Страница 714 из 1177 ПерваяПервая ... 514614684704711712713714715716717724744814914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 391 по 21 420 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21391
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис,
    еще есть время у Вас, сын же маленький.
    Плюс, не забывайте про вариант с наставником (года в 4 года уже вполне можно какую-нибудь секцию подобрать).
    Так что, пока никакой жопы))
    срочно - это я имею в виду, что надо искать уже сейчас, чтобы было через несколько лет. . .
    Я консерватор. Не могу влюбиться в того, кто не из знакомых. Глюк, конечно...но так уж есть.

    о, точно, моно же нанять сыну няньку мужского пола, владеющую айкидо и китайским языком

  2. #21392
    девочки, спасибо

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У меня начались критические дни! Весь день хотела взбрыкнуть. Но пыталась успакоить себя. Вроде получилось. Правда в теме одной все же оскалилась.
    Ура. Надо держатся!!! Это имхо достижение. Дома все хорошо и мирно. Армагедон не устрола никому в этот раз.
    оооо, здорво! респект и уважуха! меня потом научите плз

  3. #21393
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    срочно - это я имею в виду, что надо искать уже сейчас, чтобы было через несколько лет. . .
    Я консерватор. Не могу влюбиться в того, кто не из знакомых. Глюк, конечно...но так уж есть.

    о, точно, моно же нанять сыну няньку мужского пола, владеющую айкидо и китайским языком
    меняйте работу почаще, новые люди и все как-бы из одной среды)))
    шутка

  4. #21394
    АААА!!!!ПАМАГИИИИТЕЕЕ!!!! передозировка супом!!!
    он куриный с укропом, я не могу остановиться.....уже дышать тяжело а все еще хочу....

  5. #21395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    АААА!!!!ПАМАГИИИИТЕЕЕ!!!! передозировка супом!!!
    он куриный с укропом, я не могу остановиться.....уже дышать тяжело а все еще хочу....
    а что там кроме курочки и укропчика?) лапшичка?)

  6. #21396
    Ув.Ханум, моя вам поддержка
    Мне тож надо топать, прорвемся)

  7. #21397
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    а что там кроме курочки и укропчика?) лапшичка?)
    не, картошка\порковка\лук\яйцо - ооочень люблю

  8. #21398
    Перечитываю тему про йобфрендов, Леша спрашивает: о чем тема? Я, коротко-задумчиво: про йобфрендов
    Не моргнув глазом:
    - аааа, это которые ебунцы-затейники
    че то я под стол упала)))

  9. #21399
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, моя вам поддержка
    Мне тож надо топать, прорвемся)
    ой же блин, ув.Леона пойдемте скорее, проверяться\прорываться...потом вспомним посмеемся..."а помнишь тогда...я капец труханула..."...
    тоже хочу Вас поддержать , прорвемся, покоптим еще...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Перечитываю тему про йобфрендов, Леша спрашивает: о чем тема? Я, коротко-задумчиво: про йобфрендов
    Не моргнув глазом:
    - аааа, это которые ебунцы-затейники
    че то я под стол упала)))
    аааахахахаааа!!! какие он слова знает!!!!! ни-па-чем бы не допетрила класс

  10. #21400
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой же блин, ув.Леона пойдемте скорее, проверяться\прорываться...потом вспомним посмеемся..."а помнишь тогда...я капец труханула..."...
    тоже хочу Вас поддержать ,прорвемся, покоптим еще...
    Спасибо)
    Та куды денемси)

  11. #21401
    что за люди....на двери висит звонок - они в дверь долбятся....я каждый раз пугаюсь до крайней степени...а тут еще и спала и меня разбудили этим стуком....причем еще достучаться сразу идимо не могли - долились долго....блин ну прямо на двери звонок красненькой лампочкой помечен, вот пока долбились - как не нашли-то?
    я понмаю деревенские - они так привыкли может, те ваще сразу с ноги и похер что дверь царапают....но это были из города, городская служба ..как они называются которые отоплением занимаются, вылетаю с перепугу - там такой солидный чувак весь упакованный и что-то говорит а у меня в голове только одно - какого фига?!?!?!!!! причем там не "фиг" уже был....капец побудочка....


    разве вообще кто-то сейчас стучит в дверь? все же звонят не?

  12. #21402
    ...опять "ну куда Вы четвертого? ну головой нужно думать, как Вы будете за ребенком ухаживать?" и все это ласково и типо еловек обо мне заботится, и это врач я должна получить это заключение...и совершенно не хочу с ней что-то обсуждать или ей что-то доказывать....каждый день сейчас прохожу специалистов и все цокают языком и жалеют-жалеют или как вот сегодня - даже наезжают....пристрелите меня

    я вот просто не знаю как через этот "шум" пробиваться...молчу и улыбаюсь....но не обращать внимание не получается....прмя вот накрывает...итак блин не сладко и страшно еще и эти....доброхоты...скоро буду молча в морду бить....

  13. #21403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...опять "ну куда Вы четвертого? ну головой нужно думать, как Вы будете за ребенком ухаживать?" и все это ласково и типо еловек обо мне заботится, и это врач я должна получить это заключение...и совершенно не хочу с ней что-то обсуждать или ей что-то доказывать....каждый день сейчас прохожу специалистов и все цокают языком и жалеют-жалеют или как вот сегодня - даже наезжают....пристрелите меня

    я вот просто не знаю как через этот "шум" пробиваться...молчу и улыбаюсь....но не обращать внимание не получается....прмя вот накрывает...итак блин не сладко и страшно еще и эти....доброхоты...скоро буду молча в морду бить....
    А почему нельзя сказать, улыбаясь - не ваше дело, ув. Нелли Павловна? Мы сами разберемся. И откровенно переводить разговор на другую тему при первых же попытках заказать вам мозг.

    --- Добавлено ---

    Или она вам заключение не отдаст, если вы скажете так?

  14. #21404
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...опять "ну куда Вы четвертого? ну головой нужно думать, как Вы будете за ребенком ухаживать?" и все это ласково и типо еловек обо мне заботится, и это врач я должна получить это заключение...и совершенно не хочу с ней что-то обсуждать или ей что-то доказывать....каждый день сейчас прохожу специалистов и все цокают языком и жалеют-жалеют или как вот сегодня - даже наезжают....пристрелите меня

    я вот просто не знаю как через этот "шум" пробиваться...молчу и улыбаюсь....но не обращать внимание не получается....прмя вот накрывает...итак блин не сладко и страшно еще и эти....доброхоты...скоро буду молча в морду бить....
    Что несладко и страшно, ув. Ханум?

    Реагируете так, потому что самой вам "несладко и страшно", а их слова на готовую почву падают.
    Если бы не было бы такого настроения у вас, вы бы весело перебивали шумящих и говорили: "Да ну что вы! Четыре ребенка - это же крутотень! А у вас сколько? Один всего?(( уууу...да...извините....ну может еще будут".

    Все наладится, дети чуть подрастут, потом будет чем гордится.

    ну головой нужно думать
    ну это они охренели, конечно

  15. #21405
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А почему нельзя сказать, улыбаясь - не ваше дело, ув. Нелли Павловна? Мы сами разберемся. И откровенно переводить разговор на другую тему при первых же попытках заказать вам мозг.

    --- Добавлено ---

    Или она вам заключение не отдаст, если вы скажете так?
    да ну о чем речь? какая полемика? ....
    там дело трех минут - то что я вообще буду что-то говорить не подразумевается, она выписывает и говорит, а я просто "зашла - на подпись - вышла" - меня очередь пропустила любезно и единогласно хотя сами сидят по часу-полтора(ну прихожу по времени талончика а там люди сидят с талончиками на полтора часа старше, они не беременные и пропустили меня, что мол три минуты еще подождем "вам же быстро") - ни времени ни желания что-то отвечать у меня не было, потом я как-то не умею на такое отвечать, да и врач там совершенно не собиралась меня слушать - у нее очередь на полтора часа задерживается а она будет со мной дискус разводить?
    ....но тем не менее челоек считает нужным вправить мне мозг - я где-то ее понимаю, она ведь не знает что я не дура и прочее, может я дурочка с переулока многодетная-безответственная - или прсто легкомысленный человек - на нас же не написано... она видит меня первый и последний(скорее всего) раз и у нас три минуты - она как могла прокомментировала на всякий слуай ато вдруг я все-таки дурочка - ну у меня действительно есть моменты сложные......но от того что я ее понимаю мне легче не становится....это все копится и копится и я не знаю как с этим....

  16. #21406
    Ув.ханум,велкам в клуб многодетных)))
    Привыкайте.
    Норковая шуба лучшая защита от глупых вопросов)))
    Ей можно,она в шубе))))

  17. #21407
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Норковая шуба лучшая защита от глупых вопросов)))
    Ей можно,она в шубе))))


    как раз сижу, про шубу думаю.
    правда, в связи с другой темой (прикидываю, в чем пойти на свидания, а потом мысль почему-то на шубу перекинулась).

  18. #21408
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,велкам в клуб многодетных)))
    Привыкайте.
    Норковая шуба лучшая защита от глупых вопросов)))
    Ей можно,она в шубе))))
    ага, а еще золотые коронки...и получается гардеробом нельзя пользоваться - зачем лишать людей возможности понять с кем они-смерды разговаривают
    самый прикол сегодня именно на многодетность я налетела сама - ну дура это факт - разговор был такой "а как вы за ребенком будете ухаживать?" ну мол такая-то дохлая и еще с анемией.....а я решила такая закрыть тему "у меня уже трое есть - нормально буду" - и тут уже пошло "головой думать надо...." короче дура я, права врач - головой-то выходит не думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    как раз сижу, про шубу думаю.
    правда, в связи с другой темой (прикидываю, в чем пойти на свидания, а потом мысль почему-то на шубу перекинулась).
    а я не люблю шубу и тем более норковую, у меня такая курточка казырная ораааанжевая))) яркая-легкая и в машине зашибись удобно....а в норковой шубе только на заднем сидении пассажиром сидеть и не пристегиваться....ну это имхо, я понимаю что раз многим нравится - значит штука хорошая. просто я вот за спортивный\неформальный стиль в одежде...наверное еще и это усугубляет все....типо я такая вся "своя в доску, можно и поделиться мнением"....гы.

  19. #21409
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    как раз сижу, про шубу думаю.
    правда, в связи с другой темой (прикидываю, в чем пойти на свидания, а потом мысль почему-то на шубу перекинулась).
    Да вообще внешний образ " благополучности"

    Они часто между собой примерно так говорят,ей можно и пятерых,муж хороший...
    Много раз слышала....
    Разрешают некоторым иметь много детей))) добрые люди
    Ну типа барыня хочет,барин обеспечит)))

  20. #21410
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да вообще внешний образ " благополучности"

    Они часто между собой примерно так говорят,ей можно и пятерых,муж хороший...
    Много раз слышала....
    Разрешают некоторым иметь много детей))) добрые люди
    да уж доброхот хуже татарина
    теперь сижу-думаю чем это я внешне не вышла...
    О! буду ходить и везде размахивать ключами от машины - должно сработать!)))

    --- Добавлено ---

    ой я совсем не умею противостоять вот этой манере: за всех все решать...этой можно рожать а эта дура головой не думает - от чего и как люди вдруг решают что это вообще их дело? и тем более что они могут высказываться....
    я как та Алиса из страны чудес - она тоже полкнижки все думала почему это все ею распоряжаются...была там такая линия помнится

  21. #21411
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да уж доброхот хуже татарина
    теперь сижу-думаю чем это я внешне не вышла...
    О! буду ходить и везде размахивать ключами от машины - должно сработать!)))
    Я приходила снимать спираль и гинеколог спросила,буду ли рожать.
    Ну и обсудили что хочу много детей и муж тоже,больше вопросов не задавала .

    Хозяин- барин .
    Даже наоборот сочувствовали что никак своего не добьюсь,пытались отправить куда нибудь

  22. #21412
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я приходила снимать спираль и гинеколог спросила,буду ли рожать.
    Ну и обсудили что хочу много детей и муж тоже,больше вопросов не задавала .

    Хозяин- барин .
    Даже наоборот сочувствовали что никак своего не добьюсь,пытались отправить куда нибудь
    вот геникологи меня прям радуют, они вот как-то умеют и поддержать но и не жалеть при этом...или как-то мне именно везет чтоли...я из консультации не люблю выходить....а в этот раз мы даже субсидии обсудили по многодетности - и ни капельки ничего такго не было из "шума" ни взгляда-ни полвзгляда, хороший совет дали

  23. #21413
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,велкам в клуб многодетных)))
    Привыкайте.
    Норковая шуба лучшая защита от глупых вопросов)))
    Ей можно,она в шубе))))
    И я думаю, ну надо же! Я хочу из голубой норочки, короткую, чтобы как Снегурочка)))
    Ну или дубленку на худой конец голубую с серебром!.. А иначе мне Снегуркой в этом году не быть... *тоскует*

  24. #21414
    Вот вам еще варианты ответов, ув. Ханум. Мне, правда, никто такого никогда не говорил, (ну кроме свекрови), но я пофантазировала, и придумала: " да вот процесс очень нравится" (это надо говорить со смехом кокетливо), "вы знаете, у меня муж такой хороший, от него рожать и рожать" - это искренне, доверительно. Да вы ее еще на место поставите, намекая, что у нее видимо, хреновый муж, раз не рожает, а может и вовсе мужа нет.

  25. #21415
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И я думаю, ну надо же! Я хочу из голубой норочки, короткую, чтобы как Снегурочка)))
    Ну или дубленку на худой конец голубую с серебром!.. А иначе мне Снегуркой в этом году не быть... *тоскует*
    усиленно колдую в Вашу сторону "снегурковостью" и побоооольше-побооооольше! пусть все получится!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот вам еще варианты ответов, ув. Ханум. Мне, правда, никто такого никогда не говорил, (ну кроме свекрови), но я пофантазировала, и придумала: " да вот процесс очень нравится" (это надо говорить со смехом кокетливо), "вы знаете, у меня муж такой хороший, от него рожать и рожать" - это искренне, доверительно. Да вы ее еще на место поставите, намекая, что у нее видимо, хреновый муж, раз не рожает, а может и вовсе мужа нет.
    спасибо, буду иметь ввиду....

  26. #21416
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Норковая шуба лучшая защита от глупых вопросов)))
    Ей можно,она в шубе))))
    Я пошла покупать норковую шубу, а в итоге купила кожаный пуховик с мехом + шубу из козлика. Мне она очень понравилась, супертёплая.
    Норку, надеюсь, ещё успею)

  27. #21417
    А вообще я вам очень сильно завидую, я б щас тоже родила с удовольствием. Детки большие, никакой многодетности (а порой и просто детности) не ощущается, по выходным и вовсе скучно. Я б гордилась своей беременностью. У меня только одни знакомые имеют четверых, а по трое очень у многих.

  28. #21418
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вообще я вам очень сильно завидую, я б щас тоже родила с удовольствием. Детки большие, никакой многодетности (а порой и просто детности) не ощущается, по выходным и вовсе скучно. Я б гордилась своей беременностью. У меня только одни знакомые имеют четверых, а по трое очень у многих.
    я за такими рассказами к вам приеду скоро на ПМЖ )))
    вот выпендрилась сегодня со своими пацанами - молчала бы луше - все к тому чтобы не то что гордиться а скрывать начинать....

  29. #21419
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    усиленно колдую в Вашу сторону "снегурковостью" и побоооольше-побооооольше! пусть все получится!)
    Спасибо, дорогая Ханум)))
    Вы мне лучше секса колдуйте Тогда, чувствую, и снегурковость будет и все-все)))

    А вам - здоровья!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я пошла покупать норковую шубу, а в итоге купила кожаный пуховик с мехом + шубу из козлика. Мне она очень понравилась, супертёплая.
    Норку, надеюсь, ещё успею)
    А шубка какого цвета, ув. Медуза?

  30. #21420
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Ханум)))
    Вы мне лучше секса колдуйте Тогда, чувствую, и снегурковость будет и все-все)))

    А вам - здоровья!
    спасибо

    ой а там если что насчет детей согласие есть у Вас? ато я вот как-то сексом не умею пользоваться выходит

    ко мне этой осеью мама подкатывала на полном серьезе с лекцией по контрацепции))) как в "американском пироге" там папа такой был бровастый...

Страница 714 из 1177 ПерваяПервая ... 514614684704711712713714715716717724744814914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search