Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

Ревность....к бывшим?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад у нас был разговор по поводу гаража,пьянок,мотоциклов и гулянок. Он сказал что больше не пьет! Пока что это так, его звали в гараж, он не пошел, позвали по делам( типо ) он сьездил на пол часа и приехал домой трезвый.
    Этот случай - норма для него, регулярно так бывает? Или это единичное событие, из разряда "чудес"?
    Из 10 поездок в гараж сколько заканчиваются пьянкой и ментовкой?

    Мы говорили по поводу денег, он сказал что сможет прокормить семью! Не знаю как на деле, но звучало убедительно.
    Ув. Ирина, а Вы желаете посмотреть, как оно будет на деле?

    Многоточие словами? Я привыкла тянуть мужей, первого я кормила и содержала и второго тяну...мне кажется что это все мои проблемы, мой кредит, мой долг, моя головная боль....если он принес домой деньги, для меня это диковинка, я привыкла что я пашу и даю деньги, дай на то, дай на се....
    На данный момент Вы желаете продолжить "тянуть" мужа?
    Или всё же отпустите вожжи?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот случай - норма для него, регулярно так бывает? Или это единичное событие, из разряда "чудес"?
    Из 10 поездок в гараж сколько заканчиваются пьянкой и ментовкой?


    Это единичный случай, потому что едет он туда именно пить, так и говорит- я туда залить крякалку!!!! Пропустить такие пьянки он не может, так как он редко видит пацанов, он соскучился, а пьет он ради отдыха!!! Отдых для них это нажраться и поехать на мотоциклах гонять! ПРичем такие покатушки заканчиваются тем что или один искалечиться то другой! Всегда кто-то падает и бьется. Слава Богу пока что заканчивается лишь ушибами, ссадинами и стертыми ногами.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ирина, а Вы желаете посмотреть, как оно будет на деле?


    Я хочу посмотреть но я боюсь! Я не доверяю ему

    --- Добавлено ---

    На данный момент Вы желаете продолжить "тянуть" мужа?
    Или всё же отпустите вожжи?
    Мне надоело, я хочу чтобы он работал и был кормильцем в семье! Сколько уже можно на мне ездить?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Это единичный случай, потому что едет он туда именно пить, так и говорит- я туда залить крякалку!!!! Пропустить такие пьянки он не может, так как он редко видит пацанов, он соскучился, а пьет он ради отдыха!!! Отдых для них это нажраться и поехать на мотоциклах гонять! ПРичем такие покатушки заканчиваются тем что или один искалечиться то другой! Всегда кто-то падает и бьется. Слава Богу пока что заканчивается лишь ушибами, ссадинами и стертыми ногами.
    Ув. Ирина, и Вы рассчитываете, что он откажется от таких своих развлечений "с пацанами"?
    На что ж ему заменить подобное веселье?

    Я хочу посмотреть но я боюсь! Я не доверяю ему
    Мне надоело, я хочу чтобы он работал и был кормильцем в семье! Сколько уже можно на мне ездить?
    Какие у Вас есть варианты - как бы Вы могли посмотреть, сможет ли Ваш муж содержать семью?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, и Вы рассчитываете, что он откажется от таких своих развлечений "с пацанами"?
    На что ж ему заменить подобное веселье?
    Я надеюсь что он возьмется за голову. Ну сколько это будет продолжатся то?
    Или семья и дети или гараж пацаны!

    --- Добавлено ---

    Какие у Вас есть варианты - как бы Вы могли посмотреть, сможет ли Ваш муж содержать семью?
    Нет у меня таких вариантов, я боюсь понадеяться на него и остаться без денег

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что он возьмется за голову. Ну сколько это будет продолжатся то?
    Или семья и дети или гараж пацаны!
    Вот сейчас Вы говорите голосом усталой, замученной жизнью строгой мамки, ув. Ирина(((
    И ставите перед мужчиной ультиматум - выбор "или - или".
    Причём выбор, мягко говоря, неравноценный.

    Как сама думаете, что он выберет?
    Только честно ответьте, пожалуйста.

    Нет у меня таких вариантов, я боюсь понадеяться на него и остаться без денег
    Тогда я повторю вопрос - зачем Вы живёте с этим мужчиной?
    На деле его слова про надёжность и содержание семьи ведь не подтверждаются. Так?

    Вы понимаете, куда Вы сама себя загоняете? И куда загоняете мужа?

  6. #66
    Почему не равноценный?
    Я не знаю что он выберет.

    --- Добавлено ---

    А куда я себя и его загоняю?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Почему не равноценный?
    Семья и дети - это обязанности, ответственность. Так?
    А пацаны с гаражом разве требуют обязанностей и ответственности?

    Я не знаю что он выберет.
    Знаете, ув. Ирина.
    Только себе не признаётесь.

    А куда я себя и его загоняю?
    Я предложила Вам подумать.
    Вот и подумайте, пожалуйста.
    В контексте того, что мужчине Вы не доверяете, не считаете его способным обеспечивать семью.
    С учётом того, что его обещания на практике не подтверждаются.
    И перспективы свои с ним Вы прекрасно знаете - Вы же почитали про семейные сценарии.

    Вот и думайте, куда приведут Ваши ультиматумы и Ваше настойчивое нежелание признавать то, что Вы сама прекрасно видите невооружённым глазом, то, о чём вопит Вам Ваше сознание и подсознание.

  8. #68
    Почему все всегда так сложно у меня? Почему другие живут счастливо с мужьями, рожают детей, живут и живут хорошо, а у меня все кувырком через голову?
    Я жила с бывшим мужем, работала, денег хватало, но не смогла терпеть измены, ушла ! Пришлось залезть в кредиты, вроде бы и все хорошо, но нехватка денег не дает жить спокойно, приходиться работать и напрягать голову, с этим кризисом продажи все хуже! Все сложнее платить кредиты, а от мужа толку мало, его халтур не хватает на выплату кредитов....а еще надо поесть, комуналку оплатить и бензин

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Почему все всегда так сложно у меня? Почему другие живут счастливо с мужьями, рожают детей, живут и живут хорошо, а у меня все кувырком через голову?
    Я жила с бывшим мужем, работала, денег хватало, но не смогла терпеть измены, ушла ! Пришлось залезть в кредиты, вроде бы и все хорошо, но нехватка денег не дает жить спокойно, приходиться работать и напрягать голову, с этим кризисом продажи все хуже! Все сложнее платить кредиты, а от мужа толку мало, его халтур не хватает на выплату кредитов....а еще надо поесть, комуналку оплатить и бензин
    Ув. Ирина, Вы у меня спрашиваете?

    Ответ на поверхности.

  10. #70
    я устала быть сильной и все тянуть сама, устала быть лошадью, все чаще задумываюсь о том чтобы куда то убежать...вопрос куда?

    --- Добавлено ---

    Проблема в том что бежать некуда

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Проблема в том что бежать некуда
    В каком смысле?
    Вам негде жить? Или что?

  12. #72

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Да! Банально, но негде жить.
    И Ваших заработков не хватает на съёмное жильё?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ирина, на данный момент Вы можете те деньги, которые зарабатываете, распределить на выплату кредита и на формирование финансовой подушки?

    И вот хоть с сегодняшнего дня сообщить мужу, что Ваши заработки по нулям, а содержать семью теперь - полностью его обязанность.
    Т.е. продукты, коммунальные платежи и бытовые нужды - всё это необходимо обеспечивать с его заработков.
    Что скажете?

  14. #74
    Мои заработки от перепродажи животных, а для этого требуется земля и хлев.
    Когда я взяла кредиты и построила сарай и закупила животных я снимала жилье, но муж решил переехать к себе, мы все перевезли, сейчас нет средств чтобы снимать жилье и перевезти сарай туда.

    --- Добавлено ---

    У меня нет стабильного заработка, я стараюсь, работаю, но с продажами все туже, в сезон выходило до 200 тыс в месяц, а сейчас совсем мало, а впереди Новый Год.

    --- Добавлено ---

    Я прошу его найти официальную работу, с зарплатой тыс 40. Я же в свою очередь хочу расплатиться с кредитами как можно быстрее

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я прошу его найти официальную работу, с зарплатой тыс 40. Я же в свою очередь хочу расплатиться с кредитами как можно быстрее
    Ув. Ирина, так если на данный момент Вы скажете мужу, что продукты-коммуналка-бытовуха - его сфера ответственности, что будет-то?
    Зарабатывает он на то, чтобы содержать семью из двух человек - Вас и себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Мои заработки от перепродажи животных, а для этого требуется земля и хлев.
    Когда я взяла кредиты и построила сарай и закупила животных я снимала жилье, но муж решил переехать к себе, мы все перевезли, сейчас нет средств чтобы снимать жилье и перевезти сарай туда.
    Ув. Ирина, соответственно, Ваши разговоры про то, что в случае неподобающего поведения мужа Вы от него уйдёте, - это только разговоры?
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    В результате предьяв пытаюсь обьяснить что такого отношения не потерплю, что так нельзя, что он теперь не один и я не бывшая чтобы терпеть измени...
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как успехи?
    Муж понял, что так нельзя?
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Что то он понимает, говорит что понял ошибку...да я уйду от него!
    Вы никуда не уйдёте, и он это знает?

  16. #76
    Я могу все бросить и уйти, он знает что я могу, от первого мужа я ушла в никуда, я справилась!

    --- Добавлено ---

    Нет,нам не хватит того что он зарабатывает!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я могу все бросить и уйти, он знает что я могу, от первого мужа я ушла в никуда, я справилась!
    И почему на данный момент не уходите?
    Ждёте, когда он испугается и поймёт, что "пропадёт" без Вас?

    Нет,нам не хватит того что он зарабатывает!
    И зачем тогда Вы живёте с мужчиной, который не может обеспечить даже себя и Вас?
    На что рассчитываете, рассуждая о ребёнке?

  18. #78
    я люблю его! Я боюсь остаться одна...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    я люблю его! Я боюсь остаться одна...
    Ув. Ирина, тема заворачивает на второй круг.
    Про Вашу "любовь" к этому мужчине мы говорили на первой странице - перечитайте, пожалуйста.

    Ну раз Вы настолько боитесь остаться одна, что этот мужчина - Ваш последний шанс - так тяните ярмо дальше.

    Чем форум может Вам помочь?

  20. #80

    Вопрос про секс

    Проблем наверно распространенная, с мужем уже почти год живем, изредка бывают проблемы постельного плана, он ссылается на усталость и ложиться спать, несколько раз при попытке пристать я получила отказ, после этого как понимаете желание лезть к мужу пропало.
    Я очень переживала по этому поводу,так как для меня если муж не обращает внимание на меня это повод задуматься об измене, так было в прошлых отношениях.
    Сейчас я успокоилась, нашла отвлечение,если он не хочет я читаю или смотрю телик. Но позавчера я сама не захотела его, последовал отказ и его обвинение- вот мол, впервые в жизни отказала...как так? Но зато с утра за завтраком он с горящими глазами заявил что хочет секаса...такого еще не было никогда, он очень можно так сказать пассивен в этом плане... Теперь возник вопрос, почему он так себя повел?

  21. #81
    Спасибо огромное за ваши советы! В помогли мне разобраться с мусором в моей голове! Все разложилось по полочкам! Вчера мы с мужем обсуждали наше материальное положение, он очень хочет ребенка, я ему прямо обьяснила почему я не рожаю! Он сказал что устроится на хорошую работу и проблем с деньгами не будет, я впервые за наши отношения расслабилась и поняла что я рядом с мужчиной который мне поможет и не бросит!

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ирина Дибитова Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ваши советы! В помогли мне разобраться с мусором в моей голове! Все разложилось по полочкам! Вчера мы с мужем обсуждали наше материальное положение, он очень хочет ребенка, я ему прямо обьяснила почему я не рожаю! Он сказал что устроится на хорошую работу и проблем с деньгами не будет, я впервые за наши отношения расслабилась и поняла что я рядом с мужчиной который мне поможет и не бросит!
    В течение какого срока это произойдет не обговаривали?
    Он уже начал искать эту работу?
    Не хочется вас разочаровывать, но на пустое обещание похоже.

  23. #83
    Нет, срок мы не обговаривали, но у него пока есть не официальная работа рядом с домом, для поддержки штанов так сказать!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ирина Дибитова Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ваши советы! В помогли мне разобраться с мусором в моей голове! Все разложилось по полочкам! Вчера мы с мужем обсуждали наше материальное положение, он очень хочет ребенка, я ему прямо обьяснила почему я не рожаю! Он сказал что устроится на хорошую работу и проблем с деньгами не будет, я впервые за наши отношения расслабилась и поняла что я рядом с мужчиной который мне поможет и не бросит!
    Ув. Ирина, сколько времени Вы готовы ждать, когда муж устроится на эту работу?
    И сколько времени Вы собираетесь наблюдать за его поведением - удержится ли он на этой работе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина Дибитова Посмотреть сообщение
    Проблем наверно распространенная, с мужем уже почти год живем, изредка бывают проблемы постельного плана, он ссылается на усталость и ложиться спать, несколько раз при попытке пристать я получила отказ, после этого как понимаете желание лезть к мужу пропало.
    Я очень переживала по этому поводу,так как для меня если муж не обращает внимание на меня это повод задуматься об измене, так было в прошлых отношениях.
    Получается, помимо всех прочих проблем есть ещё и нелады с сексом?
    У Вас с мужем секс регулярный? Сколько раз в неделю? Качеством Вы довольны? Оргазм испытываете?

    Сейчас я успокоилась, нашла отвлечение,если он не хочет я читаю или смотрю телик. Но позавчера я сама не захотела его, последовал отказ и его обвинение- вот мол, впервые в жизни отказала...как так? Но зато с утра за завтраком он с горящими глазами заявил что хочет секаса...такого еще не было никогда, он очень можно так сказать пассивен в этом плане... Теперь возник вопрос, почему он так себя повел?
    Вы мужу этот вопрос задали?
    Что он ответил?

  25. #85
    Ждать не буду, требую искать работу прям сейчас!
    Не удержится на этой,значит пойдет на другую!
    Почти регулярный, 5-6 раз в неделю. До этого были проблемы, не обращал внимание до 2 х недель на меня, после моих ругани и обвинений он исправился.
    Качеством я довольна!
    У мужа я спросила, он ответил что секса захотелось....хотя до этого меня озаботкой называл и спрашивал сколько же я могу хотеть?

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ждать не буду, требую искать работу прям сейчас!
    Не удержится на этой,значит пойдет на другую!
    Ув. Ирина, не сочтите за назойливость, а зачем восклицательные знаки в конце?
    Это для вас больная тема?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ирина Дибитова Посмотреть сообщение
    Ждать не буду, требую искать работу прям сейчас!
    Не удержится на этой,значит пойдет на другую!
    Ув. Ирина, Вы понимаете разницу межу "искать работу" и "устроиться на работу"?
    Для Вас что в приоритете?

    С чего Вы взяли, что муж пойдёт на другую работу, если не удержится на первой?
    Кроме Вашей уверенности (если это уверенность) другие предпосылки есть?

    У Вашего мужа есть опыт длительной работы на одном месте?
    Перечислите, пожалуйста, предыдущие 5 его рабочих мест и сроки, которые он там проработал.

  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, не сочтите за назойливость, а зачем восклицательные знаки в конце?
    Это для вас больная тема?
    Да, это видимо уже моя больная тема!

    --- Добавлено ---

    У Вашего мужа есть опыт длительной работы на одном месте?
    Перечислите, пожалуйста, предыдущие 5 его рабочих мест и сроки, которые он там проработал.[/QUOTE]
    Когда он начал жить со мной он не работал. Сейчас у него халтуры по стройке и ремонту машин.
    до меня он работал в автосервисе год или больше и на фуре месяца 4 проработал.
    ну и опять же халтуры были

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ирина Дибитова Посмотреть сообщение
    Когда он начал жить со мной он не работал. Сейчас у него халтуры по стройке и ремонту машин.
    до меня он работал в автосервисе год или больше и на фуре месяца 4 проработал.
    ну и опять же халтуры были
    Это к 28 годам?
    И от этого человека Вы требуете, чтоб он устроился на постоянную работу и стабильно зарабатывал?
    Образование или специальность у Вашего мужа есть? Что он умеет делать настолько хорошо, чтобы ежемесячно зарабатывать необходимую сумму для содержания семьи?

    С Вашим делом муж Вам помогает?
    Или оно всё полностью на Вас?
    Вы сама управляетесь или нанимаете кого-нибудь?

  30. #90
    Образование? Нет! Но он хороший строитель и автослесарь.
    С моим делом он мне помогает во всем.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search