Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 2078
Тема:

Устала от мозговыносительства.

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А мужик и подавно!
    Воооот))
    А Автору - нужен
    Мужик нужен, кофе нужен, бурчание мужика - со слов не нужно (а по факту имхо необходимо, иначе не реализовать противостояние)
    Мужик и его бурчание неразделимы
    Чего делать будем?

  2. #1622
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Воооот))
    А Автору - нужен
    Мужик нужен, кофе нужен, бурчание мужика - со слов не нужно (а по факту имхо необходимо, иначе не реализовать противостояние)
    Мужик и его бурчание неразделимы
    Чего делать будем?
    Ну и фик с ними, пусть живут, нам мозги не делают.

  3. #1623
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну куда же без радости?
    Искренней благодарности!
    Во всех проявлениях: от потереться щекой о его плечо до прыжков до потолка и диких танцев)))
    Вот, умеючи так выражать радость и благодарность, и чашка кофе на голове смотреться будет)))) главное правильно расставить акценты))))

  4. #1624
    Насторожило и удивило, что после всяких скандалов, секс и его она хочет.... значит ролевые опять, а мы зрители что ль.

  5. #1625
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Насторожило и удивило, что после всяких скандалов, секс и его она хочет.... значит ролевые опять, а мы зрители что ль.
    Роль жертвы точно на лицо, как ув. Лемминг отметила.

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Роль жертвы точно на лицо, как ув. Лемминг отметила.
    И есть в кого:
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, моя мама мне дает всегда автоматом советы. Она спрашивает, как дела, я рассказываю и она мне говорит, сделай вот это или а ты так делала? Это первое.
    Рассказывает мне по нцатому кругу как ее бил дедушка или какой папа плохой.

  7. #1627
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, а томатный сок разрешат, тоже запрыгать по супермаркету, закружиться от счастья?
    Класс! Это идея.

  8. #1628
    Ув. Лия Принцесса мне уже просто надоела эта бесконечная битва за "чашку кофе", я устала от этого, вот и решила отказаться, сделать как хочет муж, помыслить стратегически и смотреть в одну сторону.
    если честно....вот а давайте представим ситуацию обратную:
    вот например муж вдруг начал скандалить и требовать от жены чтобы она...скажем каждое утро чистила ему ботинки (ну вот что-то такое что: а- понятно что муж без этого может спокойно обойтись, б-совершенно не хоется делать)
    жена при этом то чистила то не чистила - забывала, когда забывала ей устраивалась разборка с требованиями и молчанкой и скандалом(вынуждал делать это каждый день)
    она старалась делать но внутри все сопротивлялось и по каждому удобному и неудобному поводу вспоминались эти начищенные туфли и она выговаривала ему в максимально примлемой форме "тебе же это не надо..." иногда нервы не выдерживали и приемлемая форма переходила в скандальную и даже на мат срывалась и иногда тупо отказывалась чистить
    он не пропускал ни единого сопротивления - бдавил-давил-давил и всячески выкручивал и аргументировал что это ему надо, это его потребность и все
    и вот она сдалась, начала стабильно каждое утро чистить ботинки....и тут муж подходит - "ну ладно. не адо этого."

    вопрос: вот в подобной ситуации на месте жены - что бы Вы сделалаи\поувствовали, ув.Собеседники?

    ПС - критику насет "похоже-не похоже" прошу опустить, это гипотетическая ситуация она не предлагается как идентичная, просто вопрос : вот в именно такой ситуации что бы Вы почувствовали и сделали?

    лично я наверное убила бы мужа.

  9. #1629
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может и ошибаюсь, но каким-то тиранством попахивает или подавлением, подчинением себе
    А когда вы работали и зарабатывали вам можно было пить томатный сок на свои деньги или нет?



    Странно, то, что меня никогда ничего не лишали, не запрещали, а меня тоже подтряхивает
    Ув. МаргоРитка нет своих денег, все деньги семьи, бюджетные. Необходимо коллективное согласование на траты.

  10. #1630
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если честно....вот а давайте представим ситуацию обратную:
    вот например муж вдруг начал скандалить и требовать от жены чтобы она...скажем каждое утро чистила ему ботинки (ну вот что-то такое что: а- понятно что муж без этого может спокойно обойтись, б-совершенно не хоется делать)
    жена при этом то чистила то не чистила - забывала, когда забывала ей устраивалась разборка с требованиями и молчанкой и скандалом(вынуждал делать это каждый день)
    она старалась делать но внутри все сопротивлялось и по каждому удобному и неудобному поводу вспоминались эти начищенные туфли и она выговаривала ему в максимально примлемой форме "тебе же это не надо..." иногда нервы не выдерживали и приемлемая форма переходила в скандальную и даже на мат срывалась и иногда тупо отказывалась чистить
    он не пропускал ни единого сопротивления - бдавил-давил-давил и всячески выкручивал и аргументировал что это ему надо, это его потребность и все
    и вот она сдалась, начала стабильно каждое утро чистить ботинки....и тут муж подходит - "ну ладно. не адо этого."

    вопрос: вот в подобной ситуации на месте жены - что бы Вы сделалаи\поувствовали, ув.Собеседники?

    ПС - критику насет "похоже-не похоже" прошу опустить, это гипотетическая ситуация она не предлагается как идентичная, просто вопрос : вот в именно такой ситуации что бы Вы почувствовали и сделали?

    лично я наверное убила бы мужа.
    Подумалось

    Как ты зае../своим кофе
    Какого хера клюешь мне мозг ,что тебе надо вообще

  11. #1631
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Купава, а также все те, кто говорит про слияние и отсутствие границ.
    Предлагаю вам пройтись по ветке и посчитать, сколько раз автор в стартопике и в комментариях употребил местоимение МЫ. И сделать выводы.
    Даже если в таком простом, бытовом эпизоде, как совместный кофе утром, звучит "он со мной пьёт", а не "мы пьём вместе", то о каком слиянии идёт речь?

    Есть женщина, для которой "уступить" равно "прогнуться"- это страх стать её бесхребетной матерью, которая даже квартиру с отцом-алкоголиком после развода разделить не смогла и продолжала жить с ним.
    И которая зубами и когтями будет упираться от этого "мы".
    Потому что для неё "мы"- это подавление своего "Я", как это было в родительской семье. Других вариантов она в упор не видит.
    Вы так про меня написали ув. No toquen, прям я монстр какой-то, который умрет, но от кофе не откажется.

    То есть всё от чего я отказывалась раньше, это просто так, не считается прогнутся, а вот если еще и от кофе, тогда мододец =прогнутся=семья=мы= победа над безхребетной матерью?

    Я просто окончательно запутываюсь от всех выводов, которые потом оказываются ложными.

    И еще раз, кофе, это последние 2 года, до этого кофе не было. То есть мы 8 лет жили без кофе на улице, я пила его на работе. Проблемы были всегда.
    Основная проблема, это взрыв на голом месте, как над этим работать я уже знаю, не обижаться, разделять на родителей и себя. Следить за уровнем сератонина.

  12. #1632
    имхо
    наблюдается демонстративная линия поведения: мне надо-надо-надо неверноятно как это необходимо
    но в какой-то момент(когда "надо" перестает выводить партнера из равновесия) вклюается демонстративная жертва: ну давай не буду.
    можно молча не делать, можно делать молча - но нет, мы и не делаем и не молчча - почему? правильно - потому что именно это выведет партнера из равновесия.
    имхо - демонстративная требовательность сменяется демонстративной жертвенностью - единственная цель вывести партнера из равноваесия
    как только он равновесен в вопросе "отказать" - включается демонстративное требование
    как только он уравновешивается в позиии "удовлетворить" - включается демонстративная жертва

    вопрос - может не сам по себе и "ни с того ни с сего" муж выходит из себя? - ведь что "совершенно не было никаких причин психовать" - это мы знаем толкьо со слов. а как доводить еловека до психа "из под тишка" - не совершая никаких заметных действий - это мы знаем из собстенного опыта.
    есть такая штука "итальянская забостовка" - ею довести можно кого угодно до крайнего края - это когда четко и точно исполняются инструкции - знаете такую?

    имхо: цель всего происходящего - разделение семьи на "мы"(жена и дети) и "он"(муж) - э то не умышленная и неосожзнанная цель и ув.Автор никогда не признается - потому что именно это разделение есть "нормальное" для ув.Автора, в ее мире все так и выглядит: я пытаюсь с ним нормально жить а он....

    а вот все это наполнение: я что права не имею, да мы можем себе это позволить он просто жадина(это демонсративно-требовательная часть) и ну ладно-ладно я решила сделать шаг на встречу, устала бороться, пусть все забирает(это демонстративно-жертвенная часть) - суть всего этого - смысловое наполнение. ув.Автор должна как-то для себя мотивы свои формулировать-осознавать - и делать это из позиции "я пытаюсь с ним нормально жить" - невозможно же жить и знать "чсейчас я демонстративно требую пока это его выводит, а потом как согласится - буду его выводить демонстративной жертвой" - так жить нельзя. но из имеющихся деталей именно это выходит. и тогда это наполняется смыслом о борьбе за независимость и смыслом жервенного шага на встреу после того как тебе дали эту независимость...
    суть: вывести человека из себя. таким способом решается задача: "жить нормально" - то есть отделить, противопоставить мужа себе и детям - потому что нормально= мы(жена и дети) +он(муж)

    все.
    это имхо.
    спорить со мной не надо, я никого не пытаюсь убедить. просто высказывание

  13. #1633
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    "Мы" это Я+Я, объединённые общей целью.
    Это не Я+Он
    Это не Я с детьми+ ОН
    Это не Он+ поглощённая я
    Это союз личностей, которые выстраивают отношения, двигаясь в одном направлении.

    В настоящий момент я не могу представить себе ситуацию, чтобы ув. Купава приняла от какого-то мужчины ( даже не от мужа, а от гипотетического любого мужчины) вот это самое "мы". Потому что "мы" она не знает и не чувствует.
    Разве что "мы"- это она и дети.
    Ув. No toquen как сделать "мы"?

  14. #1634
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А куда девать демонстративность?

    ув.Купава, а вы не слишком утонули в жертве?
    Ув. Лемминг, я уже выплыла на поверхность

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста
    Мне кажется, что речь как раз о том, что ув.Купава не то что слишком близко, а даже чуточку приблизить мужа не желает, именно поэтому даже в оборотах речи это прослеживается
    Чего проще сказать, когда пьешь кофе с утра с любимым мужчиной: мы пьем кофе?
    А тут: он пьет кофе со мной.
    Не "мы вместе", не "я с ним" (кстати именно этот вариант говорил бы о том, что именно ув.Купава прогибается) , а "он - со мной" (а это имхо, муж прогнулся, ведь как мы помним, он считает кофе лично для себя лишней и неприемлемой тратой, но пьет теперь с ув.Купавой его, гад такой, нарушающий все границы тиран)
    Кофе дома, это нормально, кофе на улице, это транжирство ув. Леона.

  16. #1636
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Кофе дома, это нормально, кофе на улице, это транжирство ув. Леона.
    А почему все-таки "он пьет кофе со мной"?
    Муж не любит дома кофе пить и просто составляет вам компанию, или как?

  17. #1637
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Кофе дома, это нормально, кофе на улице, это транжирство ув. Леона.
    Дома можно?
    Тогда с чего мозгоклюйство тут развели?

  18. #1638
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А после чего он стал с ней пить кофе и сменил гнев на милость в отношении него? Этот факт, как мне показалось, совсем свежий. Вот интересно, значит что-то же произошло, что он изменил позицию, стал по-другому реагировать? Что сделала/не сделала, сказала/не сказала Ув.Купава, вследствие чего это случилось?

    Тут или рекомендованный Ув.Лемминг разговор сработал, или молчаливость автора в ответ на придирки (о чем она писала) или ещё что-то. Или все вместе? Ув.Купава, вам как кажется?
    Начал пить со мной, когда голова у него заболела и я давление померяла ему ( было низкое).
    У меня низкое давление и кофе мне помогает на ранней стадии головной боли избавится от нее. Муж таблетки и врачей категорически не признает. Обращается в случае крайней необходимости, обычно терпит. От головной боли ничего не пьет, а кофе теперь стал по выходным пить вроде как тоже давление поднимает. Еще к нам друг на выходных приходит и я делаю для всех латте.

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дома можно?
    Тогда с чего мозгоклюйство тут развели?
    Он много чего запретил раньше.
    Она очень хотела понравиться, вот и соглашалась, но поняла, что метод не работает.

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и + к фактам:
    деньги выдает - но считается что жмот и отказывает
    потребность удовлетворена - но считается что жена в ущемлении
    муж не слепой - он тоже это видит
    имхо - ему нехватает от жены принятия, самого простого и банального.

    конечно его физиологию это не изменит, но это е значит что на его чувства надо забить совсем.
    вот кому из присутствующих бы понравилось выдавать кровнозаработанные на то что считаешь лишним и при этом оставаться сволочью в глазах партнера? есть извращенцы в зале?
    и то что он пилит - "тебе это не нужно" - так может и правда это не нужно? потому что вот - это имеется а все равно муж не мил....

    --- Добавлено ---

    что мы видим когда даем человеку то что ему желанно и нужно?
    что видит муж ув.Купавы?
    так ли уж нелогично что он делает вывод: "тебе это не надо"?
    Ув. Ханум, то есть я мужу не додаю ?
    Мне нужно понять чего именно ему не хватает.
    Получается у меня проблема с принятием. Как решать ее?

    Насчет кровных согласна, мне бы точно не понравилось.

  21. #1641
    речь идет о субьективных качествах
    жена нуждается во вских ништяках(кофе, развивайки и прочее-проее) - это не истина - но это ее осбенность и ее потребность - почему-бы не принять это? ведь он выбрал себе именно эту женщину в жены. а у нее вот такие особенности - она любит кофе.(ну как пример)

    точно тоже самое:
    муж нуждается в постоянной бережливаости, сам занимается накоплениями и от супруги нуждается в такоемже - это можно называть бережливостью а можно жадностью - это все равно не преступление а всего-лишь особенность личности. возможно именно эта жадность позволяет ччуваку обеспечивать тот уровень жизни семьи какой они имеют. многие женщины были бы рады такому вот "жадному" мужу - обеспеивает семью, перевез в теплую страну, на столе еда\фрукты ведет сам бюджет....и даже идет на встречу: выделяет деньги на карманные расходы.

    его жадность и вспыльчивость - точно такиеже особенности личности как у жены тотже кофе
    и эти его особенности не новость для нее
    и поему-то она выбрала себе именно этого мужчину

    вот когда мы выбираем - мы узнаем особенности других людей и какие-то особенности о каких мы узнаем - переводят вдруг человека из ряда привлекательных для нас в ряд отталкивающих - верно? ведь никто не рассматривает сразу отталкивающих...
    например мне очень-очень нравится мч но как толкьо я узнаю что он ленивый - все. он мне не интересен. ну что с ним делать? таскать как чемодан? я без перестановки мебели хотябы(!!!!) раз в месяц жить не могу а его из дома погулять не вытащить....ну куда мне такое надо? не надо.

    так, по идее, мы получаем человека который полностью нас устраивает и живем-радуемся
    почему кто-то мучается с какой-то одной чертой супруга(с двумя в данном случа: жадность и вспыльчивость) ?
    я вижу два варианта - эти качества проявились спустя много лет когда уже дети\длома и бежать некуда, или изначально эти качества игнорировались или "думала изменится"
    а еще есть третий случай: жена вовсе не пытается изменить мужа - его качества с которыми она ведет войну - соответствуют ее потребности вести с ним войну
    вот первые два случая логично приводят к разоду
    а третий случай приводит к "героическому браку" - когда жена страдая сражается с недостатками мужа
    кому-то недостатки а кому-то они будут достоинствами - это все -суть особенности личности

    в данном случае был выбран мужчина полностью подходящий: он справляется с функциями мужа и имеет два недостатка(которые жена нашла в нем, осознала и обнажает как может) которые позволяют жить с ним в семье по схеме "мы"(жена и дети)+"он"(муж)

    такая вот у меня логика и такие рассуждения, на заданную тему. сюда даже тема вписывается - отстаивание своих прав и описание своих проблем тут в теме - поддерживают противопоставление "мы и он", а эта система требует подпитки т.к. по факту ведется совместное хоз-во и муж обеспечивает семью, когда-то эта система подпитывалась независимостью какую давала работа, теперь в декрете возрастает ощущение сближения и подпитка требуется больше. отсюда и время возникновения темы.

    все. у меня все. т.к. мое мнение сложилось - мне больше тут делать нечего.
    если кого-то задела - простите
    если кто-то считает не правой - воля Ваша но обсуждать\спорить не предлагаю, отвечать не буду, не сердитесь
    просто вот такое мое мнение.
    никто не виноват, все прекрасные люди. просто "детали с завода" позволяют построить пока только это.

  22. #1642
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, то есть я мужу не додаю ?
    Мне нужно понять чего именно ему не хватает.
    Получается у меня проблема с принятием. Как решать ее?

    Насчет кровных согласна, мне бы точно не понравилось.
    Читала про женщину, которая жила за счет того, что раскручивала богатых мужиков. Как-то ей попался богатый жадина. Она ему давай рассказывать, что одевается исключительно на распродажах (а, то что эти распродажи может в дорогих бутиках, это неважно), в дорогие рестораны ни ногой, отдыхать ездит только по горящим путевкам ит.п. Он почувствовал родственную душу, доверился, что она не потратит его деньги на ветер, потом начал дорогие подарки делать, жениться хотел.

  23. #1643
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Он много чего запретил раньше.
    Она очень хотела понравиться, вот и соглашалась, но поняла, что метод не работает.
    И все потребности, идущие из внешнего мира, удовлетворяются в зависимости от желания мужа, а не самой Купавы.
    Что можно есть за рамками обычного набора продуктов, что можно самой делать, что можно делать с детьми.

    Муж не разрешает смотреть сериалы и читать книги, но хочет, чтобы Купава его Замком в комп. игре занималась. Муж покупает арбузы, когда этого просит его, а не Купавина душа, ну, или организм. То есть дело идет к тому, чтобы в их сообществе удовлетворялись только мужнины потребности.

    И тут опять же есть два пути для Купавы.

    1. Смириться с этим, отказаться от своих потребностей, и удовлетворять лишь мужнины.

    2. Отползать в белом халате.

    А Купава выбрала вечный бой.

  24. #1644
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И все потребности, идущие из внешнего мира, удовлетворяются в зависимости от желания мужа, а не самой Купавы.
    Что можно есть за рамками обычного набора продуктов, что можно самой делать, что можно делать с детьми.

    Муж не разрешает смотреть сериалы и читать книги, но хочет, чтобы Купава его Замком в комп. игре занималась. Муж покупает арбузы, когда этого просит его, а не Купавина душа, ну, или организм. То есть дело идет к тому, чтобы в их сообществе удовлетворялись только мужнины потребности.

    И тут опять же есть два пути для Купавы.

    1. Смириться с этим, отказаться от своих потребностей, и удовлетворять лишь мужнины.

    2. Отползать в белом халате.

    А Купава выбрала вечный бой.
    Да не так всё безнадежно, поменьше переживать и побольше объяснять, что такую коммунистку он больше не встретит, пусть ее мелкие капризы лучше выполняет. Я вот мужской форум иногда читаю, да и здесь бывает, жены изменяют еще или орут как подрезанные. А еще бывает, что в кредиты вгоняют из-за своих машин и айфонов, это молодежь .
    Последний раз редактировалось Марта; 09.11.2016 в 10:55.

  25. #1645
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    И тут опять же есть два пути для Купавы.

    1. Смириться с этим, отказаться от своих потребностей, и удовлетворять лишь мужнины.

    2. Отползать в белом халате.

    А Купава выбрала вечный бой.
    Ув. Марина, а какой-то компромиссный вариант взаимоотношений нельзя подобрать?
    Например без споров и скандалов настаивать на своих потребностях, а взамен мужу что-то давать?

    Или с таким мужем только или-или?

  26. #1646
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да не так всё безнадежно, поменьше переживать и побольше объяснять, что такую коммунистку он больше не встретит, пусть ее мелкие капризы лучше выполняет. Я вот мужской форум иногда читаю, да и здесь бывает, жены изменяют еще или орут как подрезанные.
    Да кстати ненавязчиво подчеркивать свои достоинства тоже вариант.

  27. #1647
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, а какой-то компромиссный вариант взаимоотношений нельзя подобрать?
    Например без споров и скандалов настаивать на своих потребностях, а взамен мужу что-то давать?

    Или с таким мужем только или-или?
    Мне кажется, что можно, но не Купаве. Это должна быть тогда более сильная, чем ее муж женщина, которая наоборот будет им руководить.

    Это может быть как в армии. Авторитарные личности умеют или командовать, или подчиняться. Вот, Купаву он выбрал, чтобы ей можно было командовать.

    А настаивать на своих потребностях и взамен что-то мужу давать - это партнерские отношения, к которым Купавин муж не способен.

  28. #1648
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.купава,а с родителями вы тоже так протестовали ?
    С родителями не было протестов ( по крайней мере я их не помню), денег не было на одежду/обувь, на некоторую еду тоже, мясо например ( это лет с 10). В 15 я поехала учится, денег стало еще меньше, жили часто только на мивине ( я с двоюродной сестрой училась). Потом стала работать, денег тоже мало было по началу, но старалась маме помогать.

  29. #1649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Купава выбрала вечный бой.
    А для Жертв это самый верный способ поддерживать свой модус вивенди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, Купаву он выбрал, чтобы ей можно было командовать.
    Это ув. Купава выбрала

  30. #1650
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А в плохом настроении....нет? Как это расскажите.
    Идете Вы по магазину....
    Вот честно донна Роза уже не помню. Сейчас на что-то может сказать - это дорого или я не буду за это платить или обойдемся.

Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 25455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  2. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  3. Я устала
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 17:16
  4. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search