Страница 715 из 1177 ПерваяПервая ... 515615685705712713714715716717718725745815915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 421 по 21 450 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21421
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а там если то насчет детей согласие есть у Вас? ато я вот как-то сексом не умею пользоваться выходит

    ко мне этой осеью мама подкатывала на полном серьезе с лекцией по контрацепции))) как в "американском пироге" там папа такой был бровастый...
    Смайлик с фейспалмом очень к месту
    Я стесняюсь спросить, как далеко вы послали эти разговоры о контрацепции)))

    Блиин, весело тут у вас, но надо селедку разделывать! А потом на работу!
    Девочки, девушки и дамы, всем шуб!..

  2. #21422
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    А шубка какого цвета, ув. Медуза?
    Черная) Красивая.
    У меня еще правда старая голубая норка есть. Но она уже не айс. Надо б накопить на черную норку.

  3. #21423
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Смайлик с фейспалмом очень к месту
    Я стесняюсь спросить, как далеко вы послали эти разговоры о контрацепции)))

    Блиин, весело тут у вас, но надо селедку разделывать! А потом на работу!
    Девочки, девушки и дамы, всем шуб!..
    и селедке тоже шубу! даешь!!!!!

  4. #21424
    А я так сильно хотела норку, что пошла и купила сразу две
    Потом думаю, зачем мне две? Пошла и отрезала рукава у одной, получился жакет без рукавов, довольно длинный, до колена. Сначала даже носить стеснялась, т.к. город у нас довольно бедный, вот в Казани, например, норковым жакетом никого не удивишь. А у нас все пялились. И даже спрашивали, дескать, девушка, а вам не жалко было денег на жилет, ведь чисто для красоты, тепла от него нет Я так небрежно отвечала, мол, нет, не жалко, очень удобная вещь

  5. #21425
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я так сильно хотела норку, что пошла и купила сразу две
    Потом думаю, зачем мне две? Пошла и отрезала рукава у одной, получился жакет без рукавов, довольно длинный, до колена. Сначала даже носить стеснялась, т.к. город у нас довольно бедный, вот в Казани, например, норковым жакетом никого не удивишь. А у нас все пялились. И даже спрашивали, дескать, девушка, а вам не жалко было денег на жилет, ведь чисто для красоты, тепла от него нет Я так небрежно отвечала, мол, нет, не жалко, очень удобная вещь

  6. #21426
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сначала даже носить стеснялась, т.к. город у нас довольно бедный, вот в Казани, например, норковым жакетом никого не удивишь. А у нас все пялились. И даже спрашивали, дескать, девушка, а вам не жалко было денег на жилет, ведь чисто для красоты, тепла от него нет
    Вы не в Татарстане живете? Я почему-то думала, что в Башкирии..
    В Казани мне так нравится, как люди одеваются! Просто восторг. Лучше, чем где бы то ни было, на мой вкус.
    А какие стильные там бабушки!.. Я восторгаюсь)
    Вообще в будущем хотелось бы в Казань на пмж переехать.

  7. #21427
    У мч одна бабушка - коренная жительница Казани, а другая - деревенская бабуля.
    Они такие диаметрально разные, это так мило
    Деревенскую бабулю я вообще обожаю. Прям не могу, я в неё влюблена, такая хорошая. Шутит так бойко, вечно хохочу)
    У меня в жизни никогда толком не было бабушек и дедушек. С маминой стороны никого не было в России, а у папы - городские, почти никогда их не видела. Пару раз за жизнь.
    Так завидовала тем, у кого есть такие добрые, тёплые, радушные бабушки... Чтоб прийти рисуночек подарить, вместе блинчики испечь, научиться вязать) эх, ну не судьба.
    Ну это я так, к слову, что-то размякла)

  8. #21428
    Боже, какое счастье наконец-то переплыть все дороги и вернуться домой. Завтра будет гололёд страшенный, воды тьма, ливневок толком нет...
    Как хорошо сидеть в тепле и пить мой любимый катык. Мнямням! Вдохновилась супом ув. Ханум, сварю куриный бульон с укропом)

  9. #21429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я за такими рассказами к вам приеду скоро на ПМЖ )))
    вот выпендрилась сегодня со своими пацанами - молчала бы луше - все к тому чтобы не то что гордиться а скрывать начинать....
    Ну,вызвали жалость....
    Принято у нас жалеть мучениц с малышами)))

  10. #21430
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Боже, какое счастье наконец-то переплыть все дороги и вернуться домой. Завтра будет гололёд страшенный, воды тьма, ливневок толком нет...
    Как хорошо сидеть в тепле и пить мой любимый катык. Мнямням! Вдохновилась супом ув. Ханум, сварю куриный бульон с укропом)
    а я его до сих пор ем -я укропно-куриный нарк, ем и торчу)))
    а что такое катык?

  11. #21431
    Много деток это счастье, откуда муки-то? Я вот жалею, что раньше не родила. Поди уже была бы поспокойнее. И дочка была бы не первым ребенком, а третьим)))
    Сегодня смотрела на бывшего мужа и думала - попустило меня наконец. Развелись, и слава богу. Просила его помочь с компьютером, он приехал сразу, помог))) Чем говорю отблагодарить тебя, добрый человек? Он мне - так ты мне все равно этого не дашь. Я - а чего ты хочешь? Любви и ласки... Я - а чего разводился-то?)))))

    Гы, я победила ту сучку крашеную, однозначно))))
    И мужик у меня сейчас лучше! И вообще я востребованная на рынке невест! Но все равно он мне близко к сердцу, как брат, скорее, но дышу к нему ровно. И это прекрасно)

  12. #21432
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я его до сих пор ем -я укропно-куриный нарк, ем и торчу)))
    а что такое катык?
    Катык - это напиток кисломолочный наподобие кефира. Но я кефир не пью, а за катык калым отдам))
    Ещ корт с детства обожаю. Это отваренный и просушенный творог, коричневого цвета. Мняка
    Сейчас тоже стану как Вы куриноукропным нарком)) хорршая трава - укроп) подсядем на травку)

  13. #21433
    Не поехала сегодня в бассейн. Сижу, расслабилась, вздыхаю с облегчением. Некомфортно мне там) Муж сказал - вот, с этого все и начинается. Ну да, раз пропустил, другой раз пропустил, потом совсем забросил неприятное занятие - и все, конец задумке.

  14. #21434
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Катык - это напиток кисломолочный наподобие кефира. Но я кефир не пью, а за катык калым отдам))
    Ещ корт с детства обожаю. Это отваренный и просушенный творог, коричневого цвета. Мняка
    Сейчас тоже стану как Вы куриноукропным нарком)) хорршая трава - укроп) подсядем на травку)
    я каждый раз вспомиаю то петрушку-то запрещали мол наркотик...вот про укроп поди не знают просто а он прям много сильнее)))

  15. #21435
    девчоки...надо меня в нытики беспросветные записывать...у меня что утро не задалось что вечер...чо началось-то я не знаю прям?!
    короче муж с работы пришел страшный как с того света - заболел
    я его никогда таким не видела - вот белый аж зеленый и дышать не может - грудь болит
    вроде начиналось все с больного горла(в обед) а тут такие страшные симптомы - страшная боль в середине груди - ни сидеть ни стоять ни лежать ни дышать нне может
    температура низкая, сам как бумага и холодный и страшный....но по всему выходит что скорее вирус чем сердце - скорую вызвали - правда оказался вирус(кардиограмму сняли и сказали с сердцем все норм а горло красное) ...короче уехали они - вроде новость хорошая но они же....странные непонятные люди.....разуваться отказались(а я не готова была и бахил ну вот не было у меня....самый прикол как на прием идешь так если без бахил - иди босая) я "у меня просьба - разуйтесь пожалуйста" - мне "мы никогда не разуваемся" - и нет чтобы хотябы притормозить - херачат прямо по детскому коврику....ну нельзя было подождать чтобы убрала...или хотябы обойти...там коврик не крупный обойти можно было...я просто не успела коврик из под ног выдернуть...короче истоптали все - я потом еще два часа пол мыла - ну я устала за день + перепугалась +беременная мне в принципе тяжко полы намывать....обидно просто до слез....муж больой лежит, дети спать хотят - плачут, а я ни к мужу и не к детям - я ....блин...пол мою....
    потом детей укладывала, мужа лечила....вот сижу жду когда живот отпустит а мне еще собак гулять и лапы им мыть(муж не в состоянии) а я после пола с тонусом сижу....и за мужа страшно аж трясет...и стыдно уже - все ною и ною...
    день сегодня....два раза к машине бегала - сигналка срабатывала - никогда не срабатывала а тут...и ведь что значит бегала: значит бежала и готовилась к разборкам как это бывает с машинами....весь день - сплошные нервы

  16. #21436
    муж встал - сказал большую собаку сам занесет...

  17. #21437
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Катык - это напиток кисломолочный наподобие кефира. Но я кефир не пью, а за катык калым отдам))
    Ещ корт с детства обожаю. Это отваренный и просушенный творог, коричневого цвета. Мняка
    Сейчас тоже стану как Вы куриноукропным нарком)) хорршая трава - укроп) подсядем на травку)
    Слушайте, а Вы и в жизни так всегда говорите,,,мняка, няка,,,?

  18. #21438
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Слушайте, а Вы и в жизни так всегда говорите,,,мняка, няка,,,?
    Хм, а почему Вы спрашиваете?

  19. #21439
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я каждый раз вспомиаю то петрушку-то запрещали мол наркотик...вот про укроп поди не знают просто а он прям много сильнее)))
    Петрушка-наркотик?
    Петрушка абортивное средство, насколько знаю.
    Куриный бульон тоже варю всегда с укропом, запах стоит потрясающий
    странные непонятные люди.....разуваться отказались(
    Скорая никогда не разувается.

  20. #21440
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Хм, а почему Вы спрашиваете?
    Просто от взрослых не слышала. Или это среди молодежи?

  21. #21441
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто от взрослых не слышала. Или это среди молодежи?
    Я сейчас извиняюсь очень плохо соображаю. Вроде не говорю вслух.

  22. #21442
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я сейчас извиняюсь очень плохо соображаю. Вроде не говорю вслух.
    Да говорите, если нравится.
    Вроде мамы так малышам говорят.
    Мне не очень, но это личное.
    Как и новых лет фразы..печеньки, вкусняшки, малОй...еще несколько лет назад так не говорили

  23. #21443
    Уже начала привыкать к московскому, или это много где,,кушать,,а не есть.

    --- Добавлено ---

    А девочка у нас с севера говорит,,исть,,,

  24. #21444
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как и новых лет фразы..печеньки, вкусняшки, малОй...еще несколько лет назад так не говорили
    Да ладно Вам))
    Малой меня в детстве называли часто. Печеньки, печенюшки - это вообще уменьшительные просто.
    Вкусняшка - да, вроде из новых.
    А в Вашем окружении диалектизмы и сленг не используют?

  25. #21445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    А девочка у нас с севера говорит,,исть,,,
    С соседскими мальчишками приходила сидеть их бабушка из Белоруссии. Она говорила "исти"=есть. Идите исти. Запомнилось

  26. #21446
    Да, исть и Исты - это украинско-белорусское)

  27. #21447
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам))
    Малой меня в детстве называли часто. Печеньки, печенюшки - это вообще уменьшительные просто.
    Вкусняшка - да, вроде из новых.
    А в Вашем окружении диалектизмы и сленг не используют?
    Печенек не слышала раньше, печенюшками звала.

  28. #21448
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Печенек не слышала раньше, печенюшками звала.
    Да. А мои ярославские подруги говорят "печЕНки" (н твёрдое), там вообще много забавных словечек)

  29. #21449
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. А мои ярославские подруги говорят "печЕНки" (н твёрдое), там вообще много забавных словечек)
    Гм. А я вообще редко нормальными словами говорю...
    но слышат это безобразие, слава богу, только дети.

    Случай был.
    Пришли мы с дочерью на занятия (она занималась в школе моделей, когда была маленькая).
    там приличная богатая публика, сидят баб..., не, не бабы, женщи...нет, женщины тоже не подходит, во - дамы, сидят дамы, мамы других девочек вдоль стены, ждут, когда дети назанимаются.
    и как-то приблудилась к этой публике кошка бесхозная. Тусит рядом.
    Дети вышли, увидели кошку, обрадовались, в том числе моя дочь.
    Ей года четыре было, она давай за этой кошкой бегать и приговаривать: кошкодрилла, кошкодрилла.
    Все эти мамы-дамы услышали, тут же оживились: "А где это ты такое интересное слово взяла?"
    Вот тут дочь меня и заложила.
    Так неудобно почему-то было.

  30. #21450
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, исть и Исты - это украинско-белорусское)
    белорусское наверное, у меня бабушка так говорит
    бульбаши мы)))

Страница 715 из 1177 ПерваяПервая ... 515615685705712713714715716717718725745815915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search