Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 2078
Тема:

Устала от мозговыносительства.

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получается что он вот так вот жил-жил и ничего не любил, а как стал встречаться с Вами начал любить какие-то вещи связанные с Вами.
    так?


    и еще, есть разница: "ничего не любит" и "не знаю что любит"
    и еще, есть разница: "ничего не любит не связанного со мной" и "перестал чем-то заниматься что не связано со мной"

    тут я утрирую, но для простоты понимания, так-то я заметила что Вы сказали "большинство связано со мной" - но мне и так трудно формулировать а тут еще эти полутона, так что я предлагаю полутона принять по умоланию и подразумевать их - но основное внимание все-таки обратить на явления составляющие большинство случаев.

    --- Добавлено ---


    а Вы могли бы согласиться что человек похож на книгу? книги можно читать а можно критиковать а можно вносить сои пометки на поля(но последнее обычно ведет к разрушению книги и соответственно ее потери в каком-то смысле\виде) - согласны?
    Да, он любит заниматься со мной любовью больше всего. Мы только этим и занимались по началу нашей жизни, сейчас в жарком климате по два раза ко дню.
    Раньше он только обо мне и думал , сейчас игра его немного отвлекает.
    Я уже писала, что мы все время вместе проводим время. Ему и мои увлечения не нравились, потому что забирали мое время , отвлекали от него.

    Есть разница в описанном Вами выше.
    Раньше прыгал с парашютом, но сказал, что уже сам не хочет. Ходил в походы, со мной мы вместе стали ходить. А про остальное чем он занимался, но отказался из-за меня - я не знаю или было такое. Жил с родителями до меня.

    Насчет книги не знаю, многие любят свои пометки ставить, любимые места или не согласие в чем-то, я не могу книгу портить, это табу с детства ( не писать, не мять , не вырывать листы - обращаться очень бережно).

    Большинство связано со мной - это секс со мной и все, что связано с сексом со мной ( без полутонов).

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Деньги становятся сверхценностью, приобретают слишком большую значимость, а в этом случае все обычно грустно кончается. И в отношениях с людьми, и в отношениях с деньгами тоже.

    Например, можно погнаться за сверхприбылью и все потерять.
    У моего мужа пример бабушки перед глазами, которая копила и всё потеряла. Поэтому не только заработать, а и сохранить/вложить.
    Мой муж не рисковый игрок, а очень вдумчивый, медлительный и осторожный. Но ошибатся могут все. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  3. #1713
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, а СС- что это?
    Стокгольмский синдром
    Жертва как правило дооолго не видит своей жертвенности, и без подготовки и хорошего психотерапевта никогда не увидит. Имхо.

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Если понимаю, что какое-то качество лично мне неприемлемо - я просто взамуж не пойду, и усё.
    Т.е. поищешь идеального и подходящего по всем пунктам.))

    Ну вот Купава вышла за человека с неприемлимым для нее качеством. И пришла сюда с вопросом: "как сделать так, чтоб не колбаситься от этого качества."))

  5. #1715
    Большинство связано со мной - это секс со мной и все, что связано с сексом со мной ( без полутонов).
    Так это вы его поглотили! )) (не намеренно, естессно).

    А работу он не любит свою? Не взаимодействие с коллективом, а саму работу, как процесс?

  6. #1716
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Стокгольмский синдром
    Жертва как правило дооолго не видит своей жертвенности, и без подготовки и хорошего психотерапевта никогда не увидит. Имхо.
    понятно, спасибо

  7. #1717
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну так это ЕЕ схема, муж имхо вообще не при делах
    Будет другой муж - будет та же схема, и запреты которых по факту нет, Купава сформирует сама, имхо
    Сказал бы муж, что не любит борщ и что борщ дичайшая гадость - это выглядило бы как запрет не только варить борщ, но и запрет его есть. Имхо.
    Ну не натягивается у меня тема на СС, хоть убейте, нет его здесь.
    Есть муж определенной конфигурации, которую УДОБНО подогнать под жертвенность.
    Ув. Леона, почему идти на уступки - это жертва?

    Когда мы начали совместную жизнь, благодаря только моему мужу мы насобирали деньги на квартиру, в том числе отказами от какой-то еды. Мы реально экономили. И это было один из факторов успеха в достижении наших целей , вместе со сменами работ/должностей на более оплачиваемые.
    И мне не было тяжело отказываться, потому что была цель.
    Сейчас я не понимаю почему отказываться, когда цель достигнута, вот и всё.

  8. #1718
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Т.е. поищешь идеального и подходящего по всем пунктам.))

    Ну вот Купава вышла за человека с неприемлимым для нее качеством. И пришла сюда с вопросом: "как сделать так, чтоб не колбаситься от этого качества."))
    Нет, зачем мне идеальный?))
    Просто нужен тот, с кем не будет конфликта ценностей, а недостатки дело такое - они всегда продолжения достоинств)

  9. #1719
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Оля, жертвенность ничего общего не имеет с востоком.
    Восток это ЩЕДРОСТЬ
    Жертвенность - это ПОКОРНОСТЬ
    Между щедростью и покорностью - пропасть.

    А в теме по факту демонстративная покорность, прикрывающая вполне успешное противостояние - ведь по сути все что надо было получить - ув.Купава получила.
    Я бы сказала так ув. Леона - без чего действительно мне не обойтись и я считаю это важным для себя я получила. Всё за что я не боролась, ушло.
    У нас получается все время борьба, просто так никто ничего не дает.

    Даже когда квартиру покупали я хотела в новострое, муж в старом доме, в хрущевке ( он хотел купить с ремонтом и машину себе сразу) еще и первый этаж смотрел, чем удивлял риэлтеров.
    Купили в новострое, машину лучшей марки, чем изначально планировали через год. Все довольны на сейчас, но нервов это стоило мне больших.

  10. #1720
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется жертвенность и покорность - это не одно и тоже в моем понимании.
    По мне совсем неплохо покориться мужчине, который полностью обеспечивает семью на хорошем уровне.
    А мелкие свои прихоти и при покорности отстоять можно.
    Жертвенность от покорности мне кажется отличается тем, что при жертвенности все напоказ
    Купава например в теме кучу всего перечислила, от чего ей пришлось отказаться
    А покорность- это молча.
    А как можно работать в теме и не перечислять от чего отказалась при прямом вопросе , ув. МаргоРитка?
    Я отказалась и приняла правила, это жертвенность?

  11. #1721
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Так это вы его поглотили! )) (не намеренно, естессно).

    А работу он не любит свою? Не взаимодействие с коллективом, а саму работу, как процесс?
    Он любит работу, но когда имеет обратную связь. Здесь все пытаются украсть его идеи и выдать за свои. Очень тяжело для него. Ему необходимо признание.
    Здесь всё построено на жополизе. Кто кого перещеголяет, до маразма у некоторых доходит.
    Тяжело ему короче на работе, в офисных мутках он не спец.

    А секс он любит больше ув. Aliana.

  12. #1722
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    А как можно работать в теме и не перечислять от чего отказалась при прямом вопросе , ув. МаргоРитка?
    Я отказалась и приняла правила, это жертвенность?
    Я просто привела пример чем жертвенность от покорности отличается на мой чисто субъективный взгляд.
    Жертвенность- это не просто отказаться, это ждать, что эту жертву оценят, как-то так
    возможно я и ошиблась, возможно жертвенность - это к вам и не относится
    тут кстати некоторые участники так и утверждали

  13. #1723
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Я бы сказала так ув. Леона - без чего действительно мне не обойтись и я считаю это важным для себя я получила. Всё за что я не боролась, ушло.
    У нас получается все время борьба, просто так никто ничего не дает.

    Даже когда квартиру покупали я хотела в новострое, муж в старом доме, в хрущевке ( он хотел купить с ремонтом и машину себе сразу) еще и первый этаж смотрел, чем удивлял риэлтеров.
    Купили в новострое, машину лучшей марки, чем изначально планировали через год. Все довольны на сейчас, но нервов это стоило мне больших.
    В серьезных вопросах вы настаиваете, а в мелочах уступаете, потому что надоело спорить. Может вы стратег в семье на самом деле, может нужно это только осознать.

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, почему идти на уступки - это жертва?

    Когда мы начали совместную жизнь, благодаря только моему мужу мы насобирали деньги на квартиру, в том числе отказами от какой-то еды. Мы реально экономили. И это было один из факторов успеха в достижении наших целей , вместе со сменами работ/должностей на более оплачиваемые.
    И мне не было тяжело отказываться, потому что была цель.
    Сейчас я не понимаю почему отказываться, когда цель достигнута, вот и всё.
    Потому что такова ваша подача ваших уступок - как жертва. Полфорума в обмороке от того, какие мучения вы терпите.

    Вторая половина форума не столь впечатлительна, и читает дальше
    и вот в данной цитате - о чем вы пишете? О том, что пока вы считали целесообразным экономить ради квартиры - вы спокойно позволяли мужу это делать, а теперь не считаете целесообразным - и ищете способ запретить мужу экономить. Я вот близко не вижу тут уступок истинных или жертвы стокгольмского синдрома.
    И такой нюанс: в описании ситуации что было раньше, что есть сейчас нет позиции "вместе", имхо.

  15. #1725
    Уважаемые Консультанты, у меня Стокгольмский синдром?

  16. #1726
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    В серьезных вопросах вы настаиваете, а в мелочах уступаете, потому что надоело спорить. Может вы стратег в семье на самом деле, может нужно это только осознать.
    Муж и детей хотел попозже, когда мне лет 50 будет наверное ...
    А у брата дочка родилась, я и начала иногда фразы бросать - хорошо, будет кому наследство оставить . После этого он согласился, что пора и детей.

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Свет, жадным на что?
    Я же не о деньгах как таковых.
    Я о щедрости в заботе, внимании и т.д. А если он ругается и раздражается на нее, когда она болеет, вместо того, чтоб супчик подать. Если он орет на нее, что она лифт не побежала задержать. Это разве щедрость и восток? Как с таким покорность проявлять и не сказать в ответ "ты бы и бежал ловить в лифт"? А если сказать, то какое же тут уважение и покорность?
    Оль, то что Леша мне суп принес - я оценила и тут описала
    Но мы и ругаемся тоже)
    Причем дым коромыслом)) уважительно - но дым коромыслом))
    У него характер ооооочень тяжелый, и не будь у меня Вежи за плечами - во-первых, не было бы нашей пары вообще, а во-вторых, не было бы у меня супчика и подавно.
    Ну и у меня соответствующая конфигурация видимо имеется - у меня настроение мое делает именно вчерашний супчик в постель, а не запрет на кофе или отказ в выдаче денег на парикмахера в этом месяце.
    И приятных мелочей предостаточно - супчики то не каждый день мне в постель муж носит. Просто мелочи те лично я - вижу и ценю и общий фон у меня задается именно этими мелочами. А для кого-то может оно совсем ничего не значит - подумаешь, за руку взял ночью и прижал руку к губам, денег-то гад на салон красоты не выдал!

  18. #1728
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Потому что такова ваша подача ваших уступок - как жертва. Полфорума в обмороке от того, какие мучения вы терпите.

    Вторая половина форума не столь впечатлительна, и читает дальше
    и вот в данной цитате - о чем вы пишете? О том, что пока вы считали целесообразным экономить ради квартиры - вы спокойно позволяли мужу это делать, а теперь не считаете целесообразным - и ищете способ запретить мужу экономить. Я вот близко не вижу тут уступок истинных или жертвы стокгольмского синдрома.
    И такой нюанс: в описании ситуации что было раньше, что есть сейчас нет позиции "вместе", имхо.
    Ничего себе, полфорума....
    То есть наличие общей цели, это позволяла?
    Я с Вами не согласна ув. Леона.

    И я не запрещаю мужу экономить и не ищу способ это сделать. Опустить ввожи, это да, НО никак не транжирить. Найти компромисс, который устроит обоих.

    Я здесь для того, чтобы понять как мне переживать с мин.потерями эмоциональные взрывы мужа.
    Для того, чтобы всем нам в нашей семье жилось максимально комфортно.
    Для этого я рассматриваю все точки зрения и узнаю как у других.
    А также узнаю о своих проблемах с которыми УЖЕ работаю.

  19. #1729
    Зы. И орет иногда)) ну вот на ровном месте (для меня на ровном месте) - ага.
    Что самое интересное, если орать в ответ или плакать - это затягивает и усугубляет ссору. Пару раз получилось так, что я спонтанно выдала удивление - на ровном месте же вспышка - и вот это как ни странно сработало на резкое прекращение ссоры. Прям до смешного: а чего это я взбеленился, ты не в курсе?

  20. #1730
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ничего себе, полфорума....
    То есть наличие общей цели, это позволяла?.
    На мой взгляд, ваша цель совпадала с его целью.
    Это не равно общая цель, имхо.
    Теперь ваша цель с его перестала совпадать.
    Это то, как лично я вижу вашу ситуацию.

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Да, он любит заниматься со мной любовью больше всего. Мы только этим и занимались по началу нашей жизни, сейчас в жарком климате по два раза ко дню.
    Раньше он только обо мне и думал , сейчас игра его немного отвлекает.
    Я уже писала, что мы все время вместе проводим время. Ему и мои увлечения не нравились, потому что забирали мое время , отвлекали от него.

    Есть разница в описанном Вами выше.
    Раньше прыгал с парашютом, но сказал, что уже сам не хочет. Ходил в походы, со мной мы вместе стали ходить. А про остальное чем он занимался, но отказался из-за меня - я не знаю или было такое. Жил с родителями до меня.

    Насчет книги не знаю, многие любят свои пометки ставить, любимые места или не согласие в чем-то, я не могу книгу портить, это табу с детства ( не писать, не мять , не вырывать листы - обращаться очень бережно).

    Большинство связано со мной - это секс со мной и все, что связано с сексом со мной ( без полутонов).
    насчет книги там алегория была
    человка как книгу
    можно читать - узнавать-исследовать
    можно критиковать - и, часто, для этого не читают всю книгу а чуть читнули и понеслось: то не таак это не эдак...
    а можно править на полях - пытаться изменить-переделать...есть такие удивительные люди которые женятся с "я думал изменю"

  22. #1732
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что-то мне какое-то противоречие чувствуется в ваших рассуждениях, ув.Ханум.
    Или это во мне эти противоречия сидят?
    Вот в моем понимании - или я доверяю и доверяюсь мужу и его мнению и тогда я действительно могу не вызвать скорую, когда он против. И уважаю мужа настолько, что не могу ответить "ты бы и бежал ловить в лифт."
    Нет, тут наверное не доверие рулит, а жертва.
    Короче, если я склонна к восточной модели взаимодействия с мужчиной, тогда я не посмею вызвать скорую, если он высказывает свое несогласие и не посмею сказать ему "ты бы и бежал ловить в лифт."
    А вот если во мне рулит западная модель, то мне будет по барабану, что он там думает по поводу скорой и я, если считаю нужным, то вызову ее. И, конечно же на его попытку обвинить меня в том, что ему приходится подождать лифт, он получит отпор.
    Вот то противоречие, которое мешает лично мне выстраивать отношения с мужчиной по восточному типу.
    кажется, удалось ухватить ниточку.
    Чем больше читаю форум, тем больше прихожу к мнению, что поведение женщин в отношениях с мужчинами легко проходит по восточному типу, если в женщине есть некоторая доля виктимности. Т.е. она готова побыть жертвой.
    А вот если в ней преобладает садистическая компонента, то принять восточный тип взаимодействия с мужчиной ей невероятно трудно. Ну или тогда мужчина должен быть таким, который тоже будет взаимодействовать по восточному типу.

    Извините, кажется, я не совсем в тему. Но вот читая, ув.Леону и ув.Ханум именно в этой теме у меня все время вертятся в голове эти мысли.
    Вы, кажется, мне приписываете восточное отношение к мужине, если это так - Вы ошибаетесь....я где-то посередине...но не обо мне речь
    противоречия в моих словах я не увидела
    увидела что там не учтено восточное отношение к мужчине
    но ув.Автору едва ли можно такое предлагать - ей это сильно не близкО
    у ув.Автора также и не западное отношение, у нее скорее, ну вот на мой взгляд, какой-то эксклюзив: с одной стороны не вызвать потому что муж так считает, с другой стороны считать его неправым и страдать от того. тут как-то да непонятно: по логике нужно или соглашаться(но уже целиком) или вызывать - а третий вот этот вариант - это и есть жертва, обычно жертва приносится с единственной целью - обвинить жертвопринимателя. в контексте ситуации ув.Атора жертва нужна как средство противопоставления мжа себе и детям - воспринимается такое поведение ув.Автором как нормальное(и даже единственно-нормальное) потому что поддерживает модель семьи "мы с детьми и он", понимаемую как норма. то есть буквально, ув.Автор поступает так потому что хочет поступать "как каждая нормальная жена"....имхо

    что касается самого восточного отношения, то, насколько я понимаю там нет никакой жертвы и быть не может, более того - она исключена(ну если только мы не говорим о физическом насилии)
    принимая мнение мужчины как закон и уважая его настолько чтобы не возражать - женщина не приносит никакой жертвы, это для нее органично и естественно - в восточном отношении, насколько я понимаю
    жертва - это понятие исключительно западное
    в целом ни у кого из ув. Собеседников я не вижу восточного отношения к мужчине(ув.Таня И максимально к нему близка, но и она спорит с мужем иной раз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Зы. И орет иногда)) ну вот на ровном месте (для меня на ровном месте) - ага.
    Что самое интересное, если орать в ответ или плакать - это затягивает и усугубляет ссору. Пару раз получилось так, что я спонтанно выдала удивление - на ровном месте же вспышка - и вот это как ни странно сработало на резкое прекращение ссоры. Прям до смешного: а чего это я взбеленился, ты не в курсе?
    сейчас простите меня все, категорически ВСЕ, категорически ПРОСТИТЕ.
    но вот мысль(которой я руководствуюсь, и не скажу что это комфортно, но это верная мысль): "психанул на ровном месте" = "я знать не знаю и знать не желаю чего он там психанул"
    вот равно и все тут.
    потому что даже сопли из носа просто так не текут.

    вот никому не навязываю, не призываю, не агитирую, просто я так живу, это вносит некоторую трудность но это приносит много больше пользы.

  23. #1733
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    сейчас простите меня все, категорически ВСЕ, категорически ПРОСТИТЕ.
    но вот мысль(которой я руководствуюсь, и не скажу что это комфортно, но это верная мысль): "психанул на ровном месте" = "я знать не знаю и знать не желаю чего он там психанул"
    вот равно и все тут.
    потому что даже сопли из носа просто так не текут.

    вот никому не навязываю, не призываю, не агитирую, просто я так живу, это вносит некоторую трудность но это приносит много больше пользы.
    Ув.Ханум, ну так я и обозначила - для меня, на мой взгляд - на ровном месте
    А для него - ессно есть причина
    Просто критичность его включается, как мне показалось, на мое удивление - и он видит вот это несоответствие силы раздражителя с уровнем своей реакции
    Я его в этом кстати очень понимаю, ибо сама такая же - отследила за собой вспышки бешенного гнева по сути из-за фигни
    которая конечно на момент вспышки таковой не кажется, а вот много после - я реально вижу что я налажала в гневе, ибо ну фигня фигней, а я человека за нее убить была готова. В норме люди эту фигню озвучивают партнеру, ну пусть возмущенно, и конструктивно ее обсуждают, а не пытаются прибить и мокрого места не оставить.

  24. #1734
    ой, ув.Леона. простите пожалуйста
    я так процитировала Вас что буд-то спорю а на самом деле я поняла Вас именно в таком же ключе как сама считаю, не обозначила только что не спорю, простите

  25. #1735
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да. И, вполне вероятно, ее поведение, которое ув.Леоне и ув.Ханум видится как издевательство над мужем, а многим остальным как жертвенность - это именно то, без чего она пока не может обойтись.

    И вот именно тут, как мне видится, и надо поработать ув.Купаве.
    А есть какая-то разница между "жертвенностью в браке" и "издевательством над мужем"?
    это две стороны одной медали, то что женой воспринимается как жертва - для мужа становится издевательством - я пока не видела чтобы было иначе.

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, ув.Леона. простите пожалуйста
    я так процитировала Вас что буд-то спорю а на самом деле я поняла Вас именно в таком же ключе как сама считаю, не обозначила только что не спорю, простите
    Да норм все) зато я чуть раскрыла еще мысль и самой стало чуть больше понятно чего делать и чего делать категорически не надо)

  27. #1737
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    насчет книги там алегория была
    человка как книгу
    можно читать - узнавать-исследовать
    можно критиковать - и, часто, для этого не читают всю книгу а чуть читнули и понеслось: то не таак это не эдак...
    а можно править на полях - пытаться изменить-переделать...есть такие удивительные люди которые женятся с "я думал изменю"
    Я мужа принимаю таким, какой есть ув. Ханум и переделывать не планирую, он взрослый человек.

    Спрошу у него как он меня воспринимает и почему. Может в его глазах я монстр какой-то.

  28. #1738
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Стокгольмский синдром
    Жертва как правило дооолго не видит своей жертвенности, и без подготовки и хорошего психотерапевта никогда не увидит. Имхо.
    да, это когда пьет\бьет но не брошу. типо такого да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Я мужа принимаю таким, какой есть ув. Ханум и переделывать не планирую, он взрослый человек.

    Спрошу у него как он меня воспринимает и почему. Может в его глазах я монстр какой-то.
    ага, какой ответ хотите получить? тут не советуют....но я бы не торопилась лезть человеку в мозги....
    и кстати я тоже считаю, что Вы не пытаетесь переделать мужа, тут я полностью с Вами согласна.

  29. #1739
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, это когда пьет\бьет но не брошу. типо такого да?
    Ну грубо если
    Имхо, жертва обычно четко обозначает, что получила за дело
    То есть на примере
    Предупреждаю, это мое имхо, я не спец
    Но мое мнение на примере с вызовом лифта
    Жертва бы сказала: да, я действительно не подумала и не вызвала лифт, поэтому муж орал.
    Для нее ситуация логична, и орет он с точки зрения жертвы по делу
    Как-то так, имхо.

  30. #1740
    Меня заинтересовало, как, имея деньги на вторичку и простую машину, купить новостройку и хорошую машину?

Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  2. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  3. Я устала
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 17:16
  4. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search