Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Разобраться в себе или просто наболело.

  1. #1

    Разобраться в себе или просто наболело.

    Не знаю как и с чего начать!
    Хочу разобраться в себе или просто наболело!?
    Поехали! Живем вместе с женой уже 13 лет. Два с половиной года назад родили чудного малыша. Вот с её дикрета то то все и началось и для нас или для мень.
    Раньше жили вмести, решали проблемы вмести, общались. И как то по воспоминания все радужно.
    Беременность. До беременности мне около тридцати я начальник с нормальным доходом. Купили кв, машину. Не пью, не курю, не гуляю. Посвятил всего себя семье." Как я думал."
    Открыл свой бизнес. Пока тоже все нормально. И вот беременеем. Я самых счастливый человек на земле.
    И тут что то идёт не так. То ли кризис в стране толи я не дожал. В общем бизнес не пошёл! Свернул я его. Работа тоже накрылась медным тазом. Но я по-прежнему я скомкал амбиции в кулак и дальше кормлю семью как все в нашей стране, работаю на дяду, далеко не начальник но чтож. Идём дальше жена на сносях, попадаю в серьёзную аварию. Все живы, но страдает женщина и начинаются суды, тяжбы, вымогательства. За год стал участником пяти ДТП. Виноват во всех я. Продал машину от греха по дальше. Помог пострадавшей с денюшкой, но это не освободило от уголовной ответственности. Появился ребёнок. Все в восторге! Я счастлив. Живу дальше, работа, дом, деньги, долги. Работа, дом, деньги, долги. Начали ругаться. Тоесть и до этого ругались но не так.
    С момента как все пошло не так. Жена стала обвинять во сем. Я согласен во всем виноват я. Но зачем добивать то человека. И как то так пришло осознание что жена не друг. Что мы не одно целое, что я порчу ей жизнь.
    Ладно ссоры ссорами живём дальше. Работаю, кормлю, плачу. И как то не покидает чувство что мы отдаляемся эмоционально. Прям как соседи стали. То есть живём вместе но сами по себе.
    Потом как то нашёл в её телефоне запрос в поисковике о том что она разочаровались в муже. Точнее " муж меня разочаровал". Как то так обидно стало как будто изменила мне. Я все свои силы вкладываю в свою семью. Как мне кажется жкртвую всем. Друзьями, свободным временем, личными иинтересами. А в итоге я разочаровал. Поговорили. Поделились общими мнениями услышел с её стороны кучу извинений. Кучу прости. Попытки доказать что я в её жизни все ещё важен. Но как то не стало легче. Купили новую кв. Нашёл нормальную работу. Съехались с её родителями. Что бы она смогла выйти на работу. До садика.
    В общем ребёнку сейчас два с половиной. Я его очень люблю. Все свободное время провожу с ним. С её родителями нейтралитет. Они не трогают меня я их. Благо дом большой у всех свои комнаты.
    С женой все как то непонятно. Я её люблю. Хочу быть с ней но вот то чувство что мы просто соседи не покидает. Секс не на высоте. С её стороны вообще просто как долг отдать. Хотя вроде тоже удовольствие получает и оргазмы. И вообще говорит что у неё каждый секс со мной как фейерверк. "Видимо по тому что я стараюсь ". А по мне дак очень посредственный в темноте без всяких охов. Попытался вытянуть её на тему фантазий. Тоже не чего молчит. Все устраивает все супер. На этой почве у меня возникли фантазии на тему мжм, или как там секс вайф. Поделился с ней. Был приписан к извращенцам. Хотя не призывал заниматься сексом с другими а просто игры с ввибратором. По-моему не чего страшного.
    Недавно был праздник. После него что то на меня вся эта таска зелёная нашла. И она ещё под руку попала
    В общем скрутил я её и силком удерживая начал ей все высказывать!!!!!
    При этом сказал что бы она называла меня своим хозяином.
    Просто я всю жизнь всегда все замалчивал, сглаживал, и искал причины всех бед в себе. В итоге пришёл к тому с чем сейчас стою перед вами. Но в тот вечер был мой золотой час. Высказал все! Вообще все. Даже то о чем сам не знал. Не когда не думал что слова да мой повелитель могут доставлять такое наслаждение. Даже добытые силой. Нет я её не бил, вообще. Просто тут как ребёнка обхватить и дать понять что ты сильней.
    В общем нагородил я тогда с три вогона.
    Утром проснулся помню все частично. Одет по походному. Жена как в лучших фильмах вокруг вертится

  2. #2
    По чиму то не до писалось...
    В общем нагородил я тогда с три вогона.
    Утром проснулся помню все частично. Одет по походному. Жена как в лучших фильмах вокруг вертится. Вся обходительная, вежливая. Ты уйти вчера хотел говорит я не пустила. Ключи спрятала.
    В общем с спустя месяц после этого пишу суда. Казалось бы все хорошо жена стало какой-то покорной, слушается, я её постоянно дергаю, постоянно что то ей предявояю и она все делает. Я раньше так себя не вел. Я понимаю что я делаю это на зло, месть. Скорей всего добром это не кончится. И мы по прежнему как соседи. Не чего общего кроме самого светлого, это ребёнок.
    Но вот как то охотно нормальную семью. Где родители общаются не только о делах, что купить, куда пойти, как быть. А ещё и о чем-то другом. Куда-то делись шутки, смех. Все как то вымучивается. Нет поседелок по вечерам, бесед не о чем.
    Как это все вернуть???

  3. #3
    Здравствуйте, Иван.
    Для начала ответьте, плиз, на ряд уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Поехали! Живем вместе с женой уже 13 лет.
    Сколько лет вам и вашей жене?
    Два с половиной года назад родили чудного малыша.
    Почему так долго тянули с рождением ребенка? Были проблемы со здоровьем?
    У вас мальчик или девочка?
    Начали ругаться. Тоесть и до этого ругались но не так.
    Как часто вы ругаетесь? Причины ссор какие?
    С момента как все пошло не так. Жена стала обвинять во сем. Я согласен во всем виноват я. Но зачем добивать то человека.
    В чем конкретно вас обвиняла жена?
    Но как то не стало легче. Купили новую кв. Нашёл нормальную работу. Съехались с её родителями. Что бы она смогла выйти на работу. До садика.
    В общем ребёнку сейчас два с половиной. Я его очень люблю. Все свободное время провожу с ним. С её родителями нейтралитет. Они не трогают меня я их. Благо дом большой у всех свои комнаты.
    Зачем вы съезжались с ее родителями? Это жена так захотела? Родители временно у вас живут или поселились навсегда?
    В итоге пришёл к тому с чем сейчас стою перед вами. Но в тот вечер был мой золотой час. Высказал все! Вообще все. Даже то о чем сам не знал.
    Что именно : ВСЁ? Что именно вы высказали своей жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    И мы по прежнему как соседи. Не чего общего кроме самого светлого, это ребёнок.
    Но вот как то охотно нормальную семью. Где родители общаются не только о делах, что купить, куда пойти, как быть. А ещё и о чем-то другом. Куда-то делись шутки, смех. Все как то вымучивается. Нет поседелок по вечерам, бесед не о чем.
    Как это все вернуть???
    А раньше у вас с ней были посиделки по вечерам, смех и беседы ни о чем?

  4. #4
    Мне 33 жене 32.
    С рождением тянули в связи с тем что хотели для начала встать на ноги.
    Ругались редко, в основном из за меня. Обычно я что то делал не так как нужно.
    Обвинения наверное стандартные. Я даже немогу вспомнить их суть. Но в чем то я виноват по моему.
    Съехались с её родителями. Да она захотела. Что бы бабушка с дедушкой были рядом, что бы она могла выйти на работу и не ждать детский сад. Продали родительский дом. Купили в городе в котором живём четырёх комнатную кв для всех. И в итоге живём все дружно. Правда ипотеку пришлось брать.
    Высказал все.
    Высказал то что мне все осточертело. Мне надоели её бесконечные претензии, мне надоело то что я всю жизнь во всем виноват. Мне надоело то что я живу ради семьи лешаю себя многих благ а в результате ни какой благодарности.
    По старой русской традиции бюджетом распоряжались она. Высказал что за бюджет своей семьи хочу отвечать сам. Хочу знать что и куда тратится.
    Высказал что все решения принимать должен я и только я.
    Высказал про секс. Которого мало как количественно так и качественно.
    Поставил перед фактом. Сказал что в моей семье будет все так как нужно мне и ни как иначе. Сказал чтобы она называла меня своим господином. Она называла правда первую недельку и то не господином а генералом))) Приятно блин.
    Раньше были и беседы по вечерам и смех не о чем, и проблемы вроде тоже были но на них как то не циклились. А просто жили поддерживали друг друга. И все шло.
    А сейчас каждый сам за себя. Она конечно слушается меня пытается угодить. Но как то всеравно чего-то нет того что сближало. Хотя вродибы ребёнок есть. К стати СЫН. Самый мой любимый зайка. 2.5 годика.
    Когда я дома постоянно с папкой. Ремонт помогает делать, готовить люблю это у меня как хобби он тоже охотно помогает весь умажется. )))
    Даже когда совсем маленький был меня только видил сразу всех гнал даже маму. Все уйдите папа пришёл.
    Когда поссорились из за того что я её разочаровал. Она сказала что почитав форумы понила что я у неё самый лучший.
    До этого был очень сильный скандал я даже из дома ушёл она правда в руки цепляласьтревела не пускала. Но ушёл то я на час остыть.
    Суть была в том что она в истереке прокричала что я испортил ей жизнь и лучше бы она меня не встречала. После этого я ушёл. И наверное не вернулся если бы она не позвонила и сотслезами нетумоляла вернуться. Ребёнку был год. Я впахивал на двух работах мы жили одни. До этого она себе таких высказываний не позволяла себе. В первый год совместной жизни она попробовала в скандале перейтитна личности. На следующий день я её приипозортл и сказал что в моей семье так разговаривать другтстдругом нетбудут. Семьятне помойка. И вот до того раза опускаться до оскорблений она себе не позволяла.
    Но она говорит чтотв их семье хтотнорма. И я живу с её семьёй да это у них норма. Уних но нему меня!!! И моя жена не они.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Мне 33 жене 32.
    С рождением тянули в связи с тем что хотели для начала встать на ноги.
    Ругались редко, в основном из за меня. Обычно я что то делал не так как нужно.
    Обвинения наверное стандартные. Я даже немогу вспомнить их суть. Но в чем то я виноват по моему.
    Вы считаете себя в чем-то виноватым, но даже не можете вспомнить суть обвинений????
    У вас часто провалы в памяти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Высказал все.
    Высказал то что мне все осточертело. Мне надоели её бесконечные претензии, мне надоело то что я всю жизнь во всем виноват. Мне надоело то что я живу ради семьи лешаю себя многих благ а в результате ни какой благодарности.
    По старой русской традиции бюджетом распоряжались она. Высказал что за бюджет своей семьи хочу отвечать сам. Хочу знать что и куда тратится.
    Высказал что все решения принимать должен я и только я.
    Высказал про секс. Которого мало как количественно так и качественно.
    Поставил перед фактом. Сказал что в моей семье будет все так как нужно мне и ни как иначе. Сказал чтобы она называла меня своим господином. Она называла правда первую недельку и то не господином а генералом))) Приятно блин.
    Что значит "все решения"??? Вы будете решать все без исключения? Вплоть до того какую сковородку на кухню купить и какие прокладки для месячных?
    Как ваша жена отреагировала? Она согласилась? Или польстила вам "генералом" и на том вы успокоились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Но она говорит чтотв их семье хтотнорма. И я живу с её семьёй да это у них норма. Уних но нему меня!!! И моя жена не они.
    Так вы ж выше писали, что живете все дружно? А на деле получается, что семейный уклад ее родителей вас не устраивает. И как вы собиратесь в дальнейшем жить под одной крышей с ее родителями?

    --- Добавлено ---

    Мне надоело то что я живу ради семьи лешаю себя многих благ а в результате ни какой благодарности.
    Какие именно благ вы себя лишили? Если б вы жили сам - какими благами вы б пользовались?
    Благодарность - в каком виде от жены вы хотите получать? Вот называет она вас "генералом" - это достачная благодарность?

  6. #6
    Просто суть всех высказываний сводилась к тому что я что сделал или не сделал не так как нужно.
    Да я считаю себя виноватытым в бездействие. В том что столько лет потакпл именно её прихотям забыв о себе.
    Решения за мной, в идеале все. Но мелочи конечно решат сами.
    Нет я не успокоился свои деньги она тратит не в бюджет. И оттягивает момент слияния денег. Так сказать все в один котел и распределение.
    С её родителями мы будим разезжаться! Тоже мое упущение пошел в свое время на поводу.
    Выставили квартиру на продажу.
    Блага. Если я один то блага это свободная любовь. То есть не ограничивать себя в этом. Блага посиделки с друзьями. Блага это личное время. Которое можно потратить на свои личные интересы.
    Благодарность в виде заботы, поддержки.
    Да и вообще. Я сейчас опять работаю на двух работах. Я вижу семью два дня в неделю. Это вся опять же ради семьи. В и мне даже не удосужотся позвонить что бы узнать как дела. То есть если я сам не звоню то все ни кому это не нужно. А зачем тогда это мне. Почиму я звоню, беспокоюсь?

  7. #7
    Ощущение, что автор начитался антибабского форума или чего-нить подобного и предается фантазиям о том, как он классно построит жену))
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Просто суть всех высказываний сводилась к тому что я что сделал или не сделал не так как нужно.
    Да я считаю себя виноватытым в бездействие. В том что столько лет потакпл именно её прихотям забыв о себе.
    Из вашего рассказа получается, что вы ушли с хорошей работы ради собственного бизнеса
    Бизнес не пошел, плюс вы за год попали в 5 ДТП и накопили кучу долгов, которые до сих пор отдаете
    из-за этого вам пришлось съехаться с родителями жены, а жене - оставить грудного ребенка на бабушку и выйти на работу
    И вы считаете, у жены нет повода для разочарования??
    Каким ее прихотям вы потакали?
    Блага. Если я один то блага это свободная любовь. То есть не ограничивать себя в этом. Блага посиделки с друзьями. Блага это личное время. Которое можно потратить на свои личные интересы.
    У вас были друзья и личные интересы? Какие именно и куда они делись?
    Про свободную любовь насмешили) Вы пользуетесь таким бешеным успехом у дам, что стоит вам развестись - и выстроится очередь желающих крутить с вами "свободную любовь"?))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Решения за мной, в идеале все. Но мелочи конечно решат сами.
    Напиример? Какие именно решения вы приняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    С её родителями мы будим разезжаться! Тоже мое упущение пошел в свое время на поводу.
    Выставили квартиру на продажу.
    Ув. Иван, вы меня извините, но я с трудом понимаю - как вы работали в частном бизнесе!
    Вы вообще хоть думаете иногда о последсвиях, прежде, чем что-то сделать?? Про таких как вы говорят - без царя в голове!
    Вначале выдернули стариков с насиженого места, теперь надумали разъезжаться!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Блага. Если я один то блага это свободная любовь. То есть не ограничивать себя в этом. Блага посиделки с друзьями. Блага это личное время. Которое можно потратить на свои личные интересы.
    Ну и жертвы! )))))))))))) Такое впечатление, что вы собирались всю жизнь оставаться беззаботным юношей)))
    Вы не нагулялись в молодости? Так что вам мешаете сейчас втихаря воспользоваться "свободной любовью"?
    Посиделки с друзьми - почему невозможны сейчас? Вас жена наручниками к батарее приковала и у вас нет возможности найти время для посиделок с друзьями даже пару часиков в месяц? )))
    Насчет личных интересов - а они у вас есть? Чем вы увлекаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда это мне. Почиму я звоню, беспокоюсь?
    Простой вопрос - что вас удерживает от развода? Кроме ребенка.

  10. #10
    Анти бабских сайтов?! Возможно, но это не фантазии а мои желания.
    По поводу кучи долгов. Работы и бизнеса. С женской точки зрения это может выглядит и так. Но я же это делал не ради себя, все что я делаю это ради семьи. И когда все хорошо то это как должное. А когда все литит к чертям и ты пытаешся все исправить. Надеежся на поддержку родных, а при этом и дома тоже получаешь по носу. То как то становится обидно. ДТП это форс можер, ни кто не застрахован. Просто была чёрная полоса. Просто все принял как есть и живу дальше.
    Понимаю что ищу оправдания своим не удачам. Но не понимаю как иначе. Понимаю что жене важен результат а ни процесс. Но как иначе. События уже произошли. Их не изменить. Остаётся только борьба с последствиями.
    Да у жены есть повод разочаровывается! Но небыло морального права засаживать ещё глубже. У меня на неё обида.
    Когда бьешся изо всех сил ради семьи да ещё и в тяжолое для себя время. То хочется придти домой и получить поддержку. А дома получаешь вагон обвинений, и приходится ещё и дома разбераться с агрессивной средой.
    Я понимаю что в тот момент она боялась не меньше. Она видила мои провалы и её пугало то что все это в тот период когда мы ждём детей. Я понимаю что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но я должентбыл заняться своим бизнесом. Да я прогорел, но если бы я в тот момент это не зделал я бы сейчас кусал локти. А так бес ценный жизненный опыт! В том числе и возможность взглянуть на свою жену под другим градусом.
    Я к тому что вместе в радости и горе. Это не работает.....
    Теперь про бонусы от одиночества.
    Да были друзья, да были хобби, да есть девушки которые не прочь. Да я и сам бы не прочь. Из за сложившейся в сексе ситуации. Но да ладно.
    Вот после всего этого. У меня очень большой осадок. Основная моя проблема в том что я после всего пережитого чувствую себя одним. Раньше мы легко общались, раньше мы наверное верили друг другу. А сейчас после всего. А именно всех злоключений моих. Я занял глузую оборону, а лучшая защита это наподение. Раньше я всегла был спокоен. Все завидовали моей выдержке. Сейчас когда вроде бы все по зади, все не удачи остались там а в впереди светлое будущие. Я по прежнему в обороне. Раньше я на мелкое замечание в свой адрес мог с улыбкой промолчать. А сейчас спущу всех собак. Раньше на многое не обращал внимание. Пример стоит машина у подъезда. Ну казалось бы пусть стоит. Но нет это не про меня. Она же мне мешает, коляска не пройдёт. Начинаю торобанить, приступ ярости. Если бы парень водитель был по агресивней то была бы драка. Лампочка на подьезде не горит она ну да ладно есть куча других дел. Нет всему тсж кровь выпил и директору лично. Повешали новый светильник на следующий день. И в тамбур и в подьезд, и на подъезд. То есть малейший внешний раздражитель и я мгновенно вскипаю. Раньше я таким не был. Тоже и в семье. Раньше жена могла меня пилить и я совершенно спокойно это переживал, сейчас я взрывпюсь и она получает по полной. Не физически конечно а морально. Теперь я вымказываю ей
    Все что меня не устраивает. То есть если раньше мне было на многое пофиг то сейчас нет. Раньше варит она не вкусный суп да и бог с ним ем улыбаюсь хвалю. Сейчас прямо говорю что суп овно. Что вещи лежат не в шифоньере а висят на диване и это срачь. Просто я сам всегда придя с работы переодеваюсь у шифоньера и не кидаю вещи по квартире. Она похоже все снимает там где стоит и брсает. Теперь она за это получает. Она получает очень за многое. Что на мой взгляд не так. Раньше я так не делал. Я прям цепляю её. Она стала послушной. Раньше она тоже прислугивалась к моему мнению. Но старалась сделать по свойму. И делала. Женская хитрость или моё бездействие. Сейчас такого нет. Я оезу во все. Я вникаю в каждый гаг нашей семьи. Я хочу контролировать все. Я вытесняю ее из тех нишь где рагьше была только она.
    Яркий пример бюджет семьи. Я раньше вообще его не касался. Отдавал деньги жене. Она умело их тратила все эти годы. Сейчас я не могу так делать. Я хочу делать это сам. Мы с ней об этом говорили. Я не алкашь, я не ттранжира, я не игроман. Я адекватный человек и могу не хуже чем она распоряжаться семейным бюджетом. Она соглашается но тем не мене свою зарплату в бюджет не отдаёт. Получается я свои потратил на семью. За все заплатил. И у меня как бы не на что не остаётся. У неё же хватает на походы с подружками. Как так я работаю на двух работах. Я очень хорошо зарабатывают. И все уходит на мою семью. тоесть тоже все однабоко. Игра в одни ворота. И так всю жизнь. Просто ткогда она мне была другом я этого не замечал. Я радывался за неё. сходила она в кафе с девченками ну молодец отдохнула! Я же не могу, я же на работе вечно. А сейчас меня это раздрожает. Какое кафе. Я фигарю в поть и лица а она в кафе???
    Раньше когда получались у меня перерывы в работе. Звал сам пошли развеемся, в ответ я устала. А само на следующий день в кафе. Обидно.
    Сейчас сам ни ам и другим не дам.
    То есть не покидает чувство что мной пользовались. Сейчас у меня чувства что я один. Полное ощущение что я один. Нет близости и тепла. Все с виду благополучно. Но я не могу от этого чувства избавится.
    Я хочу другую семью, без войны полов, без необходимости каждый раз дергать жену. Она тоже бедная боится похоже уже меня. Лишнее слово сказать. Но я похоже ей этим мщу за то что все эти годы позволял помыкать собой. Хотя чего ей то мстить сам позволял.
    Опять много нагородил.
    В общем хочу душевного спокойствия и счастливую семью.
    Как к этому придти не знаю.
    Сисексом тоже беда. Ей раз в недель достаточно мне каждый день, и не скучный в темноте а с полной отдачей. А она всегда уставшая. Всегда. Спит. Всегда.
    Такие мои каждодневные хотелки тоже не норма. Это у меня года как два назад началось. До этого все нормально как и ей раз в недель. Всем хватало. Правда само удовлетворение с моей стороны процветало но об этом ни кто не знал мне это помогало расслабиться.
    И она с фантазией ко всему подходила. Сейчас новый комплект из секс шопа уже года полтора где-то валяется. Дарил ей наряд. Ни разу не примерила. Я понимаю после родов комплексует. Но я зная это всегда говорил ей что она у меня самая самая. И мне её фигура в любом варианте нравится. Но секс по прежнему дежурный и в темноте. И то если звезды сойдутся. А в основном когда пристаешь всегда одно и тоже я устала я хочу спать. Просто я работая на двух работах не устаю. Она блин устает. Тоже как то обидно когда тебя не хотят.
    Возникли не понятные фонтазии на тему групового секса..... Что это вообще они меня пугают, это не норма. Но это меня и дико заводит. Дико.....
    В общем вот такой букет коиплексов, и фиг знает чено. Очень хочу все на ладить в своей меиье. Но мирные переговоры не помогают. Жена просто не понимает меня. Тоесть у нее все нормально. Просто муж с ума сошел. Она сама говорит что я стал сооовсем другим человеком. Но похоже новый человек ей не нравится. Вот и роюсь в себе. Решаю проблему. Скоро совместный отпуск. Боюсь. Похоже ругань будет каждый день. Это у меня в последнее время тенденция. Портить совместные выходные.
    И еше от нее нет нежности и ласки. Просто нет. Ее тискаешь, заигрываешь вроде идет на встречу а сама не пооявляет чувств. Это и к звонкам и смс. Сама ни когда не напишет. А когда я перестал писать. Что то говорит смс мимимишные писать перестал???? Да перестал потому что устал. Потому что хочу того же в ответ.
    Короче роюсь, разбераюсь, пытаюсь и пока в никуда. Надеюсь разобраться всё-таки!!!!!

  11. #11
    Выдернули стариков. Да с моего молчаливого согласия да. Я же верю жене. Я же думал так будет лучше. Стариков ни кто не бросит. Разезжатся нужно. Пусть кв скромней но отдельные!
    Бизнес... Обвинить может каждый. Вину и ответственность не снимают с себя. Не чего смертельного не случилось. Просто новый опыт! Все пройдёт.
    В молодости да не нагулялся. Встретил её и слишком серьёзно подошёл к вопросу сразу жить, сразу работа, сразу семья.
    Интересы мои сейчас похоже это работа!?!? Раньше играл на гитаре. Читал книги. Рисовал. Все это до неё. Я с ней с 18.
    Пару часов на друзей. Я на двух работах. Время свободного нет вообще. Я хочу тратить его на сына.
    Когда я дома я с ним. Я хочу чтобы у моего сына был отец и тратить время не на него не могу.
    Удерживает от развода. Любовь. Мы с ней с детства. Я не представляю себя без неё. Опять же совместные обязательства. Финансовые.

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Иван154, вы не думали вместе с женой сходить к семейному психологу?
    По большому счету, вам же просто не хватает ощущения своей нужности, а это надо вместе с вашей женой решать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Выдернули стариков. Да с моего молчаливого согласия да. Я же верю жене. Я же думал так будет лучше. Стариков ни кто не бросит. Разезжатся нужно. Пусть кв скромней но отдельные!
    Т.е. это ваше окончательно решение? Как отреагировали на эту новость родители жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Раньше играл на гитаре. Читал книги. Рисовал. Все это до неё. Я с ней с 18.
    И сейчас вы даже не можете выкроить пару часов в месяц на гитару или книги? НЕ ВЕРЮ! Если человек чем-то увлечен, то время найдется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Когда я дома я с ним. Я хочу чтобы у моего сына был отец и тратить время не на него не могу.
    Что вам мешате взять гитару и петь сыну детские песни? Или рисовать вместе с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Удерживает от развода. Любовь. Мы с ней с детства. Я не представляю себя без неё. Опять же совместные обязательства. Финансовые.
    Ну совместные финасовые обязательства можно разделить с помощью юриста - так что это отмазка.
    А вот про любовь давайте поговорим подробнее.
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  14. #14
    Старики не против разехаться. Тоже устали.
    С ребёнком поем, танцует, готовим, рисуем. Делаем все. Но этот не хобби хотя тоже оооочень классно)))).
    Любовь для меня это.
    1взаимо уважение.
    2 сопережевание.
    3 теплота и нежность по отношению друг к другу.
    4 доверие друг другу.
    5 семейные традиции. К примеру посиделки всей семьёй за кухонным столом. Или ещё что то что может делать вся семья, все вместе.
    6 совместный отдых.
    7 совместное обсуждение проблем.
    Это. Список может быть очень большим. Но все сводится к совместной деятельности.
    И деятельности не только грустной но и приятной.
    Потому что по приходу домой я вижу. Замученную в дрова жену. По дому ходит как моль, ноги еле таскает. На лице в лучшем случае грусть, печаль. Все беседы происходят с мамой на кухне. И это при том что видимся ооочень редко. Работаю я всегда, как конь. И устаю почиму то меньше. Всегда полон сил, энтузиазма и энерги. Что с ней? Когда она нужна мне она вся ни какая. Как тряпка раскисшая. А на деле может до полуночи смотреть дом 2. Не состыковка. Дом 2 это хобби она так отдыхает, она же устала. Я если устал то выключаюсь. Какой дом 2 к фигам. У неё какой то свой метаболизм в этом плане.
    Билли подметил верно!
    Не хватает чувства важности. Чувство того что тебя ценят в этой семье. А не просто принёс денег и все. Если просто принёс денег и все тотопять же а на фига. Оно мне надо такое счастье.
    Вечнотуставшая не довольная жена!?!? Тогда я какой должен быть????
    Вот и получается что начал её гонять и давать волшебного пендиля. Раз сама устала нужно же подбодрять. Что бы хоть через люли но дома был порядок. Вот и получается что она теперь вместо меня во всем виновата. Всегда я ей не доволен и у неё за счёт этого хотьткакие то чувства кроме усталости))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это.
    1взаимо уважение.
    2 сопережевание.
    3 теплота и нежность по отношению друг к другу.
    4 доверие друг другу.
    5 семейные традиции. К примеру посиделки всей семьёй за кухонным столом. Или ещё что то что может делать вся семья, все вместе.
    6 совместный отдых.
    7 совместное обсуждение проблем.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в вашей семейной жизни.
    И еще один очень важный пункт вы упустили. Догадываетсь какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Вот и получается что начал её гонять и давать волшебного пендиля. Раз сама устала нужно же подбодрять. Что бы хоть через люли но дома был порядок. Вот и получается что она теперь вместо меня во всем виновата. Всегда я ей не доволен и у неё за счёт этого хотьткакие то чувства кроме усталости))))
    А может жене путевку в санаторий лучше купить? Когда вы вообще последний раз с женой отдыхали?

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    может до полуночи смотреть дом 2
    Как часто она смотрит эту передачу?

  17. #17
    1взаимо уважение. 10
    2 сопережевание. 10
    3 теплота и нежность по отношению друг к другу. 20
    4 доверие друг другу. 50
    5 семейные традиции. К примеру посиделки всей семьёй за кухонным столом. Или ещё что то что может делать вся семья, все вместе. 0
    6 совместный отдых. 5
    7 совместное обсуждение проблем. 50
    Забытый пункт не могу понять о чем?

    Отдыхаем очень редко. Во-первых редко совпадают выходные раз в месяц. Во вторых копятся дела, как мои мужские так и её.
    Раз в месяц. Стараемся вместе всей семьёй куда то выйти с ребёнком.
    Не давно в спа центр отпускал. Как бы в этом у неё проблем по моему нет. К подружке раньше часто ездила. Но когда в мой единственный выходной совместный собралась к ней естественно выписал люлей.

    Вчера перед сном по боседовали.
    Ты говорит стал совсем другим человеком с совершенно новыми запросами. И ей тяжело угодить новому персонажу, она не знает чего мне нужно. То что раньше было ей можно теперь нельзя, то чего раньше не требовал теперь мне нужно. Ей нравится новый я но она не может подстроится мгновенно.
    Тут не нужно подстраиваться тут просто нужна забота и внимание.
    Опять же секс. Вся уставшая, всегда. Вешай говорю тогда флаг когда ты в настроение, что бы мне в пустую не липнуть и нервы не тебе не себе не портить. Флаг увидел вперёд нет флага терпи, ревет. Ты меня оскорбляешь говорит. Не удовлетворяют я тебя. Ну дак а как? Ты меня отказами оскорбляешь не хочешь ты меня. Я понимаю что мой секс этотмоя проблема. Но решать её хочется в рамках семьи. И даже ладно то что даёт она его. Но это и не секс вовсе, это просто так Удо воли творится и все. А секс этот когда все с отдачей да с фантазией. У самой нет ну со мной тогда играй. Ладно! Что то не в ту сторону поехал.

  18. #18
    Как часто она смотрит эту передачу?
    Ну на самом деле не часто.
    Мы телевизор дома вообще не смотрим, не когда. У неё просто это ритуал. "Хобби" в пятницу вечером после работы это её. Она так отдыхает может долго смотреть. До поздней ночи. Когда я рядом с ней меня это обижает, на меня время нет а на эту каку пожалуйста. Я же ни чего ни смотрю,ТНТ во что ни играю. И даже не совместный фильм а именно это своё. В плане совместного у нас вообще вкусы ооочень разные с самого начала.))))
    Сейчас началтписать книгу что то осточертело все. Или желание уйти в выдуманный мир!?!?. Ну вот в такие моменты смогу с чистой совестью сублимировать. Да и отвлекусь от всего немного.
    Скоро отпуск совместный. А мы в последнее время как вместе так ругань. Страшновато не наломать бы дров.
    Хотя если честно после выходных приходишь на работу и думаешь наконец то я дома. Вот и получается что на работе домой хочу, дом на работу.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас началтписать книгу что то осточертело все. Или желание уйти в выдуманный мир!?!?. Ну вот в такие моменты смогу с чистой совестью сублимировать. Да и отвлекусь от всего немного.
    интересно как, а про что книга?
    Первый раз пишете или уже был опыт?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    1взаимо уважение. 10
    2 сопережевание. 10
    3 теплота и нежность по отношению друг к другу. 20
    4 доверие друг другу. 50
    5 семейные традиции. К примеру посиделки всей семьёй за кухонным столом. Или ещё что то что может делать вся семья, все вместе. 0
    6 совместный отдых. 5
    7 совместное обсуждение проблем. 50
    Забытый пункт не могу понять о чем?
    Вы забыли упомянуть секс. Впрочем и этот показатель у вас тоже близится к нулю
    Теперь можете сами посчитать - насколько у вас реализована любовь в семейной жизни. Средний показатель - 20%.
    Так что не обманывайте самого себя, что любовь вас удерживает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Отдыхаем очень редко. Во-первых редко совпадают выходные раз в месяц. Во вторых копятся дела, как мои мужские так и её.
    Раз в месяц. Стараемся вместе всей семьёй куда то выйти с ребёнком.
    Не давно в спа центр отпускал. Как бы в этом у неё проблем по моему нет. К подружке раньше часто ездила. Но когда в мой единственный выходной совместный собралась к ней естественно выписал люлей.
    Получается, что вашей жене интереснее общаться с подружкой или с мамой. Хотя это и не удивительно - уж слишком разные у вас интерсы: у вас и музыка и чтение и даже сами писать пробуете, а если жену кроме "дом-2" ни чего не увлекает - это уже показательно довольно низкого интеллекта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Тут не нужно подстраиваться тут просто нужна забота и внимание.
    А если она не может этого дать? Образно говоря : нет у нее в настройках таких опций) Не видела она в своей родительской семье примеров заботы и внимания - поэтому понять не может что вы от нее хотите.
    О своей родительской семье расскажите, пожалуйста.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    В молодости да не нагулялся.
    а это как?

  22. #22
    Пишу не первый раз. Уже пробовал, писал маленькие рассказы. Публиковал на некоторых сайтах.
    Занимаюсь этим для себя!
    Сюжет уже придумал, некоторых персонажей проработал, мир придумываю. Ещё очень много работы!
    Тема апокалипсис, зомби, выживание. С детства ужастики люблю!

    --- Добавлено ---

    Удерживает любовь, я то её люблю.
    Пусть и такую какая есть. Столько лет вместе.

    --- Добавлено ---

    Интеллект.
    Раньше она не казалась глупой. Всегда слушала и поддакивала))))
    "Слушала" понял теперь.)))

  23. #23
    Нет такой опции.
    А ведь вправду.
    Её мама просто как лошадь тянет все хозяйство, её муж как трутень. Даже не знает где его вещи. Она его так приучила и всю жизнь умничает, тролит её! И как то со стороны я у них ласку и любовь не вижу, тёща говорит что всю жизнь его ненавидит, и тут же сопли емумвытирает! Фигня какая то.

    Мои тоже не сахар. В перестройку как укусил зелёный змей. Так до сих пор не могут отделаться, да и уже наверное не смогут. Думаю пьянка их погубит. До пьянки все нормально, отец нас ребитишек постоянно с собой везде брал, рыбалка, базы отдыха, и пр фигня интересная))))). Мать как то сильно не помню из детства. А когда запили то все куранты там кроме каки вспомнить не чего. Родители у отца, тоже светлые тёплые люди. То есть бабушка с дедушкой, царствие им небесное.
    Вот как то и все. А ну и детей нас четверо росло.
    В общем раньше как то стеснялся своих родных. Обиды были, когда сам отцом стал как то все забыл, простил и смотрю в перед)))) общение не наладил конечно но хотьтжить легче.

  24. #24
    Не нагулялся. Ну да наверное. До жены у меня не иного то и было.
    Ну и есть ещё много не реализованных сексуальных фантазий. С женой наврядли их можно осуществить.
    От неё бы хоть обычного секса добиться. А тут фантазии.
    Вообще как она самаиговорит у неё опитит приходит во время еды))))
    Тоесть что бы она захотела секса её нужно раскочегарить, то есть целовать, трогать, домогаться. И она тоже заводится. Но это тоже не всегда работает, какия заметил. Да и кочегарить не мытое, не накрашенное в замусоленном халате? Сомнительная кочегарка! Она конечна и так красивая но когда у человека лицо как будто она любимую лошадь хоронит, вся замученная. Ну как её кочегарить???

  25. #25
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Она конечна и так красивая но когда у человека лицо как будто она любимую лошадь хоронит, вся замученная. Ну как её кочегарить???
    Ув. Иван, как много работает ваша жена? Она сама решила выйти на работу от грудного ребёнка или это была необходимость?
    Её слова про разочарование очень понятны: рождение ребёнка это стресс сам по себе; плюс во время декрета для женщины и семьи большое значение имеет стабильность, главным образом, финансовая. Это не самое лучшее время для изменения рода деятельности, то есть дополнительного стресса.
    Кто содержал вашу семью, пока у вас были проблемы с бизнесом и сколько эти проблемы длились?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Не нагулялся. Ну да наверное. До жены у меня не иного то и было.
    Ну и есть ещё много не реализованных сексуальных фантазий. С женой наврядли их можно осуществить.
    От неё бы хоть обычного секса добиться. А тут фантазии.?
    как думаете, ваш отец с вашей мамой мог реализовать все свои сексуальные фантазии?

    Да и кочегарить не мытое, не накрашенное в замусоленном халате?
    Вам нравится запах тела жены?

  27. #27
    [QUOTE=clark;2534417]Ув. Иван, как много работает ваша жена? Она сама решила выйти на работу от грудного ребёнка или это была необходимость?
    Её слова про разочарование очень понятны: рождение ребёнка это стресс сам по себе; плюс во время декрета для женщины и семьи большое значение имеет стабильность, главным образом, финансовая. Это не самое лучшее время для изменения рода деятельности, то есть дополнительного стресса.
    Кто содержал вашу семью, пока у вас были проблемы с бизнесом и сколько эти проблемы длились?[/QUOTE
    У жены пяти дневка восьмичвсовая.
    Решение работать приняла сама. Но это было необходимо. Съехались с родителями взяли ипотеку. Ребёнок не грудной. Было почти два года.
    Во время моих неудачь финансово содержал семью я. Я же не без денег сидел. Это были не удачи, но финансово деньги были и не плохие, суды, вымогательства на бюджет семьи сильно не повлияли. Я дома не сидел, а вертелся как мог. Её обижало что был начальником, бизнесменом а сейчас ни кто. Простой рабочий. Да рабочий. Но все сыты. Все одеты. Если бы не глупость с продажей и обменом кв каторую я так то и не хотел продавать то всего бы хватало. Но тут сам виноват проваронил.
    Ну да у женщин стресс. Понимаю. А мужчинам что делать?
    Когда в место поддержки тебя ещё и единственный любимый человек добивает.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Иван154 Посмотреть сообщение
    Удерживает любовь, я то её люблю.
    Пусть и такую какая есть. Столько лет вместе.
    Аууу! Иваааан!
    Лбовь вас удерживает лишь на 20% )) Слабователький якорь))
    Скажите, у вас кроме жены были серьезные отношения с другими женщинами? Сравнить хоть есть с кем?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как думаете, ваш отец с вашей мамой мог реализовать все свои сексуальные фантазии?

    Вам нравится запах тела жены?
    Да запах тела нравится!
    Отец??? Я не знаю его фантазии!!! Что бы говорить за него.
    Но думаю что нет, не мог.

  30. #30
    [QUOTE=Иван154;2534408]
    Не нагулялся. Ну да наверное. До жены у меня не иного то и было.
    Сори , не заметили ответ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search