Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #301
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Получается, я не считываю/игнорирую эмоциональный фон партнера? Оперирую только словами и фактами?
    Сухарь?
    ну не знаю такой сухарь...наверное тот кто ничего не чувствует...
    у Вас же проявление чувств=разговор в критической, конфликтной ситуации - не для этого ли Вы создаете такие ситуации?
    если проявление любви это разговор в кризис - то регулярные кризисы - обязательное условие отношений
    типо такого

    как научиться проявлять эмоции я не знаю
    я очень эмоциональный человек, я не знаю как уметь их скрывать....

    но, могу предположить, что Вам полезным будет упражнение "сдесь и сейчас" - знаете такое?
    это когда проговариваешь все что видишь\слышишь\чувствуешь немедленно в данный момент, но в описании не должно быть оценочных характеристик, например не "вижу красивую лужу" а "вижу лужу"
    знаете такое?


    о том что можно сделать еще надо подумать, но вот это упрожнение Вам необходимо и как можно чаще и как можно дольше - имхо

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну не знаю такой сухарь...наверное тот кто ничего не чувствует...
    у Вас же проявление чувств=разговор в критической, конфликтной ситуации - не для этого ли Вы создаете такие ситуации?
    если проявление любви это разговор в кризис - то регулярные кризисы - обязательное условие отношений
    типо такого
    Никогда не думал в таком ключе. Садо-мазо какое то получается. Создать кризис, чтобы проявить свою любовь.



    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но, могу предположить, что Вам полезным будет упражнение "сдесь и сейчас" - знаете такое?
    это когда проговариваешь все что видишь\слышишь\чувствуешь немедленно в данный момент, но в описании не должно быть оценочных характеристик, например не "вижу красивую лужу" а "вижу лужу"
    знаете такое?
    Нет не знаю, первый раз слышу. Это что, ходить и говорить самому себе: это дверь, это стол, я голоден, пора идти на тренировку, и т.д.)
    Научиться не витать в облаках, а видеть и осозновать что происходит именно здесь и сейчас.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Никогда не думал в таком ключе. Садо-мазо какое то получается. Создать кризис, чтобы проявить свою любовь.
    .
    Дааа, ув.Фаргус, вам надобно оказывать помощь женщине исключительно когда она в полной жопе. И то. Вы можете сказать - у меня нет денег/нет времени/не хочу.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Никогда не думал в таком ключе. Садо-мазо какое то получается. Создать кризис, чтобы проявить свою любовь.
    нет, не чтобы проявить свою любовь
    а чтобы проявилась ее любовь
    как капризный ребенко устраивает скандал со страданиями чтобы его пожалела мама
    понимаете?
    тут мы приходим к тому о чем Вы говорили с ув.Лемминг

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Нет не знаю, первый раз слышу. Это что, ходить и говорить самому себе: это дверь, это стол, я голоден, пора идти на тренировку, и т.д.)
    Научиться не витать в облаках, а видеть и осозновать что происходит именно здесь и сейчас.
    ну навроде, только еще точнее: "чувствую давление пола на ступни ног"
    цель да, укрепить связь с реальностью - научиться замечать окружающую действительность такой какая она есть - без превнесения в нее своих интерпретаций

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дааа, ув.Фаргус, вам надобно оказывать помощь женщине исключительно когда она в полной жопе. И то. Вы можете сказать - у меня нет денег/нет времени/не хочу.
    кстати и это тоже
    там многофункциональная система: и свою "любовь проявить" и ее "любовь получить"

  5. #305
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дааа, ув.Фаргус, вам надобно оказывать помощь женщине исключительно когда она в полной жопе. И то. Вы можете сказать - у меня нет денег/нет времени/не хочу.
    А что подразумевать под помощью.

    Донести пакеты, открыть дверь, привинтить полку, отремонтировать розетку, отвезти/привезти и т.д. это не проблема, я помогаю.

    Что-то серьезное, тут да, я обычно жду, когда меня попросят. Не хочу лезть без спроса. Хотя в последних случаях это была моя инициатива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, не чтобы проявить свою любовь
    а чтобы проявилась ее любовь
    как капризный ребенок устраивает скандал со страданиями чтобы его пожалела мама
    понимаете?
    тут мы приходим к тому о чем Вы говорили с ув.Лемминг
    Получается так. Этакий способ обратитьь на себя внимание



    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну навроде, только еще точнее: "чувствую давление пола на ступни ног"
    цель да, укрепить связь с реальностью - научиться замечать окружающую действительность такой какая она есть - без превнесения в нее своих интерпретаций
    Постараюсь ув. Ханум. Я конечно, особо не мечтатель. Но как выясняется проблема с восприятием ОС есть и она серьезная.




    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати и это тоже
    там многофункциональная система: и свою "любовь проявить" и ее "любовь получить"
    Думается мне, что все это идет из семьи. Где конфликт по 2-3 раза в день обычное дело.
    А потом как ни в чем не бывало идет общение.
    Насмотрелся. Принял за норму.
    И ведь родители получается друг друга не слышат, иначе откуда взяться такому количеству конфликтов на пустом месте. Проорались и пошли дальше. Зачем слушать, посраться же легче.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение

    Думается мне, что все это идет из семьи. Где конфликт по 2-3 раза в день обычное дело.
    А потом как ни в чем не бывало идет общение.
    Насмотрелся. Принял за норму.
    И ведь родители получается друг друга не слышат, иначе откуда взяться такому количеству конфликтов на пустом месте. Проорались и пошли дальше. Зачем слушать, посраться же легче.
    все проще гораздо
    все что не используется - отваливается
    видимо, Вы как-то всю жизнь прекрасно обходились без этого канала....верю что в школе это только мешает, на работе тоже, родителям было не надо(ну например), а вот нужно в Вашей семье - а уже и нету, привыкли обходиться без этого

    мне это близко, потому что я сама из семьи где не принято проявлять положительные эмоции
    только муж мой по-настоящему научил меня общаться именно эмоциями - и кстати поругались-перестали и общаются как не было ничего - это потому что помирились на эмоциональном уровне, он на нее тепло посмотрел - она его за попу ущипнула - и все тучи рассеялись, улыбнулись ласково друг-другу и всего делофф
    и не надо никаких разборок устраивать
    другое дело - что ребенко который не сечет эмоциональное общение - не видит вот это примирение....а может они мирились через секса у нас же принято его скрывать от детей....
    на самом деле совсем не важно почему Вы не видели как они мирились, важно что вы видели: "ссора-ругань-живут вместе как ни в чем не бывало" или "ссора-ругань-разговор-живут вместе как ни в чем не бывало" - и именно это Вы приняли как любовь мужчины и женщины и воспроизводиет в своей семье
    ...ну имхо...я вообще все толкьо через имхо
    на самом деле не суть как Вы к этом пришли
    суть- как из этого выйти..... у Вас на работе есть женщины? можете потренироваться на их эмоциях научиться видеть? ну то есть вот разговариваете и мысленно проговариваете также: улыбнулась - нравится ей, жмурится с утра - не выспалась....ну как-то так....потом можно тут рассказывать...

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    суть- как из этого выйти..... у Вас на работе есть женщины? можете потренироваться на их эмоциях научиться видеть? ну то есть вот разговариваете и мысленно проговариваете также: улыбнулась - нравится ей, жмурится с утра - не выспалась....ну как-то так....потом можно тут рассказывать...
    Я ИПшник, работаю на себя, наемных нет. Общение по работе в основном мужское.
    Хожу в зал, там много женщин. Буду там тренироваться, правда там большинство ходят с каменными лицами)
    Ладно, есть там одна, мне нравиться, буду на ней тренироваться
    Она девушка улыбчивая и живая...понаблюдаю

  8. #308
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Я ИПшник, работаю на себя, наемных нет. Общение по работе в основном мужское.
    Хожу в зал, там много женщин. Буду там тренироваться, правда там большинство ходят с каменными лицами)
    Ладно, есть там одна, мне нравиться, буду на ней тренироваться
    Она девушка улыбчивая и живая...понаблюдаю
    вот, хорошее начало
    можно еще фильмы использовать

    девушка которая нравится Вам - обратите внимание как меняется выражение глаз, вот его же невозможно описать правда?
    ну глаза и глаза - а какими разными они могут быть - сможете увидеть их разными? когда весело ей, когда трудно\устала, когда рада и когда еще чего-нибудь....

  9. #309
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девушка которая нравится Вам - обратите внимание как меняется выражение глаз, вот его же невозможно описать правда?
    ну глаза и глаза - а какими разными они могут быть - сможете увидеть их разными? когда весело ей, когда трудно\устала, когда рада и когда еще чего-нибудь....
    Правда...глаза зеркало души, как говорят.

    Только если я буду постоянно пялится ей в глаза, боюсь гантелей в меня прилетит.... хотяяя, чем черт не шутит... правда молоденькая, 21 год всего)

  10. #310
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Правда...глаза зеркало души, как говорят.

    Только если я буду постоянно пялится ей в глаза, боюсь гантелей в меня прилетит.... хотяяя, чем черт не шутит... правда молоденькая, 21 год всего)
    ну постоянно пялиться то и не надо, да что я Вам рассказываю...разберетесь там...21год хороший возраст...разница с Вами нормальная....

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну постоянно пялиться то и не надо, да что я Вам рассказываю...разберетесь там...21год хороший возраст...разница с Вами нормальная....
    Дак оно понятно, я уж так, дуркую немного

  12. #312
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Не проходит ощущение, что это не конец.
    ув.Фаргус, вы ранее заявили, что вам достаточно года для принятия решения о женитьбе. А сколько времени уже прошло?



    В том то и дело, что диктовал по чепухе. Самоутверждался в мелочах, а не в серьезных мужских делах, как глава семьи.
    Ну, если учитывать что вы спешили к маме в баню, и не хотели маму расстраивать, и сам хотели побольше времени побыть и подольше оказать внимания маме, то вопрос глава какой семьи вы, ув.Фаргус?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Эм, это как?
    Не увидела вашего ответа ув.Фаргус на мой вопрос на формулировку вашу:
    к фундаментальным конфликтам можно отнести:.... материальные и жилищные проблемы,


    И вот на этот вопрос:
    Почему вам хочется так думать?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Не умение слушать и слышать партнера. Плохая ОС. Ну соответственно снятие ответственности, махнул рукой и ладно, поорем и забудется, не буду ничего решать и думать.
    А что с вами ув.Фаргус произойдёт, если вы ответственность будете брать на себя?


    А хрен знает, что это. Выдаваемое желаемого за действительное скорее всего.
    ТО есть вы живёте в мире мечты, что та женщина на которую пал ваш выбор - вам обязательно должна/ответила взаимностью?


    Не оправдал возложенные на меня ожидания и планы. Жалко тех усилий и затрат впустую.
    ув.Фаргус, то есть при знакомстве вы только создаёте образ хорошего и надёжного человека, а свой тяжёлый характер - прячете под маской?
    Речь ведь шла о ваших поступках, а не о чужих ожиданиях.
    Так чего вам в результате то жалко? Каких усилий и затрат?


    Показать кто в доме хозяин. Подчиняйся женщина, делай что говорит мужчина и не умничай.
    А как мужчины, в вашем окружении, или по вашим понятиям, показывают, что они в доме хозяины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....С целью описания того, что сейчас происходит, ув. Лемминг.

    Заметил, что все проходит по одному сценарию.
    Сначала идет "вброс" с парой шуток-прибауток и банальным "как дела".
    Потом просьба о помощи.
    Когда просьба выполнена в ответ идет сухое и короткое "спасибо" или "большое спасибо"
    А вы на какую реакцию рассчитываете ув.Фаргус?

  15. #315

    У меня тяжелый характер

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение

    Ув. Aurelia, замуж не звал, но жить вместе предлагал. Предлагал переехать ко мне. Думаю года совместной жизни было бы достаточно.
    Вот навеяло после Вашего поста , ув. Fargus

    http://youtu.be/ognhALjhVsA




  16. #316
    Эх, куда же вы ув.Фаргус пропали? Вокруг много девушек, сами к вам липнут, занафига вам над собой работать?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эх, куда же вы ув.Фаргус пропали? Вокруг много девушек, сами к вам липнут, занафига вам над собой работать?
    Здравствуйте ув. Лемминг, здравствуйте уважаемые форумчане. Не хочу оправдываться почему ушел из темы, вот решил вернуться. Будем считать это побегом.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что с вами ув.Фаргус произойдёт, если вы ответственность будете брать на себя?
    Думаю, что наконец-то повзрослею, ув. Лемминг



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть вы живёте в мире мечты, что та женщина на которую пал ваш выбор - вам обязательно должна/ответила взаимностью?


    Не живу, женщина мне ни чем не обязана в плане взаимности. Но желание есть и думаю это нормально.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, то есть при знакомстве вы только создаёте образ хорошего и надёжного человека, а свой тяжёлый характер - прячете под маской?
    Речь ведь шла о ваших поступках, а не о чужих ожиданиях.
    Так чего вам в результате то жалко? Каких усилий и затрат?
    Получается так, я ловил уже себя на такой мысли, что создавать такой образ мне не составляет труда, а вот дальше все сложнее.
    Мне ничего не жалко в плане моих усилий и затрат.
    Мы говорили, что женщина может мстить мне за что-то. Я высказал мысль за то, что не оправдал ее усилий и затрат обращенных на меня.

    Хотя наверное есть одна вещь, которую мне жалко. Это время. Но эта жалость направлена внутрь меня.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как мужчины, в вашем окружении, или по вашим понятиям, показывают, что они в доме хозяины?
    Вот в этом то вопросе у меня как раз и затык. Мужчина который принимает решения принимая во внимание мнение и желания своего партнера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему вам хочется так думать?
    Потому что мать сейчас с удовольствием смотрит новый телевизор и я больше никогда не слышал от нее недовольства о такой "дорогостоящей" покупке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не увидела вашего ответа ув.Фаргус на мой вопрос на формулировку вашу:
    к фундаментальным конфликтам можно отнести:.... материальные и жилищные проблемы
    Я считаю это проблемой, потому что "и с милым рай в шалаше" работает все же не долго. Мужчина все же должен пытаться обеспечить достойные условия жизни для членов своей семьи.
    Это оно из условий выживания потомства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг, здравствуйте уважаемые форумчане. Не хочу оправдываться почему ушел из темы, вот решил вернуться. Будем считать это побегом.
    Ув. Лемминг, я очень благодарен Вам за работу со мной. Я понимаю, что работа не закончена и впереди еще работы не паханое поле. Если вы не против, давайте продолжим, я буду Вам очень благодарен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот навеяло после Вашего поста , ув. Fargus

    http://youtu.be/ognhALjhVsA



    Грустная какая-то история)

  19. #319
    Вот, ув. Лемминг, написал Вам про побег... вот так и в жизни я все время бегаю... от трудностей, от ответственности, от не приятных разговоров,
    В том числе и от боязни быть отвергнутым, от конкуренции, поэтому и брал всегда то, что дают ( в плане женщин).

  20. #320
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Вот, ув. Лемминг, написал Вам про побег... вот так и в жизни я все время бегаю... от трудностей, от ответственности, от не приятных разговоров,
    В том числе и от боязни быть отвергнутым, от конкуренции, поэтому и брал всегда то, что дают ( в плане женщин).
    Побег. Такое впечатление, что вам не хватает поддержки, некой опоры, то есть чтобы можно было в трудную минуту/ситуацию прийти к кому-то мудрому/сильному/доброму, передохнуть, подумать, получить поддержку и...пойти действовать.
    ?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.


    Побег. Такое впечатление, что вам не хватает поддержки, некой опоры, то есть чтобы можно было в трудную минуту/ситуацию прийти к кому-то мудрому/сильному/доброму, передохнуть, подумать, получить поддержку и...пойти действовать.
    ?
    Да, есть такое. Очень не хватает местами. Отец не разговаривал со мной, не вел мужских разговоров, мало интересовался моей жизнью.
    Да и чего интересоваться если я был "хорошим мальчиком".
    Да он таскал меня по гаражам и рыбалкам, на стройки, брал в поездки, брал меня в их взрослую мужскую компанию. Мне это очень нравилось.
    За это я ему очень благодарен, у меня было нормальное пацановское детство, я разбираюсь в машинах и умею держать молоток, ловить рыбу и ставить палатки и тд и тп.
    Но вот чтобы поговорить о жизни, посоветоваться... такого не было.
    Я не виню отца и понимаю, что я сам себе должен стать опорой прежде всего.


    Да и справедливости ради, я и сам не инициировал такие разговоры. Думал сам справлюсь.
    Последний раз редактировалось Fargus; 02.11.2016 в 23:31.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Да, есть такое. Очень не хватает местами. Отец не разговаривал со мной, не вел мужских разговоров,
    ....
    Но вот чтобы поговорить о жизни, посоветоваться... такого не было.
    Ув.Фаргус, а о чём хотелось поговорить с отцом? На какие мужские темы? Что хотелось что бы он вам посоветовал
    и в каких ваших жизненных ситуациях?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Фаргус, а о чём хотелось поговорить с отцом? На какие мужские темы? Что хотелось что бы он вам посоветовал
    и в каких ваших жизненных ситуациях?
    Здравствуйте ув. Лемминг.

    В момент развода с БЖ, хотелось поговорить с отцом об этом, разложить по полочкам, получить какой-то совет, поддержку. Помню, как начал разговор, все рассказал о чем наболело. В ответ лишь услышал одну фразу "Разводись. Найдешь другую". Это все. Помню, как был раздосадован таким разговором. Ни совета как жить дальше, как пережить, что делать и куда двигаться и как, слов поддержки я тогда так и не получил.

  24. #324
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг.

    В момент развода с БЖ, хотелось поговорить с отцом об этом, разложить по полочкам, получить какой-то совет, поддержку. Помню, как начал разговор, все рассказал о чем наболело. В ответ лишь услышал одну фразу "Разводись. Найдешь другую". Это все. Помню, как был раздосадован таким разговором. Ни совета как жить дальше, как пережить, что делать и куда двигаться и как, слов поддержки я тогда так и не получил.
    Хм,если я правильно помню, то вы жили вместе с бабушкой и дедушкой -отцом вашего отца. А что вы про дедушку рассказать можете ув.Фаргус?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    Хм,если я правильно помню, то вы жили вместе с бабушкой и дедушкой -отцом вашего отца. А что вы про дедушку рассказать можете ув.Фаргус?
    Дедушку я не застал. Он умер в тот год, когда я родился. Но по рассказам дед был мужик жесткий, фронтовик. Из крестьян, после войны работал кузнецом.
    Бабку гонял. Добрел, когда выпьет.
    Ремнем прилетало отцу моему периодически. Но деда в семье любят и уважают.
    Мать мою защищал от бабки (свекрови).

  26. #326
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Дедушку я не застал. Он умер в тот год, когда я родился. Но по рассказам дед был мужик жесткий, фронтовик. Из крестьян, после войны работал кузнецом.
    Бабку гонял. Добрел, когда выпьет.
    Ремнем прилетало отцу моему периодически. Но деда в семье любят и уважают.
    Мать мою защищал от бабки (свекрови).
    То есть дедушка был любимым и авторитетным для его детей?
    Каким его описывают дочери и сын, можете припомнить, или узнать ув.Фаргус?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть дедушка был любимым и авторитетным для его детей?
    Каким его описывают дочери и сын, можете припомнить, или узнать ув.Фаргус?
    Здравствуйте ув. Лемминг и ув. Собеседники. Ваше задание оказалось не таким простым, как казалось бы на первый взгляд.
    Да можно сказать, что мой дед был авторитетным для его детей, но его и боялись. Я пытался что-то узнать в деталях, но все сводиться к характеристике, "нормальный мужик". В меру пил, в меру и работал, в меру и бабу свою гонял. Бабка уважала деда, это я помню по ее разговорам и баялась. Дед также был всплычив, но отходчив. Как и мой отец, как впрочем и я.
    Не хватал звезд с неба, но на ногах стоял хорошо, по тем временам и тому месту. В город семья деда переехала из деревни, когда стало понятно, что в деревне делать нечего. Перевезли свой деревянный дом
    сюда, по бревнышку и собрали уже на этом месте.
    Но что интересно, обе дочери уехали в другие города. Младшая уехала на Украину, другая в Сибирь, как только представилась такая возможность, за своими мужьями.
    Мой отец остался в отчем доме.

    Даже не знаю, что еще написать. Надо учитывать, что деда я не знал, я моему отцу уже 70, а теткам под 70 и выпытать у них какие-то детали очень сложно. Для них отец любимый и хороший.

  28. #328
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг и ув. Собеседники. Ваше задание оказалось не таким простым, как казалось бы на первый взгляд.
    Да можно сказать, что мой дед был авторитетным для его детей, но его и боялись. Я пытался что-то узнать в деталях, но все сводиться к характеристике, "нормальный мужик". В меру пил, в меру и работал, в меру и бабу свою гонял. Бабка уважала деда, это я помню по ее разговорам и баялась. Дед также был всплычив, но отходчив. Как и мой отец, как впрочем и я.
    Не хватал звезд с неба, но на ногах стоял хорошо, по тем временам и тому месту. В город семья деда переехала из деревни, когда стало понятно, что в деревне делать нечего. Перевезли свой деревянный дом
    сюда, по бревнышку и собрали уже на этом месте.
    Но что интересно, обе дочери уехали в другие города. Младшая уехала на Украину, другая в Сибирь, как только представилась такая возможность, за своими мужьями.
    Мой отец остался в отчем доме.

    Даже не знаю, что еще написать. Надо учитывать, что деда я не знал, я моему отцу уже 70, а теткам под 70 и выпытать у них какие-то детали очень сложно. Для них отец любимый и хороший.
    Такое впечатление, что я вас попросила нарыскать компромат про вашего дедушку. А вы его не нарыскали, так как фигуранты расспросов не объективные. ув.Фаргус, а можно узнать ваше личное мнение которое у вас сложилось из той информации что вы владеете?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, да простит меня ув. Автор, если это оффтоп, но возник вопрос. Насколько это является нормальным/ненормальным, для мужчины, не трахнуть сексуально привлекательную женщину, но расположенную к тебе, ничего не зная о ней и не имея никакой эмоциональной связи, вот "здесь и сейчас"?
    Очень даже нормальное желание для мужчины.

    Объясню на себе. Вот дама, все на месте: жопа, сиськи, лицо, танцует рядом, качает бедрами и улыбается. Бери ее за руку и веди в кабинку туалета. Но я ее не хочу прямо сейчас. Да, она сексуально привлекательна, но пока я ее не узнаю, хоть немного, я ее не захочу. Мне нужно хотя бы пару раз с ней увидится после, попиз..ть, сходить в кино/кафе. Появляется желание и все это приходит к логическому концу.
    Никогда не было секса на первом свидании, но на 3-4 почти всегда.
    ув.Фаргус, в случае, если вы предложите даме здесь и прям щас, вы должны быть готовы и к тому варианту при котором дама вам "дас по зубам" или " по яйцам", то есть откажет и возможно в весьма обидной форме. Вы готовы к такому развитию событий? Скорее нет. Вот и выбираете безопасный путь развития, в течении которого вы на протяжении нескольких свиданий тестируете даму на предмет опасно/безопасно, даёт сигнал - я разрешаю тебе себя трахнуть, или не даёт.
    Да и...хорошие и правильные мальчики разве позволяют себе трахнуть сексуально привлекательную женщину, вот "здесь и сейчас"?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    Такое впечатление, что я вас попросила нарыскать компромат про вашего дедушку. А вы его не нарыскали, так как фигуранты расспросов не объективные. ув.Фаргус, а можно узнать ваше личное мнение которое у вас сложилось из той информации что вы владеете?
    Здравствуйте

    Да уж, разведчик из меня никакой)

    У меня сложилось впечатление, что дед был мужик жесткий. Любил выпить при случае, но и о деле не забывал. Семью держал в рукавицах, не забалуешь. Думаю что дед любил своих домочадцев, но был строг и не расположен к сантиментам. Да и время такое было и жизнь, тяжелая военная и послевоенная. Мой отец любил похулиганить, но отца боялся и уважал. И знал если попадется то наказание неминуемо.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search