Как раз ощущение что все бегу-бегу.
    Сейчас квартиру еще на продажу выставила, хех...последнее что осталось у меня.
    Придется бежать еще больше сконцентрированней и грамотней)))
    А надоело уже. Ченить для души захотелось.
    Вот накупила тканюшек и по ночам со своей машинкой швейной знакомлюсь.
    Интересно, но что-то все равно не то.
    Хочется какого-нибудь масштабного БАБАХа, что б быстро и кардинально и все изменить.

  26. #21476
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Хочется какого-нибудь масштабного БАБАХа, что б быстро и кардинально и все изменить.
    Не буди лихо пока оно тихо(с)

  27. #21477
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не буди лихо пока оно тихо(с)
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать)

  28. #21478
    я раб желудка...это наказуемо....вся семья стонет от передозировки домашних вафель с молоком - стонем но продолжаем есть...толстые мыши плачут но продолжают поедать)))) пытаюсь собраться с силами и сварить еще кисель...дети меня возненавидят - в них больше не лезет...недоеденные вафли лежат на двух столах собаки сходят с ума между ними...а муж еще заначил лимончик под коньячок( я коньяк только понюхаю а вот лимончик весь сожру) .... кулиннария-это система изощренных пыток

  29. #21479
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать)
    Мороз не призывайте,у меня же куры зимуют)))
    Нельзя пуховик на - 30 )))
    Бегаю менять темпу ,пока плюс 7 у них.

    Ага,и тканюшки едут,землянику семенами посадила , она заморочная))), трудно выращивать

  30. #21480
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Что-то меня совсем штырит. Только недавно думала, что устала, передышку б мне, покоя хоть не надолго.
    А получается что и встряски хочу
    Меня тоже так штырит.
    Устала - от рутины.
    Встряску - тоже от нее.

    Вообще, в последнее время еще ощущение бетонной неподъемной плиты появилось.
    Давит.
    Брр.

Страница 716 из 1177 ПерваяПервая ... 516616686706713714715716717718719726746816916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search